8 (925) 087-32-228 (925) 087-32... — показать
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин в Северном Бутово
+7 925 087-32-22
Интим-магазин «Для Двоих 18+» предлагает семейным парам разнообразить свою личную жизнь с помощью различных игрушек, приспособлений. Консультанты с должной деликатностью помогут вам подобрать максимально интересный вариант, исходя и ваших предпочтений и желаний.

Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин в Северном Бутово

8 (925) 087-32-228 (925) 087-32... — показать
+7 925 087-...+7 925 087-32-22 ещё

Про «Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин в Северном Бутово»

Магазин принимает посетителей, которым есть 18 лет. Здесь представлен широкий выбор товаров интимного назначения от всех известных мировых брендов. В ассортименте вы найдете игрушки для взрослых, косметику для интимных мест, различные смазки с интересными вкусами, эротическое белье, духи с феромонами, плетки, аксессуары для разнообразия половой жизни и многое другое.

Интим-шоп приглашает вас погрузиться в мир яркого удовольствия, чувственных желаний и большого счастья. Откройте для себя грани неизведанного наслаждения, приобретите новый опыт, исследуйте новые возможности, а магазин поможет вам в этом.  Попробуйте стать тем, кем вы мечтали быть только в своих фантазиях, порадуйте партнера оригинальным подходом к постельным играм и утехам.

Узнать информацию о товарах, их стоимость, акционные предложения можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Все вопросы вы можете задать консультантам или администраторам магазина.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Бутик
Товары 2
Аксессуары
Эротические товары

Отзывы про Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин в Северном Бутово (24)

Достоинства Ассортимент на любой вкус, профессиональные продавцы, в магазине чисто, красиво и уютно. Комментарий Получила удовольствие от посещения магазина. всё так чисто и достойно. Помогли мне в выборе подарка для подруги и себе приобрела вибратор. Выбор смазок просто ошеломляет. Я даже и не знала, что их так много. Всем советую эту сеть магазинов. Они есть и в инстаграме и в контакте и конечно в одноклассниках. Супер!!!
Отличный магазин с выгодными ценами , дают подарки к заказу , доставка быстрая ! Уже давно пользуюсь и друзей подсадила , всегда можно попробовать интересующий аромат в отливанте
Купила интересную для себя игрушку, очень понравилась, все работает как часы.
Купил для жены ошейник теперь держу на привези. Спасибо магазину для двоих за столь ценный сувенир.
Очень понравился магазинчик в торговом центре Максим, очень уютный и красиво оформлен. Порадовали цены (ниже чем в других магазинах, особенно в Москве). Девочка - продавец грамотно все рассказывает, дает совету по использованию.
Это самый первый магазин в Подольске, я уже 7 лет хожу только туда. Самые низкие цены, большой ассортимент и приветливый персонал. У них есть все!
Магазин удивил разнообразием ассортимента, качеством товара и конечно же потрясающими продавцами которые грамотно проконсультируют,помогут выбрать и дадут нужный совет !Спасибо Вам большое !Обязательно заедем к Вам ещё!
Отличный интим магазин в городе. Проблем с покупками и заказами никогда не было. Всем советую. Удачных вечеров!
Несколько дней назад я впервые посетила интим магазин "...для двоих"и мне очень понравилось обслуживание. Продавец-консультант деликатна и квалифицирована, очень большой выбор всех категорий(от лубрикантов до вибромассажеров). Я приобрела свечу для массажа, классная штука!!! Отличный аромат и качество!!! Всем парам советую!
Периодически захожу в этот магазин за массажными маслами и радует что здесь очень большое разнообразие. Сам лично часто беру с ароматом персика и с кокосом.
Зашли в женой в ваш магазин и у нее да и у меня тоже разбежались глаза от разнообразия ассортимента. Сразу видно что все хорошего качества и еще цены вполне приемлимые за такой то товар.
Меня удивил большой выбор, довольно оригинальный ассортимент, постоянные скидки и акции - мне понравилось
Посещаю этот магазин только с женой так как самому не интересно а вместе как то больше можно обсудить и попробовать что то новенькое
Понравился магазин, большой выбор для себя так и для второй половинки, но а если вы с чувством юмора то можно и для друзей
Отличный магазин, бываем там частенько отличный выбор
Заходил в магазин весьма он интересный для чего то нового, брал новые презервативы, бады, поэксперементировать, оказалось давольно интересно и мне и девушке
Заходили с Супругой присмотрели эротическое белье, косметику, довольно большой выбор, качественный материал и большой выбор игрушек
Покупал другу на день рождение надувную бабу-игрушку чисто ради шутки,как сувенир. Посмеялись и он остался доволен подарком !))
Покупали биологически активные добавки для молодого человека. Хорошее качество, без последствий.
Недавно зашли с женихом сюда пока гуляли. Было забавно)
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин в Северном Бутово на карте