8 (499) 112-20-928 (499) 112-20... — показать

Клиника Диамед в Текстильщиках Сеть

8 (499) 112-20-928 (499) 112-20... — показать
Россия, г Москва, ул Текстильщиков 11-я, д 11
1-й этаж

Про «Клиника Диамед в Текстильщиках»

Клиника «Диамед» в Текстильщиках специализируется на воспалительных заболеваниях, гормональных нарушениях, диагностики бесплодия, подготовки и ведении беременности, женском и мужском здоровье, терапевтических заболеваниях и другое. Клиника оказывает широкий спектр услуг: прием и консультация врачей, физиотерапии, лечение и диагностика проблемы по гинекологии и урологии, функциональная диагностика (ЭКГ, КТГ), скрининговое и объемное исследование плода, УЗИ органов брюшной полости, поверхностно расположенных органов, лабораторная диагностика (гематологические, биохимические, гормональные, аутоиммунные заболевания, цитологические исследования, панели аллергенов) и другое.

Специалисты клиники — это врачи с высшим медицинским образованием и большим опытом работы, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию.

Клиника оборудована новейшим и современным оборудованием, использует только качественные и сертифицированные материалы. Команда клиники заботится о своих пациентов и гарантирует полную стерильность помещений, используемого материала. В клинике оборудован детский уголок, чтобы вы могли спокойно брать детей с собой.

На сайте клиники «Диамед» пациенты могут записаться на прием, ознакомиться с акциями и отзывами, задать вопросы. Клиника работает ежедневно.

Болезни 198

Консультация невролога1600 руб.
Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация психолога первичная (1 час)3200 руб.
Консультация психолога повторная (1 час)4000 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Гинекология
Гинекология
Кольпоскопия (расширенная с видеообзором)1850 руб.
Исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)900 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с российским препаратом12 850 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с французским препаратом14 300 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ
Лабораторная диагностика
Анализы на коронавирус

Отзывы про Клиника Диамед в Текстильщиках (110)

