8 (499) 380-66-57 8 (499) 380-66... — показать

Отзывы о компании Курьерская служба - Two-Step

8 (499) 380-66-57 8 (499) 380-66... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-66-57 ещё

Отзывы про Курьерская служба - Two-Step (4)

4.0
В течение продолжительного времени пользовались всем известными пеш и дост службами. В один прекрасный день нам позвонил менеджер компании two-step и предложил сотрудничество. Цена которую обозначали за доставки оказалась подозрительно низкой. Мы зарегистрировали личный кабинет и начали как оказалось непродолжительное сотрудничество.

Номер заказа TS-349270 , в дальнейшем компания просто удалила проблемный заказ из личного кабинета,что так же описывает "ответственное отношение к клиентам"

Перейдем наконец-то к сути вопроса. Мы заказали доставку приехал курьер, забрал заказ на сумму 6 000 рублей и ПРОПАЛ!!!Да-Да вы не ослышались он просто исчез с нашим товаром!!

В течение нескольких дней служба доставки пыталась "розыскать" курьера, звонив ему на выключенный телефон :D что впринципе делали и мы. Возмещения ущерба или обьяснения ситуации речи быть не могло т.к компания возомнила себя монополистом на рынке и разрешила себе просто забивать на проблемы.

Решение проблемы небыло найдено мы потеряли свои деньги.

Мы не говорим об опозданиях 8 из 10 заказов которые мы успели оформить в данной компании.

Подведем итог.

Хотите потерять репутацию?
Вам безраличны Ваши клиенты?

Хотите постоянный головняк со службой доставки?

Вам в компанию Two-step!
Когда впервые пришлось отправить небольшую посылку, я просмотрела кучу сайтов. Где-то не устраивала цена, где-то - сроки. Случайно наткнувшись на сайт "two step", я была поражена сроками и стоимостью доставки. На свой страх и риск отправила, и посылка была доставлена в оговоренные сроки. Я восхищена! Я через инстаграм продаю игрушки ручной работы. Приходится высылать заказы на менее 2 раз в неделю. Пользуюсь только "Two Step". Всегда быстро и качественно!
С курьерской службой Two-Step сотрудничаю с начала открытия моего Интернет магазина одежды, около года, всё очень качественно, клиенты всегда довольны сроками. Сотрудники вежливые, все вопросы решаются оперативно. Всем рекомендую!!
отличная служба, оперативная доставка, приветливые операторы, рекомендую
Курьерская служба - Two-Step на карте