8 (967) 220-14-41 8 (967) 220-14... — показать

Отзывы о компании Стоматология "ДАклиник"

8 (967) 220-14-41 8 (967) 220-14... — показать

Отзывы про Стоматология "ДАклиник" (11)

рекомендую тут лечить зубы! Пришел по совету довольного знакомого, с начала 2018 ходит сюда. Я вот сделал все- чистку, кариес и десна вылечил и завершил это все отбеливанием. Боли не было. После отбеливания зубы обалденные, сияют белизной. Буду вас всем советовать, вы молодцы!
Большое спасибо за чистку зубов! Теперь я ваш клиент навеки. Забыл, что такое естественный цвет и здоровье зубов. А после чистки они становятся именно такими! Во время процедуры было немного крови, наконечником под десной заводят. Ну терпимо. Спасибо вам большое!
В молодости были проблемы с деснами, я остался без зубов, был со съемным протезом. Но эта штука мне совсем не облегчала жизнь! Поэтому в этом году занялся установкой имплантов, ходил по разным стоматологиям, везде предлагали разные варианты с имплантами. Но остановился на «Да клиник». Предложили четыре варианта, долго выбирал между всё на 4 или 6 имплантах + протезы несъемные без нёба. В итоге выбрал 6 имплантов, как инженер понимаю, чем больше их, тем крепче будет протез стоять. Сначала поставили съемный протез на импланты под него иногда забивалась еда, часто полоскал. но потом его заменили на постоянный. С ним очень удобно! Еда не забивается, держится крепко
До этой клиники были и другие, но к сожалению, лечение окончилось тем,что здесь пришлось переделывать, поставить 5 имплантов (не надо этого бояться, все происходит безболезненно и быстро, доктор очень профессионально делает это), и коронки на импланты , в итоге могу улыбаться и не стесняться , зубы получились красивые!
Очень благодарна врачам Кравцову Андрею Анатольевичу и Иванову Денису Владимировичу! Буду рекомендовать родным и знакомым.Спасибо! И еще, очень близко от метро, удобно.
Никогда не нравились передние зубы. Старалась улыбаться с закрытым ртом, а при смехе всегда закрывала рот рукой. Родители были противниками виниров. И вот в 20 лет я сама на них накопила! И сразу на все зубы, а не только на эти 2 страшненьких. Виниры белоснежные, ровные, как на подбор. Родители когда увидели, смирились, мама даже интересоваться начала. У меня есть подозрения, что тоже хочет. Так что не бойтесь, это не вредно и одни плюсы!
Тут меняла одну старую пломбу и 3 новых ставили. Материал пломб супер- не вижу отличия от цвета зубов! Есть еще пломбы, их сразу видно. Держатся прочно, ем все подряд, претензий к работе нет никаких. 100 баллов!
Многие гонятся за лечением статуса Вип, и я когда-то тоже любил ходить по дорогим стоматологиям. И думал, что такой сервис- это вышка. Пока сестра не посоветовала Да-Клиник. Находится на Новокузнецкой, от метро минуты две! Т.к. Пришел по рекомендации, мне сделали скидку индивидуальную. Сразу после пломбировки записался и к имплантологу, работает он со всеми имплантами и дорогими и более дешевыми. Рассказал все и сказал, какие лучше в моем случае подойдут. Точнее-какой. Мне один нужно было. Сразу согласился. И на следующий день вырвали зуб, установили имплант и коронку. Немного обалдел от такого высокого уровня работы за вполне адекватные деньги. В моей прошлой стоматологии с меня бы содрали в раза 2 больше!
Поставили тут коронку на имплант. Уже не помню всех медицинских терминов, ее с помощью чего-то специального прикрепили к импланту. Уже и забыла, что у меня не настоящий зуб, потому что он не отличается от моих. Стоматология понравилась, мне даже скидочку сделали. Приятно! Спасибо!
Пришел на установку имплантов. Врач составил план лечения и мы с ним обговорили цену. Нужно было делать синус-лифтинг, 6 имплантов. Выбрал Остем, они по цене адекватные самые. В кресле сидел долго очень, резали, вскрывали, кровь была. Но я подготовился ко всему. Врач молодец! Сразу видно, что опытный. Заранее про него узнавал, так что сомнений вообще не было! Импланты уже стоят. Клинику советую!
Могу сказать по своему опыту- ту лечат профессионально и надежно! Врачи хорошие и с большим опытом. Ставила тут протез неделю назад. Не навязывали никаких услуг, в очереди не сидела, четко по записи. Люблю, когда все четко проходит. Сделали все отлично! Буду сюда ходить на лечение.
Этот отзыв пишу по маминой просьбе. Ставили ей тут протезы съемные на обе челюсти. Говорит, что они намного лучше прежних! Удобнее, не спадывают. Все кушает в них. Выражаем вам нашу благодарность!
Стоматология "ДАклиник" на карте