8 (800) 200-44-188 (800) 200-44... — показать

8 (800) 200-44-188 (800) 200-44... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-44-18 ещё

Про «Секс-шоп Za18.ru - Интернет-магазин товаров для взрослых»

Секс-шоп Za18.ru - это огромный выбор секс-игрушек по низким ценам! Здесь вы легко сможете купить любые товары для взрослых - от эротической одежды, вибраторов и стимуляторов до секс-мебели, духов с феромонами и BDSM-атрибутики. Доставка товаров осуществляется как по Москве - курьерской службой, так и по всей России средствами Почты России. При заказе товаров в интим-магазине Za18.ru вы можете расчитывать на полную анонимность покупки.

Наш адрес: ул. Автозаводская, дом 16, корп 2, стр 8 (2 этаж)

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Секс-шоп Za18.ru - Интернет-магазин товаров для взрослых (11)

Отзывы порядком накручены, причем тупо, по одному отзову с аккаунта, вот если взять catkot к примеру для сравнения, то там хоть маркетинговое агенство подключили. А не так тупо. По существу - бесплатная доставка от 3499 руб, а если нужно пару лубрикантов? Поищите что-нибудь получше! например intimshop
Секс-шоп Za18.ru - Интернет-магазин товаров для взрослых
Денис, благодарим Вас за отзыв о нашем интернет-магазине!
Что касается накрутки отзывов - этим мы не занимаемся, и как Вы можете заметить, на многих сайтах первые отзывы оставлены достаточно давно и совершенно разными нашими покупателями. Однако, если взглянуть на ваш профиль на Yell.ru - https://www.yell.ru/users/1657263/ - можно обнаружить, что некоторым конкурентам intimshop вы попросту снижаете рейтинг, не являясь покупателем указанных интернет-магазинов.

Теперь по существу. Если вам необходимо заказать товар на сумму, менее 3499 руб., но вы не хотите платить за доставку - вы легко можете использовать наш специальный промо-код delivery, дающий бесплатную доставку при заказе от 1000 руб.

Желаем Вам удачи и будем рады видеть в числе наших покупателей! :)
Отличный магазин. Удобная и быстрая доставка. Товар всегда хорошего качества. Парням нравится все, что я у вас заказывала. Кстати за все время эксплуатации еще ничего не порвалось и не сломалось)
Именно благодаря вашему интернет-магазину у меня, что называется, случился удачный шоппинг!!) Спасибо вам за быструю доставку нижнего белья до Питера, хороший сервис и вежливость))
У меня уже был опыт общения с другим интернет магазином в этой сфере. Решила сравнить сервис, тем более что то я искала нашла только здесь. Оказалось все очень прилично. Понравилось отношение менеджера по продажам - проконсультировал и помог с выбором. Спасибо за отличный сервис.
Периодически пользуюсь услугами сайта, часто делают акции, скидки, персонал быстро реагирует, задержек с доставкой еще не было.
Секс-шоп Za18.ru - Интернет-магазин товаров для взрослых на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел