8 (925) 087-32-22 8 (925) 087-32... — показать

Отзывы о компании Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин

8 (925) 087-32-22 8 (925) 087-32... — показать

Отзывы про Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин (28)

4.6
Для меня это было первым опытом посещения подобного магазина. Было весьма неудобно. Кстати действительно интересный опыт. Консультанты добродушные. Все рассказали и даже некоторые моменты показали наглядно.
Очень смущался, но продавец смог найти подход и буквально за пару минут расположил к себе. Рассказал про интересующие товары. Без покупки не ушел, качественный сервис.
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Уважаемый покупатель! Спасибо за положительную оценку! Ваше мнение важно для нас! Заглядывайте к нам почаще! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00.
Интересный магазин , с огромным выбором , можно потерятся на долго!)
Приятный магазин, хороший ассортимент, появилось много идей))
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Ваше мнение важно для нас. Заглядывайте к нам почаще!
мы не стесняемся этого вообще, поэтому пишу отзыв. Магазин крутой и большой ассортимент, постоянно пополняется и всегда ждем новинки. Консультанты профессионалы
Отличный магазин, с большим выбором и грамотной консультацией от продавца.
Интересный магазин, кое что даже для себя открыл новое)
Классный магазин, такой ассортимент большой, что я для себя много открыл)
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Илья, здравствуйте! Благодарим за добрый отзыв, стараемся поддерживать ассортимент на должном уровне и делать ваши покупки приятными и полезными! Администрация Для Двоих 18+.
Небольшие партии смазочных материалов беру каждый месяц, в принципе все устраивает, доставку оперативно выполняют, но вот с обработкой заказов может быть задержка.
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв! Только доставки у нас пока нет! Приглашаем вас посетить наш розничный магазин. Администрация Для Двоих 18+.
Как постоянный заказчик магазина Мир смазок, хочу поблагодарить за качество продукции и своевременную доставку. Разумные цены и мгновенная обратная связь, всегда есть возможность проконсультироваться. Рекомендую.
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Довольно продолжительно время сотрудничаю с этой компанией и за все время сотрудничества было всякое и отрицательные моменты в том числе (товара бывало не оказывалось в нужном количестве на складе или с доставкой были заминки). Однако в целом...
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Оформлял заказ на небольшую партию смазочных материалов, с первого раза не получилось заказ провести, сайт подвис. Не считая этого в принципе претензий нет, доставка оперативная, со сроком годности все в порядке.
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Закупаюсь в этом магазине уже давно. Все нравится! Работают приятные продавцы-консультанты.
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Спасибо за отклик добрый и положительный! Рады вас видеть всегда! Администрация Для Двоих 18+.
Отличный интим магазин в городе. Проблем с покупками и заказами никогда не было. Приятные цены. Всем советую.
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Благодарим за отзыв! Спасибо за уделенное время. Администрация Для Двоих 18+.
Все отлично. Очень понравилось.Игрушки шикарные. Секс теперь отличный. Муж в восторге.
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Наталья, спасибо за добрый отзыв! Рады, что у вас все хорошо! Приглашаем за покупками! Администрация Для Двоих 18+.
Очень хороший магазин, продавцы грамотные, дружелюбные, поймут и помогут. К тому же магазин очень удобно расположен, хоть на метро, хоть на автобусе спокойно доехать можно. Конечно, буду заходить еще, там столько всего можно купить, что и жизни не хватит, чтобы все опробовать
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Юлия, спасибо, что наши время и дали положительную оценку нашей работе! Напоминаем, что праздники уже не за горами, пора готовить подарки. Мы подготовили для вас много новинок, которые несомненно порадуют! Ждем вас в магазине Для Двоих 18+ в ТЦ Апельсин В Северном Бутово!
Иногда радую мужа хорошим бельем, очень интересный магазин с интересным товаром)
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Добрый день, Алена! Спасибо за отзыв! Рады делать ваши покупки комфортными!
Отличный магазин с выгодными ценами , дают подарки к заказу , доставка быстрая ! Уже давно пользуюсь и друзей подсадила , всегда можно попробовать интересующий аромат в отливанте
Зашли в женой в ваш магазин и у нее да и у меня тоже разбежались глаза от разнообразия ассортимента. Сразу видно что все хорошего качества и еще цены вполне приемлимые за такой то товар.
Меня удивил большой выбор, довольно оригинальный ассортимент, постоянные скидки и акции - мне понравилось
Посещаю этот магазин только с женой так как самому не интересно а вместе как то больше можно обсудить и попробовать что то новенькое
Отличный магазин, бываем там частенько отличный выбор
Заходили с Супругой присмотрели эротическое белье, косметику, довольно большой выбор, качественный материал и большой выбор игрушек
Недавно зашли с женихом сюда пока гуляли. Было забавно)
Мы с моим мужем любим пошалить! Всякие штучки, наручники, интимные принадлежности...Часто покупаю там подарки кому - то в шутку, а если близкому , то на полном серьезе... Очень большой выбор товаров, продавцы готовы помочь и ответить на любой вопрос какой вас интересует! Цены нормальные, не скажу , что высокие, очень даже приемлемые!
Хороший ассортимент для небольшого магазина, невысокие цены, тактичный персонал, планирую зайти туда еще
магазин очень хороший, как уже было сказано выше подкованность продавцов очень и очень удивляет)))) посоветовали даже мне - стеснительной, волнующейся и плохо объясняющей))) меня поняла там почти без слов. все очень понравилось.
пикантность создаёт ранее не испытанную гамму эмоций вот однажды и решили подарить на день рождения подруге изделие что называется с юмором.приятно удивил ассортимент товаров и профессиональная подкованность продавцов,в итоге довольны были все-мы не зря потратили деньги и получили массу новых сведений и эмоций а именинница положительную порцию смеха,уж не знаем как она дальше нашла применение нашему пикантному подарку
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел