8 (495) 988-78-03 8 (495) 988-78... — показать

+7 495 988-... +7 495 988-78-03 ещё
Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
Округ: Северный
Бизнес центр: Магистраль плаза

Отзывы про Svargo group (13)

4.4
График удобный, начальство доброе и отзывчивое. Сейчас заканчиваем с ребятами проект, что не может не радовать.
Компания стремительно развивается и старается обеспечить сотрудникам все необходимые условия. Радуют не только хорошей зарплатой, но и интересными задачами. Все объекты интересные, постоянно учишься чему-то новому.
Платят достойно, но и требуют взамен отдачи. Проекты интересные, можно многому научитсья.
Майкл
Майкл ответил Устюгов
Работа интересная, поэтому получаю от нее удовольствие.
Компания крупная, работают качественно. Знаю что говорю — есть с чем сравнивать. Рад, что попал сюда.
Отвечаю за доставку стройматериалов на площадки. С этим все четко, строгий учет, порядок во всем. Не часто встретишь компанию, которую не обворовывают свои же.
Хорошо, что начальство в адеквате. С такими людьми и работается приятно.
Работал на проспект грайвароновского в сварго, на вентиляции . Подрядная организация РКТИ , директор Карпов, денег не заплатили, ссылаются на сварго, что они не оплачивают счета .
Работал несколько месяцев в середине 2019.
Место работы не для лентяев. Халявщиков не держат
s.saert
s.saert ответил Татарин
Коллектив хороший и по уровню знаний и по человеческим качествам.
Крупная развивающаяся компания, которой любой кризис нипочем. Рад, что работаю здесь. Коллектив более чем нормальный, деньги во время. Лично я всем доволен.
Хорошо, что сюда левых и блатных не берут, иначе было бы прескорбно и скорее всего пришлось бы искать новую работу. Каждый на своем месте.
klomnu.klomnu
klomnu.klomnu ответил fdghgh.fdghgh.94
Жаль, что я раньше не знал о Сварго Групп. Вернее знал, но отзывались о компании далеко нелестно. Теперь я знаю, что так отзывались лишь те, кто не хотел работать. А я тут работаю и очень доволен.
Год как уволился из Сварго групп. Пошел за лучшей жизнью, но не сложилось, обещания не соответствовали действительности. Теперь вот жду когда вакансия на мою должность освободится, может обратно возьмут.
Тесть работал тут, уже полгода жалеет, что ушел в другую компанию. Там хоть зп побольше немного но не настолько, чтобы терпеть неадекватного вечно орущего босса. Тоже мечтает вернуться.
Работаю много, по-другому здесь не получается. Не будет никто держать человека, который не справляется со своими обязанностями. А терять есть что и хорошие условия труда и престиж (хорошая должность в крупной компании) и финансовая составляющая не на последнем месте.
Нравится, что работаю среди классных спецов – стараюсь учиться у них, перенимать опыт. И мне за это тут еще и платят.
Да, здесь учишься оптимизировать рабочий процесс, чтобы все успевать и не оставаться после работы. У кого получается, тот успешно работает ни один год.
НЕ работаю тут уже год, переехали в другой город, т к жене предложили серьезную должность. Нашел аналогичное место, но все не то, в Сварго не было такого раздолбайства и наплевательского отношения к работе. Нет слаженного коллектива и мало ответственных сотрудников. Честно говоря, скучаю по порядку и грамотным специалистам, готовым задержаться после работы, если какой-либо важный вопрос не был решен в рабочее время.
Мне как раз нравится в Сварго именно то, что тут все четко. Каждый выполняет свою работу и отвечает за нее. Особо не расслабишься, конечно. Но работа на то и работа, чтобы деньги зарабатывать, а не расслабляться.
Пришел инженером-проектировщиком, теперь ведущий. Добавились некоторые функции руководителя, для меня это что-то новое, но не менее интересное. Зарплата прибавилась, забот правда тоже. Рад, что смог показать себя и занял это место не по блату. Коллектив у нас дружный, «лишних» людей нет. Все нормально работают и за это нормально получают.
Тут любой специалист, который с хорошей стороны показал себя достойно получает.
Иван Колесник
Иван Колесник ответил Василий
Знакомый работает там ,ему все нравится, достойная ЗП, все зависит только от тебя самого,нужно выкладываться. Тоже думаю к нему перебраться
Фирма занимается интересными объектами, с которыми мне тоже хотелось поработать еще во время учебы. Но тогда не было нужных вакансий. Закончил универ и уже 2 года работаю здесь. Очень доволен, получаю интересннейший опыт и надеюсь когда-нибудь организовать подобную фирму. А сейчас впитываю знания, получаю нормальные деньги и просто наслаждаюсь любимым дешлом.
До СВАРГО никогда не работал в строительной сфере, но решил попробовать себя в этом и не жалею. Работал разнорабочим в Сварго. Платили вполне неплохие деньги, но в течение дня уставал. Выплаты без задержек,.
Я вообще по графику 6/1 здесь пахал, уставал дико, зато з/п пришлась как нельзя кстати, жена в декрете, в то время все на мне одном было
Я СОБИРАЮСЬ ПОДАВАТЬ В СУД ТАК КАК ОНИ ОБХОДЯТ ЗАКОНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРЕДУПРЕДИЛИ И УВОЛИЛИ.ОНИ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСТУПАЮТ С ЧЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ . Я ТАКЖЕ СОВЕТУЮ В СВАРГО ГРУПП В Г ПСМУ 2 НИ НАДО ХОДИТЬ РАБОТАТЬ ТАМ ВРУТ ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕБЯ ПОКА ТЫ РАБОТАЕШЬ ПОТОМ ВЫБРОСЯТ КАК НЕ НУЖНУЮ ТРЯПКУ ДАЖЕ НЕ ДАДУТ ВРЕМЕНИ КАК ПО ЗАКОНУ ЗА ДВА МЕСЯЦА ОНИ НАРУШАЮТ ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.
Работаю три года. На моей памяти ни разу подобных увольнений не происходило, че-то сомнительно звучит если честно
Svargo group на карте