8 (499) 649-35-318 (499) 649-35... — показать

Диамед Текстильщики Сеть

8 (499) 649-35-318 (499) 649-35... — показать
г Москва, ул Текстильщиков 11-я, д 11
Вход с Волгоградского проспекта, на первом этаже жилого здания

Про «Диамед Текстильщики»

Клиника «Диамед» в Текстильщиках специализируется на воспалительных заболеваниях, гормональных нарушениях, диагностики бесплодия, подготовки и ведении беременности, женском и мужском здоровье, терапевтических заболеваниях и другое. «Диамед» оказывает широкий спектр услуг: прием и консультация врачей, физиотерапии, лечение и диагностика проблемы по гинекологии и урологии, функциональная диагностика (ЭКГ, КТГ), скрининговое и объемное исследование плода, УЗИ органов брюшной полости, поверхностно расположенных органов, лабораторная диагностика (гематологические, биохимические, гормональные, аутоиммунные заболевания, цитологические исследования, панели аллергенов), и другое.

Специалисты клиники «Диамед» — это врачи с высшим медицинским образованием и большим опытом работы, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию.

Клиника «Диамед» оборудована новейшим и современным оборудованием, использует только качественные и сертифицированные материалы. «Диамед» заботится о своих пациентов и гарантирует полную стерильность помещений, используемого материала. В клинике оборудован детский уголок, чтобы вы могли спокойно брать детей с собой.

На сайте клиники «Диамед» пациенты могут записаться на прием, ознакомиться с акциями и отзывами, задать вопросы. Клиника работает ежедневно.

Болезни 160
Лечение аменореи
Лечение ангины
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии

Консультация невролога1600 руб.
Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация психолога первичная (1 час)3200 руб.
Консультация психолога повторная (1 час)4000 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Гинекология
Кольпоскопия (расширенная с видеообзором)1850 руб.
Исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)900 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с российским препаратом12 850 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с французским препаратом14 300 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ
Лабораторная диагностика

Отзывы про Диамед Текстильщики (92)