Приехала в клинику «Диамед», попросила записать вот прям на сейчас к принимающему гинекологу. Приняла меня Проскурнова И.В.. Быстро решила мой деликатный вопрос, объяснила, все, что нужно было, даже немного меня подуспокоила. Рада, что в нестандартной ситуации попала к такому замечательному врачу.
Я на днях делала допплеграфию сосудов ног. Дало мне это очень много: подробное исследование дающее представление о варикозе вен. Проводила его мне милая, приветливая доктор Беланова Анастасия Станиславовна. Видно было, что у нее очень большой опыт. А что мне особенно понравилось, так это то, что каждое свое действие она комментировала и объясняла, также как и прокоменнтировала и заключение, объяснив мне непонятное.
- [ ] Была проблема, сильно набухала грудь, даже болела из-за этого спина. Причем это могло произойти в принципе в любой день цикла. Записалась к маммологу и онкогинекологу Приходько, чтобы провериться. Мало того, что неудобно, так симптомы еще тревожные. Все проверили, ничего у меня страшного нет. Приходько оказалась милой, прекрасной женщиной, которая объяснила и рассказала, почему так может получаться, прописала для профилактики лекарства и дала пару практический рекомендаций, которые действительно работают и сильно облегчают мне жизнь.
У меня несколько хронических заболеваний по гинекологии. К репродуктологу Серебренниковой я обращалась в профилактических целях. Беременность планирую примерно через год, два. Хочется быть уверенной, что все будет хорошо. После обследования Серебренникова составила мне очень подробный план. Рассказала, какие меры я могу предпринять, чтобы себя обезопасить. Все очень понятно и четко. Буду делать. Большое спасибо!
Семейный терапевт наш – Поломова Юлия Александровна. Все качества, которые ценятся во враче у нее присутствуют: аккуратность, ответственность, внимательность к деталям, доброе отношение к людям. И конечно, самое главное – большой опыт и глубокие знания. Посещаем ее я, моя супруга, а также мой сын и его жена. Юлия Александровна безошибочно ставит диагноз и правильно назначает лечение.
В клинике «Диамед» делала допплерографию ног. Проводила обследование врач Беланова. Приятная женщина, очень грамотно мне все объяснила, я прекрасно поняла, все, что она мне рассказала по результатам обследования. Получилось не просто обследование даже, а в своем роде полноценная консультация. А самое главное, в клинике пошли мне навстречу и все-таки смогли записать мне в нужный мне день, хотя в принципе там не было мест.
Нужна была консультация онколога-гинеколога, очень удачно попала к Приходько. Сразу видно, что врач опытный, свое работу знает и любит. А еще в отличие от большинства врачей подобного профиля, не запугивает, чтобы перестраховаться, а все точно, четко и по делу.
Один визит к Серебрянниковой сэкономил мне до полумиллиона рублей. Потому что без нее я бы не знала, что у есть очень и очень большая вероятность того, что ЭКО будет в пустую сделано. А так я пролечилась, причем не скажу, что мне это дорого вышло, но все показатели в анализах и пр. сразу пришли в норму. И ЭКО удачное с первого раза. И я уже на пятом месяце! Учитывая, сколько я не в ту сторону лечилась до этого, даже не хочется считать, что было бы, приди я к Серебрянниковой пару лет назад.
Я с болями в связи с камнями в простате обращался к доктору Алехину П.В. мне посоветовали его как хорошего специалиста и я теперь со своей стороны также хотел бы порекомендовать его мужчинам. Внимательно относится ко всем вопросам, тщательное обследование, лечение назначил индивидуальное и комплексное, в соответствие с моим состоянием здоровья, учитывая мои другие болячки. Была терапия и прием таблеток, камни через короткое время вышли. Поэтому я всем очень доволен.
Хотела рассказать и поделиться со всеми впечатлениями от такой процедуру как интимный плазмолифтинг. Его мне посоветовала моя гинеколог Проскурнова Ирина Владимировна у нее же и делала. Я оооочень довольна если в кратце. Во-первых это помогло справится с воспалением, устранило боли во время полового контакта, а во вторых принесло и эстетические результаты (очень красиво все стало)))! Рекомендую всем! Чувствую себя помолодевшей и желание появилось;)
Искренне и от всего сердца спасибо огромное Гусейнову Фарруху Ибрагимовичу! Врач, который разбирается в мужском здоровье. Дело в том, что мы с мужем не могли забеременеть, у него была плохая спермограмма, ходили по разны специалистам. И лишь Фаррух Ибрагимович выявил причины, докопался до сути, нашел корень проблемы, и назначил мужу лечение, что анализы улучшило а мы смогли забеременеть!
Не выразить словами как я благодарна Петрикеевой Ольге Викторовне. Это настоящий талантливый врач от Бога!!! Мне диагностировали миому, и узнав от своего терапевта о том, что Ольга Викторовна специализируется на ее лечении по своей собственной методике, бросилась к ней. Лечение было продолжительным, но в то же время удивительно результативным. Операция мне не понадобилась!!! Спасибо большое!!!
Изменила свое отношение к герудотерапии в лучшую сторону, после того как прошла курс лечения у доктора Копьевой О.В. в Диамеде. Результаты меня очень впечатлили, а манера общения доктора очень успокаивает и вселяет надежду и уверенность!
Мне понравился метод лечения, который предложил доктор Юсупов А.Б. Страдал аденомой простаты, и доктор предложил физиотерапию, я скептически отнесся до тех пор пока не понял, что эффект то есть!!! Таблетки некоторые тоже были, но минимум, сама процедура без боли, да еще и врач понимающий и с юмором, на позитиве. Моя оценка этому специалисту – 5 с плюсом.
Про Серебренникову даже мне кажется и нет необходимости писать – в Москве не так много таких специалистов как она (а может больше и нет вообще). Репрдуктолог, профессор, которая помогла многим парам стать родителями, в том числе и уже отчаявшимся, таким как были и мы. Спасибо, Клара Георгиевна, за то, что вы делаете!
У меня увеличена щитовидная железа, поэтому для контроля где-то раз в полгода делаю ее УЗИ. В последний раз сделала у Белановой Анастасии Станиславовны в Диамеде. Приятно удивлена была тем, как подробно мне в этот раз рассказала доктор о моем состоянии, об изменениях, обычно мне так тщательно все не рассказывали. Понравилось такое отношение и в следующий раз обязательно постараюсь прийти к ней же.
Мне периодически нужно делать УЗИ брюшной полости, чтобы исключить появление новообразований. Уже 5 лет делаю эту процедуру у одного из лучших на мой взгляд специалистов в этой области – Белановой Анастасии Станиславовны. У нее настоящий дар подмечать самые маленькие изменения и образования. Достойный профессионал!
Добрый день! Хочу от всего сердца поблагодарить гинеколога Проскурнову Ирину Владимировну. У меня есть хронические заболевания из-за которых у меня долгое время не получалось забеременеть и была угроза выкидыша. Наблюдалась с первых дней у этого замечательного доктора. Благодаря ее мудрым решениям и рекомендациям беременность протекла хорошо и на свет появился мой здоровый малыш! Несомненно советую будущим мамам посетить этого доктора!
Мне Копьева О.В. прописала такие чудесные свечи, помогли на раз-два. Часто у меня нетипичная на такие препараты реакция: с одной стороны, они помогают, с другой, недели две держится неприятное ощущение. Оно потом проходит, и ничего такого нет, но все равно приятного мало. Хорошо, что я Копьевой рассказала об этой своей особенности. Она мне прописала другие свечи, не те, которые хотела вначале. Как я потом посмотрела, чуть подороже, зато и никакого дискомфорта нет. Я так довольна.
Делал УЗИ щитовидной железы у Сабуренко, направила эндокринолог из поликлиники местной моей, толком ничего не объяснив. А Сабуренко как раз мои страхи развеяла и разъяснила что к чему у меня, чем может грозить и тд. Объяснила все на пальцах можно так образно сказать, все стало понятно, а когда знаешь что с тобой. То спокойнее как-то.

Как узнать график работы Клиника Диамед в Текстильщиках ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-20-92

Клиника Диамед в Текстильщиках находится по адресу Россия, г Москва, ул Текстильщиков 11-я, д 11
1-й этаж.

Клиника Диамед в Текстильщиках на карте