8 (904) 567-96-62 8 (904) 567-96... — показать

Отзывы о компании Центр инновационной медицины Damas Medical Center

8 (904) 567-96-62 8 (904) 567-96... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-96-62 ещё

Отзывы про Центр инновационной медицины Damas Medical Center (553)

Все источники Yell.ru (167) Zoon.ru (386)
Очень нравится работы Розы Герлиани, отличный специалист в своей области, аккуратно так проводит все процедуры, на последней процедуре сделали увеличение губ. Восторг! Один восторг! Делала увеличение губ в первые, и не много испугалась , что после они припухли, но буквально через день, все стало прекрасно, прошло 3 недели и мои губки такие красивые стали наполненные . Спасибо доктору Розе
Мне нравится та работа которую проделала X доктор Петросянц на мое носе, нос прекрасно дышит, исчезла горбинка, а то после перелома нос деформировался.
Самому не нравилось как я стал выглядеть.
Теперь все отлично, отеки почти все сошли!
Отличная и приятная клиника. Давно ее посещаю и не разочарован, делал липосакцию у доктора Амжада, результат на 100% бомба. Косметолог Роза , да посещал и косметолога, решил немного освежить кожу лица, а то ходил прыщавым, лицо вылечили ни прыщика нет. Доктор всегда вежливая. Специалисты в клинике отличные , сам убедился и вам советую не пожалеете
Лучшая клиника и лучшие доктора, посещал и косметолга лечил лицо от прыщей и удалял атеромы у хирурга. Всем доволен и всем рекомендую эту клинику, не пожалеете 100%
Хорошая клиника работают на хороший результат. Всем рекомендую! Не разочаруетесь!
Очень рада, что нашла такого хорошего доктора . Наталья очень префессионалтна в своей работе. Все грамотно и доступно объяснит. И самое главно для меня-быстрого к себе располагает!
Первый раз я в полном восторге от клиники и персонала который там работает. Очень милая домашняя обстановка, внимательные очень вежливые девочки администраторы, всегда сразу реагируют на все просьбы, отвечают очень проффесионально на вопросы, и что не маловажно сами такие красоточки приятно смотреть
В этой клинике я делала уже несколько процедур, по омоложению и вот недавно решилась на блефаропластику круговую, это очень серьезная операция для меня, давно были показания к тому чтоб сделать, но честно говоря очень боялась)))но в этой клинике я реально нашла своего доктора) Амжат он хранитель нашей молодости и красоты, и прекрасный человек, для пластического хирурга это очень важно, ведь мы доверяем ему свою внешность, я полностью ему доверилась и не пожалела, это супер хирург я очень ему благодарна за мои новые глазки. Так же я ставила нити для чтоб поднять овал лица делала губки. На фото многие скажут там накрашеная там не накрашеная фотошоп, все равно очень видны изменения, фото до даже фотошопы уже не помогали))))

Отзыв пишу не для рекламы клиники, это честный отзыв их постоянной теперь клиентки
Администратор Натали очаровательна и приветлива
Отличная клиника и сервис, сдавала кровь на анализ- все отлично, не больно и анализ вовремя прислали. Планирую посетить косметолога, как появится окошко по работе , была на консультации у Альбины, очень понравилась мне хорошо все объяснила и составила план лечения. Клинику всем советую!
Очень благодарна доктору Эмме, три месяца назад закончилось мое лечение прикуса брекетами, Эмма единственный доктор который сказал мне что мою проблему можно решить и мы ее решили. После удаления шестерки зубной ряд сместился и невозможно было установить имплант. Все говорили , что сделать место для зуба нельзя. Но она сказала , что в этом случае нет ничего особенно и ее можно решить. Брекеты носила 1,5 года и после этого еще ретейнеры, но это мне вообще никак не мешает. Готовлюсь к установке импланта, тоже в этой клинике.
Делала операцию по липосакции 10.12.2022 у Кориговой Лалиты. Зоны: живот, бока, спина, ноги по кругу, руки. Сегодня — третий день после операции, прихожу потихоньку в себя. Если не хотите долго читать, то вот вам спойлер: когда много зон, то тяжко; обо мне позаботились все, с кем я общалась в клинике — начиная с момента обращения и по сей день. Про результат пока рано говорить, но визуально уже лучше, чем когда я только пришла. Доктором восхищена)) прозвала ее «моя героиня» и еще миллион раз скажу ей, какая она волшебная! Не только профессиональная, но и человечная, душевная, эмпатичная, заботливая)

А теперь — по порядку. Это для тех, кто как и я, сомневается, ищет и хочет максимально подробно обо всем заранее узнать. В общем, вот вам мой опыт. Буду дополнять по мере появления новых результатов.

