8 (499) 112-20-928 (499) 112-20... — показать

Клиника Диамед в Текстильщиках Сеть

8 (499) 112-20-928 (499) 112-20... — показать
Россия, г Москва, ул Текстильщиков 11-я, д 11
1-й этаж

Про «Клиника Диамед в Текстильщиках»

Клиника «Диамед» в Текстильщиках специализируется на воспалительных заболеваниях, гормональных нарушениях, диагностики бесплодия, подготовки и ведении беременности, женском и мужском здоровье, терапевтических заболеваниях и другое. Клиника оказывает широкий спектр услуг: прием и консультация врачей, физиотерапии, лечение и диагностика проблемы по гинекологии и урологии, функциональная диагностика (ЭКГ, КТГ), скрининговое и объемное исследование плода, УЗИ органов брюшной полости, поверхностно расположенных органов, лабораторная диагностика (гематологические, биохимические, гормональные, аутоиммунные заболевания, цитологические исследования, панели аллергенов) и другое.

Специалисты клиники — это врачи с высшим медицинским образованием и большим опытом работы, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию.

Клиника оборудована новейшим и современным оборудованием, использует только качественные и сертифицированные материалы. Команда клиники заботится о своих пациентов и гарантирует полную стерильность помещений, используемого материала. В клинике оборудован детский уголок, чтобы вы могли спокойно брать детей с собой.

На сайте клиники «Диамед» пациенты могут записаться на прием, ознакомиться с акциями и отзывами, задать вопросы. Клиника работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Консультация терапевта1600 руб.
Консультация невролога1600 руб.
Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация психолога первичная (1 час)3200 руб.
Консультация психолога повторная (1 час)4000 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Гинекология
Гинекология
Кольпоскопия (расширенная с видеообзором)1850 руб.
Исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)900 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с российским препаратом12 850 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с французским препаратом14 300 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ
Лабораторная диагностика
Анализы на коронавирус

Отзывы про Клиника Диамед в Текстильщиках (124)

4.9
Сразу решила, что буду делать узи во время беременности в частной клинике. Самое мое правильное решение! Все мои обследования я проходила у одного врача, Белановой Анастасии. Очень чуткий, заботливый и внимательный человек и специалист. Я почти всегда если и делаю узи, то за деньги, и прекрасно знаю, что далеко не все платные специалисты такие! И хотя у меня были сложности во время беременности, УЗИ я вовсе не боялась, а относилась очень спокойно, даже ждала, потому что какие-то приятные и добрые слова у Анастасии находились всегда.. И роды, в конце концов, прошли отлично, без осложнений.
Очень неплохая клиника на Текстильщиков, я посещала терапевта, сдавала анализы, делала УЗИ. Все сотрудники, врачи - доброжелательные, спокойные. На УЗИ отметила современное оборудование, новое (я до этого уже была на УЗИ и есть с чем сравнить). При всем при этом, цены не высокие по московским меркам. Так что все отлично, меня все устроило.
Хорошая клиника, рада, что сюда обратилась. Была на УЗИ у Белановой Анастасии Станиславовны. Доктор и опытная, и доброжелательно настроена. Внимательно проводит процедуру, дает свои комментарии и объясняет в конце, вопросы тоже можно задать. Я, конечно, осталась довольна, процедура была информативная.
В клинику на Текстильщиках по акции очень удачно сходила на консультацию терапевта и ЭКГ. Грамотные специалисты, все объясняют, вежливые и пунктуальные. Абсолютно все понравилось, заметно, что о пациентах здесь заботяться.
Пытаюсь сейчас забеременеть, специалистов посещаю в клинике Диамед на Текстильщиках. Клиникой я довольна. Например, сегодня была на фолликулометрии, не везде это исследование проводят, поэтому еще один плюсик клинике. Специалист, которая мне его делала – Беланова Анастасия Стансиславовна разбирается хорошо в вопросе, вежливая, опрятная доктор. Отвечала приветливо на мои вопросы. Хорошая клиника с прекрасными врачами.

Как узнать график работы Клиника Диамед в Текстильщиках ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-20-92

Клиника Диамед в Текстильщиках находится по адресу Россия, г Москва, ул Текстильщиков 11-я, д 11
1-й этаж.

Реквизиты организации