8 (495) 215-26-43 8 (495) 215-26... — показать

8 (495) 215-26-43 8 (495) 215-26... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-26-43 ещё
Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
801 офис; 8 этаж

Отзывы про Vesco Construction (10)

Планировали строиться в этом сезоне, но когда началась чехорда стали консультироваться с разными стройподрядчиками. Все конечно рекомендовали выходить на площадку, мол дешевле не будет. И только в Веско констракшн посоветовали положить деньги на тогда высокие депозиты. Как вы были правы! Ставки упали, семейные обстоятельства изменились, как хорошо, что мы не вошли в фундамент. Спасибо, что не гонитесь за выгодой, а трезво оцениваете ситуацию. Вернемся через год, я надеюсь!
У Веско Констракшн купил готовый проект, подобрали под мой участок. Понравилось, что есть из чего-выбрать, что консультировали и объясняли, а не слепая покупка. С кем строиться еще не решил, но точно не сам )
Компанией довольны. Посоветовали друзья, они не строили, а заказывали индивидуальный проект. Мы строили дом, проект выбрали у них же из базы. Коробку сделали за 5 месяцев - начали в апреле, и в начале сентября уже дом нам сдали. Понравилось, что был личный менеджер, да и с архитектором и директором можно было легко связаться, задать вопросы и.т.д. Мы переживали, что стройка затянется на несколько лет, насмотрелись у знакомых. Но без дадержек получилось.
Пытаясь сделать качественный ремонт на протяжении долгого времени, я понял, что самостоятельно отделать огромный дом у нас не получается, так как чувства какого либо стиля у нас совершенно нет и вместо красивого и стильного ремонта, мы получали только совершенно не сочетающиеся комнаты и кучу попросту потраченного времени. Решили, что стоит нанять компанию, которая займётся дизайн-проектом нашего коттеджа, а после чего останется лишь воплотить готовый эскиз в жизнь. На примете у нас уже была компания Веско Констракшн, так как некоторое время назад с ними имели дело наши знакомые и остались очень довольны. Назначив встречу в офисе Веско, мы описали им все свои предпочтения, показали некоторые зарисовки, а также попросили профессионального совета в отношении стиля нашего дома. Нам очень понравилась работа дизайнера, так как для нас было подобрано отличное дизайнерское решение, которое с одной стороны сочетается в каждой из комнат, но с другой стороны каждая из них имеет некоторую индивидуальность. Одобрив дизайн-проект, мы приступили к ремонту, который , к слову, прошёл очень быстро и легко благодаря помощи компании Веско Констракшн.
Поставив себе цель в виде собственного коттеджа, я стремился к ней долго. И вот, получив такую возможность, я начал просматривать интернет в поисках компании, которая займётся проектированием моего коттеджа, так как сделать это самостоятельно я бы не смог. Из всех представленных, я выделил компанию Веско Констракшн. Встретившись в офисе, я обозначил свои требования и некоторые наброски того, каким я хочу видеть свой дом. Предложив некоторые доработки и обсудив со мной все нюансы, архитекторы приступили к проектированию. Очень понравилось то, что меня не дергали с работы по пустякам, а делали все самостоятельно, лишь требуя от меня одобрение в некоторых вопросах. Получив в итоге качественный проект дома, я решил продолжить работу с ними, поставив задачу полного строительства, а так же дизайн-проекта коттеджа, с чем ребята справились на 100%, за что я им очень благодарен.
Построив собственный коттедж, мы не думали о том, что выбрать интерьер и воплотить его в реальность будет так сложно, поэтому решили нанять компанию, которая поможет нам с этим. Выбор пал на Веско Констракшн, так как работы дизайнеров на сайте нам очень понравились, а соотношение цены и качества по сравнению с другими компаниями было самым выгодным. Договорившись о встрече с Веско, мы высказали им свои предпочтения и показали некоторые зарисовки того, что мы хотим получить, а дальше все перешло в их руки. В работе данной компании нам понравилось то, что нас не дёргали пустякам, а делали все сами. От нас требовалось лишь финансирование, а также одобрение некоторых поправок. Ребята из Веско работают очень быстро и качественно, за что хотим сказать огромное спасибо, т.к. сотрудничество с ними облегчило нам процесс ремонта в несколько раз.