Предистория.
Операцию я планировала 4 года. Так долго, потому что по характеру я привереда (ну или слишком откалиброванно чувствую — кому как нравится): мне недостаточно просто профессионала, мне нужен человек, которому я смогу на 1000% доверять, который совпадет по всем параметрам — вплоть до того, как он разговаривает, шутит, осматривает, телесно взаимодействует и шмыгает носом. Да и нарваться на непрофессионала тоже было легко. Поэтому я много читала, смотрела, слушала, встречалась с разными докторами, но в результате отказывалась.
В данном случае ситуация была 50 на 50. Я нашла Лалиту, посмотрела все материалы о ее работе и о ней самой, которые только можно было найти в интернете, однако, по существу именно моих интересов насобирала не густо — в большинстве своем просто упоминание, что этот доктор хирургической пластикой тела тоже занимается. Мне понравилось, как Лалита говорит о работе, как презентует и оформляет мысль. Создавалось впечатление, что человек очень любит свою работу, постоянно развивается, не пафосничает, понимает свою роль как врача в конкретике и нюансах, детально понимает все процессы.
В общем, записалась в очередной раз на прием (а сколько их было за 4 года — и не сосчитать) с тем, чтобы по факту личного общения уже принять решение. Свой запрос к результату я сформировала давно, поэтому к встрече была готова. И вот на встрече стало понятно, что четырехлетние поиски окончены)) Долго общаться не пришлось — уже минут через 5 я была готова этим рукам доверить все)) Сегодня еще оказалось, что даже в таком понимании выбора — «свой» человек или нет — мы с доктором совпадаем, и это круто.

Далее — факты и процесс.
После назначения даты операции я пошла собирать анализы. Их достаточно много. Часть можно сдать и в самой клинике «Дамас», но я все сдавала сама, потому что была возможность сделать бесплатно, быстро и в удобном для меня месте. Некоторые сдала в поликлинике по ОМС, заключение терапевта на проведение операции тоже брала в районной поликлинике. Тут нюанс: несмотря на то, что все мои данные заносились в ЕМИАС, клиника просила распечатку с синими печатями. Я сразу не поняла, зачем, а поликлиника сказала, что при любой операции данные подгружают как раз из ЕМИАС. Если я верно поняла, то дело в том, что клиника негосударственная. Так что пришлось бежать второй раз по всем ставить печати.
Все время до операции соблюдала по максимуму рекомендации, пила Траумель, чтобы снизить последующие отеки.

День операции.
Изначально мне сказали приехать к 14ч, а операцию назначили на 15ч. Я спокойно напланировала себе работы на утро субботы, но не тут-то было) Накануне позвонили и сказали, что надо бы приехать к 11ч. Сопротивляться не стала, работу пришлось отменить, но не пожалела — психологически легче, когда успеваешь немного привыкнуть к месту. Меня поместили в двухместную палату, где после операции уже была девушка. Посмотрела, что она бодрячком — и тоже стало полегче. Через некоторое время познакомилась с анастезиологом Дмитрием, обо всем поговорили, уточнились, и чуть позже Лалита забрала меня на отрисовку. Отрисовка — это прикольно)
А вот дальше началось самое страшное для меня.
Заводят в операционную — и меня начинает трусить от страха. Какое-то время держалась, а уже на столе меня прям заколбасило! У меня был печальный опыт нескольких общих наркозов — видимо, страх оттуда и вернулся. Началась паника, хотя вся команда была отличная и успокаивали максимально. Сон наступил быстро, но ощущение лично для меня не из лучших. Последнее, что запомнила, это чьи-то слова «да все будет хорошо, скоро уже просыпаться!».
Отходила от наркоза тяжело. Если ничего не путаю, то операция затянулась на 7 часов, т.к. была большая кровопотеря. Но так не у всех. Девушка, которая была со мной в палате, отошла вообще легко, была очень довольна. Но у нее и объем вмешательства был гораздо меньше.
Колбасило меня жестко, до 3х часов ночи был ад: мне то холодно, то жарко, сердце выскакивает, больно везде, тошнит, не повернуться, трясет. В 3 часа ночи стало легче, когда пошел отек (не знаю, почему так), но все равно почти не спала. Дотерпела так до 7 утра, а потом все же попросила обезболить. Стало еще легче, и часик я отлично поспала. Ах, да. Мне поставили катетер с мочеприемником и отсос на живот, компрессионный комбез сразу надели (проснулась уже со всем этим). Тело горело, но худо-бедно справилась с переворачиваниями и прочими нуждами.

День следующий. По большей части спала и просто лежала. Кормили очень вкусно, но тк есть не хотелось совсем, то поклевала чуть-чуть, просто чтобы сил себе придать. Днем надо было встать, но поплохело от вертикального положения. В итоге, конечно, встала и постепенно начала ходить (пока еще медленно).
Весь день канючила «где моя героиня?». Очень хотелось, чтобы доктор рядом была, потому что состояние так себе, а полностью доверяла я только ей. Но меня, разумеется, и без доктора никто на произвол судьбы не бросил, заходили медсестры постоянно, 2 раза вызывала их кнопкой ночью, когда было совсем плохо, днем еще поставили капельницу с железом. Заходил анестезиолог Дмитрий справиться о самочувствии. Когда смогла более-менее ходить, сняли мочеприемник. Под вечер пришла Лалита, сняла отсос и заштопала дырки от них, осмотрела меня, приободрила. Хотела оставить меня еще на сутки, но я отказалась. Уехала я сама, на своей машине, за рулем. Вот с такими геройствами будьте осторожны: мне пришлось поставить машину далеко (около 900м от клиники), а накануне прошел ледяной дождь — под ногами каток, я еле иду, периодически останавливаюсь, ибо плоховато становится, дохожу до машины, а на ней 30см снега. Пришлось еще и откапывать. Доктор переживала, девочки-сотрудницы тоже (и даже предлагали выйти помочь). Я справилась, но заставила всех понервничать из-за меня.

2й день после операции. С утра было получше, но днем поднялась температура, началась тахикардия и сильная слабость. Сразу обратилась в клинику, они — мгновенно к доктору, и та дала мне инструкции, как себе помочь.

