8 (495) 777-41-48 8 (495) 777-41... — показать

8 (495) 777-41-48 8 (495) 777-41... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-41-48 ещё
г Москва, проезд 1-й Магистральный, д 11 стр 5
Округ: Северный

Отзывы про Охранная организация Дельта в Хорошёвском районе (806)

4.6
Меня их работа вполне устраивает. Сигналка срабатывает с первого раза, на все подряд не реагирует. Наряд обычно приезжает максимум минут за 10 с небольшим. Цены держат уже третий год.
Установили охранное оборудование в квартиру достаточно быстро. Взяли средний по стоимости комплекс на всякий случай, а не самый минимальный. С техником договорись по дню доставки, приехал без опозданий. Работа заняла как он и предупреждал по времени. Поставил всё аккуратно, даже не заметно где оборудование особо. Интерьер не портит.
Заказывали в Дельте физическую охрану на выставку. Обговорили с менеджером требования по внешнему виду, в итоге все прошло отлично. 10 человек охраны, справились со своей задачей на 5! Никаких неприятных инцидентов на мероприятии, обязательно будет обращаться еще.
Буквально неделю назад заключили договор, но уже впечатление положительные. Работают профессионалы, граммотно и подробно консультируют, оборудование подбирают все согласно помещению, лишние услуги не навязывают, по финансовой части одни из самых выгодных. Установку оборудования тоже аккуратно произвели, помещение не пострадало.
Сотрудничаем с дельтой уже давно. Недавно решили модернизировать систему безопасности и установить пропускную систему через карточки для каждого сотрудника. Специалист приехал, осмотрел наше помещение и через некоторое время нам предоставили проект и смету по установке. Работает все отлично, можно отслеживать время прихода на работу сотрудника, и не позволять посторонним лицам попасть на территорию офиса и производства. Благодарим!
Пришлось сменить охрану, так как в прошлой на 4 из 6 вызовов чоп просто не приехали... С Дельтой уже 2 месяца, на все вызовы приезжали быстро. Так же стоят камеры, задержки особой не замечал, да и не зря поставил, нашел куда стало исчезать молоко литрами, и не только молоко.
Спамят! Звонят и предлагают свои услуги. Хотя я вообще не знаю кто они и к ним никогда не обращался т тем более уже не обращусь к ним. Отстойная у вас рекламная компания, звонить людям рекламировать свои услуги. Найдите нормального таргетолога!
Обратилась в дельту в Москве примерно 20 декабря(вторник), сказала срочно нужно в офис видеонаблюдение, желательно д пятницы, максимум в субботу уже установить, и мне этот срок максимально критичен, на что мне сказали да конечно все сделаем, все будет хорошо, в итоге жду день, два, в четверг вечером мне звонят говорят здравствуйте готовы принять 28 декабря техника, я говорю нет конечно я когда звонила обозначила что мне критично до субботы(24 число), так как в воскресение(25 числа) я улетаю, а 28 это среда, девушка говорит хорошо, попробуем решить данный вопрос, потом перезванивают, говорят в субботу во второй половине дня удобно? я говорю да удобно буду ждать, мне скинули счет в пятницу, я оплатила, и буквально через пару часов опять звонят говорят по техническим причинам не сможет техник выехать, удобно на январь? НУ АЛЛО Я ЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ СКАЗАЛА ЧТО МНЕ КРИТИЧНО ДО 24 ЧИСЛА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! в итоге свои обязательства они не выполнили, а деньги забрали, и при том не отвечают на звонки и электронную почту!!!! абсолютно не надежная компания ни кому ее не советую, менеджеры льют в уши и вешают лапшу на уши что все будет хорошо, а по итогу не мычат не телятся!
не рабочая система, бесполезная, по вызову никто не приезжает вообще (московская область), оборудование глючит. Договор не дают на руки. Хамское отношение к клиентам, названивают по том по 100 раз почему вы от нас ушли и тянут деньги за неоказангные услуги. категорически не рекккомендую. Мошенники и хамы
Продолжительное время не могли решить проблему с о оборудованием. Сигнализация срабатывала и шумела. Это происходило и днём и ночью. Очень сильно мешало соседям в жилом доме, где находится наше коммерческое помещение.

По телефону поддержка удалённо не могла отключить сирену.

Техников вызывали много раз. Они не могли решить проблему, ругались и вели себя вызывающе.

Полное отсутсвие клиентского сервиса, поддержки. Не рекомендую
У меня много раз были случаи , когда нужна была помощь озранников! И они всегда очень четко срабатывали! Быстро приезжали и разрешили , как драки, так и просто конфликты!
Мы просто очень довольны работой ! Сотрудники охраны быстро приезжают! А также тут достойное сервисное обслуживание! Могут осуществить разрешение любого конфликта!
В моём доме уже 4 соседа подключились к этой компании после меня! Мне , кстати, за каждого приведённого соседа дали месяц обслуживания в подарок! И мы все довольны их работой! Помогали неоднократно , задерживали нарушителей , когда пытались вскрыть квартиру!
Отличная компания! Тут всегда готовы прийти на помощь ! Охранники выполняют быстро свою работу! А также сотрудники клиентской поддержки готовы в любое время помочь! И цена приятно радует!
Охранники из этого частного охранного предприятия отлично справились с задержанием преступника, которого мы заметили во время воровства! Не подавая вида мы нажали на тревожную кнопку и сотрудники охраны приехали в наш магазин очень быстро и задержали его! Всем рекомендую работать с этой компанией!
Всем рекомендую работать с этим частным охранным предприятием! Ребята очень крепкие приезжают, сразу видно их уровень подготовки! А также у них выгодная стоимость за услуги!
У меня много подрядчиков разных было в сфере охраны и никто не подходил мне как Дельта! Сотрудники из Дельты- профессионалы! Очень быстро осуществляют свою работу! И всегда выглядят устрашающе для любого нарушителя!
Я довольна выбором частного охранного предприятия! Охранники всегда быстро реагируют на нашу тревожную кнопку! Все ситуации всегда были разрешены с их стороны! А также очень классно , что для своих клиентов у них отличная бонусная программа и различные акции !
Отличная компания! Всегда помогаю разрешить недомолвки с клиентами , спасут от нарушителей ! Приезжают очень быстро! Время примерно минут 5! Всем рекомендую!
От лица всей нашей компании выражаю благодарность за спасение моего сотрудника в драке! Несколько пьяных поставлена не хотели оплачивать чек , а он был приличный и начали драку с моим официантом! Сотрудники Дельты приехали и обезвредили их!
Самая честная компания! Сотрудники, если пообещали скидку один раз стоимость для меня не увеличивать, так уже в течении пяти лет ни на рубль не подняли , в отличии от других подрядчиков! Мне работать с ними очень выгодно!
Отлично работают охранники! Быстро приезжают! Помогли ни один дебош разогнать! Выражали им благодарность ни один раз! В своей безопасности полностью уверены!
Это лучший чоп ! Охранники моментально приезжают! А также у меня есть личный менеджер , который мне постоянно делает скидку на все новые подключения и следит за тем, чтобы у меня все хорошо работало!
Абсолютно безответственная компания и наплевательски относящаяся к своим клиентам. Как только вы известите Дельту о намерении прекратить договор, они перестают выходить на связь, не отвечают на письма, начисляют счета за услуги, которые уже не оказывают. Потом начинают слать письма о судебных угрозах, зачем ? Вопрос-то простой - просто держите контакт и лицо, сделайте акт сверки и закройте договор. Но видно потеря 2-3 тыс рублей настолько страшит Дельту, что они пускаются во все тяжкие чтобы хоть что-то у вас урвать. Печально, товарищи
Очень давно сотрудничаю с компании дельта! Могу сказать с уверенностью, что это лучшая частное данное предприятие! Цена соответствует качеству! Да у них дорогое обслуживание, при этом они работают очень быстро уже своего клиента и при необходимости могут помочь разрешить любую конфликтную ситуацию!
Из-за ситуации с коронавирусом, наш офис не работал и мы сначала попросили приостановить действие договора, а затем попросили расторгнуть договор
Нам прислали уведомление о том, что договор расторгнут, и нужно погасить сумму долга в 1350 руб. Сумму мы погасили. А далее начали начислять сумму за несуществующую охрану, на письма сотрудники не отвечают, а отдел по взысканию задолженностей активизировался и начал слать угрозы.
Дельта решила не мытьем, так катаньем снять с нас дополнительно 2032,26 руб.
Сумма не Бог весть какая, но вопрос в принципе, как после уведомления о закрытии договора они все пересчитали и называют новую сумму ?
А после того, как мы оплатим эту, появится другая ?
Непорядочно. Не советую обращаться в Дельту охранные системы
Отличный чоп! В моём ограблении магазина помогли задержать преступника! А также стоимость услуг очень выгодная! Всем рекомендую!
Отличная частная охранная предприятия! Все сотрудники к своей работе подходит очень ответственно! Ко мне охранники приезжают минут за пять, а иногда и вообще за 2 минуты! Такого уровня обслуживания я не встречал ни в одном частном охранном предприятии!
Очень доволен работы инженера в этой компании! Мне установили очень качественное оборудование Аякс! Очень удобный интерфейс в работе приложения. А также по стоимости мне вышло совсем недорого.
В этой компании действительно можно получить очень хорошая обслуживание! Ко мне всегда приезжают их охранники с очень быстрой скоростью!А также все ребята очень подготовленные, приезжают во всей экипировке, с оружием! Очень довольна обслуживанием.
Очень хороший чоп. Охранники все только шестого разряда, могут задержать нарушителя, могут помочь в любой конфликтной ситуации, даже в драке! Я очень доволен в обслуживании именно этого частного охранного предприятия! Периодически я им предоставлять контакты своих знакомых, которые также подключаются к ним, за это они мне предоставляют целый месяц обслуживания в подарок!
Отличная компания! Всегда помогают мне! Сколько раз нажимал на кнопку, они всегда приезжали к нам вовремя! А также программа очень большую благодарность нашему менеджеру, который предоставил нам очень большую скидку на все наши магазины!
Очень много раз выручали меня сотрудники этого частного охранного предприятия! Во-первых они очень быстро приезжают , во-вторых могут любой вопрос решить! Даже если началась серьёзная драка , охранники быстро прекратят конфликт !
Отличное частное охранное предприятие! Мне с очень хорошей скидкой установили сигнализацию и ещё дали в подарок целый месяц обслуживания! И все это просто из-за того, что я сразу три помещения подключил!
Ко мне Дельта несколько раз приезжала в этом месяце и всгда за минуты три ! У меня никогда не было проблем с опозданиями! В любых ситуациях находили решение и выход из конфликтов с нашими клиентами! Компания лучша в услугах охраны!
Давно работаю с этим частном охранным предприятием! У меня подключены дом, а также мой магазин. Их охранники всегда приезжают быстро. А также когда у меня была серьезная драка возле магазина, их охранники мне очень помогли в разрешении этой ситуации! Всем рекомендую.
Заключил договор с компанией Дельта ООО "Дельта Москва 5" 77-2022-69023
При ложном срабатывании системы приехал сотрудник лет 50-ти Дельта (ОДИН СОТРУДНИК), во первых он не мог разобраться с охранниками дома что бы попасть на территорию, его не пускали, а значит он даже не смог предъявить никаких документов. Пока он разбирался я уже прилетел с работы, встретил его возле ворот у охраны дома, прошло мин 15-20 после звонка. Далее прошли к квартире проверить что случилось, по регламенту так положено. Все было в порядке, ложное срабатывание.
Далее спрашиваю почему один приехал, отвечает мне, что компания на всем экономит, и сказал он это именно таким форматом "Экономят и по одному в смену выпускают. И вам одно по телефону говорят, а на сомом деле просто нае... ют"
Далее спросил что будете делать если обнаружите вскрытую дверь. ОТВЕТ: да что позвоню в полицию и буду ждать, сам туда не полезу, что я дурак на нож нарваться или еще какие проблемы, я же один что я сделаю.
Дальше я забил на данную компанию и не оплачивал охрану, сказали что охрана объекта остановлена, звонили просили погасить задолженность в 1800 руб. звонили чуть ли не каждый день, даже по выходным и праздникам, хуже коллекторов.
- погасил и надеялся что отстанут от меня, да не тут то было, приходит сообщение что охрана возобновлена и ваша задолженность снова в 700 руб с копейками. Звоню им. Два дня не отвечали. Наконец ответили и сообщают что охрана была приостановлена и так как вы оплатили мы возобновили охрану и вы нам опять должны. Что бы отключить услуги нужно написать заявление на имя их директора не ранее чем за 15 дней до даты планируемого отключения, в интернете данных директора и прочих реквизитов нет, ни на их сайте ни где, звонишь им говорят смотрите договор. В общем весело. Денег с вас вытрясут, в замен никакого качества и тем более охраны вашего имущества. Делайте выводы сами.
Очень доволен, что установил ещё очень давно пожарную сигнализацию от этого чопа! Вот недавно была у меня первая проверка пожарной сигнализации, у инспектора не было ни единого замечания!
Мне необходимо было установить видеонаблюдение и я сравнил предложение многих компаний ! В этом чоп устроило и стоимость и качество обслуживания! Камеры установили за 40 минут! Из можно просматривать в он-Лайн режиме с любой точки!
Не советую сотрудничать с этой компанией, сервис на нуле, свой функционал не выполняют, продают "воздух". Предъявляют неподтвержденные счета, через 3 года после того как договор расторгнут. Параллельно названивают и навязывают свои услуги, на просьбу убрать телефон с базы кидают трубку и звонят с другого номера. Обходите стороной эту "конторку".
Сотрудники группы быстрого реагирования работают как часы. Всегда приезжают значительно быстрее того времени, которое прописано в договоре. Узнавал у ребят, оказывается у них сильно от этого зависит премия! Хорошо, что остались компании, которые дорожат безопасностью и спокойствием своих клиентов !
Благодарна этой компании, потому что выручали несколько раз и всегда это было быстро, с этой компанией понятно за что платишь деньги. Все работает как надо, всем советую!
Компания помогла пройти все проверки и получить паспорт безопасности для того чтобы открыться к 1 сентября ! Очень хорошо, что можно заказать все услуги, а именно тревожную кнопку, пожарную сигнализацию и видеонаблюдение у одной организации и не бегать и не ломать комнату насчёт среди кучи поставщиков услуг.
Достаточно хорошо реагируют на вызов и в каждом случае пытаются помочь по максимуму. Ещё нравится удобство в пользовании, все удобно и понятно, в целом рекомендую компанию!
Получилось так, что Дельта охраняла ранее магазин, который мы купили и мы не стали их менять. Сейчас все хорошо работе и охрана приезжает быстро. Всем довольны и можем советовать.
Все прошло быстро и просто.
Они позвонили сделали свое предложение и нас оно устроило. Через два дня уже были на охране. На данный момент все устраивает, уже и проверили из скорость прибытия, оно очень приемлемое, советую их.
Предоставляют довольно качественные услуги, охранники квалифицированные и знают что делать в любой ситуации. В общем и целом компания работает должным образом и могу ее рекомендовать.
Подключился к Дельте три месяца назад, не пользовался услугами, так как слава Богу не было потребности в этом. На прошлой неделе наша кассир неправильно сняла с охраны, то что она рассказала меня даже приятно удивило. Быстро приехали, показали как на будушее корректно пользоваться, чтобы не было таких ситуаций, приятно было смотреть и слушать !
В их работе все устраивает, нет так давно работаем, но уже проверяли их реагирования и оно нам подошло. Днём приехали примерно минут за 6-7, а это для нашего города очень быстро. Так что советую их!
Ну в целом доволен работой компании. За год вообще проблем не было и все обязательства выполняют. Оборудование работает, охрана приезжает, помогают по всем возникающим вопросам. Рекомендую!
Работаю с ними не так давно, но уже понятно, что они очень хорошо работают. Вызвали уже один раз их и приехали достаточно быстро, а для нас это самое главное. В общем и целом пока все устраивает.
Открывали гостиницу и срочно нужна была пожарная сигнализация, позвонили в Дельту и довольно быстро решили вопрос. Приехал их инженер все почитал и выставили смету. Нас все устроило и оплатили, через неделю уже все стояло и работало. Пока замечаний нет, советую к ним обращаться.
