8 (495) 641-72-118 (495) 641-72... — показать

8 (495) 641-72-118 (495) 641-72... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-72-11 ещё
Пн: 08:00 - 21:00

Про «Секс шоп EXXXOTICA»

EXXXOTICA — секс-шоп, в котором хочется покупать!Вы пришли в наш интим-магазин, а это значит, вам нужны интимные товары и секс-игрушки. Интернет-магазин EXXXOTICA предлагает погрузиться в мир, где можно все. В наших каталогах вы найдете простые и необычные, дешевые и дорогие, а главное — всегда качественные сертифицированные товары из категории «для взрослых».

Анонимная доставка по России.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Секс шоп EXXXOTICA (118)

Хороший магазин. Покупаю не первый раз. До этого брала фаллоимитатор
Этот магазин нашла по хорошим отзывам в интернете. Всё оказалось именно так, как пишут про него люди, делавшие там заказы. Впечатляющий ассортимент, искала оригинальный подарок для сестры, которая недавно вышла замуж, нашла именно здесь. Заказывала Леопардовое боди с хвостиком и ушками и помпезные шортики с рюшами. По качеству всё отлично, доставили быстро. С подарком угодила, спасибо!
Отвратительно, такого непрофессионального обслуживания еще не видел, получил много негатива. Не скрою что приходил без цели покупки, на что продавец всем видом дал понять, что к ней обращаться можно только в случае если я определился с выбором.
Секс шоп EXXXOTICA
У нас нет магазина. Куда ты приходил?
Пользуемся с женой услугами магазина Экзотика частенько. Работой довольны. Консультанты объясняют всё доходчиво и внятно. Заказ упаковывают оперативно и герметично. Ну и конечно продукция, которую заказывал качественная.
Мы с женой любители попробовать что-то новенькое. Этот магазин - главный поставщик интересных штучек для наших дел) качество и цена всегда устраивает, иначе бы не покупали здесь столько раз

Частые вопросы про Секс шоп EXXXOTICA

Как узнать график работы Секс шоп EXXXOTICA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 641-72-11

Секс шоп EXXXOTICA находится по адресу Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 14Б стр 6.

Секс шоп EXXXOTICA на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел