8 (499) 112-20-878 (499) 112-20... — показать

Клиника Диамед в Текстильщиках

8 (499) 112-20-878 (499) 112-20... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-20-87 ещё

Про «Клиника Диамед в Текстильщиках»

Клиника «Диамед» в Текстильщиках специализируется на воспалительных заболеваниях, гормональных нарушениях, диагностики бесплодия, подготовки и ведении беременности, женском и мужском здоровье, терапевтических заболеваниях и другое. Клиника оказывает широкий спектр услуг: прием и консультация врачей, физиотерапии, лечение и диагностика проблемы по гинекологии и урологии, функциональная диагностика (ЭКГ, КТГ), скрининговое и объемное исследование плода, УЗИ органов брюшной полости, поверхностно расположенных органов, лабораторная диагностика (гематологические, биохимические, гормональные, аутоиммунные заболевания, цитологические исследования, панели аллергенов) и другое.

Специалисты клиники — это врачи с высшим медицинским образованием и большим опытом работы, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию.

Клиника оборудована новейшим и современным оборудованием, использует только качественные и сертифицированные материалы. Команда клиники заботится о своих пациентов и гарантирует полную стерильность помещений, используемого материала. В клинике оборудован детский уголок, чтобы вы могли спокойно брать детей с собой.

На сайте клиники «Диамед» пациенты могут записаться на прием, ознакомиться с акциями и отзывами, задать вопросы. Клиника работает ежедневно.

Виды массажа 4
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 42
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Диамед в Текстильщиках (8)

Фотография специалиста Сабуренко Марина Борисовна

Консультация терапевта1600 руб.
Консультация невролога1600 руб.
Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация психолога первичная (1 час)3200 руб.
Консультация психолога повторная (1 час)4000 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Гинекология
Гинекология
Кольпоскопия (расширенная с видеообзором)1850 руб.
Исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)900 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с российским препаратом12 850 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с французским препаратом14 300 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ
Лабораторная диагностика
Анализы на коронавирус

Отзывы про Клиника Диамед в Текстильщиках (269)

Все источники Yell.ru (162) Zoon.ru (107)
Я проходила лечение у Герасимовой Ольги Павловны, гинеколога, по поводу проблем с циклом. Первое,что скажу - тактичная доктор, ей не страшно задать вопрос, рассказать о жалобах. У доктора большой опыт и видно,что работу она свою любит. Я прошла у нее курс лечения и проблему свою решила, сейчас планирую беременность и наблюдаться также буду у нее.
Я была у гинеколога Ольги Викторовны Петрикеевой, ее мне порекомендовала двоюродная сестра. И не зря! Настолько спокойного, отзывчивого, вовлеченного в работу и к тому же опытного доктора я если честно до этого не встречала. Диагноз мне поставили (после анализов) и сейчас я в процессе лечения. А доктора я теперь сама буду рекомендовать всем знакомым!
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность, врачу от Бога, Сабуренко Марине Борисовне, к которой я обращался по поводу ультразвуковой диагностики. При обращении ранее к врачам данной специальности, мне никак не смогли установить точный диагноз, а как всем известно - диагноз это большая часть лечения. Она же с этой задачей справилась на все СТО. Так очень понравилась сама манера обращения ко мне, как к пациенту, внимательная, всегда умеет выслушать. Теперь я с уверенностью буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым, в случае необходимости. Большое ей спасибо за отличный результат. Низкий поклон!
Обращалась к Поломовой Юлии Александровне для того, чтобы оформить больничный лист, кроме собственно бумажки получила еще неплохое лечение. Даже приятно было внимание врача: я сразу обозначала, что мне в принципе только лист для работы нужен, с простудой я как-нибуть сама справлюсь, но она все равно предложила меня посмотреть, и выписала назначение. Некоторые из лекарств я сама не догадалась бы купить, а в комплексе мне намного быстрее все помогло, чем обычно. И доплачивать ни за что не пришлось.
Мой отзыв к доктору терапевту Поломовой. Хочу обратиться лично к ней. Уважаемая Юлия Александровна! Хотелось бы выразить свою благодарность за профессионализм, с которым вы выполняете свою работу в качестве врача-терапевта. Я была приятно удивлена вашим внимательным отношением к моим проблемам со здоровьем, глубоким вниманием в проблему, вашей ответственностью. Ваши экспертные знания и навыки помогли мне чувствовать себя комфортно во время консультации, и я была впечатлен вашей способностью объяснять сложные вопросы простыми и понятными терминами. Всегда приятно видеть такое высокое качество заботы о пациентах со стороны докторов!

Реквизиты организации

Полное наименование: