8 (495) 753-02-098 (495) 753-02... — показать

Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 37
левый торец дома
Район: Митино

Про «Джага-Джага»

1. В отличии от большинства других магазинов, мы можем вам предоставить сертификаты соответствия ГОСТ на всю продукцию.

2. У нас есть собственное производство в г. Зеленоград.

3. Для желающих продавать интимные товары, мы готовы предложить очень интересные условия оптового сотрудничества:
- очень хорошие цены и условия для оптовых закупок
- помощь в открытии собственного розничного магазина. В рамках проекта мы вам предоставим полностью бизнес-план, индивидуально под вас, все покажем, расскажем, обучим. Бесплатно. Пишите на info@djero.ru.

4. В отличии от других интернет-магазинов, мы продаем товары с нашего собственного склада, а значит, если товар числится на сайте со статусом в наличии, это значит что товар реально есть у нас в наличии и мы его реально привезем.

Доставка 5
Класс 3
Бутик
Интернет магазин
Премиум-класс

Отзывы про Джага-Джага (11)

Ну вот и в нашей деревне наконец то открыли этот магазин)) Выглядит один в один как Москве, находится прямо в центре моего города, очень удобно скажу я вам. Продавец очень грамотный, разбирается в своей теме, что радует. Сам товар отличный, уже опробовал, спасибо вам.
Теперь мой любимый магазин. Уже не первый раз делаю тут покупки себе и мужу.Продукция качественная, постоянно обновляется. Супер!
Безумно рад, что купил именно тут. Хотя по началу казалось, что это не очень хороший магазин, так как натыкался на отрицательные отзывы. Но по итогу оказалось всё наоборот. Возможно это не последний мой поход сюда)
Пришёл первый раз в этот магазин, так как его недавно у нас в Подмосковье открыли. Глаза честно говоря разбегались от это всего этого многообразия. Долго не мог определиться, но консультант мне помог подобрать то, что надо. В итоге очень довольным остался, спасибо вам!
Отличный магазин! Понравилось что тут довольно большой ассортимент, а цены вполне приемлемые. Уже успел оценить качество товара по полной, думаю ещё раз буду сюда обращаться)

Частые вопросы про Джага-Джага

Как узнать график работы Джага-Джага ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 753-02-09

Джага-Джага находится по адресу Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 37