3й день. Поехала на перевязку. С утра и днем уже успела отработать, с 6 утра была на ногах, поэтому к приезду была сильно уставшей, малец поплохело опять. Но не критично и уже не страшно — мой доктор рядом, доктор спасет)
Перевязываться практически не больно, посмотрела на себя в зеркало наконец-то, пообщались, посмеялись, прервались на приведение меня в чувство, одели — и готово.

Через 3 дня снова надо на перевязку и на массаж. Вот на это обратите внимание: массаж нужен! точно говорю. Предполагаю, что будет больно, но надо потерпеть. У меня еще дома есть лимфодренажный костюм, поэтому прессотерапию я беру, буду делать дома, но тоже важно.

Заключение.
Мне было страшно, мне было плохо, мне было и есть больно, но я довольна. Несмотря на сложности и тяготы, меня переполняют положительные эмоции. И, да, Лалита — моя героиня! И моя спасительница) 7 часов со мной промучилась, сделала все прекрасно, и до сих пор терпит меня — своего «двинутого» пациента))) У меня еще есть, что хотелось бы в себе изменить, и если Лалита возьмется, то я буду хвататься за такой шанс.

Жду субботу. Про следующие этапы дополню.
Довольна всем!
Делала блефаропластику у доктора Амжада, отличный специалист. Результат отличный! Глазки стали выглядеть моложе, нет больше хмурого взгляда)))
В клинике делала отопластикц. Все прошло супер, мёд. Персонал очень доброжелательный и очень внимательный
Приятная клиника, все доктора большие профессионалы. Хожу в эту клинику уже минимум год и буду продолжать посещать ее дальше.
ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА, ДОКТОРА БОЛЬШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ЛЮБЛЮ СЮДА ПРИХОДИТЬ ЗА КРАСОТОЙ И ЧТОБЫ ЗАРЯДИТСЯ ХОРОШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ
В клинику попала случайно, перед свадьбой искала косметолога, чтобы привести мое лицо в порядок, ужаса не было, но хотелось сделать чистку и хорошо увлажнить кожу. Гуляла по набережной и мониторила в инстаграмме странички косметологов, наткнулась на страницу доктора Лалиты, и решила раз уж я рядом, то зайду на консультацию. Позвонила и через примерно минут 40 попала на приём к доктору. Пришла, проконсультировалась и осталась)))
Доктор очень грамотно подходит к делу. Всем довольна!
Был на приеме у доктора Дергам, посоветовала мне его знакомая, она делала у него блефаропластику. Консультировался по операции липосакции , живот убрать не могу. В инстаграмме посмотрел столько хороших работ, вот они меня и подкупили. Сам доктор очень хорошо и не торопясь прошёлся по всем нюансам, что очень понравилось. И уже назначена операция на август , не сомневаюсь что будет хороший результат
Не хватает слов, чтобы передать как я довольна , что попала к Анне Петровне. Она сотворила просто чудо! На последнем осмотре у доктора я не могла сдержать эмоции, доктор сделала мне абдоминопластику, убрала этот ненавистный фартук, теперь я могу надеть любое платье или даже топ и я чувствую себя комфортно. Спасибо Анне Петровне!
В клинике удаляла родинку, долго не могла решиться, так как сомневалась можно ли удалять ее, после того как в очередной раз задела ее, то поняла что все , пора. Прочитав в интернете много хороших отзывов про клинику Дамас, решила пойти на консультацию. Попала к доктору Лалите, она так хорошо все разъяснила, что я сразу решилась на удаление, все прошло хорошо, доктор всегда интересовалась моим самочувствием, боли не чувствовала вообще, правда когда ее удаляли запах стоял не из приятных. Доктор Лалита очень понравилась!
В этой клинике прохожу курс антицеллюлитного массажа у Елены, очень классный специалист, после 4ого сеанса уже заметен хороший результат, ушки на боках стали уходить и апельсиновая корка не так заметна. Многие пишут, что это очень болезненный вид массажа, но я переношу его нормально, однозначно пройду весь курс.
Прекрасная клиника, нравится ее посещать, светлая, уютная, персонал отзывчивый всегда поможет
Недавно посетила эту клинику, решила полечить зубки, попала к доктору Юрию, доктор очень внимательный , я сама очень боюсь уколов, но он так аккуратно сделал анестезию, что я почти не почувствовала укола и само лечение прошло довольно быстро, думаю ещё к косметологу записаться
Устанавливала в клинике дамас брекет-систему, ношу с удовольствием, все очень точно сделано конкретно под меня, врачи стоматологи на высоте, советую!
Хожу регулярно на лазерную эпиляцию, отходила весь курс, волос больше нет, теперь только раз в полгода делаю поддерживающие процедуры. Очень чистенько, аппараты оригинальные, результатом довольна.
В прошлом месяце ставила в этой клинике нити в лицо. Результатом осталась очень довольна! Пластику пока боюсь, но вот нити самое то
В клинике дамас на данный момент устанавливаю виниры, очень компетентные врачи, а результат просто потрясающий! Теперь не боюсь широко открывать рот каждый раз, когда улыбаюсь, безумно счастлива
Сегодня первый раз была в клинике Дамас на приеме у доктора гинеколога Натальи Сергеевны. Очень хочу поблагодарить врача за профессиональный подход к моей проблеме. Доктор Наталья очень грамотно и аккуратно провела осмотр, сделала УЗИ, ответила на все возникшие вопросы и прописала детальный план моей дальнейшей терапии. В клинике очень чисто, уютно, прием состоялся вовремя. Моя оценка 5 из 5.
Добрый день!
