8 (495) 106-22-44 8 (495) 106-22... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дентал Арт

8 (495) 106-22-44 8 (495) 106-22... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-22-44 ещё

Отзывы про Стоматология Дентал Арт (95)

Долго выбирала врача, спрашивала рекомендации. Наконец, остановила выбор на клинике «Дентал Арт», в которой мне рекомендовали Светлану Ивановну Иванекину. Врач замечательный! Нужно было лечить несколько зубов. И такая работа была проведена и сделана четко и безупречно, постепенно привели в порядок мои зубки. Светлана Ивановна прекрасный стоматолог!
Хочу поблагодарить Ангелину Трояновскую. Я лечила у нее десны, было сильное воспаление, боль. Оказалось, что гнойный процесс, потребовалась срочная помощь, кюретаж. В итоге все удалось залечить. А еще очень важно, и за что я особенно благодарна – это то, что удалось закрепить зубы. Они шатались уже так, что я боялась их потерять. Ангелина Николаевна закрепила их сначала шиной, а после лечения десна стала нарастать, и опасность миновала. Зубы были спасены. В целом хочется отметить не только высокий профессионализм, но и по особенному ответственное и неравнодушное отношение к делу, отдачу своей работе и своим пациентам, которая есть у Ангелины Николаевны. И сказать ей огромной спасибо за ее лечение!
Демиденко Дмитрий Анатольевич - очень приятный, доброжелательный врач, настоящий мастер. Делала у него имплантацию двух зубов. Импланты хорошие швейцарские, быстро прижились. Дальше установка коронок, и все. Благодарна клинике и доктору за легкость пройденного пути по имплантации)).
К сожалению у нас остались отвратительные эмоции после посещения в данной клинике доктора Спивакова. Милые девушки на ресепшене-это единственный положительный момент. А вот консультация у данного врача- смесь хамства и издевки над пациентом!!!! Надежда на профессиональный подход, корректное отношение и желание продолжить лечение у данного врача - развеялись мгновенно, спустя 10 минут с начала приема. В итоге - зря потраченное время и деньги! Жаль, что пришлось писать такой отзыв, но впечатление осталось именно такое!
Иванекина – прекрасный стоматолог-терапевт. Я пришла в клинику с сильной болью, зная о том, что несколько зубов разрушено, и когда врач это увидит, большого лечения мне не избежать. Именно этого я многие годы и боялась, потому что я трусиха и отчаянно боюсь стоматологов (тем более что печальный опыт у меня был). Но на этот раз терпеть было невмоготу, а таблетки почти совсем не помогали. Но на мое счастье, я попала на прием к Светлане Ивановне Иванекиной, она посмотрела, успокоила меня и мы как-то сразу и легко начали лечение. Мой страх куда-то исчез, и так в несколько заходов мы все и исправили. И теперь я даже не понимаю, а чего я собственно так боялась? В действительности мне просто повезло, что я нашла такого врача. Всем рекомендую! Особенно если боитесь лечить зубы, то идите сразу же и только к Светлане Ивановне!
Хожу к Петру Александровичу Снякину. Проходила лечение нескольких зубов и ставила виниры, хожу на профилактические осмотры и чистки. Как же приятно общаться с ним, идеальное сочетание профессионализма и интеллекта!
Обратился в Дентал Арт, чтобы решить вопрос со щелчками при открывании и закрывании рта и заменить коронки. Искал по рекомендации именно врача-гнатолога. Так попал к Павлу Викторовичу Спивакову. Прошел диагностику и первый этап лечения. В целом Павел Викторович произвел впечатление как очень квалифицированный специалист и при этом доброжелательный человек.
У доктора Демиденко поставил четыре импланта Штрауман, все гладко. Хочу отметить отличную работу Дмитрия Анатольевича и высокое качество услуг в целом.
Лучшая клиника стоматологии! Лучший врач Снякин Петр Александрович! Наблюдаемся с супругом уже много лет - надежность и комфорт на высоте.
Делала протезирование у Снякина Петра Александровича, две коронки на верхние зубы и одну на имплант. Требовалась особенно грамотная и квалифицированная работа, потому что коронки попадали в зону улыбки. Выбрали вариант из диоксида циркония. Петр Александрович - Мастер с большой буквы. Получилось красиво, комфортно, замечательно!
Хочу выразить благодарность Павлу Викторовичу Спивакову за консультации, проведенную диагностику. Особенно впечатлила комплексная диагностика с артикулятором, кондилографией. Заключения все были сделаны четко и по делу. Начали устранять проблемы поэтапно, закрепив шатающиеся зубы шиной и дальше шаг за шагом. И хотя до конца этого пути еще неблизко, ясно уже одно. Зубы мне удалось сохранить, а значит, худшего удалось избежать. За это огромное спасибо врачу и клинике «Дентал Арт»!
В клинику Дентал Арт я обратилась, чтобы отбелить зубы. Процедуру проводила Светлана Валерьевна Есавкина, она порекомендовала мне для моих чувствительных зубов щадящий метод Бейонд. Все подробно рассказала, объяснила, как пройдет процедура, в чем отличие от более известного отбеливания Зум. Зубы стали белыми и при этом сохранили естественный вид, и нет никаких последствий в виде болезненной чувствительности. Все превосходно!!
В клинике Дентал Арт я поставил три импланта у доктора Демиденко. Был выбор между корейскими, немецкими и шведскими имплантами. В конечном итоге я остановился на немецких Ксайв и вполне доволен выбором. Прижились относительно быстро, без отторжений. Протезировался у Снякина Петра. По соотношению цены и качества, я считаю, оказалось оптимально.
Хочу поблагодарить доктора Дмитрия Анатольевича Демиденко за безупречно проведенную имплантацию. Притом что мне потребовалось наращивание кости, все прошло гладко. В моем случае все к тому же осложнялось не совсем стандартным, можно сказать, неправильным прикусом, и надо было учитывать распределение нагрузки, так что имплантация была не совсем простая. Прекрасная работа, исключительное качество!
Хочу отметить моего доктора, Светлану Ивановну Иванекину – грамотный и умелый стоматолог. Большое спасибо за профессионализм и ответственность. Клиника с хорошим набором и уровнем оказания услуг.
Дмитрий Анатольевич – отличный имплантолог, знающий и понимающий свое дело во всех тонкостях
Обратились в Дентал Арт с сильной зубной болью у дочки, хотя на вид все зубы были целые. Но Светлана Ивановна сразу нашла причину – скрытый кариес. Оказалось, что дырочка была между зубами, а внутри зуб уже почти весь был разрушен. Но она сумела его спасти, поставила пломбу, теперь никакой боли и все прекрасно. Все было сделано идеально, чувствуется большой опыт и высокий профессионализм. Могу сказать, что Светлана Ивановна Иванекина – стоматолог, к которому можно смело идти с ребенком.
Ольга Викторовна Бендева – чудесный врач, профессионал каких мало! Записалась по страховке, заменить выпавшую пломбу. При осмотре Ольга Викторовна еще три очага кариеса, залечила и их, поставила пломбы. Мне все очень понравилось, как она работает и как относится к своему делу, с какой ответственностью и аккуратностью. Такой врач заслуживает самого большого доверия и самой глубокой благодарности!
В Дентал Арт я отбеливала зубы. Нашла именно у них щадящее отбеливание Бьонд, которое мне порекомендовали. Делала у Светланы Есавкиной. Какая же она милая и добрая, как все досконально рассказывает, просто в восторге от нее. Результат получился обалденный!
Если вы боитесь лечить зубы, боитесь стоматологов, звоните в Дентал Арт и записывайтесь к Ольге Викторовне Бендевой! Это мой вам совет. Лучше стоматолога вы вряд ли найдете, а оттягивать – значит все усложнить и создать еще большую проблему. Я вот тоже оттягивала, пока не решила выровнять зубы брекетами. А перед этим требуется залечить все зубы. Честно говоря, я боялась идти на прием, что меня сейчас начнут ругать последними словами за то, что я так все запустила. Но ничего подобного! Ольга Викторовна отнеслась к ситуации очень спокойно и профессионально, оценила и назначила план лечения. Качество ее работы на самом высшем уровне, просто изумительно. Еще хочется отметить слаженную работу клиники, работу с записью. И в целом атмосфера в клинике мне понравилась. Ничего лишнего, все просто делают свою работу, но делают ее превосходно!
За что я ценю клинику Дентал Арт, так это за то, что приходя сюда, можно быть уверенной, что все будет сделано именно и точно так, как надо, на самом высочайшем уровне. Знаю это по своему многолетнему опыту, а теперь в этом убедился и мой муж. Он поставил себе коронки, все работы выполнил Петр Александрович Снякин, и муж остался в восторге от его работы. Это просто супер, что есть такие специалисты!
Ольга Викторовна Бендева – настоящий профессионал и мастер своего дела! Хочу отметить ее за великолепную работу. Обратилась со сколом зуба. Были еще зубы, разрушенные кариесом. Она провела осмотр, сделали КТ, составила общий план лечения. Приходила несколько раз. Лечение прошло совершенно безболезненно, а результат замечательный! В итоге все зубы спасены, а протяни я еще немного, и могла потерять несколько.
Проходила лечение по страховке у Марины Бендевой. Доктор очень чуткий и внимательный. Спасибо ей за прекрасную работу, умение найти подход, за чуткое отношение к пациентам и ответственное отношение к своему делу!
Хочу от всего сердца поблагодарить Ольгу Викторовну Бендеву! Это врач с золотыми руками, специалист от Бога. Внимательная, добрая. Это врач, к которому можно идти без страха, которому можно полностью доверять, зная, что все будет сделано безукоризненно. Лечила глубокий кариес и пульпит. Сделано было все идеально.
Сделала отбеливание зубов в клинике Дентал Арт. Получилось очень хорошо, Светлана Есавкина сделала в точности именно тот оттенок как надо. Отбеливала холодной лампой Бейонд. Был выбор между горячей и холодной лампой, я выбрала холодную. Светлана мне сразу понравилась, очень позитивный человек и настоящий профессионал. Рекомендую кстати обратить внимание на этот вид отбеливания, он более щадящий, чем Зум.
Завершил историю с диагностикой и протезированием у Павла Викторовича Спивакова, рекомендую его на 100%! Компетентный врач с хорошим отношением к пациенту.
Благодарна от всей души всему персоналу клиники и моему врачу Дмитрию Анатольевичу. Огромное спасибо! Буду всем теперь его рекомендовать.
Клинику Дентал Арт посещаю давно. Обычно я стараюсь не допускать серьезных проблем, хотя бы раз в год делаю профилактический осмотр плюс чистки у Светланы, конечно. Зубы у меня от природы проблемные, нужно все время следить. Специалисты отличные, и общая культура располагает, если так можно сказать. Девушки на ресепшене всегда приветливые.
В клинику «Дентал Арт» меня привел тот случай, когда не было бы счастья… У меня началось воспаление под пломбой. Некачественно прошли каналы, что-то оставили, и все. Требовалось перепломбировать. Или удалять. Волей случая попала в Дентал арт. Лечение проводила Лилия Волкова. Сначала пришлось пролечить, потом заново пройти все каналы, включая тот, что был оставлен. Зато теперь все испытания позади! Клинику однозначно рекомендую.
Хочу поделиться своим опытом отбеливания и чистки зубов, а заодно порекомендовать замечательного специалиста Светлану Есавкину. Она мне сделала отбеливание холодной синей лампой Бьонд, и так удачно угадала с тоном, супер. Никакой боли не было ни во время отбеливания, ни после него. Перед этим Светлана сделала профессиональную чистку. Теперь буду приезжать, регулярно ее делать.
Большое спасибо хочется сказать Лилии Волковой, я лечила у нее зубы, и она сделала все быстро и хорошо! Два глубоких пульпита у меня было и несколько зубов с кариесом. Так получилось, что я в какой-то момент запустила, и уже буквально пришлось бежать к врачу. Дентал Арт находится рядом с работой, удобно, поэтому туда и пошла. Я очень довольна!
Хожу в Дентал Арт к Спивакову и Демиденко, а также на чистку к Светлане Есавкиной. Сначала мне пришлось удалять несколько зубов. Далее кость пришлось наращивать, но к этому я уже был готов. Потом поставил импланты, и вот уже два месяца я живу с нормальными зубами. И что особенно хорошо, когда все от начала и до конца все делает один врач. В этом случае он полностью и единолично отвечает за конечный результат, так как это получилось в "Дентал Арт". Мне повезло, я считаю, и всем могу порекомендовать эту клинику.
