8 (495) 104-65-198 (495) 104-65... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-65-19 ещё
г Москва, ул Народная, д 20 стр 1
2 этаж, 1 офис
Район: Таганский

Про «Клиника хирургии и косметологии Damas на станции метро Таганская»

Клиника хирургии и косметологии «Damas» на станции метро «Таганская» — это медицинская лицензия, все необходимые сертификаты и обширная база благодарных клиентов.

Здесь представлен широкий выбор услуг по направлениям: пластическая хирургия, аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, стоматология.

В клинике опытные специалисты помогут пациентам подобрать подходящую программу коррекции веса, скрыть недостатки внешности, также они позаботятся о красоте и молодости увядающей кожи. К услугам клиентам предоставляется мезотерапия, липосакция, контурная пластика, лазерное удаление татуировок, перманентный макияж и шлифовка шрамов. Кроме того, здесь доступна эпиляция, лифтинг лица, микроблейдинг бровей, сеансы вакуумного и антицеллюлитного массажа, благодаря которым тело клиентов будет стройным и подтянутым.

В клинике также осуществляется лечение кариеса и пульпита, кабинетное или домашнее отбеливание зубов, доступны услуги имплантации, протезирования, реставрации и удаления зубов. В своей работе специалисты клиники используют только качественные материалы от проверенных производителей, а современная рентгенологическая диагностика позволяет обнаружить заболевания зубов на ранней стадии и назначить грамотное и эффективное лечение.

На официальном сайте клиники хирургии и косметологии «Damas» клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами, записаться на приём.

Восстановительная медицина 1

События Клиника хирургии и косметологии Damas на станции метро Таганская

Цены Клиника хирургии и косметологии Damas на станции метро Таганская

Аппаратная косметология
RF-лифтинг
RF-лифтинг: Лицо полностью3500 руб.
RF-лифтинг: Шея2600 руб.
RF-лифтинг: Зона декольте4600 руб.
RF-лифтинг: Лицо + шея + декольте5900 руб.
RF-лифтинг: Кисти рук3300 руб.
Фракционная микроигольчатая мезотерапия + мезококтейль
Фракционная микроигольчатая мезотерапия + мезококтейль: Лицо полностью (2,5 мл коктейля)5950 руб.
Фракционная микроигольчатая мезотерапия + мезококтейль: Лицо + шея6600 руб.
Фракционная микроигольчатая мезотерапия + мезококтейль: Зона декольте (2,5 мл коктейля)5800 руб.
Фракционная микроигольчатая мезотерапия + мезококтейль: Кисти рук (обе)4100 руб.
Фракционная микроигольчатая мезотерапия + мезококтейль: Лицо + шея + зона декольте (5 мл коктейля)8200 руб.
Электроэпиляция
Электроэпиляция: 1 час работы - лицо3700 руб.
Электроэпиляция: 1 час работы - тело3100 руб.
Элос лечение купероза
Элос лечение купероза: Лицо полностью (сеанс)6700 руб.
Элос лечение купероза: Щеки (обе)4200 руб. за 1 сеанс
Элос лечение купероза: Нос3300 руб. за 1 сеанс
Безоперационная липосакция «Shape Strong» (кавитация)
Безоперационная липосакция «Shape Strong» (кавитация): 20 минут воздействия3100 руб.
Безоперационная липосакция «Shape Strong» (кавитация): 40 минут воздействия5900 руб.
Shape Strong - ролико-вакуумный массаж + RF лифтинг/прогрев
Shape Strong - ролико-вакуумный массаж + RF лифтинг/прогрев: 20 минут воздействия на зону3500 руб.
Shape Strong - ролико-вакуумный массаж + RF лифтинг/прогрев: 40 минут воздействия на зону6700 руб.
Инъекционная косметология и уход
Анестезия
Анестезирующий крем500 руб. за 1 зона
Инъекционная (инфильтрационная) анестезия1000 руб.
Пилинги
Фруктовый пилинг1000 руб.
Миндальный пилинг3200 руб.
Молочный пилинг2800 руб.
Пилинг Джесснера 1 - 2 слоя4600 руб.
Пилинг Джесснера 3 - 4 слоя5300 руб.
Пилинг Джесснера зона декольте 2-3 слоя (при акне/постакне)6900 руб.
Пилинг Джесснера спина 2-3 слоя (при акне/постакне)8900 руб.
Желтый пилинг (ретиноловый) (срединный)7600 руб.
Гликолевый пилинг 30%3500 руб.
Гликолевый пилинг 50%3700 руб.
Салициловый пилинг4200 руб.
Гликолевый пилинг 40% Enerpeel3900 руб.
Гликолевый пилинг 70% Enerpeel4600 руб.
Пилинг TCA 25% Enerpeel7500 руб.
Карбоновый пилинг лица (лазерный) (поверхностный)3400 руб.
Карбоновый пилинг зоны декольте4350 руб.
Карбоновый пилинг верхней трети спины5600 руб.
Маски
Ментоловая (Антибактериальная) Yanssen600 руб.
Альгинатная маска (Алое Вера, Ягоды Годжи, Кермека) Yanssen800 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel6100 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel4070 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel5730 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel8700 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel13 600 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel6100 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel4100 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel5730 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel8700 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel13 600 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel6600 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel4500 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel6450 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel9650 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel15 300 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel6600 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel4500 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel6450 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel9650 руб.
Вакуумный гидропилинг (чистка) Silk Peel15 300 руб.
Механическая чистка лица и тела
Мануальная чистка лица «Свежесть» 1-я категория сложности3900 руб.
Мануальная чистка лица «Свежесть» 2-я категория сложности4750 руб.
Мануальная чистка лица «Свежесть» 3-я категория сложности5600 руб.
Мануальная чистка зоны декольте «Свежесть»4950 руб.
Мануальная чистка верхней трети спины «Свежесть»5860 руб.
Мануальная чистка лица «Бархат»4200 руб.
Мануальная чистка зоны декольте «Бархат»5450 руб.
Мануальная чистка верхней третит спины «Бархат»6300 руб.
Мануальная чистка лица + молочный пилинг5700 руб.
Вскрытие миллиума
Вскрытие миллиума50 руб. за 1 шт
Мезотерапия лица и тела
Липолитическая мезотерапия по телу (коррекция объемов) (5 мл препарата) Skinasil mpx4500 руб.
Липолитическая мезотерапия по телу (5 мл препарата) Skinasil Silm body4500 руб.
Мезотерапия лица и/или шеи (2,5 мл препарата) Hyal Repair2250 руб.
Мезотерапия лица и/или шеи (5 мл препарата) Hyal Repair4500 руб.
Препарат для лечения акне Dermaxx Soft (1 мл)3000 руб.
Препарат Сuracen (Курсен) 1 ампула4500 руб.
Мезотерапия кожи головы (5 мл препарата)6500 руб.
Мезотерапия кожи головы, препарат Меноксидил7500 руб.
Мезотерапия кожи головы, препарат Hairmax (5ml)5500 руб.
Терапия препаратом «Коллост» 7%10 500 руб.
Терапия препаратом «Коллост» 15%17 500 руб.
Биоревитализация/биорепарация лица и тела
Прератат Hyaluform 1,8% (1 мл)7900 руб.
Препарат Meso Wharton (1 мл)17 600 руб.
Препарат Meso Eye (для зоны вокруг глаз)10 000 руб.
Препарат AquaShine (2,5 мл)15 000 руб.
Препарат Teosyal Redensity (1 мл)12 000 руб.
Препарат Princes Rich (1мл)9500 руб.
Препарат Juviderm Hydrate12 000 руб.
Препарат Mesolab Aquafilling 1,8% (1,5 мл)7500 руб.
Препарат Mesolab aquafilling 2,5% (1,5 мл)7500 руб.
Препарат Mesolab Aquafilling 1,8% (2,2 мл) лицо + шея + зона декольте12 000 руб.
Препарат биорепарации Welle Vasis Leistern (2 ml) лицо и шея9500 руб.
Препарат биорепарации Nucle Form (2 ml) лицо и шея9000 руб.
Mesosculpt (1 ml)18 000 руб.
Meso Xanthin (1 ml)18 500 руб.
Анестезия аппликационная малой зоны (например глаза или щеки)500 руб.
Анестезия аппликационная большой зоны (например лицо)1000 руб.
Коррекция морщин и гиппергидроза препаратами ботулотоксина
Ботокс (Botox)350 руб. за 1 ед.
Диспорт (Disport)150 руб. за 1 ед.
Коррекция гиппергидроза (подмышечные впадины/ладони/ступни) препарат Botox19 000 руб. за 60 ед.
Коррекция гиппергидроза (подмышечные впадины/ладони/ступни) препарат Диспорт19 000 руб. за 120 ед.
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг лица9550 руб.
Плазмолифтинг кожи головы9500 руб.
Плазмолифтинг шеи6100 руб.
Плазмолифтинг лицо + шея12 000 руб.
Плазмолифтинг зоны декольте8700 руб.
Плазмолифтинг лица + шея + зона декольте18 000 руб.
Склерозирование вен
Склерозирование вен ноги 1 зона (из 4-х)5000 руб.
Склерозирование вен нога полностью20 000 руб.
Контурная пластика
Коррекция формы и объема губ
Препарат Juviderm 4 (1 мл)17 000 руб.
Препарат Juviderm 4 (1 мл) (процедуру проводит доктор Амжад Аль-Юсеф)25 000 руб.
Препарат Juviderm Volbella (1 мл)19 000 руб.
Препарат Juviderm Volift (1 мл)19 000 руб.
Препарат Surjiderm (1 мл)15 000 руб.
Препарат Surjiderm (1 мл) (процедуру проводит доктор Амжад Аль-Юсеф)24 000 руб.
Препарат Perfecta (1 мл)17 000 руб.
Коррекция носогубных складок и морщин «марионеток»
Препарат Juviderm 4 (1 мл)17 000 руб.
Препарат Juviderm Volift с лидокаином (анестезирующий) (1 мл)19 000 руб.
Препарат Perfecta (1 мл)17 000 руб.
Коррекция носослезной борозды и темных кругов под глазами
Препарат Juviderm Volbella с лидокаином (1 мл)19 000 руб.
Препарат Juviderm 4 (1 мл) (процедуру проводит доктор Амжад Аль-Юсеф)28 000 руб.
Препарат Teosyal Redensity II (1 мл)19 000 руб.
Моделирование и коррекция объемов, формы подбородка
Препарат Juviderm 4 (1 мл)17 000 руб.
Препарат Juviderm Voluma (1 мл)19 000 руб.
Моделирование скуловой и щечной областей
Коррекция деффектов носа
Моделирование лба
Препарат Juviderm Volbella с лидокаином (1 мл)19 000 руб.
Препарат Juviderm Volift19 000 руб.
Моделирование височной области
Препарат Juviderm Voluma (1 мл)17 000 руб.
Моделирование бровей
Препарат Juviderm Volift19 000 руб.
Коррекция межбровных морщин
Коррекция морщин вокруг глаз
Моделирование овала лица
Препарат Juviderm 4 (1 мл)17 000 руб.
Препарат Juviderm Voluma (1 мл)17 000 руб.
Интимная контурная пластика
Аугментация малых половых губ + увлажение (1 мл препарата) Volbella20 000 руб.
Аугментация больших половых губ (тонус, коррекция контура и объема) (2 мл препарата) Volbella39 000 руб.
«Увеличение» (оголение) клитора (1 мл препарата) Volbella20 000 руб.
Восстановление задней спайки малых половых губ (1 мл препарата) Volbella20 000 руб.
Комплексное омолежние вульвы (от 1 до 3 мл препарата) Volbella20 000 — 58 000 руб.
Апликационная анестезия500 руб.
Коррекция веса
Лазерная косметология
Микроблейдинг бровей
Пластическая хирургия
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника хирургии и косметологии Damas на станции метро Таганская (26)

