8 (499) 350-00-95 8 (499) 350-00... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-00-95 ещё
Россия, Москва, Москва, Причальный, 8к1
Фили,

Отзывы про Dempire (6)

Интерьер который создали мне в этой студии у меня вызвал восторг. Я очень ценю их подход и уровень сервиса. Все процессы у них выстроены с точностью - все ,что обещали выполнили мне в срок. Спасибо им за такой интерьер
Большое спасибо студии Dempire и лично Екатерине за нереальную красоту в нашем новом доме. Симбиоз стиля, комфорта и уюта. Благодарю
Студия с невероятными профессионалами. Я в нереальном восторге от плодов их творчества и работы по своему дому. С уверенностью могу рекомендовать ребят своим друзьям и близким
Хочу от всей души выразить благодарность этой компании за невероятный проект нашего дома. На столько глубокое погружение в проект меня впечатлил. На каждом этапе мы с женой были услышаны как заказчики. Отличная компания с очень талантливыми сотрудниками!!
Я хотела бы поделиться своим восхитительным опытом работы с компанией Dempire. Интерьер, созданный ими, просто потрясающий. Они использовали светлые тона и добавили большое количество деталей интерьера, что придало помещению неповторимый шарм. Особенно порадовало то, что внутренний дизайн выполнен с использованием натуральных материалов, создавая ощущение естественности и уюта.

Приятно удивило еще больше, это аккуратность и точность выполнения работы. Все работы были сданы в срок, что является довольно редким явлением в сфере. Компания продемонстрировала надежность и профессионализм, выходя за рамки моих ожиданий.
Высшей степени профессионализм у сотрудников этой компании. Тот дизайн-проект квартиры который они предложили нам - просто поразил в лучшем смысле этого слова. Наша квартира теперь как с обложки модного журнала. Каждая деталь интерьера теперь радует глаз
Dempire на карте