8 (495) 532-42-808 (495) 532-42... — показать

Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Делайтфул»

Интернет-магазин Делайтфул хочет помочь в создании уюта и красоты в месте, которое этого требует. Благодаря предметам интерьера можно как только лишь сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% изменить облик пространства и то настроение, которое оно дарит. Интересует ли вас авторская вещь или что-то практичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете проконсультироваться с продавцом о том, не будет ли слишком явно выделяться ваше потенциальное приобретение.

Также здесь вы можете найти товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный товар, так и, если нужно, как следует затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее брать в большем объёме.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку почтой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 532-42-80 или загляните на сайт www.delightful.su. Компания Делайтфул располагается по адресу: г Москва, Можайское шоссе, д 109 (ближайшая станция метро - Кунцевская (АПЛ)).

Доставка 2
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Делайтфул (34)

4.3
Мошенники! Издеваются с октября, не могут сделать абажур за немаленькие деньги! У меня минус 40 тыс рублей, испорченные нервы (тк они вас игнорят полностью), и ужасного исполнения абажур. Нельзя все это передать в фото, весь состоит недостатков. Грязь, клей, бугры, расклеенные детали , ужасные толстые швы. Сотрудники не отвечают на ваши звонки после оплаты, директор Дмитрий (тел +7 909 696-10-50 )- хам и полностью игнорирует вас, не решает ничего. Дважды отправили помятый, грязный расклеенный абажур не смогли сделать нормально ни с первого ни со второго раза! Платила за сложный 3х ярусный привезли в кошмарном состоянии, упростила задачу за те же деньги один ярус- все равно мрак!!! Посмотрите сколько судов у этого ИП. Наверное изделия под заказ не их конек. Подумайте 100 раз прежде чем связываться с ними. Оплату берут оперативно, а потом умолять надо чтоб просто ответили вам. У меня переписка с 2 сотрудниками и детектором полугодовая и километровая, если у вас есть лишние деньги, нервы и время вам к ним. Я пишу жалобу в Роспотребнадзор и далее наверное в суд…
Подобрала на сайте отличные и недорогие люстры во все комнаты. Выбор очень хороший. Много качественных реплик известных дизайнерских люстр по приемлемым ценам. Сроки изготовления и доставки меня также полностью устроили.
Компания, которая занимается обманом и. Ошеничесивом, не можем вернуть свои деньги уже 2 года , +7 909 696-10-50 некий Дмитрий постоянно кормит завтраками, сначала при отгрузке товара, потом по возврату или замене их же брака! Отвратительное отношение! Написали письмо официальное, о возврате денег, на что мне сказали ; идите в суд нам без разницы!
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!
28.09.22 я оформила на сайте заказ на люстру и бра стоимостью 73 904 руб, по договору из должны были доставить в течении 10 рабочих дней, люстру доставили 15.07.22, бра 18.07.22 после нескольких напоминаний менеджеру.
Люстра пришла вся со сколами и царапинами, бра за 9.5 тыс из дешевого пластика с поцарапанными краями из металла, мне предложили замену, которую доставили 06.08.22, я вскрыла коробку при курьере и обнаружила, что на новой люстре аналогичные сколы царапины, в связи с чем я вернула старые и новые товары и попросила вернуть деньги за заказ. От очередной замены товара я отказалась, поскольку менеджеры постоянно задерживали сроки доставки, дважды прислали нам брокованный товар, на наши вопросы о проверке товара перед отправкой отвечали, что не работают на производстве и не имеют возможности проверить качество товара перед отправкой клиенту. Еще менеджер жаловался на бестолковых таджиков, которые не могут качественно сделать товар, и вообще, «что вы хотите, вы же не 500 тыс люстру покупаете, а за 70 тыс, от Китая ждать хорошего не стоит».
Менеджер сообщил сроки возврата денежных средств в течении 2-х недель с даты возврата товара на склад, товар на склад вернули 06.08.22, до 11.09.22 деньги нам не возвращали, ссылались на отсутвие денег в кассе. Вернули только после отправки им официальной досудебной претензии.
В общем, поберегите свои нервы и деньги, весьма ненадежные товарищи, торгующие дешевым китайским шерпотрепом, который адаптируют таджики где-то на «производстве без контроля руководства» и продающие их по цене Боинга.
О том, что наша новая люстра - сравнительно недорогая реплика, знаем только я и муж))) От оригинальной дизайнерской, что называется, найди 5 отличий))) Я не нашла ни одного.
Делайтфул на карте