Хорошая компания, предоставляет услуги качественно и недорого. Уже пару раз вызывали и приезжали в срок, охрана выглядит хорошо и по ним видно, что они знают что делать в конкретных случаях. Советую!
Установил охранное оборудование на дачу, так как участились случаи грабежей по массиву и стало как-то боязно за своё имущество. Инженер провёл работу очень быстро и качественно, подробно рассказал как работает, даже некоторые технические моменты, так как я по профессии инженер и мне было очень интересно как это всё «изнутри» работает ! Очень терпеливо отнеслись ко всем вопросам и подробно дали ответы !
Наш детский центр уже не первый год работает с Дельтой и мы всем довольны. Больше всего довольны родители, которые без сомнений и переживаний отдают нам своих детей, так как за безопасность отвечает такая надежная компания.
Пригласил девушку в кафе на прошлой неделе на свидание. Наш романтический вечер начал рушить какой-то перебравший неадекват за соседним столиком. Сколько администратор пыталась его успокоить, всё бестолку. Приехали крепкие ребят с логотипом дельта на форме, быстро вывели и спасли продолжение моего прекрасного вечера !
Очень переживал за только законченный свежий ремонт в частном доме, ведь денег в него вбухал уйма. Что же, решил всё это дело обезопасить от чужих глаз и приступил к выбору охранной компании. Выбрал по рекомендации Дельту и ни раз не пожалел – мастер быстро установил красивую беспроводную систему, даже и следа на ремонте от работ не осталось !
С Дельтой наш магазин всегда находится под надежной охраной. Уже более года сотрудничаю с данной организацией и на все выезды парни срабатывали слаженно – приехали не больше чем за 5 минут, быстро разбираются и мы продолжаем спокойно работать !
Очень благодарен компании Дельта.
Благодаря быстрому приезду охранников у меня в салоне всё решилось.
Охранники приехали задержали двоих бандитов и решили сразу же вопрос.
Мои сотрудницы были очень довольны их работой.
После этого никогда не поменяю эту компанию на других
Работаю с Дельтой уже на протяжении 8 месяцев и могу сказать что компания мне нравится,менеджеры адекватные сразу звонишь помогают по какому то вопросу техники умные аккуратные.
Не к чему предираться.За эти месяца ничего плохого в компании не увидела
Компания хорошая, выполняет свои обязательства и всегда бытро приезжает. К качеству обслуживания нет вопросов и если и были, то очень быстро решались. Советую!
Больше всего нравится отношение к клиентам, никогда не приходится ждать решения проблем. Очень оперативно действуют везде и помогают. Не было такого, что не могу дозвониться до менеджера своего, всегда помогает. А таких компаний мало, которые 24/7 на связи.
Рекомендую!
Сменил уже достаточно много охранных организацией (на моей памяти ну не меньше пяти уже точно) и только на Дельте остановился и охраняюсь уже более года. Так как по роду деятельности приходится тратить колоссальное время на работе, только сейчас я стал полностью спокоен за своё имущество. И смс оповещения, и в приложении всё удобно просматривается, когда квартиру ставили под охрану, когда снимали. В общем я всем доволен !
Устанавливали на офис пожарную сигнализацию от их компании и все понравилось. Сделали все очень хорошо и по всем нормам, уже проверка была и ничего не сказали. Советую эту компанию!
Поставил охрану на дачу и все хорошо работает и без сбоев. Один раз вызывали тестово, без предупреждения и приезжали очень быстро. Все нравится и устраивает. Рекомендую!
Очень оперативно работают!
Нужна была охрана, позвонил им они сразу сделали хорошее предложение и уже на следующий день все установили. Все качественно и недорого. Советую всем !
Отличная компания по соотношению цена – качество ! За достаточно скромную абонентскую плату по сравнению с конкурентами удобное приложение, ребята приезжают быстро – вежливые, оболтуса который смотрел и пялился в витрину страшным взглядом в момент одним видом прогнали ! Сменила много организаций, но сейчас мой выбор остановился именно на Дельте и я ни о чём не жалею !
Недавно был неприятный случай у нас в салоне, клиентка кричала и начала угрожать, мои сотрудницы нажали на кнопку, сотрудники Дельты приехали очень быстро, быстро уладили конфликт. Сами вызвали полицию что огромный плюс.