Я посещала клинику Дентал-Арт в апреле этого года, чтобы вылечить зубы. Понравилось, как работает Лилия Волкова. Все делает тщательно, скрупулезно, внимательно, особенно когда проходит каналы. В результате я не потеряла ни одного зуба, а два из них были почти в критическом состоянии. Но удалось даже обойтись без удаления.
Я знаю клинику «Дентал Арт» давно, уровень высокий, сервис, качество всегда без вопросов. Хожу на гигиену к Светлане и сейчас наблюдаюсь у Лилии Волковой. У Лилии какое-то особое отношение к пациенту и к своей работе, к ее результатам. Ну, а Светлана всегда на высоте! Я могу пожелать этой клинике только одного, чтобы она и дальше держала марку и никогда не менялась.
Я знаю клинику «Дентал Арт» давно, и по отзывам, и потому что жил по соседству от киноцентра. С тех пор они переехали, и я переехал в другой район. Но вот вспомнил о них. Вопрос был не совсем простой, мне уже немного за тридцать, и вот только сейчас надумал исправить зубы. Не вылечить, а именно исправить, чтобы были ровные и белые. По роду службы последнее время приходится много встречаться с людьми, вести переговоры. Считается, что после 25 лет ортодонтия может быть связана с побочными эффектами, вот этого хотелось избежать. В итоге пришел со всем этим в Дентал арт. Сначала пришлось удалить зубы мудрости, это сделал Петр Снякин, после этого уже Ольга Трантрова подобрала брекеты, ношу уже почти полгода, предварительный итог - все прекрасно. Хочу выразить благодарность обоим врачам, и Снякину и Трантровой.
В клинике Дентал Арт я отбеливала зубы. Понравилось, как это сделала Светлана Есавкина. С точностью попала в нужный оттенок, не перебелила, а именно сделала то, что нужно. Я боялась пережечь эмаль. Бывает горячий способ, бывает холодный. Она мне сделала холодной лампой Бьонд, чтобы я даже не переживала. И главное, я боялась, что зубы станут чувствительными, будет больно от холодного, горячего. Но ничего такого я практически не почувствовала. Она мне еще сделала укрепление эмали с минерализацией лаком. Приятно, когда можно широко улыбаться и не испытывать никаких комплексов, наоборот, делать это с полной уверенностью)). Светлана - просто шикарный специалист!
Дентал Арт я знаю уже несколько лет. Жена протезировала зубы, очень хвалила специалистов. Сделано все было действительно хорошо. Поэтому я и не стал искать ничего другого, а позвонил и записался туда же. Все сделали хорошо, на уровне. Жена была у Снякина, я у Стахеева. Все сделал превосходно. От всей души спасибо!
Мы посещаем клинику Дентал Арт регулярно вот уже десять лет всей семьей. Всегда самые лучшие результаты. Приятно, что все в этой клинике работают четко, слаженно. Всегда чуткое, доброжелательное отношение. Особенно хочется выделить Полину Алексеевну Тюрину.
Большое спасибо Владимиру Валерьевичу Маслихину, это настоящий мастер имплантации! Насколько сложная у меня кость, так что никто не хотел даже браться. А тем более все отказывались гарантировать результат, Владимир Валерьевич уверенно взялся, убедил меня, что все будет хорошо, и так и сделал. Все идеально! У меня тонкая кость, которая не годилась для установки имплантов. В принципе нарастить была не проблема, но гарантии при этом никто не давал. К Владимиру Валерьевичу пришла по рекомендации. Еще раз большое спасибо!
В клинику Дентал Арт я приезжаю 2 раза в год почистить зубы. Очень хорошая процедура Эйр Флоу, быстро, комфортно и очень чисто. Любой налет снимает, пожелтения, и зубы снова как новые. Три года назад я делала в этой же клинике отбеливание, с тех пор поддерживаю внешний вид. Тем более что это очень просто и беспроблемно. Всегда приезжаю к Светлане, да и просто всегда приятно приезжать в эту клинику.
Меня привел в Дентал Арт глубокий периодонтит, который я безуспешно лечила и не могла вылечить. Это клинику мне посоветовала подруга и особенно хвалила Ангелину Трояновскую. У нее проблема была попроще, но тоже не подарок – воспаление десны и глубокий камень под ней. После лечения никаких проблем не осталось, и она так расхваливала, что я ей поверила. Тем более, что я заходила на очередной круг ада, все начиналось по новой. И за что я благодарна Ангелине Николаевне, так это за то что она сразу взялась за дело, не теряя времени. Очень уверенно, со знанием дела. Ни одной лишней процедуры или операции, все только по делу. И в результате вылечила. Большое ей за это спасибо!
Могу порекомендовать исключительного имплантолога Владимира Валерьевича Маслихина. Владеет своим делом просто виртуозно! Никаких компромиссов. Импланты только самые лучшие, все работы только по высшему рангу. И это очень важно, особенно в имплантации, где не может быть мелочей. Сколько я знаю историй, когда что-то не учли, это не заметили, а в результате все потом выпадает или коронка ломается или еще что-нибудь происходит. А заново делать имплантацию – это та еще проблема. У меня очень сложная кость, и с прикусом проблемы, но он поставил импланты так что просто на диво.
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники Дентал-Арт. Это действительно слаженная команда, в которой все за одного и все работают на общий результат! Я делала протезирование коронками, для этого нужно было пролечить все проблемные зубы. И хотя у меня есть мой знакомый стоматолог, в этот раз я не стала бегать по клиникам, а сделала все в одно месте. И получилось лучше, чем когда либо раньше. Не хочу сказать ничего про своего врача, но в Дентал Арт уровень, конечно, совсем другой. И даже то, как они делают чистку зубов, предварительную, перед тем как подобрать цвет коронок, даже это говорит о том, что для них нет мелочей. Я имею в вид, как работает Светлана Есавкина. Хотя, конечно, это совсем не мелочь, какого оттенка будут коронки. До этого я никогда не пробовала профессиональную чистку. Очень эффективная процедура, я в восторге!
