8 (495) 589-40-738 (495) 589-40... — показать

Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1
Округ: Южный
Бизнес центр: River Side

Про «Sweet Secrets»

Добро пожаловать в интернет-магазин маскарадных костюмов и эротического белья Sweet Secrets.

В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент женского эротического белья, маскарадных костюмов, клубной одежды, купальников, чулок и колготок.

Когда Вы подбираете себе белье, задумайтесь над тем, стоит ли платить меньше за белье плохого качества? У каждого нашего товара есть сертификат. Мы работаем только с лучшими брендами: Leg Avenue, Dreamgirl, SHIRLEY OF HOLLYWOOD, Baci, H.O.T.

Отзывы про Sweet Secrets (20)

Магазин отличный! Все быстро, качественно. Удобный сайт, о доставке уведомляют заранее. Рекомендую
Мне все понравилось. Качественный товар, размеры все подошли! И главное, вы всегда успеете получить товар в срок. Информируют о доставке заранее. Спасибо, буду еще заказывать!
Пока один из лучших магазинов, где делали заказы, поскольку заботятся о клиентах - информируют в смс, упаковка товара идеальна, доставку не задерживают. А ещё дарят подарки! Отдельно отмечу сайт магазина, очень удобный, яркий и с соответствующей атмосферой.
Суперский магазин :) качественные товары, большой выбор. Приобретал там подарок, который был оценен по достоинству. Всем рекомендую!
Понравился магазин. Очень внимательны в работе с клиентом, пунктуальны с доставкой. Каково было удивление, когда я еще и получил небольшой презент. Магазину твердая пятерка и успехов.
Заказываю уже второй раз все отлично, от доставки до самого товара. К заказу шел маленький презент, что сделало покупку еще приятнее :-) Буду заказывать и дальше в данном магазине.
Заказывали пару вещей - все подошло идеально. Выбрать тоже есть из чего! Доставка была вовремя и в срок, твердая пятерка!
Магазин приятно удивил. Все доставили, смс уведомление о доставке. Нашел все что хотел, и при этом качественный товар. Буду приобретать еще.
Магазин супер!) Это касается не только сервиса, но и качестве и ассортимента самих товаров. Заказ нам отправили быстро, сообщили смс уведомлением, что заказ отправлен. Спасибо магазину
Спасибо большое магазину! Доставка быстрая. Приятно порадовал ассортимент, можно подобрать комплект на любой вкус.
В принципе, ребята свои пять звезд заслужили. Хотя, конечно, есть куда стремиться, но в целом мне все понравилось, а я очень привередлив. Персонал хороший, все объясняют быстро и доступно. Есть уведомление о движении заказа. Молодцы, что сказать. Так держать!
Позвонила, все рассказали со всеми подробностями, ответили на все интересующие вопросы. Ребята - вы лучшие! Обязательно буду обращаться еще. Особенно порадовал маленький подарок от менеджеров. Спасибо еще раз!!! :)
Заходила сюда недавно. Очень понравились менеджеры и сервис в целом отличный. Большой выбор наборов. В общем, все супер. Если вдруг понадобится - только к ним!
Супер! Ребята спасибо. Сервис на высоте, качество тоже на 5 баллов. Приветливые менеджеры, информативные, все расскажут и покажут. В общем - рекомендую!
Брала у них пару "интересных" штучек :) Все было очень клево, была у подруги за городом, так менеджер быстро перезвонила, все обсудили, отправили в тот же день, еще и смс-ки постоянно сыпались про заказ, где находится и прочее. И конечно же порадовал, хоть и маленький, подарок. Очень мило с вашей стороны ;)
Вместе с парнем решились попробовать что-нибудь новое в отношениях. Позвонили оператору - девушка помогла выбрать, все рассказала, подобрали клевый готовый набор. Отличное качество и суперские ощущения от всего этого :) Спасибо вам огромное!!!
Заказала в магазине "Костюм сексуальной медицинской сестры". Девушка оператор помогла подобрать аксессуары к костюму, так чтоб образ получился полным) Заказывала доставку заказа в Ростов. Все пришло очень быстро. Качество товаров понравилось. А еще в коробке был приятный подарочке по акции)))
Неплохой выбор. Можно подобрать кое-что интересненькое. Фанты - это вообще тема.
Любительницам красивого и эротичного белья и всевозможных соблазнительных "штучек" для ролевых игр обязательно стоит обратить своё внимание на этот интернет-магазин. :) Огромный ассортимент товара, приятные бонусы и подарочки в канун праздников и не только, вежливые менеджеры и ответственные курьеры - все это не может не радовать. Заказывала уже не в первый раз и всегда остаюсь довольна покупкой и сервисом.
Специально для меня открыли офис в субботу, хотя день нерабочий (и не работают по выходным), фантастика ) А еще у них каждый месяц новый подарок к заказу - небольшой, но все равно приятно.
Олег ГромовДарья СергеевнаЕлена МорозоваКатерина ШироковаАлинкаИнна
Уже оставили отзывы

Отзывы про Sweet Secrets (20)

Оставьте ваш отзыв