8 (495) 915-83-83 8 (495) 915-83... — показать

Дед Пихто в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 915-83-83 8 (495) 915-83... — показать

Отзывы про Дед Пихто (27)

4.7
Уютное местечко. Иногда с подругами по выходным здесь бываем. Кайф!
Рекомендую однозначно
В самом центре Москвы нашли очень хороший ресторанчик. Три зала, особенно нравится каминный зал на 2 этаже. Ресторан подходит как для деловых встреч, встреч с друзьями и романтичных посиделок. Очень приветливый персонал, исполняющий почти все Ваши желания. Очень вкусно. Придя на встречу утром, вернулась туда в этот же вечер для встречи с друзьями :-) и приду еще !
Любопытый ресторанчик. Интерьер из множества "домашних" мелочей. Кухня, с претензией на домашнюю. Вкусный лимонад (клубника с базиликом), хорошее вино. Качество блюд - 4. Были недочеты и в супчике и в горячем. Не весь персонал приветлив (временами даже подчеркнуто равнодушен). Из неоспоримых плюсов - пешая доступность к Современнику. При качестве кухни не ниже среднего по Москве - рекомендую для посещения.
Атмосфера ресторана "Дед Пихто" напоминает о каникулах, проведенных у бабушки в деревне: вокруг – потертые шкафчики, расписные тарелки, медные подсвечники, старинные детские игрушки, кружевные люстры, в клетке щебечут канарейки.
"Дед Пихто" предлагаем своим гостям домашнюю русскую кухню в авторской интерпретации. В меню – блюда, которые многие готовят дома: вкусные, привычные, но с обязательной изюминкой. Очень интересный интерьер заведения. В ресторане имеются 4 зала: Первый этаж, Гостинная, Каменый зал, Дачный зал. Также, ресторан предлагает отличные залы для банкетов.
Лично мне очень нравится, что ресторан достаточно большой, но при этом в нём очень уютно, и нет ощущения, что сидишь как на «футбольном поле»! Алкоголь не пью, но вкусно покушать очень люблю, работаю на Мясницкой, недалеко от ресторана и на ланч хожу только туда! А ещё обожаю их десерты, если будете там - обязательно попробуйте их десерт «птичье молоко»!
Безумно понравился стиль заведения, в нем реально чувствуешь себя как дома, все по-домашнему, и настолько комфортно, что не заметили, как быстро пролетело время.
В первую очередь хочется отметить гостеприимство! Здороваются и улыбаются все, видно, что нам действительно рады, не смотря на то что помимо нас в ресторане достаточно много народу -выходные же)
Зашли сюда благодаря большому количеству хороших отзывов. Все правда. Атмосфера, еда и интерьер- отлично. Мало в Москве таких мест.
Приехал в гости старый друг. Решили сходить в ресторан вспомнить молодость. Место просто великолепное. Пришли в обед сидели до закрытия. Попробовали пол меню. Повару отдельное спасибо. Давно так вкусно не ел. С другом выпили, конечно, изрядно, но под такую закуску грех не выпить. Теперь как нибудь семью сюда обязательно приведу.
Собрал своих старых экспедиционных коллег и друзей. День геолога праздник, когда мы собираемся. Пошли в ресторан «Дед Пихто». Я в нем как то был с семьей нам очень понравилось. Ресторан замечательный. У меня друзья все обеспеченные люди. Все остались довольно. Обслуживание на высшем уровне. Все приготовлено очень вкусно и с душой. Удивила вежливость персонала . Именно не натянутые , а искренние улыбки. Всем рекомендую данное заведение.
Отличный ресторан. Атмосфера уюта присутствует просто во всем. Начиная от гардероба, чувствуется забота персонала. Выбор блюд в меню просто радует своим разнообразием. Любой гурман найдет для себя что-то стоящее. Ценовая политика позволяет за недорого попробовать великолепную домашнюю кухню. Успехов вам в вашем труде. Вкусно кормить людей это очень не просто.
Здравствуйте! В вашем ресторане мы заказывал банкет, отмечали день рождение. Нас очень порадовало, как все прошло. Персонал и администрация ресторана очень внимательны. Мы не удостоились такой возможности, как сидеть за грязным столом. Все контролировали официанты. Спасибо вам!
Шеф-повар – это звезда ресторана, его блюда как всегда все изумительные! Мы не один раз приходили в ресторан «Дед Пихто». Нам очень-очень здесь нравится гулять и отдыхать с друзьями! Здесь мы знаем нам очень рады! Гарантирую, что в этом ресторане вы проведете отлично время.
Пошли с мужем первый раз поужинать и выиграли ужин на 10000 рублей. Я в шоке не думала что такое возможно. Качество еды и обслуживания на высшем уровне. За один вечер получила много удовольствия и отлично провела время. Спасибо, теперь рекомендую друзьям.
Мне самое лучшее для меня в этом ресторане это вкусная и разнообразная кухня. Все остальное также на хорошем уровне. Цены доступные. Знакомый выиграл ужин. Он был взбудоражен, пришел поужинать, а выиграл еще один. Теперь постоянно туда ходит. Спасибо персонал за слаженную работу.
Первый раз пошли в этот ресторан и остались очень удовлетворены. Жене наибольше понравились вкусные блюда и большой выбор. А мне интерьер, атмосфера и работа ресторан. Все Вы молодцы продолжайте в том же духе. Благодарим Вас.
Миленько, уютненько, вкусненько. Хорош для дружеского или семейного ужина или обеда. Приятный персонал.
Хочу выразить свое восхищение вашим удивительным местом. Была у вас всего пару раз, но признаюсь, что сервис у вас на высоте. Официанты добрые и приветливые, а еда – пальчики оближешь. Еще очень удивили, в приятном смысле этого слова, оформления блюд. Спасибо за то, что вы есть!
Уютная атмосфера, отличная кухня и очень приветливый персонал! Приятно находиться. Настойки от дедушки Пихто пробовать обязательно :)
В местном меню собрано лучшее, что готовят обычно дома. Котлеты и курочка, пирожки, вареники. Это особенно ценно для москвичей, уставших от суши, пасты и премиальных стейков.
Вчера посетили заведение под названием «Дед Пихто».
Дед Пихто позиционирует себя как ресторан русской кухни. Между тем меню именно русской кухни крайне скромное, нет даже пресловутых блинчиков, нет даже щей, не говоря уж о пирогах-расстегаях-ухе и прочем прекрасном в русской кухне. Солянка, которую я имела «удовольствие» попробовать солянку напоминает весьма отдаленно, хотя и съедобна в принципе.
Блюда приготовлены и подаются так, как это делает любая хозяйка на собственной кухне. И уж, само собой, денег таких совершенно не стоят.
Интерьер ресторана какой то – как бы это точнее сказать – засиженный. Каминный зал очень отличается от картинки, там стоят простые стулья, нет никаких кресел. Причем стулья, как и все вокруг, очень не новые, грязноватая обивка, каркас укреплен саморезами прямо поверх деревяшек.
Ресторан очень тесный, спуск у уборную выдержит далеко не каждый физически неподготовленный человек, тем более, если вы сидите наверху.
Что касается обслуживания – к официанту претензий не слишком много, за исключением того, что он забыл о заказанном коктейле и пришлось от него отказаться. К администрации – не просто претензии. Здесь вообще шок и трепет. Менеджер ресторана не смог найти нашу бронь, которая давала нам 30% скидку на все меню, и долго нам рассказывало, что нам оказали милость, что пустили в зал без брони (к слову сказать, он почти все время пустовал, кроме нас там никого не было). Вот ее изречение:не выгонять же вас было на улицу! Ну так и выгнали бы, мы бы нашли, где оставить семь тысяч без малого (таков был наш счет).
К слову сказать, сервис бронирования нам нашу скидку вернул, но это уже не заслуга ресторана.
Я лично в это заведение больше не пойду.
Неплохое уютное местечко с домашней кухней в центре. Услужливый приветливый персонал, приятная атмосфера внутри. Периодически проводим в «Деде» локальные переговоры. Интерьер и кухня действует на собеседника практически безотказно. Иностранцы, вопреки нашим «ожиданиям», после борща не требуют показать медведя с балалайкой, зато от беленькой практически не отказываются. Радует, что в будни здесь очень тихо и спокойно. Наверное, можно даже стол предварительно не бронировать, по крайней мере ситуации, когда сесть некуда еще не встречал. Может, конечно, в выходные все иначе, не в курсе. Меню довольно разнообразное. Еда вкусная и домашняя, что и подкупает. Часто берем борщ с говядиной, ягненка, оладушки. По деньгам обходится на человека в районе 3,5 – 4 тыс. рублей, что для делового обеда вполне разумно.