Клинику «Дентал Арт», мне кажется, отличает высокий класс, это прежде всего. У меня был запущенный уже периодонтит, о котором я знал, несколько раз даже пытался лечить. А тут решил сделать комплексное протезирование, чтобы полностью привести в порядок и верхний и нижний ряд. И снимок показал, что за год или полтора процесс зашел далеко вперед и фактически ничего нельзя сделать. Оставались вроде как только съемные протезы. Меня это не устраивало, и я обратился к Ангелине Николаевне Трояновской. Пародонотолог просто великолепный! После ее лечения, кстати, сделал протезирование у Петра Александровича.
В «Дентал Арт» я делала протезирование коронками и поставила два импланта без наращивания кости. Очень понравилось, как работает Петр Снякин. Коронки я сделала из оксида циркония на передние зубы. Очень переживала, как будут выглядеть. И напрасно, смотрятся просто чудесно! Импланты на жевательные, один в верхнем ряду, и один в нижнем. Не хотелось делать мост, чтобы не обтачивать зубы. Импланты прижились прекрасно, довольно быстро. Петр Александрович понравился и как врач, и как человек очень приятный. Класс чувствуется сразу, как он все знает, понимает и умеет. Очень рада, что нашла такого специалиста!
Дентал Арт такая киника, которой можно доверять безусловно. Знаю по своему личному опыту, потому что и сама у них лечилась и обоих детей водила. Полина Тюрина – идеальный для меня стоматолог. В ней я абсолютно уверена. Я ее знаю, как она лечит, как относится к своему делу, как умеет его делать. Это просто чудо, какой врач. А уж если нужно лечить зубы детям, то вообще без вариантов, только к ней!
Мое мнение о Дентал Арте однозначное – это лучшая команда специалистов, из них каждый отвечает за свой профиль, а в целом они создают уникальную клинику. Не хочу превозносить их работу, вдаваться в превосходные степени, просто это нужно прийти и увидеть разницу на себе. Все, кто такой опыт имеют, наверное, со мной согласятся. Лично у меня был опыт с Ангелиной Трояновской, Петром Снякиным, Еленой Владиславовной Кузьминой. О каждом из них можно писать подробно и с восторгом, но я хочу написать о самой Дентал Арт в целом. Для тех, кто ее нашел – это редкая удача, потому что жалеть уж точно не придется! Здесь все будет сделано так, чтобы не осталось никаких вопросов по поводу отзыва. Хочется пожелать этой клинике успехов и в будущем, всего самого, самого лучшего!
«Дентал Арту» я всегда буду благодарен за лечение и протезирование, которое мне сделали в этой клинике! Проблемы с зубами у меня до этого накапливались многие годы. В результате ситуация оказалась запущенной. Пришлось искать клинику и врачей, которые могли предложить лучшую схему лечения. Такой клиникой оказалась «Дентал Арт». После консультации у Петра Снякина мы сделали еще раз диагностику, снимки, и на этот раз мне обещали сохранить больше зубов, чем все, к кому я обращалась до этого. Но решающим фактором было другое - я поняла, насколько ответственно и серьезно относятся здесь к решению каждой проблемы отдельно и всех вместе. Это было для меня главным аргументом для решения, и в своем выборе я не ошиблась. По затратам получилось так как и рассчитали, никаких дополнительных расходов не потребовалось. Я очень признательна клинике и врачам за такую превосходную, качественную работу!
Владимиру Валерьевичу Маслихину я обязан великолепной имплантацией зубов. Прежде чем обратиться к нему я обошел немало специалистов, и прогнозы были не обнадеживающие. Бывало врач качал головой и даже отказывался браться. У меня были и кисты, и расплавление костной ткани, и к тому же кость оказалась настолько атрофирована, что непонятно было, что с этим делать. Из тех немногих специалистов, кто согласился мне помочь, я остановил выбор на Владимире Валерьевиче. Он внушал самое большое доверие и оптимизм. Ему я поверил, что все будет нормально. Так оно и оказалось, я не ошибся. Это действительно превосходный, я бы даже сказал, выдающийся имплантолог, не боясь преувеличения. К тому же специалист по пародонту, протезированию, так что мне не пришлось бегать по множеству врачей. И коронки, которые он поставил, встали как влитые, хотя были опасения по поводу прикуса из-за длительного отсутствия зубов. Но в итоге все закончилось большим успехом. И это огромная удача, что я нашел такого прекрасного специалиста!
Хочу поблагодарить Ангелину Трояновскую. Обратился к ней, чтобы вылечить проблемы пародонта. Все обстояло очень серьезно, а я хотел сделать имплантацию. Зато теперь, благодаря той работе, которую она проделала, я смог поставить импланты. Проблемы были с костной тканью, ее надо было нарастить, а главное вылечить воспалительный процесс, который ушел вглубь. В Дентал Арт я обратился не сразу, а после того, как нигде не смог добиться твердых прогнозов, что в итоге получится. А здесь Ангелина Николаевна все очень подробно объяснила, расписала, как и что она будет делать, я понял, что за результаты она отвечает. Плюс сыграли роль позитивные отзывы тех, кто у нее уже лечился с похожими проблемами как у меня. Теперь я по опыту могу подтвердить, что делает она почти чудеса, это правда. Для меня она сделала очень многое, потому что случай у меня был более чем серьезный, почти безнадежный. Но все удалось сделать! За это спасибо.
У меня был опыт обращения в «Дентал Арт» три месяца назад. Требовалось протезировать зубы, а для этого залечить все, что у меня накопилось годами. Долго оттягивал, дальше уже было нельзя. Все удалось сделать у одного врача Петра Снякина, он оказался специалистом широкого профиля. Причем в лучшем смысле слова. Прекрасно залечил все зубы, причем два из них были сложные. После этого подобрал коронки, и сделано было все так, что они встали с первого раза как влитые. Буквально совсем небольшая подгонка потребовалась, но это такая мелочь. Бывает, люди месяцами ходят, знаю по своим знакомым. Здесь ничего подобного. Может мне просто так повезло, но думаю, все дело в том что клиника высшего класса и специалист превосходный.
Сделала три коронки в «Дентал Арт» у доктора Снякина. Хочу поблагодарить за прекрасную работу! Подошли с первого раза, не пришлось ничего переделывать, доделывать. И сейчас хорошо стоят, совершенно их не чувствую. Очень квалифицированный, опытный специалист. Чувствуется, что у него талант к этому делу. Случай у меня был непростой, надо было поставить коронки на готовые уже импланты. До этого были уже две неудачные попытки, коронки никак не подходили, не могли подобрать правильно. Поэтому мне пришлось искать другую клинику, нашла «Дентал Арт» по рекомендации. И здесь все получилось сразу. Большое спасибо Петру Александровичу!
Я обращалась в клинику «Дентал Арт» полгода назад, прошла полную диагностику. Такого внимательного, грамотного и ответственного отношения нигде до этого я не встречала. Обычно все делали быстро и сразу считали стоимость лечения. Здесь все построено совсем по-другому, то есть не с конца, где проблемы, а с начала, где их причины. Елена Владиславовна - потрясающий стоматолог, я считаю, мирового уровня. Она объяснила, что если не убрать все проблемы с самого начала, они будут возникать снова и снова. Это значит, что через два-три года придется лечить или перелечивать и так без конца. До «Дентал Арта» у меня именно так и было, каждые пять-шесть лет приходилось все делать заново. На этот раз она обещала, что такого не будет. Вылечить и исправить все раз и навсегда, или во всяком случае, надолго. Вообще, например, я впервые увидела, как проверяют каналы зубов под микроскопом. А когда все будет доведено до конца, думаю, будет полное совершенство. Я в это верю.
В Дентал Арте я делала сложное лечение пародонтита и хочу сказать большое спасибо Ангелине Трояновской! Она сделала лазерные операции, после которых воспаление прошло и те проблемы, которые были, исчезли. Кроме того, она сделала мне костную пластику, подготовку к имплантации, которую я делала у доктора Калайдова, тоже в Дентал Арте и тоже успешно. Рада, что узнала об этой клинике. Проблемы с пародонтом у меня были давно, из-за этого потеряла несколько зубов. Варианты были разные, но то, что сделала Ангелина – это лучшее, на что я могла надеяться.
В Дентал Арт я была полгода назад, ставила коронки, заодно пролечила три зуба, один удалила. До этого была у них лет десять назад, тогда серьезных проблем еще не было. А тут как-то резко все пошло и враз посыпались зубы, надо было что-то срочно делать. Лечила зубы у Тюриной, а коронки подбирал Владимир Александрович Шадский, замечательный специалист, просто чудо как подобрал материал, и исполнение на высоте. Впереди поставил керамику, а на жевательные зубы металлокерамику. Очень квалифицированный, серьезный врач, работает хорошо и достаточно быстро.
Исправляли в Дентал Арте прикус у сына, ему 15 лет, немного затянули, но по счастью попали к хорошему специалисту, Светлане Демкиной, и она справилась. Хорошо подобрала брекеты, причем предложила несколько вариантов, без того чтобы навязывать или рекламировать что-то одно. Этим она сразу заслужила доверие. Конечно, мы обращались к ней не вслепую, а сначала много разузнали, как и о других клиниках, специалистах и даже обошли несколько. В итоге остановились на Дентал Арт. Думаю, что сделали правильно, потому то зубы теперь ровные идеально, и по времени это заняло даже не так долго.
Большое спасибо Андрею Федоровичу Калайдову за импланты, которые он мне поставил. Все прошло как по нотам, начиная с наращивания кости, заканчивая установкой, коронками. Все прекрасно прижилось и даже быстрее, чем я боялась. Вообще, когда попадаешь к такому специалисту, бояться уже не о чем. Он настолько знает, что делает, у него такой опыт, талант, что веришь ему безоговорочно. И для этого есть основания. Сейчас много разной рекламы имплантов, и мгновенных, чуть ли не сразу за один сеанс и какие-то чудо технологии. Но природу-то не обманешь, кость она и есть кость. Мне кажется, что так же легко как все это устанавливается, оно потом и слетает. Поэтому я верю только классике, особенно когда есть такие имплантологи как Андрей Федорович Калайдов, имеет смысл им доверять. Во всяком случае я об этом нисколько не пожалела. Сколько знаю по рассказам знакомых об их мучениях с имплантацией, столько раз поздравляю себя в душе с тем, что выбрала правильную клинику.
Делала в клинике Дентал Арт коронки, три месяца назад было последнее посещение. Стоят хорошо, никаких дискомфортов, и внешне прекрасно смотрятся. Всем довольна. Владимир Александрович посоветовал сделать комбинированное протезирование. Вместо задних зубов металл, несколько металлокерамикой, а на передние керамику без металла. Всего получилось восемь коронок. И каждая на загляденье. Очень ему благодарна, спасибо!
Ставила коронки у доктора Шадского в Дентал Арт. Мне хотелось безметалловые, керамические, начиталась об их преимуществах. Владимир Александрович не стал меня отговаривать, он вообще очень деликатный человек. Просто рассказал о возможных вариантах, плюсах и минусах каждого. Честно говоря, я впервые встретила такого специалиста. Это уникальный врач. И в клинике мне как-то сразу понравилось. В результате получилось замечательно. Даже не мечтала, что можно все так качественно сделать, не выезжая никуда за границу. Правда, очень хорошая клиника.
Отбеливала зубы в Дентал Арт. Если, когда потребуется снова, пойду тоже только туда. Очень понравилось во-первых, как работает Светлана Есавкина. Мы с ней сначала сделали глубокую чистку зубов, уже после этого она спросила, хочу ли я отбеливать. А я посмотрела и даже задумалась, потому что зубы стали тона на три или четыре белее. Но я все равно решила отбелить, и она предложила холодную лампу. Я согласилась. Это называется не зум, а бейонд. Обычно я знаю, все делают зум. Но Светлана мне предложила бейонд. Вероятно, знала, что предлагает, потому что все очень хорошо получилось. Главное, что не появилось то, чего я боялась – чувствительности зубов. Никакой чувствительности, а зубы белоснежные!