С компанией Веско Констракшн я знакома уже давно. Пару лет назад, моему знакомому понадобились люди, которые помогут ему с выбором дизайн-проекта его коттеджа. Мы сидели с ним вместе и рассматривали различные варианты дизайнов от разных компаний. Больше всего понравились фотографии работ у Веско. Решили сотрудничать с ними и не прогадали. Через некоторое время, когда коттедж был готов, когда я приехала на новоселье в уже готовый дом, и посмотрев это все изнутри, то скажу честно-придраться было не к чему: все было сделано в одном стиле, красиво и очень качественно. После этого, я благополучно забыла про эту компанию, но совсем недавно, когда мы с мужем приняли решение построить свой собственный коттедж, я вспомнила о Веско и решила с ними связаться, так как самостоятельно продумать все настолько досконально, как это делают они, мы не могли. Так как мы пока не сделали ровным счетом ничего, решили заказать коттедж под ключ. Поговорив с дизайнерами и высказав им свои предпочтения, они практически сразу приступили к работе. Очень сильно импонировало то, что они подсказывали нам альтернативные варианты, которые больше подошли бы именно нашему дому. Сотрудничество с данной компанией прошло очень легко. Они не из тех, которые тянут время до последнего, ничего не делая. Веско со своей задачей справились отлично и я думаю, если нам снова понадобится помощь подобных компаний, мы обратимся снова к ним.
Добрый день! В апреле прошлого года возникла необходимость построить дом на небольшом участке в 20 км от Москвы. Главными требованиями был комфорт и уют, ведь зимы у нас мягкими не бывают. После длительных консультаций мы остановились на проекте коттеджа, предложенном компанией Vesco Construction – Vesconti. Нам понравилось наличие большой террасы, расположенной на эксплуатируемой кровле коттеджа, для отдыха в теплое время года, а также большого камина для дополнительного уюта. Хочется отметить высокий уровень качества использованных в ходе выполнения строительных работ материалов, в том числе утеплителя, гидроизоляции, а также профессионализм сотрудников. Меня быстро сориентировали по всем техническим вопросам и с момента заливки фундамента, до установки окон и облицовочных работ каждый этап выполнялся в строго отведенный срок. Немаловажно то, что непредвиденных или дополнительных расходов не возникло. Строительство идет полным ходом. Мне прислали фотографии недавно построенного коттеджа по этому проекту. Ждем готовности нашего!
ReviewForm Mobile 1603091
Огромное спасибо Веско Констракшн, отдельно дизайнеру, архитектору, инженерам и всем, кто принимал участие в разработке проекта нашего семейного гнездышка. Мы были с вами длительное время на связи и сейчас как-то грустно расставаться. Работы по разработке проекта пришлись на «пик сезона», когда все только начинают строиться, но, несмотря на это они были окончены даже немного раньше, что приятно удивило. Изначально мы с женой даже не планировали вникать в этот сложный процесс, поэтому искали самостоятельную во всех отношениях компанию, которая реализует проект от А до Я. И нашли такую в лице Веско Констракшн. С этими ребятами нам оставалось лишь поэтапно принимать выполненную ими работу.
Нам хотелось, чтобы наш будущий дом был самым уютным и удобным – таким, куда действительно всегда хочется возвращаться. Поэтому я и иногда моя жена дергали то проектировщика, то архитектора, по 100 раз уточняя важные для нас детали. За терпение им можно медаль вручать. Наверное, только они вот так умеют понимать человека на пальцах и переносить все это на бумагу. Желаю побольше успешных проектов, и чтобы они всегда пользовались спросом, а они обязательно будут, и привлекали побольше клиентов. Творческих успехов вам, Веско!
Любое качественное строительство начинается с проекта, это я знаю как работник этой же сферы. Решил работать с компанией по разработке индивидуального проектирования так как понравился подход и понимание архитектора моих нужд, это Дмитрий, семьянинам советую работать именно с ним. У меня дочь 6 лет и еще будет пополнение в следующем году. Не хотелось влазить в долгострой а значит площадь нужно было сводить к минимуму. Вообщем удалось в 250 метров включить и 2 детских и одну мастер-спальню на 40 метров. Так же скажу о цене, скидок практически не дают даже с учетом и не так малой цены но проект это основа дома, поэтому экономить на этом не собирались.
Vesco Construction на карте