Хорошо работают, все во время делают и всегда решают возникшие вопросы. Рекомендую данную компанию, так как они реально помогают и охрана очень хорошо работает!
Позвонил в компанию, быстро взяли телефон, совсем без ожидания. Качественно и оперативно проконсультировали, парень оказался профессионалам и ответил на все нюансы и тонкости. Сколько в процессе выбора компании общался, Дельта оставил самое приятное ощущение ! В итоге выбор был очевиден !
Уже год стоит их охрана и видеонаблюдение и все отлично работает. С оборудованием вообще никаких проблем не было. Охрану пару раз вызывали и тоже все хорошо было, приезжали минут за 6-7. Советую!
Компания Дельта спасла мне жизнь. В буквальном смысле этого слова. Работала в ночную смену в продуктовом магазине. Вваливается какой-то тип, скорее всего под наркотой. И достает нож! Я сразу же жму на тревожную кнопку. Он приказывает доставать деньги. Пока я доставала их из кассы, вооруженные сотрудники успели прибыть и обезвредить нападающего. Потом мы дожидались полицию. Было очень страшно
Отличная компания где люди знают, что делают. Не могу сказать ничего плохого про работу с ними. Сделали все очень оперативно и за хорошую цену. Друзья недавно тоже искали охрану и я посоветовал к ним пойти. В итоге у них все тоже было отлично и они остались довольны.
Всем привет, подключил Дельт , пользуюсь уже много лет , нареканий нет, ребята спраляються со своими обязаностями ,приезжают всегда вообщем ,в общем все сетую
Работаем давно с ними и вопросов к ним нет вообще. Приезжают всегда во время и охрана работает должным образом. Всегда находит подход ко всем ситуациям. Рекомендую их, очень надёжная компания!
Мои родители установили сигнализацию компании Дельта и камеры в загородном доме около 2 лет назад. За это время была одна сработка, охранники приехали быстро и оперативно, все закончилось благополучно. Рекомендую)
Ночью наш продуктовый магазин попытались взломать.ребята среагировали оперативно, несмотря на позднее время суток. Приехали быстро, минут за 6. Правда злоумышленников уже не было. Если судить по камерам, то воры взломать дверь не смогли и быстро ретировались. Но даже если бы им и удалось, то за безопасность магазина я спокойна, ведь сотрудники Дельты профессионалы своего дела. Не пожалела, что когда-то заключила договор именно с этой компанией
Подключил весь комплекс услуг компании Дельта, сотрудничаю уже почти год, обслуживание на высшем уровне, всем доволен , абоненская плата для Москвы весьма приемлимая, удобный личный кабинет, всем рекомендую
yстановил пожарную сигнализацию и видео наблюдение , проверками ранее измучали теперь все спокойно, да и за сотрудников теперь голова не болит в общем рекомендуюю компанию качество на высшем уровне
Менеджеры у них отличные, убедили нас начать работать с ними, и мы теперь очень этому рады. Первая наша компания , по сравнению с дельтой, была детским садом. Охрана у дельты отлична. Всегда приезжают быстро, всегда помогают если нужна сила, да и просто успокаивают разбушевавшихся людей. Очень довольны
Подключил компанию Дельта, время реагирования очень устраивает, весьма быстро , к тому же очень удобное мобильное приложение , никуда ходить не надо ,.никаких очередей, все делаю через смартфон, очень доволен
Установили мне видеонаблюдения, очень удобная в использовании, современную камеру 125° угол обзора, так ещё и со звуком,можно будет в любой момент времени посмотреть что происходит в помещении прям через мой смартфон. А самое главное это камера обошлась мне Крайне дёшево в районе 7000 руб. вместе со всей установкой. За услугами охраны , а именно сигнализации обращусь также к ним.
Все мои помещении работает в компании Delta. Я довольна. Всегда ребята вовремя приезжают, и разрешают любую мою историю конфликтную. К тому же все всегда делают вовремя и по документам. В любое время могу позвонить и Уточните любую информацию.