Сегодня воспользовалась услугами медицинского центра Дамас клиник. О центре узнала от своих знакомых. Спасибо отличному персоналу, доброму корректному и общительному доктору Лейле Борисовне! Спасибо за процессионально установленные композитные виниры. В новый год с новой улыбкой! Ура!
Лечу зубы в клинике Дамас по совету коллеги. Хочу отметить, что клиника действительно отличная, приветливый персонал, очень уютное и чистое помещение. Отдельная благодарность моим докторам: Нури Бахтияровичу и Эмме Казбековне (удаляли четыре сложнейших зуба мудрости и ставили брекет-систему). Еще хочу отметить очень внимательных администраторов клиники - после каждой операции звонили мне и спрашивали о самочувствии. Такое отношение в московских клиниках для меня что то невероятное и очень очень приятное! Советую и рекомендую Дамас!
Спасибо Дамас клиник за мою красоту! Удаляла комки Биша 2 месяца назад. До этого все хирурги говорили, что нужно делать липосакцию подбородка. но в свои 23 было как то страшно решиться на такую операцию. Довольна, что сделала только биша. Результат от операции ни чуть не хуже - щеки стали менее пухлыми, появился подбородок и скулы, которых раньше не было видно из-за жира. Клинику однозначно рекомендую, так как тут действительно не навязывают лишних процедур, а работают на результат. Сервис 5 баллов!
В клинику "Дамас" обращаюсь достаточно часто, так как расположение очень и очень радует - центр, 5 минуточек от метро. Лечу и ухаживаю за кожей лица и шеи у косметолога Ширин. Действительно профессиональный, грамотный и компетентный в вопросах косметологии и дерматологии врач! Все по факту и необходимости, никогда не навязывают лишних ненужных процедур. Я в восторге от сервиса!
Была на контурной пластике у специалиста Ширин, делали "профиль Джоли". Какой фурор произвела ее работа это просто не описать словами. Отеки еще конечно не все сошли, жду когда пройдет две недели, но мне абсолютно все делают комплименты и просят номер клиники. Я сама от зеркала не отхожу. очень довольна результатом. Клинику на все 100% рекомендую! Рядышком с центром, приветливый персонал, всегда чистенько и уютно. Работают каждый день без выходных (что не может не радовать работающего человека).
Хочу сказать спасибо стоматологу хирургу Нури Бахтияровичу за шикарно проделанную работу по установке 7 имплантов за один прием! Огромное спасибо за комфорт и безболезненность во время приема. А также хочу сказать спасибо ассистенту доктора за высокий профессионализм и моральную поддержку. Отмечу, что клиника работает на все 100% и действительна заитересована в комфорте каждого пациента. Мне, как иногородней пациентке, помогли с поиском жилья, записью на КТ и даже вызовом такси. Чистой воды профессионализм и человечность! Большое всем спасибо и мои искренние рекомендации!
Была в клинике Дамас один раз на чистке и пилинге - и это была лучшая чистка в моей жизни, не смотря на то, что механическая всегда очень болючая и неприятная. Приятным бонусом было кофе и фирменные шоколадки от администраторов. Я как будто в спа сходила! Очень порадовал огромный выбор уходовой косметики, которая применяется во время и после чистки. Мои воспаления прошли буквально за неделю, первые 4 дня были жуткие шелушения и корочки, но потом кожа восстановилась и воспаления прошли. Теперь нет подкожных грубых высыпаний, что очень радует! И что самое главное - такой результат был достигнут всего лишь за 1 посещение! Планирую возвращаться в клинику для проведения других уходовых процедур для лица. Была у косметолога Лалиты. Рекомендую!
Я не знаю как в этой клинике подбирают персонал, но это что-то особенное! Было много проблем и операций. Совершенно в разных направлениях. Еще ни один специалист не разочаровал. С любым вопросом только сюда: убрать горбиночку с носа, удалить зуб или полечить выпадение волос)) Очень крутая многопрофильная клиника! Все специалисты на вес золота!
Решилась на процедуру коррекции мочеиспускания, так как после вторых родов интимная жизнь сошла на нет. После процедуры через неделю уже прекратилось неконтролируемое мочеиспускание при чихании и по ощущениям все подтянулось. Что отметил так же супруг. Очень благодарна прекрасному гинекологу клиники за профессиональный подход и аккуратное проведение процедуры, не почувствовала ни капельки боли и дискомфорта - чего очень сильно боялась. Очень рекомендую тут отделение гинекологии! Я в восторге.
Очень довольна посещением клиники Дамас! Особенно хочу отметить дерматолога Хохлову Альбину! Все врачи в этой клинике профессионалы, но она особенная, очень помогла моей дочке, за пол года медикаментозного лечения и правильного ухода - прекрасный видимый результат. Посещать клинику - одно удовольствие! Обязательно буду рекомендовать прекрасного врача Альбину Мухаметовну!
Хочу поделиться своим отзывом о посещении Дамас Клиник!
Страдаю акне уже лет 10, прошла немало салонов , клиник и докторов. Тут я получила очень подробную консультацию , мы с доктором выявили причины и начали лечение. Благодаря правильному уходу и медикаментозному лечению прошло чуть больше двух месяцев, а я уже вижу заметный результат и кардинальное изменение моей кожи в лучшую сторону! Огромное спасибо клинике за труд и действительно профессиональных специалистов!
Делала в клинике Дамас лазерную шлифовку лица и плазмотерапию. Хочу сказать огромное спасибо спациелисту, который работал со мной (девушка с длинной косой). Реабилитация прошла очень легко, без всяких последствий (сеточек и т.д.). Обязательно приду на повторную процедуру и многим буду рекомендовать клинику! Очень тепло и уютно!
Хотелось бы выразить огромную благодарность косметологу Лалите за процедуру аппаратной подтяжки Ультраформер. После проведенной процедуры я просто в восторге: минимальная реабилитация и очень показательный результат! В клинике очень приятный персонал, атмосфера и высшего уровня обслуживание. Вернусь не раз!
Самая приятная клиника на Таганской действительно класса люкс. Обращалась к доктору гинекологу - моя проблема была решена буквально за два посещения. В клинике очень порадовало и отношение, и врачи, и то, что после консультации можно сразу и анализы сдать ( не только мазки, но и кровь). Также хочу отметить очень внимательный персонал. Оплата возможна нал/безнал, что очень удобно. Для моего первого визита очень приятное впечатление!
Сегодня удаляла пару родинок в клинике Дамас. Очень боялась делать такую процедуру, так как делала её впрервые. Хочу поблагодарить доктора Лалиту за процедуру и результат, которым я уже довольна. Все прошло быстро, четко и спокойно. В клинике очень понравилось, мне захотелось воспользоваться другими услугами. После удаления новообразования попала к трихологу Альбине - получила более чем исчерпывающие ответы на свои вопросы. В целом общее впечатление от клиники очень приятное: близко к метро, удобно дойти, чисто , стильно и прекрасное обслуживание. Порадовала музыка и видео в холле - очень информативно.
Клиникой очень довольна. Делаю лазерную эпиляцию на александритовом лазере - забыла о нежелательной растительности как о страшном сне. В клинике всегда очень чистенько, уютно, вежливый и профессиональный персонал. Очень приятные цены и всегда есть вкусные акции.
Была в этой клинике на нескольких процедурах: биоревитализация, пилинг, нитьевой лифтинг у косметолога Альбины. Всеми процедурами очень довольна, после лифтинга уголки рта хорошо приподнялись, скулы стали более точеными. Отечности сильной не было, только небольшой синяк. Клиника очень хорошая, чистая , уютная и рядом с метро!
Добрый день! Хочу выразить благодарность прекрасному косметологу доктору Розе. Вводили лонгидазу, исправляли прежнюю форму. Получилось очень естественно и нежно. Без эффекта утиных губ. Очень талантливый косметолог. Я очень довольна сервисом клиники и обслуживанием в целом.
Делала в этой клинике комбинированную чистку лица и плазмолифтинг (2 пробирки). Сказать что я довольна - ничего не сказать! Я попала к очень хорошей девочке косметологу , правда не помню имя. Все очень хорошо объяснила, рассказала, предупредила какая реакция кожи может быть. Все препараты лучшего качества. Результат глубокой чистки был виден уже на следующий день. Поры очистились на все 100%. Я осталась очень довольна клиникой. Плюс отличное соотношение цены и качества.
Вопросом эстетики своих зубов я озадачилась около 4х месяцев назад. Долго вникала в эту тему, выбрала клинику и остановилась на этом медицинском центре. Устанавливала композитные виниры, 20 единиц. Мне все понравилось, очень доступно все рассказали, установили за 2 дня и верхнюю и нижнюю челюсть. Результат бомба! Зубки красивые, ровные и беленькие. Очень довольна новой улыбкой.
Хочу похвалить в этом центре отдел дерматологии.
Мне был выписан курс медикаментозного лечения + шлифовка+ пилинг.
Акне уменьшилось на 80%.
Период лечения занял не более полугода, в результат на лицо!
Сервис, доктора, результат выше всех похвал!
Раньше я очень активно использовала микроблейдинг и татуаж бровей, что привело меня к серьезной потери густоты бровей. Делала различные уколы, применяла мази и крема - ничего не смогло спасти мою ситуацию, поэтому мною был выбран самый радикальный и эффективный способ такой, как пересадка бровей. Стилист сделала мне очень красивую форму бровей, а Иван Павлович Чесалин (мой хирург) очень аккуратно и профессионально загустил бровки, операция длилась около 5 часов, совсем не больно и в очень комфортной обстановке.
Очень хорошая клиника косметологии. Проходила реабилитационные процедуры после липосакции (микротоки, лимфодренажные массажи). После них стало действительно легче, самочувствие улучшилось, отеки намного быстрее начали сходить. Всем рекомендую
Я делала липосакцию зоны галифе и животика в клинике Дамас у ведущего специалиста Амжада. Результатом я очень довольна. Сейчас поддерживаю форму спортом и правильным питанием. Мой размер до операции был 48, сейчас 44 и я упорно стремлюсь к 42! В клинике меня очень тепло приняли, чувствуется добрая домашняя атмосфера. Каких то критических болевых ощущений у меня не было, как пишут девочки в отзывах. Реабилитация прошла достаточно быстро и легко.
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу Юссефу Дергам. У меня прошел ровно год после липосакции и липофилинга, все просто идеально! Ловлю восхищенные взгляды на пляже. Также хочу сказать большое спасибо клинике Дамас за чуткое отношение к пациентам, вы большая команда профессионалов! В дальнейшем планирую обращаться только к вам!
У меня были ужасные фиброзные губы после введения биополимера. Доктор Амжад убирал лазером. Очень рада, что все получилось очень быстро и эффективно. Я уже настроилась на операцию. но получилось решить мою проблему менее радикальным методом. Спасибо прекрасному доктору за профессионализм!
Доктор Амжад, спасибо ещё раз за такую красоту! Как же теперь приятно смотреть на себя в зеркало! Чувствую будто я супер Звезда! Я никогда до операции не чувствовала себя так уверено как сейчас, моя самооценка взлетела до небес и даже супруг смотрит на меня другими глазами) вы помогли мне вернуть веру в себя! Спасибо !
Я решилась на липофилинг ягодиц после долгого изучения этого вопроса. Как по мне - это намного безопасней искусственных имплантов. Доктора Амжада выбрала именно из-за большого количества отзывов по липоскульптурирванию и липофилингу. Спасибо за чуткость, понимание и бескрайнюю заботу в реабилитационный период. Вы профессионал своего дела и лучший в сфере липосакции!
Очень приятное место. Встретили дружелюбно, предложили чай/кофе, помещение красивое. Пользуюсь услугами косметологии очень давно и всегда довольна! Добросовестный подход косметологов, чисто и уютно! Расположение рядом с метро, очень удобно. Постоянно какие-то акции и скидки для пациентов, не может не радовать.
Впервые решилась на уколы ботокса. В эту клинику обратилась по рекомендации, о чем абсолютно не жалею. Процедура быстрая, не болезненная, морщины разгладились, а лицо сохранило свою подвижность, так что все страшилки о ботоксе сущая ерунда, особенно если доверяешь профессионалам! Удалось записаться день в день, но запись очень плотная - рекомендую планировать визит заранее.
Ох, в итоге своей реабилитации хочу сказать, что клиника просто замечательная! Все на высшем уровне! Доктор Амжад профессионал своего дела и я оооочень довольна результатом, и даже представить не могла что получится такая красота - просто ювелирная работа! Я в полном восторге от липоскульптуры! К вам хочется возвращаться за красотой! Теперь я буду смело Вас рекомендовать своим знакомым!
Доктор Амжад, спасибо Вам огромное за то, что сделали что-то нереальное с моей грудью! Шовчики после подтяжки просто идеальные и практически незаметные. Я очень счастлива, что решила делать подтяжку именно у вас. Теперь жду завершения реабилитации и мчу к вам на липофилинг!)))
Я очень долго собиралась сделать отбеливание, но подружки меня отговаривали, так как у них появилась ужасная чувствительность после этой процедуры. Но я уверенна, что самое главное - найти компетентного специалиста. Промониторила отзывы и выбрала клинику Дамас. В полном восторге от процедуры! Зубы выглядят роскошно! И на чувствительности это никак не отразилось - спокойно ем и пью горячее. В клинике используют современные материалы и оригинальные лампы - я рекомендую!
Очень приличное место, вежливый приветливый персонал, красивая обстановка. Цены "по карману"
Делаю тут лазерную эпиляцию, очень нравится подход докторов. Хочу отметить косметолога Ширин - очень тактична, внимательна, все подробненько объясняет. Было максимально комфортно при не совсем комфортной процедуре. Спасибо!
Большущее спасибо доктору Амжаду, он делает людей счастливыми! У него просто замечательные, талантливые руки! Так приятно, что у супруга теперь открытый взгляд, И он не выглядит так сурово как раньше. Успехов вам и благодарных пациентов! Спасибо от нашей семьи )
Доктор Амжад,еще раз хочу выразить большую благодарность вам и всей команде работников за мое преображение и очень легкую и быструю реабилитацию. После операции прошло чуть больше 3х месяцев, я чувствую себя абсолютно другим, счастливым, любящим свое тело человеком! Спасибо за ваш труд и волшебную энергетику!
К доктору Амжаду я пришла за блефаро и новой грудью. О маммопластике я мечтала 10 лет, особенно моя грудь начала меня волновать после рождения 3 ребёнка. Решила сделать все вместе под одним наркозом. Я очень долго следила за работами доктора Амжада в Инстаграм, но боялась общего наркоза как огня! Однако мечта взяла вверх и я таки решилась! То, что я сейчас наблюдаю это чистый кайф и наслаждение! Желаю только чтобы каждая девушка , смотря на себя в зеркало чувствовала только радость и гармонию с самой собой! И не важно каким способом эта гармония будет достигнута ;)
Чисто, красиво, есть где посидеть и подождать. Вежливые администраторы. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана.С помощью навигатора я без проблем нашла ее. На входе есть вывеска. Я была на приеме у гинеколога, делала лазерное омоложение. Стоимость услуг вполне нормальная. Оплатить прием можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек и все документы. Ожидания приема практически не было, максимум 5-10 минут. В целом, у меня сложилось положительное впечатление от данного мед центра.
Что еще требуется женщине чтобы покорить этот мир , как не уверенный взгляд Клеопатры? :) Когда взгляд открытый и без нависшего века - сразу чувствуешь себя на вершине! Доктор Амжад подарил мне возможность с любовью смотреть на себя в зеркало и любоваться собой каждый день! Профессионал и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Спасибо, что подарили моим глазам потерянную красоту.
Ставила в этой клинике керамические виниры! Очень довольна результатом , теперь улыбаюсь на все 32! Спасибо!
Приходила сюда удалять родинку (невус). Доктор очень бережно удалила, была очень внимательна, все рассказала как обрабатывать. Зажило все достаточно быстро и
бесследно. Клинику рекомендую!
В моей семье в связи с генетическими особенностями все мужчины начинали рано лысеть. Я тоже сначала не обращал внимания и сильно запустил проблему. Обратился в клинику Дамас к доктору Чесалину, когда лысина была слишком большой. В итоге было решено использовать только операционный метод, но он прекрасно помог! Трансплантация прошла на ура!
Я ставила мезонити в этой клинике, делала лицо и шею у Кориговой Л. Результат виден мгновенно - никаких жутких синяков и отёков не было вообще. Еще раз убедилась что не стоит экономить на уходовых процедурах! Вот что значит, когда профи делают свою работу хорошо и качественно!
С момента первой консультации до установки 4х имплантов прошло ровно 1,5 недели - просто кратчайшие сроки! Очень довольна, так как другие клиники говорили минимум о месяце времени вместе со всеми приготовлениями. После имплантации отёк был минимальный, что говорит о явном профессионализме доктора Нури! Я готовилась к огромному отеку, но все обошлось легкой припухлостью, даже вышла на работе через 2 дня :)
Записывался на пересадку лобно-височной части головы. Вежливый приятный персонал, маски и перчатки - все как положено. Что касается самой пересадки - вместо жиденьких волосков начали расти густые и крепкие жесткие волоски, полностью ушли залысины. Донорская зона потихоньку восстанавливается ( вообще не заметно что был забор волосков, так как они у меня сзади достаточно крепкие и густые). Окончательный результат пообещали через пол года .
Приятно удивлена качеством обслуживания.Все предельно ясно,быстро и качественно.Особое спасибо врачу гинекологу Чантурии Теоне Зурабовне, которая в высшей степени профессиональна и доброжелательна! Лечила у нее эрозию шейки матки.
Проводила отбеливание по системе зум 4. От природы мои зубы всегда были с желтым подтоном. Думала долго, но в конечном итоге сделала выбор в пользу zoom, потому как хотела добиться максимального результата отбеливания с первого раза. Во время процедуры немного стреляли зубы, но вполне терпимо. Придя домой, я первым делом посмотрела в зеркало и сделала фото на телефон. От результата я конечно обалдела, зубы казались отфотошопленно белоснежными! С первого раза! Я конечно была в шоке. Теперь думаю , что слава богу я не повелась на маркетинг и не купила домашнее отбеливание)) процедуру 100% рекомендую !
Давно хотела что то изменить в своей внешности , все таки года идут и идут . Открыла сайт пластической хирургии наткнулась на булхорн и пластику век. Рассмотрела себя в зеркало . Ну вполне рекомендуемая процедура . Расстояние у меня между носом и губой большое , верхняя губа внизу - ну сам Бог велел . А веки практически лежали на ресницах, так что подумала - ну правда судьба! Решилась , записалась , сделала. Пока все на стадии заживления , но результат меня уже радует ! Спасибо доктору Амжаду за его профессионализм и золотые руки !
Хочу выразить огромную благодарность доктору Юссефу за профессионализм! Результатом операции на сегодняшний день я очень довольна! Все на высшем уровне - и результат , и оборудование вайзер и персонал!
Совсем недавно обратилась не просто за косметологической помощью, а за операцией — делала подтяжку кожи лица. Хочу сказать, что результат просто невероятный! Я стала намного увереннее в себе. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, поэтому всем смело рекомендую обращаться. От себя хочу поблагодарить всех сотрудников за чудесную работу и профессионализм.
Большая благодарность клинике! Поразило все с первого посещения - просторное светлое помещение, весь персонал приветливый, чистота и порядок, а также близость к метро. Очень современные кабинеты и оборудование. Обслуживаюсь тут уже более 2х лет. Единственное что хочу пожелать - расширение клиники и ,возможно, открытие филиалов !
Крайне удачно попала в эту клинику под акцию по установке виниров. Установили 20 единиц за два прихода , плюс один раз приехала на полировку и коррекцию. Очень довольна и цветом и формой. Отдельно спасибо администраторам что задержались на час времени после рабочего дня, так как установка немного задержалась.
Переделывала тут работу другой клиники, где некачественно установили импланты. Пришлось конечно переплатить , но зато сейчас импланты стоит хорошо и намного качественней. Спасибо хирургам что взялись за мой нелёгкий случай и спасли мою грудь!
К лету готова! Все идеально после объемной липоскульптуры, никаких неровностей и бугров. Остались небольшие грамотеи после проколов, но я их уже активно шлифую) вот такой прекрасный результат у меня получился) спасибо клирике и любимому доктору Бассановичу!
Просто невероятный результат после проведенной пластики век. Хорошая серьезная клиника с квалифицированным персоналом. Однозначно буду рекомендовать. Спасибо за мои новые глазки.
Липофилингу ровно год! Все на месте! Я безумно счастлива. Лучший персонал и хирурги! Рада что остановила выбор на этой клинике)
Я очень довольная подтяжкой!!! Спасибо лучшему хирургу и самой замечательной клинике, ни разу не пожалела что обратилась сюда. Сервис на высшем уровне ! Так держать!
Быстрое обслуживание , мощный лазер и приемлимые цены . Лазерная шлифовка спасла меня от акне!
Год прошёл после операции липофилинга ягодиц! Как же я довольна - это была моя маленькая мечта , на которую я копила почти 3 года. Операция подтолкнула меня ходить в зал и сейчас это мое самое любимое хобби! Не бойтесь меняться в лучшую сторону! Отдельно спасибо хирургу за его профессионализм и подход!
Безмерно благодарная клиника за пластику век! Раньше глаза были очень утяжелены мешками , утром просыпалась с отеком . Такого никому не пожелаешь . Сейчас глазки просто нереальной красоты . Все делают комплименты что я стала милашкой)
Я делала живот (абдоминопластику), липосакцию живота и боков..Было очень много растяжек, большой диастаз и висел ненавистный фартук. Сейчас у меня плоский и подтянутый спортивный животик! Началась новая жизнь!Где нет места висящему животу! Муж в восторге, я тоже счастливая) самое главное выдержать нелегкую реабилитацию , на ради такого результата можно и потерпеть ))
Я очень довольна и ни капельки не жалею, что прошла такой длинный и дорогой путь (лечение кариесов, установка брекетов, год ожидания) и вот мечта сбылась - любимые винирчики!Теперь постоянно улыбаюсь))
Впервые решилась на губки! Очень переживала , так как был страх получить губы «утки». Клинику мне порекомендовала подружка , которая делает там микроблкйдинг. Я позвонила попросила подобрать мне хорошего доктора , на что я услышала «у нас все хорошо делают филеры, вы не пожалетеете». Вот я и не пожалела) приехала в тот же день вечером после работы , я попала в смену доктора Ширин. Она была крайне вежлива и отвечала на все мои дурацкие (из-за волнения ) вопросы. Колоть губы воообще но больно, но конечно волнительно. Форма у меня получилась очень красивая и естественная, все точь в точь как мы обсуждали с косметологом. Вот просто от души захотелось выразить благодарность и написать тёплые слова! Теперь только к вам!
Я и мечтать не могла о таких формах! Все настолько красиво, естественно и просто идеально! Три месяца после операции) ещё кое где чувствуется немножко твёрдые участки, но уже проходит. Ягодицы полностью чувствительные , нет ощущения чего то инородного (этого я очень боялась). Поддерживаю форму в зала и правильным питанием. Вес стабильный , не поправляюсь и не худею (хотя иногда позволяю себе вкусняшки).
А вот и долгожданный отдых! И благодаря доктору Амжаду он стал ещё лучше, красочней и стройнее)) Гуру липоскульптуры и женских аппетитных форм! Ещё раз спасибо девочкам что нашли для меня место пораньше, чтобы я успела восстановиться до отпуска)
Безумно хочу отблагодарить доктора Амжада и всю клинику за проведённую липоскульптуру! Моя жизнь перевернулась с ног на голову! Ах сколько комплиментов я сейчас слышу в свой адрес ) и все благодаря вам!
Мне колена порекомендовала эту клинику. Скажу так , влюбилась я в неё с первого посещения. Мне 48 и я решилась на подтяжку лица, операция прошла плавно и без усложнений. Сама клиника Дамас очень приятная ! Я сюда привела уже своих деток к косметологам на чистку лица , а дочка сёстры планирует через месяц ринопластику у доктора Амжада!
Вот они , мои долгожданные новые волоски . Я не верила что уколола можно исправить вопрос «залысин», но как показала практика - все реально. Не бойтесь решать проблему - нужно действовать ! Я пошла 5 процедур мезо головы Плюс комплекс витаминов принимаю . И как видите есть результат !
Просто какое то волшебство, других слов и не найти! Продолжайте творить женскую красоту! Вы лучший из лучших!
Очень долго я не могла решиться на повторную операцию . После первой у меня была дикая депрессия и боязнь хирургов. Но желание иметь красивый живот победило! Я доверилась доктору Амжаду, хотя внутри все равно очень наивничала и переживала ... а вдруг получится как в прошлый раз? С такими тревожными мыслями пошла на операцию . Как же я переживала на первой перевязке ... думала что увижу тот же самый дряблый кусок кожи. Но нет! Это был шок! Кожа идеально подтянулась , выровнялась . И это было всего лишь несколько дней после операции! Радости моей не было предела! Я четко выполняла все рекомендации доктора, через 2 недели уже пошла на специальный массаж. Вот такая история моего непростого пути к совершенству)
Вот такой шикарный результат у меня спустя 3 месяца лечения. Укольчики , пилинги , правильное питание и никакого волшебства. Спасибо клинике Дамас !
Если вы все ещё не верите в чудеса - вам сюда! После моей липоскульптуры прошло 3,5 месяца. Честно говоря я так сильно не замечала разницу , да, похудела немножко так как начала заниматься активно спортом. Недавно пришла на контрольный осмотр , мы с доктором сравнили фото до и после и я просто в шоке. У меня пропал дар речи. Как я могла быть такой Толстой это просто ужас . Так вот , по настоящему оценить результат я смогла только сравнивая свои фото до и после . Ещё раз спасибо хирургу за его колоссальный труд над моим телом!
Попала на акцию по коррекции гипергидроза. В других клиниках эта процедура стоит ну очень дорого, порядка 40 тысяч , тут я сделала за 20 тысяч. Осталась очень довольна. К лета эта процедура самое то! Лучшее спасение светлой одежды и своих нервов !
Я вообще не хотела делать большие ягодицы, очень переживала что будут огромные булки. Но доктор Амжад сделал все очень корректно и натурально. После операции прошло пол года , ничего не «сдулось», весь жирочек на месте! Я довольна.
Центр инновационной медицины Damas Medical Center на карте