8 (495) 641-72-118 (495) 641-72... — показать

8 (495) 641-72-118 (495) 641-72... — показать

Про «Секс шоп EXXXOTICA»

EXXXOTICA — секс-шоп, в котором хочется покупать!Вы пришли в наш интим-магазин, а это значит, вам нужны интимные товары и секс-игрушки. Интернет-магазин EXXXOTICA предлагает погрузиться в мир, где можно все. В наших каталогах вы найдете простые и необычные, дешевые и дорогие, а главное — всегда качественные сертифицированные товары из категории «для взрослых».

Анонимная доставка по России.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Секс шоп EXXXOTICA (117)

Этот магазин нашла по хорошим отзывам в интернете. Всё оказалось именно так, как пишут про него люди, делавшие там заказы. Впечатляющий ассортимент, искала оригинальный подарок для сестры, которая недавно вышла замуж, нашла именно здесь. Заказывала Леопардовое боди с хвостиком и ушками и помпезные шортики с рюшами. По качеству всё отлично, доставили быстро. С подарком угодила, спасибо!
Отвратительно, такого непрофессионального обслуживания еще не видел, получил много негатива. Не скрою что приходил без цели покупки, на что продавец всем видом дал понять, что к ней обращаться можно только в случае если я определился с выбором.
Секс шоп EXXXOTICA
У нас нет магазина. Куда ты приходил?
Пользуемся с женой услугами магазина Экзотика частенько. Работой довольны. Консультанты объясняют всё доходчиво и внятно. Заказ упаковывают оперативно и герметично. Ну и конечно продукция, которую заказывал качественная.
Мы с женой любители попробовать что-то новенькое. Этот магазин - главный поставщик интересных штучек для наших дел) качество и цена всегда устраивает, иначе бы не покупали здесь столько раз
Я замужем уже достаточно давно и в наших с мужем отношениях немного угасла искра. Поэтому мы решили попробовать что-нибудь новенькое и сделали несколько покупок в этом магазине. В основном это было разное бельё и несколько игрушек. Очень понравилось то что все товары отменного качества и полностью соответствуют тому что заявлено на сайте. Так что магазин нам понравился.
Это магическое место. Зашла однажды за чулками. И теперь уже два года постоянный покупатель этого магазина. Сервис на высшем уровне. Очень приятно, что продавцы позитивные, улыбаются и утром и вечером.
Заказывал здесь на днях комплект HUSTLER SET, просто захотелось приятно удивить свою любимую и подчеркнуть её сексуальность, остался доволен. Что могу сказать - этот магазин действительно стоящий, большой ассортимент качественного товара, есть из чего выбирать, сервис хороший. По цене вышло вполне адекватно, в отличии от большинства других интернет-магазинов.
Хороший магазин. Всегда можно подобрать себе что-нибудь экстравагантно-пикантное из нижнего белья себе и мужу на радость. Плюс приятные цены и частые акции делают выбор еще приятней!
Посещение секс-шопа Exxxotica не было моим первым обращением в подобные магазины. Но огромный выбор игрушек впечатлил, вибраторы, анальные игрушки, бельё и многое другое. Вся продукция качественная и по доступным ценам. Поэтому именно здесь я купила свой первый вибратор.
Мужа недавно очень удивила, рискнула и заказала HUSTLER SET, мне он очень понравился и муж был в восторге. Магазин интересный много белья красивого может еще, что закажу в скором времени, а пока ставлю отлично.
Отличный интернет-магазин с большим выбором интимных игрушек. Заказали с мужем вибратор и несколько смазок. Заказ оформили быстро и доставили на следующий день. Цены здесь оказались ниже, чем у конкурентов. Рекомендую.
Время от времени в этом магазине приобретам с женой игрушки и костюмчики для ролевых игр, которые привносят краски в нашу интимную жизнь. Хороший выбор при весьма доступной цене.
Мы с мужем порой любим пошалить и поиграть, поэтому у нас дома для этого есть несколько игрушек и разные наряды. Большинство из этого было приобретено как раз в этом интернет магазине. Нам здесь нравиться то что есть большой ассортимент товаров хорошего качества по сравнительно невысоким ценам и то что всё конфиденциально, так что ни кто из знакомых или соседей не узнает что у нас в посылке.
Без интересных взрослых игрушек, стала скучной наша интимная жизнь с мужем. Этот магазинчик стал, просто находкой для нас. Заказываем периодически, новые штучки, которые внесли разнообразие в нашу постель, а ещё заказала себе, очень сексуальное бельё.
В этом магазине находим с женой все что нужно, для интимных игр заказываем сексуальное белье и различные игрушки. Ассортимент здесь большой, а грамотные консультанты всегда помогут дельным советом, так что в плане выбора все нравится. По качеству товары хорошие и стоимость на них при этом не слишком высокая. Доставляют быстро, день-два и заказ уже у нас.
Иногда хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, поэтому уже несколько раз делал заказы в секс шопе EXXXOTICA. Заказывал здесь качели для наших "развлечений, а также эротическое белье. Товары здесь высокого качества и по адекватной цене. Также хорошо, что магазин сохраняет анонимность заказа. С доставкой проблем также не возникало. Я доволен работой этого интернет магазина.
Я девушка молодая, а потому люблю экспериментировать во всех областях своей жизни, в том числе и в сексе. В этом мне, во многом, помогают товары которые я заказываю в секс шопе EXXXOTICA. Здесь можно купить все что нужно для разнообразия в сексе. Лично я заказывала эротическое белье, различные игрушки и феромоны и многое другое. Нравится отличное качество товаров и оперативная доставка.
Мы с мужем порой любим поэкспериментировать с разными игрушками и нарядами. А этот магазин нам в этом очень помогает. Здесь достаточно большой ассортимент товаров высокого качества и по разным ценам. Но главное что всё конфиденциально и ни кто не знает что мы заказываем здесь.
Интимные отношения постоянно требуют разнообразия и для этого мы с мужем пользуемся магазином экзотика. Игрушки и всякие смазки здесь качественные и по низким ценам. Всем советую.
Неплохой магаз, отличный выбор) Знающие работники)