Сейчас много стоматологических клиник и за рекламой не всегда поймешь, какая из них какая. Прежде чем прийти в «Дентал Арт» я делала протезирование и лечила зубы еще в трех клиниках. В одной была соблазнительная акция, в другой цены показались низкими, но как потом оказалось, еще выше чем в самой дорогой клинике. В «Дентал Арт» я делал протезирование у Владимира Александровича Шадского, и могу сказать что так со мной никто и никогда не работал. И результатов таких никогда раньше не было. Очень довольна и очень благодарна ему!
Хочу поблагодарить Ангелину Трояновскую, клинику «Дентал Арт», где я проходил лечение, в том числе лоскутные операции. Случай был сложный, так что все говорили только удалять, и без всяких разговоров. Но перед тем как уже окончательно сдаться и решиться, я решил попробовать последний раз. Это была клиника «Дентал Арт», и Ангелина Николаевна оказалась первой, кто меня обнадежил. Она взялась за лечение и в результате я сохранил не один, а даже все три зуба. Притом что там была киста и расплавление кости начиналось. Даже после удаления были бы проблемы с имплантацией. Но этого удалось избежать и только, и исключительно благодаря Ангелине!
Ходил к Петру Снякину на лечение зубов. Грамотный врач, понравился его уровень и подход.
Сейчас сюда хожу на профилактику, осмотр и чистку. Но три года назад проблемы были такие серьезные, что подумывал о полном протезировании имплантами. На счастье попал на консультацию к Елене Владиславовне Кузьминой. В итоге удалось сохранить почти все, за исключением самых безнадежных зубов. Всего три импланта, коронки. По сравнению с тем, что грозило, я считаю, фантастика. И что хочется отметить – блестящая работа всех специалистов, даже трудно отметить кого-то отдельно. И коронки сели как надо, и импланты прижились как родные, и подобрали как будто так и было, и пролечили. На все ушло полтора года (дольше всего заняла имплантация).
Исправляла в Дентал-Арт зубы сыну, кривизну, прикус. Сейчас с выбором брекетов проблем нет, а найти настоящего, хорошего ортодонта не так просто. Я знаю, насколько много зависит от того, как корректируется процесс, да и выбрать лучший вариант не так просто как кажется. Светлану Демкину в Дентал-Арт я нашла не сразу, но когда пришла к ней с сыном поняла, что именно здесь, у нее мы будем ставить брекеты. Настолько она внушила доверие и уверенность в результате. И мы не промахнулись. Результат, который мы теперь имеем, можно назвать идеальным. Может быть, так же сделали бы и в другом месте, но в Дентал Арт вот он, а там еще неизвестно. Я оценила Светлану Владиславовну уже на консультации, сразу увидела, что это тот специалист, который нужен. И не ошиблась. Это очень хороший ортодонт.
Делала зубы у доктора Шадского, советую как исключительного протезиста. Его коронки стоят как влитые, и цвет подобрал, и материал.
В «Дентал Арт» я поставил четыре импланта в верхнем ряду и два в нижнем. По стоимости это был не самый бюджетный вариант, но в итоге я не жалею об этом нисколько. Дело даже не в качестве имплантов. Впереди еще много лет, чтобы оценить их качество. А дело в человеке, враче, имплантологе, который берется за дело. Андрей Федорович Калайдов сразу внушил доверие, ему я поверил. И не ошибся. Конечно, еще рано делать окончательные выводы, должно пройти хотя бы несколько лет, но на сегодня я очень доволен.
Могу сказать, что клиника самого высокого уровня из всех, где я был. Не то чтобы я не ожидал, потому что шел по рекомендации, посоветовал сослуживец. У меня с зубами вечные проблемы, уже давно, поэтому опыт посещения стоматологий большой. Но в Дентал Арт сразу стало ясно, что это что-то особенное. Сначала конечно, впечатлила консультация. Я наконец-то понял, в чем суть проблем. Можно сказать, что до этого было как латание дыр на дороге. Здесь разу пообещали сделать все от и до. Такие обещания мне давали и раньше, но вот только здесь все действительно сделали. Так что теперь я сам рекомендую эту клинику всем. В Москве для меня это лучшая клиника и думаю, что уровень здесь ничуть не ниже.
Исправлял в Дентал Арт прикус. Сейчас прошло полгода, уже снял ретейнеры, на сегодня все идеально. Выбирал клинику не случайно, а по отзывам. Шел целенаправленно к Светлане Демкиной. Она и брекеты подобрала, собственно мы с ней вместе выбирали и подобрали лучший вариант. И главное, корректировала процесс все время, потому что у меня несколько сложных зубов были не просто не на месте, а еще и прокручены как бы с ротацией. В таких случаях обычно ортодонты предпочитают не гарантировать результат, а Светлана очень даже смело взялась, и сейчас я вижу, что справилась. В целом рад, что выбрал именно Дентал Арт, могу только советовать всем.
Сейчас очень много рекламы стоматологии, а это одна из таких клиник хитрых, о которых можно узнать только по сарафанному радио. И к таким почему-то больше доверия. В случае Дентал Арт это оправдано. Достаточно сказать, что врачи, которые здесь работают – это сплошь звезды. Сам я посещал эту клинику три раза, и так получилось, что у трех разных врачей. Сначала залечивал зубы, потом ставил коронки, а в последний раз у Алины Юрьевны лечил сложную проблему пародонта, там было с воспалением, кистой, грозила потеря трех зубов. Но слава Богу удалось избежать и спасти все три зуба. В общем, клиника для тех, кому нужны настоящие специалисты и кто знает, где их найти.
У меня с этой клиникой давние отношения, можно сказать уже родственные. Первый раз это было лет пятнадцать назад. Выпала пломба, боль была ужасная, а «Дентал Арт» мне просто посоветовали. Оказалось, что надо перелечивать зуб. И пломба, которую тогда поставила Елена Владиславовна, стоит до сих пор. И зуб целехонький. Уже тогда она предложила комплексное лечение, что называется, «под ключ». Теперь жалею, что отказался, отнесся беспечно. А она предупреждала, что будут проблемы. Они и возникли. Сначала с пульпитом, потом с кистой, потом вообще удалять пришлось и ставить имплант. И каждый раз я приходил к ней с новой проблемой! В итоге по частям оказалось дороже, чем сделать все сразу. Четыре года назад я согласился на комплексное лечение. И вот с тех пор никаких проблем нет и, надеюсь, не предвидится.
