8 (495) 380-12-56 8 (495) 380-12... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 88
Алтуфьево,
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Денежные Переводы Контакт (3)

4.0
тоже использую именно онлайн-версию Contact для денежных переводов родне в Россию. Удобная штука что ни говори. И комиссия у них очень приятная!
пользуюсь системой денежных переводов CONTACT с 2018 года. Переехала за границу, но родителям продолжаю стабильно отсылать деньги именно через эту онлайн систему. Для меня очевидный плюс заключается в том, что мне не нужно искать подходящего банка, а в Венгрии это целый квест. Я просто захожу на сайт и в несколько кликов перевожу родителям в Саратов нужную сумму денег. Причем забрать эти деньги можно в куче банков, от Эконома до всяких Барсов. То есть у них с получением нет никаких проблем, достаточно просто выбрать подходящую точку, потому что перевод безадресный. Это реально очень удобно, особенно с учетом того, что деньги приходят практически моментально и забрать их можно в тот же день, когда я отправила, даже в течение часа. Мамин рекорд 20 минут после отправки))) В общем, я очень довольна сервисом, который позволяет безо всяких проблем пересылать денежку родственникам в другую страну!
лично мне принципиально, чтобы деньги доходили СРАЗУ. А то некоторые переводы можно ждать сутками... с Контактом такой фигни ни разу не было, деньги ушли - деньги пришли. И при этом никакого миллиона бумаг получателю заполнять не надо, паспорт, номер и вперед!
Алексей Кавин
Алексей Кавин ответил Марго
Андрей Махров
Андрей Махров ответил Алексей Кавин
именно поэтому и перешел на Contact, из-за наличия удобного онлайн-сервиса и нормальных тарифов на отправку денег что по России, что за рубеж
Вероника123
Вероника123 ответила Андрей Махров
мне нравится именно безадресный перевод от Contact. Жаль работает только в России (или нет?). В любом случае в Турции такого правда нет(
Не так давно узнала про то,что сущ.денежн.переводы Контакт.Нашла ближайшее отделение банка рядом с домом,в котором есть данная услуга.
Пришла туда около 19,00.Была второй в очереди.Работали 2 сотрудника,причем одна из них выполнив свои дела отлучалась в кассу для выдачи или принятия денежн.средств,таким образом ожидание увеличивалось.Дождавшись своей очереди,сотрудница ни с того ни с сего вперед меня стала обслуживать женщину в возрасте,которая стояла в очереди за мной.Вторая сотрудница заметила ,что время уже 19,40,а в 20,00 с контактом связи нет,и надо успеть до 20,00 выдать мне деньги,на что та ответила,что успеет.Обслужив ту женщину она взялась показывать ей как с карты из банкомата надо обналичивать деньги...мои нервы были на пределе.Охранник заметив мое не довольное лицо,предложил скорей перейти обслуживать меня,мол сам поможет женщине и покажет...на что она вновь ответила ,что успеет.Помещение маленькое,душно...В итоге в 19,55 она взялась меня обслуживать.Я всем своим видом показала,что ОЧЕНЬ не довольна осталась!Ушла с испорченным настроением,но зато с деньгами в кошельке.Минус по обслуживанию данному филиалу,и + денежным переводам контакт за оперативную "доставку" денежн.средств.
Денежные Переводы Контакт на карте