8 (495) 933-00-208 (495) 933-00... — показать

Благотворительный фонд Деменция.нет

8 (495) 933-00-208 (495) 933-00... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-00-20 ещё
Круглосуточно

Про «Благотворительный фонд Деменция.нет»

Проект Деменция.net направлен на повышение осведомленности населения о проблемах когнитивного здоровья, своевременную диагностику деменции и когнитивных расстройств, ориентацию на непрерывную помощь и услуги высокого качества для больных с деменцией.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Правовые и социальные услуги 1
Благотворительные фонды
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Благотворительный фонд Деменция.нет (2)

Мы знаем о фонде, поучаствовали в их акции со значком Красная Гвоздика, на 9 мая у всех членов нашей семьи были такие значки, считаем, что необходимо устраивать такие акции, покупая небольшие значки, помогаем нашим ветеранам и пожилым людям с проблемами со здоровьем.
Узнала о программе фонда «Память поколений» Деменция.нет от своего знакомого. У него папа страдает этим заболеванием. У меня в семье никого нет с деменцией, но на всякий случай сам прошел бесплатное тестирование. Отличная программа. Позволяет больше узнать о деменции и о том, как ее отсрочить или замедлить прогресс заболевания.

Частые вопросы про Благотворительный фонд Деменция.нет

Как узнать график работы Благотворительный фонд Деменция.нет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-00-20

Благотворительный фонд Деменция.нет находится по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 32 к 3.

Благотворительный фонд Деменция.нет на карте