8 (495) 642-33-298 (495) 642-33... — показать

г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2 стр 8
вход и въезд через двойной шлагбаум, 2 этаж
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Секс шоп Heavy - интим магазин»

Наш секс шоп работает с 2002 года. За это время большая часть покупателей превратилась в постоянных, они стали ими после первой же покупки! Мы предлагаем более 20000 тысяч интимных игрушек и эротического белья, всё имеется в наличии! Все товары подлежащие обязательной сертификации - сертифицированы!

Мы предлагаем большой ассортимент секс товаров с быстрой недорогой доставкой как по Москве, так и по России. Доставка осуществляется курьером по Москве и по городам России, в постаматы Pickpoint, пункты выдачи СДЭК, Почтой России (наложенным платежом), есть самовывоз из офиса в Москве.

Гарантирована полная анонимность покупки. При доставке курьером полностью непрозрачная упаковка, никаких надписей о товарах. При доставке PickPoint, СДЭК, Почтой России отправителем является юридическое лицо, никак не связанное с названием нашего интим-магазина.

Желаем хороших покупок, выбирайте и заказывайте!

Доставка 4
Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Секс шоп Heavy - интим магазин (15)

Классный ассортимент, высокий выбор чего угодно, цены не зашкаливают и высокое качество от реальных производителей а не китайских фирм потделок.
Главное - цена) чтобы не кусалась.
Бывает, что в отношениях наступает спад.
СОВМЕСТНЫЙ!!! поход в секс-шоп может значительно расшевелить обе стороны.
Вибраторы, наручники, тематические костюмы - все это подогревает страсть и любовь)))
Не буду писать про интим) Просто есть моменты не ДЛЯ ВСЕХ.
как пишут другие, здесь реально хороший выбор)
Мы ещё зайдем к Вам за игрушками) в прошлый раз взяли парочку))))
Пару раз покупала здесь одежду. По качеству понравилась, точно соответствует заявленному описанию, цена на модели не плохая. Да и выбрать есть из чего. Муж оценил мой выбор) Товар весь в наличии, поэтому забрать его можно уже на следующий день. Хороший магазин с отличным сервисом!
Секс шоп Heavy - интим магазин
Благодарим за отзыв! Выбор удовлетворит всех)
Несколько раз делал покупки в этом секс-шопе, чтобы немного разнообразить свою сексуальную жизнь. Брали девайсы, а также пару костюмчиков для ролевых игр. И мне, и жене очень понравилось!
Секс шоп Heavy - интим магазин
Спасибо за отзыв! Ассортимент пополняется каждый день)
Классный костюмчик здесь заказывала откровенный с меховой опушкой помощницы санты. Так же много нужных безделушек для любовных утех покупаю. Выбор мне здесь очень нравится и цены приятные.
Секс шоп Heavy - интим магазин
Надеемся что Вы останетесь с нами надолго, Инна!
Секс шоп Heavy - интим магазин на карте