Волшебный доктор и его руки ! Из фигуры «морковки» сделал из меня женственную красивую женщину . Пожалуй, это лучшее на что я решилась ! Спасибо
ReviewForm Mobile 1892024
Я решила поделился практически самым значимым событием в моей жизни! Я решилась на тотальную подтяжку лица! Девочки , доктор Амжад изменил мою жизнь просто кардинально! Это такой толчок быть лучше , развиваться , нравится самой себе и каждый раз смотря в зеркало видеть не уставшее лицо , а красивую свежую девушку ! Я счастлива !
ReviewForm Mobile 1881475
Делала губки у доктора Ани Саргисовны -результат потрясающий. Теперь у меня есть губы)))
Проводила процедуру коррекции гипергидроза у доктора Хохловой Альбины. Результат не заставил себя ждать . Эффект почувствовала через день буквально . Делала без анестезии, у доктора очень легкая рука)
ReviewForm Mobile 1874161
Удаляю новообразования в клинике Дамас. Сегодня привела сына удалить родинки. Были мы у доктора Першуковой Анны. Очень хороший и компетентный доктор. Быстро все удалила , выдала все рекомендации . Нам понравилось . Хотела ещё дочку привезти , но в Дамасе с детками не работают , к сожалению . Было бы хорошо чтобы они ещё с детками работали !
ReviewForm Mobile 1850555
Очередь к ним бешеная , вечно мест на процедуру нет , своей стоянки нет . Вот так бывает , что нужно срочно записаться , но нужно ждать окна . Я делаю там эпиляцию , ставила нити и зашивала мочки ушей . Пока всем довольна
В клинике я делала микроблейдинг у Виры,я в восторге.У меня идеальные брови.Работы нашла в инстаграме.Очень советую
Делала губы у Филоновой Валерии. Приятный доктор, вежливый персонал. В целом мне понравилось. Сейчас действуют хорошие скидки. Губы обошлись мне в 12 тыс, вместо 15 тыс. Рекомендую.
Обратились в клинику с проблемой бородавок на пальце. Попали на приём к Ани доктору. Сначала очень смутились , так как докто очегь молодо выглядит , думали , что опыта мало. Но после удавления все сомнения ушли. Сразу видно - профессионал ! Все рекомендации выдали, пальчик уже зажил почти . Собираемся ближе к осени приехать удалять невусы.. хотели летом , но летом нельзя из-за солнышка. Советуем и доктора и клинику!
ReviewForm Mobile 1825005
Делала подтяжку груди у Анны Петровны. Очень щепетильный вопрос конечно, долго сомневалась. Была раза 2-3 на консультации , все никак не могла решиться. Все таки моя первая операция была за всю жизнь. Порадовало что наркоз был не местный , а с седацией. Доткор очень щепетильна и трепетна в своём деле. Операция прошла даже более чем успешно. Конечно период реабилитации не из приятных, было тяжело нагибаться , а о тяжестях можно было вообще забыть. Но наконец то я избавилась от этих ненавистных «ушек спаниеля». Да и муж стал на меня по другому смотреть. Спасибо , Анна Петровна! Буду рекламировать вас в Самаре !
Записалась на удаление новообразований, удалили все быстро и безболезненно. Записалась ещё
5 лет назад делала у доктора Амжада золотые нити. Тогда ещё не было такой большой клиники и так много специалистов. Решилась я все таки на блефаро и нашла доктора через Инстаграм, так как потеряла все Контакты. Теперь я постоянный клиент. У девочек делаю био и увлажнение лица, у доктора Кретова уже полечила 2 зуба. Успехов и процветания вам, доткор , и вашей клинике!
Нашёл клинику на сайте биглион, была акция по удалению образований.Записался,по купону не прошло ,оказалось,что родинки не входят в купон.Но удалили ,здорово.Ни чего не осталось,как и не было.Советую
В этой клинике рекомендую доктора Хохлову Альбину , она вылечила мою кожу , сделала ее красивой . Никто до этого даже не брался меня лечить , сдавала кучу анализов и не было этому конца . Спасибо вам , доктор , за ваш труд , за вашу грамотность . Анна О.
Прохожу лечение у доктора Ангелины Борисовны. В других клиниках поставили ужасный диагноз , с проведением операции и чеком в 100 тыс. Пришла на консультацию к этому доктору, мне был назначен план лечения, ничего критичного нет. Спасибо доктору ща процессиональный подход!
Я рекомендую . Мой выбор остановился на этой клинике не просто так , я много где была , часто посещаю косметологов , тщательно слежу за состоянием своей кожи . Пока лучше , чем Дамас по качеству я не нашла . Надеюсь клиника не испортится и также будет держать все на высоте
Нашла клинику через Инстаграм , меня заинтересовала дермотология , так как у меня были непонятные образавания на теле . Записалась на консультацию ( странно почему она бесплатная , обычно берут деньги , это меня смутило ) , но оказался бесплатный бонус к моему посещению. После консультации сразу удалили все что у меня было н , оказалось это не больно и быстро. Советую)
Борюсь с пигментацией очень давно. Об этой клинике узнала от подружки. Попала на приём к прекрасному специалисту дерматологу Альбине. Результат после первой шлифовки невероятный! Ещё будем работать над проблемой , но уже очень рада полученному результату! Спасибо !
ReviewForm Mobile 1738412
Прекрасная клиника , все мне нравится , делала у них не одну процедуру и осталась довольна результатами, а это с моей придирчивостью большой зачёт
Три месяца назад делала шлифовку живота у Валерии. Очень довольна результатом . Процедура не из приятных , но я была в шоке, что доктор смогла справится с моей проблемой. Конечно для идеального результата одеты процедуры маловато, буду делать ещё несколько. Спасибо доктор .
ReviewForm Mobile 1730144