8 (985) 765-76-67 8 (985) 765-76... — показать

Отзывы о компании Компания Дельта Consalting

8 (985) 765-76-67 8 (985) 765-76... — показать
+7 985 765-... +7 985 765-76-67 ещё

Отзывы про Компания Дельта Consalting (17)

Работаю с данной организацией уже второй год. Нареканий пока нет. А главное когда тебя начинает "заносить" вовремя останавливают и обосновывают! Ценовая политика тоже устраивает. Будем работать дальше.
Веду бухгалтерию в этой компании уже более года. Никаких нареканий к нашему сотрудничеству нет. Все четко, вовремя и качественно. Кроме того, в начале моего «пути» помогли рассчитать и составить бизнес-план, с учетом всех налогов и прибылей, а так же подобрать наиболее подходящую систему налогообложения. Обслуживание удаленное, только встречаемся раз в месяц для подписания необходимых бумаг. Рекомендую!
Помогли закрыть ИП, люди, если не разбираетесь, не открывайте на себя ип, это обдираловка, еще и закрыть самому целая история. Пришлось обратиться к специалистам.
3ндфл делаю тут третий раз. Очень удобно не ездить никуда. Цена средняя на рынке.
Аутсорсинг бухгалтерских услуг позволяет нам хорошо экономить на расходах (было 2 бухгалтера, которые с работой не справлялись). Сейчас у нас (транспортная компания) все выплаты и отчеты - вовремя.
Воспользовались услугами Дельта Консалтинг сравнительно недавно, только 4 месяца как, но нареканий никаких нет. Все отчеты подготавливаются и сдаются в срок. Спасибо за вашу великолепную работу.
Необходимо было срочно сделать бухгалтерский отчет для ООО. Обратился в данную компанию и не прогадал. Все документы подготовили очень быстро. Никаких нареканий нет. Спасибо Вам.
Обращался в данную фирму для того что бы сотрудники помогли в бухгалтерском деле, очень много работы навалилось и мы не успевали! Большое спасибо, очень профессионально все сделали!
Аутсорсинг бухгалтерии был в новинку для меня, пугало всегда. Но кризис прижал , пришлось сокращать расходы. На свой страх и риск искал компанию. Работал с одной крупной компанией 4 месяца, деньги платил исправно, вроде что-то сдавали, но получить от них мои цифры, объяснить мне было непросто. По рекомендации стал работать с Дельтаконсалтингом . Ребята, выбирайте компании поменьше и с нераскрученным брендом. Теперь нет проблем.
Очень рады, что мы узнали о компании "Дельта Консалтинг" и начали сотрудничать. У нас ранее были проблемы с бухгалтерским и налоговым учётом, и им удалось решить их, за что мы им очень благодарны.
Для нашей небольшой компании приходящий бухгалтер то что нужно, последний год с нами работает Дельта, чему мы очень рады. Отмечу добросовестность и профессионализм сотрудников, рекомендую.
Зарегистрировал ИП. Понравилось у них в офисе. Юристы позитивные, в то же время серьезные и профессиональные. Пообщались хорошо, получилась своего рода бесплатная консультация. Все документы передал для регистрации, и быстро получил желаемый результат. Спасибо!
Тесно сотрудничаю с данной компанией с момента открытия моей фирмы. Заказываю кадровый, налоговый учет. Приходящий бухгалтер ведет всю документацию и сдает отчетность во все инстанции. За это время у нас не было недопонимания. Возникающие вопросы решались быстро и профессионально. Сказывается большой опыт их сотрудников. Только профессионалы могут уследить за постоянно меняющимися правилами ведения документации в бизнесе. Благодарю за помощь!
Позвольте искренно поблагодарить Вас и команду, которая помогла мне привести мою бухгалтерию в совершенство в жатые строки после ошибок предыдущего бухгалтера!
Благодаря Вам я сплю спокойно, так как с налоговой у меня всё хорошо: отчеты вовремя сданы, налоги уплачены! Надеюсь так и дальше будет!
Главное для меня был положительный результат. Я его получила. Спасибо за профессионализм. Теперь бухгалтерия в полном порядке. Сотрудничеством довольна. Могу смело рекомендовать Дельта Консалтинг.
Хочу поблагодарить эту компанию за компететность в ведении нашей бухгалтерии, а то раньше вся отчетность у нас была в полном хаосе. Теперь полный порядок, причем за умеренную цену.
Довольны тем, что поручили все бухгалтерские дела на откуп этой компании - настоящим профессионалам. Теперь с отчетностю у нашей фирмы все нормально, а по цене дешевле, чем держать бухгалтеров в штате.
Компания Дельта Consalting на карте