8 (495) 544-62-43 8 (495) 544-62... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе

8 (495) 544-62-43 8 (495) 544-62... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-62-43 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Гагарина, д 18

Отзывы про Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе (28)

Первый визит в клинику оставил приятные впечатления. Всё прошло быстро, профессионально и по существу. Доктор и медсестры были добры. Так что, если вы боитесь врачей, особенно стоматологов... не бойтесь, люди, которых я встретил там, были настоящим антиподом страха.
Рекомендую! Хожу сюда уже месяц и могу сказать, что довольна. Здесь все доброжелательны и милы. Хоть я и продолжаю бояться стоматологов, но благодаря осторожности доктора Градова чувствую себя лучше. И администратор замечательная :)
Большое спасибо всему персоналу, ассистентам и врачам стоматологам Дентаград за мои новые зубки! Особенно Михаилу Феликсовичу, очень приятный доктор , профессионал своего дела!
Всегда пожалуйста!
Спасибо за отзыв!
Выражаю свою благодарность клинике Дентаград от всей нашей семьи. Все врачи большие профессиналы, с высокими требованими к себе и к своей работе, на первом месте для них главное, что бы пациенту было хорошо и комфортно.Всем девочкам - ассистентам огромное спасибо за их труд, профессионализм и за слаженность работы с врачами, понимают их с полу слова. Замечательный коллектив клиники-спасибо вам за работу!
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Спасибо большое за отзыв!
Очень боялась идти на прием – нужно было удалить зуб. Давно не обращалась к стоматологу, поэтому не знала, что процедура может быть абсолютно безболезненной. Современная анестезия – это чудо. Михаил Феликсович – волшебник. У него легкие, но сильные руки.
Спасибо за отзыв!
Рады всегда вам помочь!!!
Современная клиника с приятной, спокойной атмосферой. Всегда можно попасть на прием к главному врачу, М.Ф.Градову. Прайс – вполне доступный. Цены – соответствуют качеству оказываемых услуг.
Прекрасный стоматолог-хирург Михаил Градов колдовал над моими сложными зубами мудрости около 40 минут. Их пришлось выводить из-под соседних зубов и это оказалось непросто. Но врач все сделал аккуратно и предельно внимательно. Чувствуется высокий профессионализм. Спасибо!
Понравилось абсолютно все: от сервиса до качественного оказаниях услуг. Единственный нюанс, мне пришлось ожидать приема врача 20 минут от заявленного при записи. Но это не критично, всякое бывает, я понимаю. Зато меня окутали вниманием девочки-феи с ресепшена, спросили не желаю ли я воды. Сервис на высоте.
Очень понравилось в клинике. Приветливый персонал, идеальная чистота везде, просто приятно находиться. Атмосфера дружественная, приветливая. Доктор провел консультацию по вопросам имплантации, расписал план действий, ознакомил с расценками. Сам процесс имплантации прошел отменно. Все прижилось, боли и воспалений не было. Небольшой отек сошел спустя 5 дней. Я очень довольна результатом и выражаю благодарность Градову М.Ф за его труд!
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Спасибо большое за отзыв!!!
Хочу выразить благодарность от нашей семьи Градову Михаилу Феликсовичу. Меня он спас 2 недели назад от флюса, а мужу буквально 3 дня назад наращивал косную ткань перед имплантацией. Чудо, а не доктор. Теперь только к нему будем обращаться в сложных случаях.
В ДентаГрад мне удалили два зуба за один раз – зуб мудрости и один жевательный вверху. Все прошло замечательно, боли я не чувствовала, отходняк после наркоза прошел на удивление легко, наверное у врача Михаила легкая рука ) Слава Богу все прошло хорошо!!!!
Мой зуб мудростей решил жить своей жизнью и начал расти криво, в щеку. Начались боли, повышалась температура. Мама настаивала обратиться к врачу. Ей на работе посоветовали эту клинику и мы записались на прием. Я очень боялась ехать сюда, всю трясло от страха. Десну надсекали, зашивали, но было не больно – хороший наркоз. Прошло уже 5 дней, я абсолютно спокойно ем, про боли забыла. Теперь бы я сюда шла уже без страха. Поэтому тем, кто боится или раздумывает – советую обращаться в эту клинику. Тут все на высшем уровне.
Мама у меня в возрасте. Ей было необходимо протезирование. Решили для начала сходить в несколько клиник на консультацию. Здесь понравилось больше всего. И отношение врача и условия, которые нам предложили. Все уже сделано. Качественно. Ни разу не пожалели, что обратились именно сюда.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Рады, что смогли помочь, здоровья Вам и вашей маме!
Я попал в аварию в 2019 году и потерял два передних зуба. Все не решался на установку импланта, думал это дорого и больно. В этой клинике развеяли оба моих мифа. Так, в феврале 2022 я обрел голливудскую улыбку. Раз и счастлив! Спасибо!
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Спасибо за доверие и отзыв!
Попала на прием хирурга Градова Михаила Феликсовича случайно, меня туда записал мой коллега. Он давал исключительно положительные отзывы о специалисте. На приеме врач доходчиво объяснил положение моих дел, дал советы, назначил лечение и объяснил, что без удаления тут не обойтись. Удаление также проводил он. Все прошло быстро и безболезненно. Никаких нареканий на работу не осталось.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Спасибо за теплые слова, Вам крепкого здоровья!
Никогда не думал, что такое напишу. Но я больше не боюсь удалять зубы ) Благодаря тому, что попал в эту клинику. Такой сервис я видел только в фильмах. Окружили заботой, провели удаление 4-ки, отправили восстанавливаться домой.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Рады, что остались довольны!
Спасибо Михаилу Градову за красивую улыбку. Врач от Бога. Делала у него имплантацию. Очень понравился результат. Рекомендую.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Спасибо за теплые слова, крепкого здоровья!
Ставила импланты у Михаила еще 4 года назад. Все просто идеально, никаких проблем. Сейчас обратилась по поводу установки коронки на зуб. Очень благодарна доктору за ответственное, доброжелательное и внимательное отношение. Все сидит, как влитое, и никаких болезненных ощущений.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Спасибо за отзыв, очень рад, что довольны результатом нашей работы!
В Дентаград вся моя семья лечится уже несколько лет. В клинике очень хорошие специалисты, справляются с любыми проблемами, прием проходит относительно безболезненно и стоит недорого.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Спасибо большое Вам!!! Здоровья!!!
Преимущества: отношение, профессиональный подход, лечение помогло
Недостатки: нет
На прием я пришел с запущенным кариесом и воспалением. Зуб очень сильно болел. Врач подробно описал что происходит с моим зубом и как это все нужно лечить. Начали мы на первом приеме. Потребовалось еще несколько посещений, но после курса лечения я себя чувствовал отлично. Зуб не болел, десна перестала кровоточить, ушел отек. Однозначно это один из лучших стоматологов, к которым я попадал.
Спасибо за отзыв!
Раньше для меня было проблемой посещение стоматолога. Теперь этот вопрос решен – только сюда. Большое спасибо за безболезненное качественное лечение пульпита, снятие зубного камня и установку коронки.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Спасибо за тёплые слова и за доверие!!!
У меня долго была проблема с передним зубом – чувствовал боль при укусах твердой пищи. Первый стоматолог, к которому я обратился не очень помог, поэтому по совету знакомого я записался в клинику Дентаград. Мне сразу поставили диагноз «киста», на снимке она подтвердилась. Лечение было хирургическое. Все прошло быстро, боли практически не было. Через неделю пришел снимать швы, врач меня осмотрел, все было хорошо. Лечение мне помогло, когда десна зажила зуб больше не беспокоил.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Спасибо за отзыв!!! Здоровья Вам!!!
Один раз был на приеме в Дентаград. Современная клиника. Персонал приветливый, но больше всего понравился врач. Выслушал, предложил разные коронки. Подробно рассказал о каждом варианте. Рекомендую.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Добрый день! Всегда рады вам помочь!
Плюсы: лечение помогло, прием стоит относительно недорого, стоматолог внимательный и вежливый
Минусы: не нашел
На прием попал достаточно быстро, хоть у этого врача и была большая очередь, повезло, что отменилось несколько записей. Осмотр прошел быстро, врач сразу поставил диагноз и предложил мне несколько вариантов, как можно поступить в этой ситуации. Подробно рассказал, о возможных способах лечения. Понравилось, что Михаил Феликсович ничего не навязывал, а доступно и подробно все объяснял. Один зуб пришлось удалить, на другой нужно было ставить коронку. Затянулось мое лечение на несколько приемов, но результат того стоял. Многолетняя проблема с зубом была решена.
Спасибо за отзыв!
Поставила зубные протезы из металлокерамики в Дентаград. Перед протезированием сделали санацию рта и гигиеническую чистку. Сняли небольшой слой эмали. Ставили протезы под анестезией. Боли не было. Внешне ничем не отличить от родных зубов.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Здравствуйте Наталья! Спасибо за отзыв!
Клиника «Дентаград» находится у меня по пути с работы. Зашел на всякий случай проверить зубы. Понравилось отношение к пациентам, приветливый, доброжелательный персонал, внимательные доктора. Зубы не только проверил, но и пришлось несколько подлечить. Кариес вылечили без боли, напряга и неприятных ощущений. Еще и получил рекомендации по эффективному уходу за ротовой полостью. Приведу сюда жену и дочь, пусть тоже займутся здоровьем зубов.
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Я очень доволен результатом лечения и профессиональным подходом Михаила Феликсовича. Сразу чувствуется, что доктор знает и любит свое дело. Мне показалось что он в буквальном смысле "живёт" в клинике, потому что принимает в ней без выходных, успевает принять новое оборудование и обучает молодых специалистов. Ко всем пациентам относится с большим вниманием.
Спасибо за отзыв!
НЕ рекомендую лечить зубы в данной клинике! Градов М.Ф. - врач с таким количеством дипломов и сертификатов, и при этом такой некомпетентный!
На себе испытала всю его некомпетентность, уже второй раз бегаю к другим врачам и исправляю его ошибки. А лечение зубов стоит заоблачных сумм. Такое качество не стоит этих денег!
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе
Доброго дня! Очень ЖАЛЬ, что не смогли удовлетворить Ваши требования по качеству лечения и его стоимости!
Надеемся, что Ваш отзыв соответствует действительному качеству лечения и обязательно постараемся работать ещё лучше!!!
Здоровья Вам и успехов!!!
Стоматологическая клиника ДентаГрад в Балашихе на карте