Доктор Тюрина в «Дентал Арт» стала нашим семейным врачом. У меня так получилось, что все подруги сначала ведут своих детей, а затем уже лечат зубы сами. А у меня наоборот, сначала мне надо было восстановить боковые с трех сторон, вылечить несколько зубов. Выходило все в большую сумму и сначала искала где дешевле. Но каждый раз как будто что-то останавливало. В последний момент не шла туда, и все, останавливалась. «Дентал Арт» сначала даже не рассматривала, все-таки недешево. А потом, после консультация уже думала только уже об этой клинике. Никакие другие уже не воспринимала. Теперь безмерно этому рада, наверное интуиция сработала. Потому что Полина Алексеевна все замечательно сделала. А когда у сына возникли проблемы с зубами, что надо было уже точно лечить, я могла пойти только к Тюриной. И она как всегда, снова оказалась на высоте. Так что и взрослым и детям, это мой совет!
Лечили зубки у Полины Алексеевны. Дочке 10 лет. Проблемы с кариесом были еще с молочными зубами. Теперь все стало серьезнее, но она никак не хотела идти к врачу. Как я ее уговорила отдельная тема, но! Стоило войти в кабинет к Полине Алексеевне, моя помощь оказалась дальше не нужной. Я смогла только расслабиться и облегченно вздохнуть. Дальше началась работа мастера, доброй феи стоматологии! Одним сеансом не обошлось, но на следующие уже уговаривать и воевать было не нужно. Дочка сама с охотой шла к Полине Алексеевне и усаживалась в кресло. Такое мастерство стоит дорогого. Это редчайшая удача по моему. Во всяком случае теперь у нас с зубками никаких проблем, наверное впервые за последние несколько лет!
Делала протезирование четырех зубов (два сверху, два снизу) безметалловыми коронками
у доктора Шацкого. Он работает в клинике ДенталАрт на Краснопресненской. Я долго
выбирала сама, сравнивала отзывы, в конце концов остановилась на оксиде циркония. Да,
не дешево. Но если бы цена имела решающее значение или бы искала, как подешевле, то я
бы и в Дентал Арт не пошла. Эта клиника работает уже давно и цены там не низкие.
Всегда были не низкие. Так что в Дентал Арт уже шла с готовой программой, с которой
меня уже сдвинуть было нельзя. Но Владимир Александрович и не пытался. Только
посоветовал поставить еще два импланта чтобы полностью восстановить ряд. В итоге я
согласилась. А сделал он все очень хорошо. Идеально подошли коронки, как собственные
зубы. Экстра-класса профессионал, каких поискать!
Спасибо Петру Александровичу Снякину! Универсал высшего разряда. Он взялся один сделать все и все сделал. Пролечил, спас все, что было можно спасти и сделал протезирование. Обычно сейчас врачи специализируются каждый на своем, потом начинают спорить между собой. А в результате уходят время, деньги и страдает результат. У меня уже был такой опыт, когда каждый новый стоматолог ругал предыдущего. И это первый такой раз, что один специалист сделал всю работу от начал до конца. И как сделал!
Хочу поблагодарить Андрея Федоровича Калайдова за импланты. Возился он со мной долго, случай был сложный, все было запущено. Костная ткань тонкая, пришлось наращивать. К тому же была большая киста, которая расплавила кость. Несколько зубов в ряд были удалены больше десяти лет назад. До «Дентал Арта» я обращалась в другие клиники, там вроде тоже обещали «сделать что смогут». Но по ощущениям не было уверенности, что смогут. А Андрей Федорович сразу внушил доверие, хотя и отругал меня за то что так долго тянула. Но в результате все импланты прижились, даже те, которые казались самыми невероятными. Это мастер высшей пробы, просто волшебник. Очень повезло с этой клиникой и я бесконечно благодарна.
В этой клинике я делал импланты, сверху с обеих сторон и с одной стороны снизу на жевательных. До этого жевал передними как кролик, по бокам уже ничего не было, одна пустота. Пришлось копить деньги. Обещаниям все сделать мгновенно и дешево я не особенно верю. Лучше найти нормального имплантолога и сделать все как надо. В Дентал Арт мной занимался Андрей Федорович Калайдов. Он мне ставил импланты, он делал кость, результатами я более чем доволен!
Отношение здесь особое, это правда. Врачи есть хорошие и в других местах, но такого отношения как в Дентал Арт нигде больше не встречала. Ходила на лечение к Полине Алексеевне Тюриной. Она боролась за каждый зуб до конца. И два из них спасла, когда все говорили, что безнадежно. Я очень не хотела удалять и ходила по клиникам, чтобы найти кто мне поможет. И нашла такого врача. Теперь вопрос протезирования стал совсем другой и с другими затратами. Это можно оценить в деньгах, но главное это когда находишь врача, который делает для тебя больше чем все. Это да, чудо!
Я «Дентал Арт» советую прежде всего тем, у кого, как у меня сложные проблемы с имплантацией. Найти настоящего имплантолога не так просто, я во всяком случае искал долго. Пока судьба не привела меня к Андрею Федоровичу Калайдову. Он сделал все как-то по особой технологии, с мембранами и без тяжелых осложнений. Период после первой операции прошел на удивление. Только после этого я решился на всю программу. У меня почти не было зубов. Полтора года мы решали эту проблему и все, теперь идеально. На самом деле, это специалист, которых по пальцам сосчитать. Наверное, уникальный специалист, именно по имплантации.
Клинику «Дентал Арт» мне посоветовали, зная мой страх перед стоматологами. И на то были причины, потому что сколько мне перепортили зубов, сказать страшно. В результате сплошные руины, а я ни за что не хотела идти в стоматологию. А лечить было надо, оттягивать дальше было уже нельзя. И на мое счастье, в вознаграждение за все мои прежние страдания, я попала к Елене Владиславовне Кузьминой. Раньше у меня пломбы выпадали и становилось только хуже. Теперь я убедилась, что лечить зубы можно! Все кариесы, пульпиты, периодонтиты. Так что после этого уже ничего не случится. Чтобы я раньше пошла просто на осмотр к стоматологу? Да никогда! А вчера сходила в «Дентал Арт», и все в порядке. Я в восторге! Никакого лечения не требуется, впервые такое. И надеюсь, что теперь так будет всегда.
