8 (800) 511-84-188 (800) 511-84... — показать

DecosTrade - интернет магазин товаров из Тайланда

8 (800) 511-84-188 (800) 511-84... — показать

Про «DecosTrade - интернет магазин товаров из Тайланда»

Начиная с 2008 года мы занимались импортом товаров из Таиланда как Российская компания. В 2014 году мы зарегистрировались на территории Таиланда как компания Decos Co., Ltd.  Компания расположена на территории ""Большого Бангкока"", что облегчает логистику.
Основным нашим направлением являлась работа с оптовыми покупателями, но, начиная с 2013 появились идеи дополнить наши возможности работой с розничными покупателями.  На сегодняшний день мы занимаемся оптовыми и розничными поставками различных товаров из Таиланда.
Мы имеем большой опыт сотрудничества непосредственно с производителями товаров, с фабриками и заводами и можем гарантировать разумные цены при стабильном качестве!
Кроме тайских косметических средств у нас представлены лучшие товары из Японии и Кореи.
Среди наших постоянных клиентов салоны красоты, СПА-салоны, магазины товаров для здоровья, бьюти-шопы России, Белорусии, Украины, Казахстана и др. стран.

Отзывы про DecosTrade - интернет магазин товаров из Тайланда (22)

Не могу не посоветовать магазин. Нашел для себя здесь хорошую и недорогую альтернативу витаминам и биодобавкам, которые до этого принимал. Ничего плохого ни по составу, ни по эффекту от них сказать не могу. И что касается доставки тоже - привезли быстро, всё целое, никакое средство не затерялось
Только вчера привезли мне посылку, поэтому о самих продуктах еще ничего толком сказать не могу. Зато хочу похвалить доставку. Крайне быстро все привезли, курьер мне прям к двери принес, самой никуда не пришлось идти. Сразу же проверила, все целое, не открытое. Буду пользоваться, спасибо!
Просто потрясающий магазин с очень крутой продукции и проверенной доставкой. Всякого разного перепробовала, всегда проверяю сроки годности и никогда не обнаруживала просрочку) Многие уходовые продукты мне подошли. И отмечу еще очень крутые деревянные массажеры, крема и скрабы - можно сказать альтернатива спа, только в домашних условиях)
Уже полгода уходовые средства покупаю только в декосе, проверенный сайт с хорошими ценами и доставкой. В этот раз решила довериться тироиду С, есть проблемы с щитовидкой, решила заменить привычные гормональные средства на это, к тому же цена ниже некоторых аналогов, еще и по скидке вышло. Принимаю еще не долго, но чувствую себя хорошо, надеюсь благодаря нему вес нормализуется
Советую сайт. И доставка оперативная, и много всего разного по уходу за лицом, телом, для поддержания здоровья. Пасты шикарные, брала в декосе на пробу целый набор разных паст в квадратных упаковочках. Хорошо зубы очищают, вкусы приятные. Прямо подсела. Недорогой набор, точно цену не вспомню, но за 6 упаковок ценник в районе 1к. С гвоздикой вкусненький))

Частые вопросы про DecosTrade - интернет магазин товаров из Тайланда

DecosTrade - интернет магазин товаров из Тайланда находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 23/271
офис 123.

DecosTrade - интернет магазин товаров из Тайланда на карте