Неплохо было бы конечно обновить и расширить ассортимент винной карты. А так, когда встречи с партнерами проходят на «нашей земле» с выбором места мы уже давно определились.
при заезде в Москву не ожидал увидеть такой ресторан в центре города, напомнило ту провинцию, в которой родился и вырос. еда качественная интерьер уютный.
Не ходила туда пару лет, недавно зашла с подругой и теперь хожу туда почти каждую неделю, что-то зацепило) Хорошее место, и кухня и расположение и атмосфера, все на 5.
Классный ресторанчик, находится в центре, кормят хорошо и ценник вполне московский, зато атмосфера совсем не московская)) Мое любимое - оладьи с лососем и сливочный рыбный суп (мясо я не ем, но говорят тоже неплохо), посидеть с девушкой или друзьями самое то!
Находиться совсем не далеко от чистых прудов, так же можно прогуляться и от тургеневской.

Ресторанчик очень уютный благодаря отделки из дерева. к тому же он совсем не большой.
Чисто случайно наткнулась на него вчера вечером, и довелось мне там посидеть всего лишь минут 40 потому что работает он с 10:00-0:00."Вот так досада"-подумала я и решила что вернусь туда еще раз! Вот как порадовало меня это место.
Отдельное хочу сказать спасибо названию- если бы не оно то точно мой взгляд не упал бы на достаточно невзрачную дверь.
Теперь кухня:
Преобладает: Авторская, домашняя, европейская.
(к сожалению наесться от пуза у меня не получилось- времени мало.)Но был вкусный цезарь.
Обслуживали очень быстро.
Средний счет: 1500—2500 руб.

В общем советую!
Стильное, домашнее заведение компании Гинза Прожект...вкусно, весело, иногда устраивают игры с самим Дедушкой Пихто, вкусные и качественные завтраки.
Дед Пихто на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел