8 (967) 220-14-418 (967) 220-14... — показать

Стоматология "ДАклиник"

8 (967) 220-14-418 (967) 220-14... — показать

Про «Стоматология "ДАклиник"»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — образовался кариес, откололась пломба, воспалилась десна или пришла пора удалить зуб, — Стоматология "ДАклиник" (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет имплантации, установки протезов, реставрации, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов и исправления прикуса. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и притягательной улыбке в целом.

Часто бывает, что больной зуб не подлежит восстановлению, вследствие чего требуется прибегнуть к удалению. К такой операции хирурги прибегают также, когда человека беспокоит выросший зуб мудрости. Стоматология "ДАклиник" может выполнить эту услугу. По завершении удаления здесь вас проинформируют о корректном уходе за лункой для быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Также в этом месте могут выполнить пломбирование, протезирование, отбеливание и имплантацию зубов.

Организация находится по адресу: г Москва, пер Овчинниковский Б., д 10, у метро Новокузнецкая.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-19:00.

Номер телефона: +7 967 220-14-41. Информация об организации на сайте www.daklinik.ru

Отзывы про Стоматология "ДАклиник" (11)

рекомендую тут лечить зубы! Пришел по совету довольного знакомого, с начала 2018 ходит сюда. Я вот сделал все- чистку, кариес и десна вылечил и завершил это все отбеливанием. Боли не было. После отбеливания зубы обалденные, сияют белизной. Буду вас всем советовать, вы молодцы!
Большое спасибо за чистку зубов! Теперь я ваш клиент навеки. Забыл, что такое естественный цвет и здоровье зубов. А после чистки они становятся именно такими! Во время процедуры было немного крови, наконечником под десной заводят. Ну терпимо. Спасибо вам большое!
В молодости были проблемы с деснами, я остался без зубов, был со съемным протезом. Но эта штука мне совсем не облегчала жизнь! Поэтому в этом году занялся установкой имплантов, ходил по разным стоматологиям, везде предлагали разные варианты с имплантами. Но остановился на «Да клиник». Предложили четыре варианта, долго выбирал между всё на 4 или 6 имплантах + протезы несъемные без нёба. В итоге выбрал 6 имплантов, как инженер понимаю, чем больше их, тем крепче будет протез стоять. Сначала поставили съемный протез на импланты под него иногда забивалась еда, часто полоскал. но потом его заменили на постоянный. С ним очень удобно! Еда не забивается, держится крепко
До этой клиники были и другие, но к сожалению, лечение окончилось тем,что здесь пришлось переделывать, поставить 5 имплантов (не надо этого бояться, все происходит безболезненно и быстро, доктор очень профессионально делает это), и коронки на импланты , в итоге могу улыбаться и не стесняться , зубы получились красивые!
Очень благодарна врачам Кравцову Андрею Анатольевичу и Иванову Денису Владимировичу! Буду рекомендовать родным и знакомым.Спасибо! И еще, очень близко от метро, удобно.
Никогда не нравились передние зубы. Старалась улыбаться с закрытым ртом, а при смехе всегда закрывала рот рукой. Родители были противниками виниров. И вот в 20 лет я сама на них накопила! И сразу на все зубы, а не только на эти 2 страшненьких. Виниры белоснежные, ровные, как на подбор. Родители когда увидели, смирились, мама даже интересоваться начала. У меня есть подозрения, что тоже хочет. Так что не бойтесь, это не вредно и одни плюсы!
Стоматология "ДАклиник" на карте