С переходом к ним наша жизнь стала на много проще! Все нужные вопросы мы можем спокойно решить через личный кабинет, там же можем посмотреть что с нашим объектом, стоит он под охраной или нет. Цена вообще нас полностью устраивает, за такое сотрудничество так вообще не дорого
Меня впечатлила работа охранников, действительно, такого мы ещё не видели, времени они особо много не тратят на разговоры, если видят что человек невменяемый, сразу выводят его. Это нам и надо было от нашей компании! Фирмы, с которыми мы работали раньше, особо не впечатляли нас, а дельта лучшая охранная организация
Поставил охрану на гараж на всякий случай, а то у нас бывали случаи. И через пару месяцев реально помогла охрана. Даже вынести ничего не успели, охрана приехала очень быстро и меня в курсе держали на протяжении всего вызова. Хорошо работают. Советую!
Установили мне пожарную сигнализаю на отлично, цены более чем приемлемые и качество установки отличное. В общем все устраивает и даже были проверки инспекции, сказали все по нормам. Советую их!
Очень понравилось как установили камеры и систему скуд. Уже год прошел, все так же хорошо работает и не было ещё проблем с оборудованием. Цены приемлемые, за такое качество точно не дорого. И на последующие работы делают хорошие скидки. Советую.
Компания однозначно хорошо работает. Делают свою работу честно и правильно, очень нравится подход к клиенту, всегда находят решение на мои просьбы. Партнёрство проходит хорошо и без проблем.
на мой взгляд идеальная компания.
соседи давно подключены, решили и мы.
позвонили-договорились о встрече инженера, приехали когда нам удобно и все оборудование предоставили.
спасибо дельта !)
Ставил пожарную сигнализацию в офис и очень порадовали цены на установку и качество монтажа. Сделали все довольно быстро и по нормам со всеми полагающими документами. Хорошая компания, рекомендую!
Думаю стоит написать отзыв про эту компанию, так как они охраняют 5 наших магазинов. Уже больше года работаем и проблем не замечаем вообще. Работают на совесть, приезжают во время и охрана знает что делать. Рекомендую эту прекрасную компанию!
Выручали меня и не один раз, за что очень благодарен. Хорошо работают а главное честно. За все время работы не было каких-то серьезных проблем, охрана всегда приезжает во время и делает свою работу. Рекомендую этот ЧОП.
Их работа достойна хорошего отзыва. За три года работы вообще проблем не было, вот это я называю хороший партнёр. Оборудование какое поставили, такое и стоит даже сбоев не было. Может мне так повезло с ними, но друзья тоже с ними работают и пока тоже проблем не было. Советую в общем!
Очень подошла компания по цене и качеству. Все устраивает, и охрана и сервис в целом. Подключился к ним по совету друзей и не жалею. Цены демократичные, а качество одно из лучших на рынке, так что советую!
Воспользовались предложением и хорошей акцией на установку охраны на квартиру. Теперь и родительский дом планируем ставить на охрану. По случайности сделали вызов, забыли об охране, приехали сотрудники гбр через 5 минут. Впечатлило. Теперь всех родственников убеждаем подключиться
К работе этой компании вопросов нет. Все делают качественно и хорошо, охрана приезжает в пределах разумного и делают свою работу правильно. Это мне и нужно от охранной компании. Если в раздумьях какой ЧОП выбрать, то могу посоветовать Дельту, не пожалеете.
Подарок родителям удался! Они не особо часто к нам приезжают в гости, не любят оставлять дом на долго без присмотра. Теперь у нас и на неделю остаются. Проверяли даже пару раз приезд охранников. Все утроило, теперь они довольные. И мы рады что можем больше времени вместе проводить
Для Москвы это лучшая компания! Я работаю с ними не так давно, но до них три компании сменили и остановились на дельте. И цена доступная и сама работа компании на высшем уровне. Все слажено, без проблем решают наши вопросы. Сотрудники адекватные и это огромный плюс!
Мен работа с фирмой более чем устраивает . Ну во первых это цена ,цену предлагают нормальную ,что ты можешь себе позволить такое платить . Во вторых ,они приезжают вовремя . Что тоже очень даже большой плюс , так как мы на окраине города находимся . Я довольна
Охранная организация Дельта в Хорошёвском районе на карте