Мне Копьева О.В. прописала такие чудесные свечи, помогли на раз-два. Часто у меня нетипичная на такие препараты реакция: с одной стороны, они помогают, с другой, недели две держится неприятное ощущение. Оно потом проходит, и ничего такого нет, но все равно приятного мало. Хорошо, что я Копьевой рассказала об этой своей особенности. Она мне прописала другие свечи, не те, которые хотела вначале. Как я потом посмотрела, чуть подороже, зато и никакого дискомфорта нет. Я так довольна.
Делал УЗИ щитовидной железы у Сабуренко, направила эндокринолог из поликлиники местной моей, толком ничего не объяснив. А Сабуренко как раз мои страхи развеяла и разъяснила что к чему у меня, чем может грозить и тд. Объяснила все на пальцах можно так образно сказать, все стало понятно, а когда знаешь что с тобой. То спокойнее как-то.
К Поломовой Ю.А. я попала уже после госпитализации из-за болей в желудке. У меня была с собой выписка, но я сомневалась по некоторым вещам, которые мне сказали в больнице. Мне понравилось, что я смогла спокойно обсудить свои страхи с ней, она на меня не давила и абсолютно спокойно отнеслась к тому, что у меня есть какие-то сомнения. Диалог с ней для меня многое поставил на свои места. Лечение чуть скорректировали и теперь я совсем довольна. Не считая того, что много чего есть нельзя. Но тут уж ничего не поделаешь.
Долго пытались с женой забеременеть естественным путем, но было все напрасно. Посетили в итоге Диамед, где работает врач с хорошей репутацией Серебренникова К.Г. После анализов решились все же на ЭКО. Доктор нас очень поддержала и дала огромное количество полезной информации, подготовила нас отлично к процедуре. Спасибо!
От Анастасии Станиславовны Белановой ничего не ускользает))) мне сложно представить лучшего специалиста по УЗИ для женщин во время беременности (я у нее делала УЗИ во время двух беременностей). Она оооочень внимательная и в хорошем смысле дотошная, объясняет все обстоятельно. Ну и ее приветливое участливое отношение тоже большой плюс!! Я очень ей довольна!!!
Мне кажется Клара Георгиевна Серебренникова никогда не останавливается, пока не добьется результата!!)))У нее проходила очень обстоятельное, долгое лечение. Но результат, который на прошлой недели первый раз сам встал на ножки, стоил того))))
Моей тете поставили диагноз дисплазия в консультации, именно поэтому мы занялась поисками гинеколога специализирующегося на предраковых состояниях. Сейчас благодарим бога, что нашли уникального специалиста – Приходько Е.В. Возможно все закончилось бы страшной болезнью, если б не ее опыт и знания! Но сейчас риска уже нет. (пишу по просьбе тети, которая не особенно пользуется интернетом).
У Юсупова делал небольшую операцию по удлинению уздечки. Вроде бы для урологов она обычная, но мне естественно было не по себе, в первый раз что-то подобное. Прошла без сучка, врач большой мастер, даже приходил в норму быстрее, чем изначально оговаривали. Сама проблема возникла из-за травмы, Юсупов похвалил, что своевременно обратился. Я еще сомневался, стоит ли делать. Но почитал о последствиях, и Юсупов нормально объяснил, как все проходит, решил все-таки надо. Абсолютно правильно сделал, ничего страшного. По крайне мере у опытного уролога.
Спасибо любимому Диамеду на Текстильщиках за чудесную радушную обстановку, оперативный сервис и моих любимых врачей – Копьеву и Поломову! Ни разу не сталкивалась здесь с каким-то вымогательством денег или необоснованно высокими ценами. По моему мнению – самое оптимальное сочетание цены и сервиса здесь.
Сабуренко, по-моему, делает все возможные виды УЗИ. Мне несколько раз разные нужны были, и получилось без проблем у нее пройти, в одинаково приятной и расслабленной обстановке. Если 4D, то диск с собой дают. Не знаю, буду я хоть раз его пересматривать, но почему нет. Это сейчас мое беременное положение кажется мне естественным, а после родов могу и жалеть, что не сделала запись, чтобы потом вспоминать, как это было. И да, диск в подарок, платить за него отдельно не нужно. Уточните только, действует ли акция, потому что мы вроде как раз на акцию попали.
Я ходила к Приходько поговорить по конкретному вопросу (у меня киста), по рекомендации. За всю свою жизнь я несколько раз ходила на такие вот консультационные приемы к докторам наук, и этот мне понравился больше всего. Сразу видно, что Приходько со степенью, но врач-практик. Говорит конкретно, по делу, возможные варианты лечения описывает со всех сторон. После нее уже поняла для себя, что буду делать дальше.
У меня давно диагноз эрозия шейки матки и поэтому регулярно делаю кольпоскопию. И вот каждый раз заранее уже начинала готовиться и бояться так всегда было очень неприятно, больно. В этом году решила обратиться в частную клинику, выбрать опытного специалиста. Особо при этом не надеялась, что будет лучше, но вот честно – у врача Ольги Викторовны я поняла, что такое настоящий профессионал!! Во-первых провела мне все гораздо аккуратнее, без боли, во вторых рассказала мне столько всего о моем состоянии, в третьих посоветовала мне поменять медикаменты. Я оооочень довольна!
Я пришла к Проскурновой в практически экстренной ситуации – муж привез на машине в ближайший медицинский центр. Хочу сказать ей огромное спасибо за, что так быстро среагировала. Что-то случилось со спиралью, видимо, из-за того, что задержала замену. Лет 7мь уже использую их, а тут боль дикая и в ноги отдало. Проскурнова ее удалила, посоветовала, как быть дальше. И морально помогла, потому что, если честно, я сильно испугалась. Больше ни за что до такого доводить не буду.
Серебрянникова К.Г. – специалист, в котором сочетается опыт, увлеченность своим делом. Частенько врачи с таким стажем не видят в пациентах людей, так привыкли к потоку, но Клара Георгиевна еще и очень душевный человек. До лечения у нее я делала ЭКО – впустую. Денег было жалко, и себя жалко до слез. Не хотелось даже второй раз пробовать. Но муж уговорил. Абсолютно правильно я сначала решила пролечиться. После курса у Серебрянниковой все получилось. Зря я себя ругала, нужно было лишь попасть к хорошему специалисту.
Идеальные врачи, понравилось всё, решили мою давнюю проблему. Очень благодарен
Клиника Диамед в Текстильщиках находится недалеко от моего дома, и я очень довольна этим фактом. Хорошее современное лечебное заведение - приятным обслуживающим персоналом, уютной обстановкой, современными диагностическими средствами и хорошими специалистами. Хотела бы поблагодарить Поломову Юлию Александровну - очень внимательный и грамотный доктор. Обратилась к ней с общим недомоганием, немного тошнило, голова болела, изжога. Она меня обследовала, выявили желчнокаменную болезнь. Лечение очень помогло, рекомендации по диетпитанию выполняю, состояние мое намного улучшилось, и быстро! Вот что значит обратиться к специалисту!
Не люблю бесплатные поликлиники, так как часто сталкивалась там с хамским и халатным отношением к себе. Поэтому по беременности все УЗИ делала в платном центре Диамед. Попала к специалисту Белановой Анастасии Станиславовне. Беременные всегда очень нервные, и я в том числе. На каждом УЗИ переживала, все ли нормально с моим ребенком. Спасибо Анастасии Станиславовне, что каждый раз она меня успокаивала и подбадривала. Но в тоже время она всегда говорила мне правду, даже если были какие-либо небольшие отклонения от показателей, все подробно объясняла. Очень хороший специалист и человек.
Очень долго мучилась с хроническим циститом. Однажды его подхватила, а врач в муниципальной поликлинике его "залечила". Бабушка врач выписывала совдеповские лекарства, которые не помогали, а самочувствие только ухудшалось. В отчаянии я обратилась в клинику Диамед к доктору Юсупову А.Б., сделав УЗИ и сдав все анализы, доктор назначил мне современные препараты. И уже в первый день мне стало намного легче, кто болел циститом, тот поймёт. Пройдя курс лечения всё симптомы заболевания исчезли, и слава Богу, пока тьфу-тьфу не возвращались. Теперь с такими проблемами буду обращаться только в Диамед.
Когда у меня, или у кого-то из членов моей семьи возникают проблемы, мы обращаемся в медицинский центр Диамед. Недалеко от дома, отличное обслуживание, новое оборудование, и конечно замечательные специалисты. Один из них, мой лечащий доктор - Поломова Юлия Александровна) Наблюдаюсь у нее несколько лет с гипертонической болезнью. Она всегда очень внимательна к своим пациентов, вежлива и довольно терпелива. Кроме того, что она подбирает медикаменты, она еще и дает подробные рекомендации по образу жизни. Для меня разработала и диету и план занятий лечебной физкультурой при гипертонии!