8 (495) 589-40-738 (495) 589-40... — показать

Sweet Secrets

8 (495) 589-40-738 (495) 589-40... — показать

Про «Sweet Secrets»

Добро пожаловать в интернет-магазин маскарадных костюмов и эротического белья Sweet Secrets.

В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент женского эротического белья, маскарадных костюмов, клубной одежды, купальников, чулок и колготок.

Когда Вы подбираете себе белье, задумайтесь над тем, стоит ли платить меньше за белье плохого качества? У каждого нашего товара есть сертификат. Мы работаем только с лучшими брендами: Leg Avenue, Dreamgirl, SHIRLEY OF HOLLYWOOD, Baci, H.O.T.

Отзывы про Sweet Secrets (39)

Магазин давно работает, много раз попадался на глаза, но не заказывал там. На неделе сделал заказ. Подтвердили, товар в наличии, выбрал доставку курьером. Все ок
Нормальный магазин. Самовывоз, не слишком близко к метро, но выбор на сайте что надо. Цены приемлемые. Заказ на сайте обязателен, просто выбрать и приехать нельзя, нужно дождаться звонка оператора. Есть доставка.
Нормальный магазин. Доставка есть, самовывоз.
Делал заказ два раза, никаких претензий к качеству нет.
Цены средние.
Нормальный магазин, много чего можно найти.
Недорого, есть самовывоз.
Цены дешевле, чем у многих. Выбор при этом достаточно большой, но только по предзаказу. Могу рекомендовать
Sweet Secrets на карте