Я была в Дентал Арт у двух врачей. Сначала прошла полное лечение у Тюриной. Потом через год, поднакопив денег у Шадского по поводу протезирования. За оба раза ставлю высший балл. Могу объяснить почему. Сначала лечение. Врачи далеко не всегда так стараются сберечь то, что можно сберечь как от них этого ждешь. Это по моему личному убеждению. А бывает так лечат, что приходится лечить уже более тяжелую ситуацию. Снова мой опыт. В Дентал Арт картина совсем другая. Во всяком случае, о Полине Алексеевне я это могу сказать точно. Второе протезирование. Наверное у каждого есть свое мнение, как ему лучше и только так. У меня такое мнение было. А Владимир Александрович все разложил по полочкам. И после этого сделал так как надо. Не самый экономичный вариант получился, но и самый ужас как дорогой. Каждая затрата окупила себя я считаю вдесятеро. И теперь я в ужасе думаю, что могло быть, если бы я пришла не к нему и не в эту клинику, что вполне могло быть. Но мне повезло. Два раза. В Дентал Арт.
В последние лет семь я посещаю клинику Дентал Арт. Теперь только уже для профилактики. Раньше никогда до этой клинику меня такой привычки не было. Приходить к стоматологу, когда ничего не болит. Это появилось уже здесь. Потому что когда я сюда иду, у меня нет никакого страха, что сейчас обнаружат что-то такое и я вообще останусь без зубов или без денег. Мне каждый раз говорят, все в порядке. А если знать, что у меня было до того как я сюда пришла в первый раз, то никто бы не поверил. А теперь все в порядке, и только.
В Дентал Арт я хожу уже восемь лет. Больше для профилактики, потому что новых проблем не возникает. Здесь делают один раз и навсегда. Это не просто обещание, я в этом по себе убедилась. Цены не низкие, да. Но дешевизна – это одноразовое лечение. Без ответственности за то, что будет потом. А в Дентал Арт отвечают за свою работу. Елена Владиславовна в свое время проделала титаническую работу. Лечение под микроскопом стало для меня настоящим открытием. Все мои пульпиты, кариес, и два зуба спасла, которые никто не брался спасти. Только благодаря ей я сегодня не знаю проблем с зубами.
5 месяцев назад мне были блестяще установлены три импланта у Калайдова А.Ф. При том, что обычно я получал отказы в других клиниках и мне советовали сделать протезирование. В этой клинике мне было проведено дополнительное противовоспалительное лечение, оказалось делом не из простых, НО я не получил отказа. Очень боялся, что импланты не приживутся. Мало ли что говорят и пишут - 100% приживаемости нет. Я и сейчас в этом уверен. Но по своим ощущениям могу сказать, что имплантация - это действительно не больно. Смело посоветую эту клинику и этого доктора всем своим друзьям. Сейчас уже начинаем заниматься протезированием на моих имплантах. Я не раздумывая пошел к их ортопеду Шадскому. Думаю, что и в этот раз все пройдет отлично.
Удалял зуб. Вообще по опыту скажу впервые чувствовал себя так комфортно в кресле. Варвара Владимировна само умиротворение. Не ожидал, что хирургом окажется такой миловидный доктор. Не больно. Говорю с полной ответственностью. В планах теперь имплантация в этой же клинике.
Перед свадьбой делала beyond-отбеливание всех зубов со скидкой в "Дентал арт". Очень классно вышло. Зубы не кипельно-белые, знаете, как белье после отбеливателя, а такие нежные жемчужные. Очень красивый оттенок. Спасибо Светлане Валерьевне за такую красоту. На свадьбе чувствовала себя уверенной на все 100%!!!
Спасибо Елене Владиславовне за оперативную помощь по восстановлению переднего зуба в сжатые сроки!
Хочу сказать спасибо всему коллективу стоматологии «Дентал Арт»! Я была там у разных врачей, сначала по страховке ходила, а сейчас уже несколько лет просто наблюдаюсь. Собираюсь сейчас там имплантацию делать, знаю, что в их руках ничего не страшно. Молодцы!
Столкнулась с проблемой – пародонтоз. Это оч неприятная проблема, мягко говоря... Попала к Мартиросовой Алине. Оказалось, что у меня острая фаза в самом разгаре. Согласна была на все, лишь бы от боли быстрее избавили. Не ожидала вот совсем, что молодой специалист может быть настольно профессиональным. Я конечно была в шоке уже, когда на сайте все ее дипломы, сертификаты посмотрела, столько знаний и опыта! В реальности не ошиблась ни на грамм, просто Мега врач!!
У меня была страховка в другую клинику, но случайно попала в ДенталАрт. Случайно потому, что нужно было срочно, а они смогли принять с острой болью. Лечение проводил Петр Снякин, оч благодарна, все слаженно, четко и профессионально. Спасибо еще администратору Насте, как она оперативно все помогла организовать, без запиночки).
Заказывали установку коронки в этой стоматологической компании. Специалисты сделали все качественно и в кратчайшие сроки. Цена приятно удивила, будем и дальше обращаться в эту стоматологическую компанию!
Что зуб бывает с 3-мя нервами, для меня оказалось полной неожиданностью! Не пожалела, что пришла в Дентал Арт, лечение под микроскопом избавило от многих возможных проблем! Спасибо специалистам клиники за отличную работу!
Посещала с ребенком 2, 5 лет. Сначала посетили детскую клинику, где мы отказались от лечения под наркозом. Нисколько не жалеем! В Дентал Арт доктор во время лечения разговаривала с малышкой, и все прошло без криков и стрессов!
На работе откололся передний зуб с кариесом. Побежал в ближайшую стоматологию (Дентал Арт на Краснопресненской) с острой болью. Приняли сразу, зуб мой восстановили. Очень понравилась работа, зуб не отличишь от своего!
Чисто-да!Красиво-да!Но цены космические и не всегда соответствуют качеству.Текучка лечащих врачей-не успеваешь уследить.Но есть один большой,жирный плюс-классный,давно работающий у них протезист.Если вам нужно качественное,надёжное протезирование-вам туда,в остальных случаях...
Стоматология Дентал Арт на карте