8 (499) 409-22-95 8 (499) 409-22... — показать

Отзывы о компании Дента-Лайн

8 (499) 409-22-95 8 (499) 409-22... — показать

Отзывы про Дента-Лайн (28)

Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо! 😍

Я много где была в клиниках и платные💵, и бесплатные📝... В итоге зубки все равно испортились даже под пломбами😯, но к удивлению они совершенно не болели. Просто напугали на очередном осмотре в клинике, где проходили диспансеризацию и подумала, что хотят таким образом получить еще одного клиента (не честным путем👿). Потому что где-то месяца 4-5 назад была в другой клинике, где сказали мне, что все хорошо (там пломба выпала и лечила у них.)

Пошла в клинику та, что рядом с домом и мой выбор пал на клинику ДЕНТАЛАЙН⁉. Совершенно не пожалела и даже теперь всех знакомых подбиваю и рекомендую просто посетить и проверить состояние зубиков👀😏. Лечила практически пол челюсти, долго и муторно😶, но мне выполнили ювелирную работу🙏🏻, спасли почти каждый зубик и оставили его живым👍🏻. У Ованеса Валтеровича золотые руки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!🤝✨ Никогда еще такого не встречала... Один зуб мне обычно в любых других клиниках мучили 1,5 - 2 часа... Здесь же помимо того, что все аккуратно, кропотливо выполнили, все рассказывает и показывает - 4 зуба залечили за 30 минут. Никогда я такого еще не встречала🙃. Это просто превосходно🤗!!! (Так как стоматологи для меня очень такие "страшненькие" врачи) Ведь сидеть в кресле всегда очень тяжко😬.

Хочу еще написать отдельное больше спасибо Максиму Олеговичу, который выполнил отличную работу по удалению нерва😱🙂. С данной процедурой я ознакомилась впервые. Безумно переживала😔, нервничала😵 и даже очень сильно расстроилась😢, когда поняли, что нужно удалять нерв. Но к моему удивлению и тут все так гладко прошло и совершенно не больно, все четко и аккуратно выполнил! И даже показал, что удаляет😀.

Хочу лишь пожелать команде дальнейшего процветания✨, роста👑 и большого объёма клиентов👯‍♂👯‍♂! Спасибо огромное, за выполненную работу, теперь всегда буду приходить только сюда. 💒🐾

P.S. Цены на столько приемлемы😃, что даже студент (кем я и являюсь🙄), может осилить себе лечение зубиков.🎉
Пришла со своей проблемой, которую не буду описывать (связано с имплантом), мне сказали садитесь в кресло, я села, открыла рот, врач сказала "мы не можем вам помочь", я встала, вышла из кабинета, но на рессепшене сказали оплатить 600 руб, за якобы "консультацию"...обдираловка, за 3 мин потраченного на меня времени, причем без оложительного результата, просто СОДРАЛИ 600 РУБ...я тоже хочу так зарабатывать
Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу Мовсисян Ованес Валтерович . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2 тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач. Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы снимки этих зубов, что бы убедиться, что с ними все в порядке и можно ли устанавливать туда вкладку и ставить коронку. Врач Мовсисян Ованес Валтерович, конечно, предупредил, что не несет ответственность за здоровье самого зуба, а лишь только за саму коронку. Но провести обследование, принять решение удалить зуб и поставить имплант или провести лечение и поставить коронки, посоветовать как лучше поступить и что нужно сделать, должен врач. Что бы не навредить и помочь своему пациенту. А не просто срубить бабла. Конечно, это моя ошибка. Наивна и глупа- винить некого, кроме себя. Мовсисяна Ованеса Валтеровича как специалиста НЕ СОВЕТУЮ.
Хожу в эту клинику уже давно. Случайно попал на открытом шоссе года 3 назад к доктору Владимиру и теперь вот хожу на мясницкую к нему. Настолько аккуратный врач, я конечно по другим стоматологиям не хожу, но он мне очень понравился. Зубы у меня хорошие, только раз три года назад и лечил зуб за все 38 лет жизни, но постоянно теперь делаю отбеливание Эмэйзинг. Зубы белые примерно 8 месяцев, причем они выглядят естественно и стоит процедура не дорого! Спасибо огромное вам!
Не так давно перебралась в столицу. Ну зарплата больше, решила заняться зубами. С такими демократичными ценами оказалось совсем и не дорого. Была приятно удивлена.
Одевала металлокерамическую коронку, подогнали отлично. Привыкла уже, как и к остальным зубам. Ничего не мешает абсолютно.
Делала белоснежное отбеливание. Цена полностью оправдывает услугу. Результат отличный.
Ходила вскрывать флюс будучи беременной. Относились очень бережно. Подобрали разрешенное обезболивающее. Очень понравилось отношение и профессионализм.
Записалась на прием, хотела залечить дырочку и поставить пломбу. При осмотре врач посоветовал сразу и вторую запломбировать. В кассе была приятно удивлена, что на лечение второго зуба скидка 30%.
Хожу в эту стоматологию почти пять лет к врачу Владимиру. То дырочку залечить, то зуб отбелить. В целом там все врачи хорошие, так как муж ходил к врачу женщине. Всегда результат на 100% оправдывается.
Долго сомневалась решают ли у вас такие проблемы. Позвонила, сотрудник отлично проконсультирован по моему вопросу, пригласила на бесплатный осмотр. Отличный сервис. Бесплатно осмотрели, расписали что нужно срочно, я пришла через неделю после зарплаты и сделала! Сразу никто ничего не навязывает!
Хожу к Владимиру! Отличный врач! Зуб мудрости удаляла, коронки ставила и все прошло как надо и жалоб сейчас нет
Здорово, что есть аппарат, который убирает зубные камни и налет. Я и не надеялся, что зубы не будут выдавать курильщика.
Раздуло щеку, обратилася в денталайн. Оказалось воспалились корны. Вскрыли нарыв, обработали и удалили корни. Больше такого не повторялось.
Вы меня просто спасли от воспаления десен. Долгое время мучалась с чисткой зубов, так как десна нежные и почти всегда кровоточат. А тут оказалось их надо пролечить от воспаления и укреплять. Спасибо за рекомендации :) щетку тоже поменяла!
Блин, конечно бокс это моя жизнь, но иногда приходится и терять зуб. Здорово, что в клинике можно поставить имплант, который отлично впишется в общий вид.
Думала такое не возможно, но вашим врачам видимо все по зубам. Удаляла стенку зуба, которая начала крошится. Врач все аккуратно удалил, а почже восстановили зуб с помощью прочных материалов.
Хожу в денталайн уже пять лет. Ежегодный осмотр помогает избежать серьезных проблем с зубами. Полностью доверяю клинике свои зубы. Результатом очень довольна.
Долго сомневалась решают ли у вас такие проблемы. Позвонила, сотрудник отлично проконсультировал по моему вопросу, пригласила на бесплатный осмотр. Отличный сервис. Бесплатно осмотрели, расписали что нужно срочно, я пришла через неделю после зарплаты и сделала! Сразу никто ничего не навязывает!
Хожу к вам на проф отбеливание уже не певый раз. Совсем не длительная процедура оставлет такой прекрасный вариант. Обязательно прийду к вам снова.
Как же замучал кариес. Вот не объяснишь подросткам, что черезмерное употребление сладостей портит зубы. Были же несколько раз в вашей стоматологии. Замечательные врачи уже дважды спасали нас от кариеса. Самое думаю для всех важное то обойтись без бор машины, а у них много новых препаратов которые помогают
Спасибо врачу за качественное удаление неправильно росшего зуба мудрости. Обезболивающий укол прошло и боли практически не чувствовалось. Отличная работа.
Вырывали дочке коренные молочные зубы у вас. Главное, что у дочки в памяти не отложилось плохое. Врач Азатуи была очень добра и всячески нас поддерживала, хорошо когда врач любит детей, а то попадали уже.
В марте разболелся зуб. Пришла в эту клинику на бесплатную консультацию по предварительной записи. Консультация длилась недолго, но результативно. Врач сказал в чем проблема, что надо делать и проконсультировал по стоимости услуг. Просмотрев стоимость услуг в других клиниках, в том числе и городских, решила, что здесь она вполне приемлема для Москвы. Зуб лечили в два приема, оплата с моей стороны по результатам работы тоже была разбита на два раза. Все вылечили, все понравилось, все устроило. Отдельное спасибо лечащему врачу Ованесу Валтеровичу. Хороший врач, еще и с чувством юмора))
Ходила туда с мужем ,нам очень понравилось !!
Особенно врач Амаяк ,все рассказал ,качественно ,внимательно все сделал ,
записал на лечение со скидкой 20 %,цены там очень приемлемые !!
Сейчас иду к ним лечить ,посмотрим как там все сделают ,
Вот что что а чистку очень советую и этого врача
Мне даже не лень с тульской туда ехать :)))
Вас не удивляет, что скидку дали 20%? Всё-таки это их доход.
Удаление зуба - всегда вещь болезненная.
Мне 4 штуки удаляли и ничего, терпение иметь надо, а не ныть!
Не знаю что там такого наговорили. Ходила раньше в другие стоматологии, где сдирали огромные деньги.
Здесь все делают также быстро и качественно, и намного дешевле. Хожу несколько лет уже.
Амаяк - прекрасный стоматолог, очень внимательный.
Другой стоматолог, тоже хороший, несколько раз попадала к нему на прием.
Может, мой отзыв и удалят, но выскажусь. Пыталась сделать пломбу и удалить зуб в этой лечебнице. Была в шоке. На приёме врач с помощницой обсуждали условия работы и возможность перехода в другое место. Врач одновременно умудрялся заниматься со мной, записывать на приём и осматривать тех, кто мимо проходил. Удаление делали наживую (т.к. наркоз не взял) Из зуба сделали руины. За каждое посещение платила около 2-2,5 тыс. Мучали дикие боли. В результате после третьего посещения я пошла в другое место спасать свой зуб.
Дента-Лайн на карте