8 (495) 589-40-738 (495) 589-40... — показать

Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1
Округ: Южный
Бизнес центр: River Side

Про «Sweet Secrets»

Добро пожаловать в интернет-магазин маскарадных костюмов и эротического белья Sweet Secrets.

В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент женского эротического белья, маскарадных костюмов, клубной одежды, купальников, чулок и колготок.

Когда Вы подбираете себе белье, задумайтесь над тем, стоит ли платить меньше за белье плохого качества? У каждого нашего товара есть сертификат. Мы работаем только с лучшими брендами: Leg Avenue, Dreamgirl, SHIRLEY OF HOLLYWOOD, Baci, H.O.T.

Отзывы про Sweet Secrets (33)

Магазин нормальный. Есть самовывоз и доставка, самовывоз с павелецкой. Порадовало, что заказ из 5 позиций быстро собрали, но обязателен предзаказ. Просто приехать и забрать нельзя.
Забирал товар самовывозом с павелецкой. Все быстро, ждать ничего не нужно. Цены довольно вменяемые. Нормальный магазин
Заказывали ажурное белье впервые в этом магазине. Доставка в Питер как мне показалось была не самой быстрой, но приемлемой - 3 дня. Само белье понравилось, оба комплекта, материал приятный. И размер подошел.
Неплохой магазин. Один раз не подошел размер, мне без проблем оформили возврат. Размеры часто указаны в виде S-M, лучше уточните по телефону. Отдельный плюс - большой выбор, корсеты особенно понравились.
Магазин просто находка! В который раз убеждаюсь, что все быстро, четко и качественно! Я покупал в подарок и впечатления только хорошие. Могу рекомендовать
Суперский магазин! В который раз приобретаю, все подходило и было надлежайшего качества. А еще хочу отметить очень доброжелательных операторов - всегда помогали (в том числе подобрать размер). Доставка быстрая.
Нельзя оплатить карточкой, на дворе 21 век! Будьте внимательны, не переводите неизвестным лицам на карточку.
Sweet Secrets
Денис, у нас есть оплата картами Visa, Mastercard, МИР и даже Paypal. Переводы совершаются на ЮРЛИЦО, указанное в контактах. Возможно, Вы спутали сайт или не прочитали условия работы компании.
Sweet Secrets
Купить ни чего нельзя. Сайт не работает. Оплата через сайт не возможна. Оплата через карты не возможно. Только перевод с карты на карту. Только наличные. телефон не работает по крайней мере с 18.30 до 19.45 не работал
Sweet Secrets
Алексей, укажите, когда именно, по Вашему мнению, не работал сайт? Владельцам компании приходит SMS НЕМЕДЛЕННО, если сайт не работает хотя бы 5 секунд. Так вот, в феврале и марте 2018 года простоев не было. Оплата у нас есть - через все виды карты. Телефон - многоканальный, а в нерабочее время автоответчик запишет сообщение и пришлет оператору. Поэтому просим уточнить данные по отзыву или признать его фиктивным.
Магазин радует! Очень доброжелательная девушка по телефону даже предложила мне посмотреть фото товара по watsapp. Помогли с размером. Магазин идет навстречу клиентам, и это повод покупать именно тут) Твердая 5
Заказала в магазине "Костюм сексуальной медицинской сестры". Девушка оператор помогла подобрать аксессуары к костюму, так чтоб образ получился полным) Заказывала доставку, все пришло в срок и в хорошем состоянии!
Всегда покупаю в Sweet Secrets. очень качественное белье!
Давно знаю этот магазин. Заказывал разное - к качеству никогда претензий не было! Если ищите что-то похожее из ассортимента можете смело заказывать
Уже в который раз заказываю. Все отлично, операторы вежливые, выбор большой, доставка быстрая и адекватная! Однажды опоздал на пункт самовывоза (поздним вечером), позвонил, так сотрудник задержался специально ради меня и заказ я все-таки получил!
Магазин отличный! Все быстро, качественно. Удобный сайт, о доставке уведомляют заранее. Рекомендую
Мне все понравилось. Качественный товар, размеры все подошли! И главное, вы всегда успеете получить товар в срок. Информируют о доставке заранее. Спасибо, буду еще заказывать!
Пока один из лучших магазинов, где делали заказы, поскольку заботятся о клиентах - информируют в смс, упаковка товара идеальна, доставку не задерживают. А ещё дарят подарки! Отдельно отмечу сайт магазина, очень удобный, яркий и с соответствующей атмосферой.
Суперский магазин :) качественные товары, большой выбор. Приобретал там подарок, который был оценен по достоинству. Всем рекомендую!
Понравился магазин. Очень внимательны в работе с клиентом, пунктуальны с доставкой. Каково было удивление, когда я еще и получил небольшой презент. Магазину твердая пятерка и успехов.
Заказываю уже второй раз все отлично, от доставки до самого товара. К заказу шел маленький презент, что сделало покупку еще приятнее :-) Буду заказывать и дальше в данном магазине.
Заказывали пару вещей - все подошло идеально. Выбрать тоже есть из чего! Доставка была вовремя и в срок, твердая пятерка!