8 (495) 753-02-098 (495) 753-02... — показать

Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 37
левый торец дома
Район: Митино

Про «Джага-Джага»

1. В отличии от большинства других магазинов, мы можем вам предоставить сертификаты соответствия ГОСТ на всю продукцию. 2. У нас есть собственное производство в г. Зеленоград. 3. Для желающих продавать интимные товары, мы готовы предложить очень интересные условия оптового сотрудничества: - очень хорошие цены и условия для оптовых закупок - помощь в открытии собственного розничного магазина. В рамках проекта мы вам предоставим полностью бизнес-план, индивидуально под вас, все покажем, расскажем, обучим. Бесплатно. Пишите на info@djero.ru. 4. В отличии от других интернет-магазинов, мы продаем товары с нашего собственного склада, а значит, если товар числится на сайте со статусом в наличии, это значит что товар реально есть у нас в наличии и мы его реально привезем.
Доставка 5
Класс 3
Бутик
Интернет магазин
Премиум-класс

Отзывы про Джага-Джага (11)

Ну вот и в нашей деревне наконец то открыли этот магазин)) Выглядит один в один как Москве, находится прямо в центре моего города, очень удобно скажу я вам. Продавец очень грамотный, разбирается в своей теме, что радует. Сам товар отличный, уже опробовал, спасибо вам.
Теперь мой любимый магазин. Уже не первый раз делаю тут покупки себе и мужу.Продукция качественная, постоянно обновляется. Супер!
Безумно рад, что купил именно тут. Хотя по началу казалось, что это не очень хороший магазин, так как натыкался на отрицательные отзывы. Но по итогу оказалось всё наоборот. Возможно это не последний мой поход сюда)
Пришёл первый раз в этот магазин, так как его недавно у нас в Подмосковье открыли. Глаза честно говоря разбегались от это всего этого многообразия. Долго не мог определиться, но консультант мне помог подобрать то, что надо. В итоге очень довольным остался, спасибо вам!
Отличный магазин! Понравилось что тут довольно большой ассортимент, а цены вполне приемлемые. Уже успел оценить качество товара по полной, думаю ещё раз буду сюда обращаться)
По началу сомневался насчёт того стоит ли сюда обращаться, так как видел несколько отрицательных отзывов. Но потом всё таки решился прийти сюда, посмотреть всё и купить себе игрушку. И знаете что? Я доволен! Хорошо, что не поверил отрицательным отзывам, и вам советую не обращать на них внимание.
Первый раз попал в подобное заведение, и хочу сказать, что приятно удивлён. Выбор тут поражает глаз, даже для самых заядлых фантазёров что-то найдётся)) В общем посещением этого магазина остался доволен, не в последний раз зашёл сюда.
очень много заказывала для себя и своего мужа,ещё несколько раз покупала разные штучки в качестве подарков подржкам на др)),все вещи подошли и очень понравились,все как на картинке!!!спасибо вам за работу!!!девочки-консультанты вам отдельное спасибо,за помощь)
Заказываю в этом магазине не в первый раз. Пришел очередной заказ. Оперативность и внимание к клиенту этого магазина меня не перестает удивлять :))) На мой последний заказ, от момента оформления на сайте до момента доставки домой, магазину потребовалось всего 3 дня! Немыслемо! Расстояние больше 5 тысяч км ... Восточная Сибирь. Наружная упаковка такая,что непонятно содержание пакета: запаяный ничем не приметный пакет. Товар качественный, упаковка идеально новая - как с конвеера :) Все замечательно. Советую этот интернет магазин! :) www.djero.ru
Мне очень понравился этот магазин! Я несколько лет жила в Европе и частенько заходила в интим магазины там, точнее в Милане. Когда переехала в Москву - открыла для себя этот магазин и еще несколько :) Высокий уровень обслуживания и квалифицированные консультанты! Очень нравится бренд и сайт. Удачи вам!
Обслуживание и качество товаров на уровне. Работа консультанта на высшем уровне! Магазин порадовал.