8 (495) 308-83-50 8 (495) 308-83... — показать

Отзывы о компании Стоматологический Центр на Шаболовке

8 (495) 308-83-50 8 (495) 308-83... — показать
+7 495 308-... +7 495 308-83-50 ещё

Отзывы про Стоматологический Центр на Шаболовке (29)

В клинике прекрасное обращение с пациентами, вежливые девочки на ресепшен и сами врачи всегда настроены благожелательно. Совершенно другая атмосфера, в сравнении с государственными учреждениями. Уже только за это можно их выбрать - приходишь и уходишь всегда в хорошем настроении. Но при этом и специалисты аккуратные и опытные. Пока готовился к имплантации, побывал у нескольких. От ортодонта до гигиениста (на чистке). По итогу за все время пребывания в клинике ни разу не столкнулся с болью или со спешкой.
Я являюсь клиентом медцентра на Шаболове около года. Клинику назвал бы премиумом по сервису и обслуживанию. Персонал умеет вести диалог и работать с клиентом. Этому научить не просто. Лечусь у Елены Владимировны. Об остальных врачах ничего не могу сказать, но конкретно ее рекомендую.
Замечательная стоматология! Особенно хотела бы выделить врача Елену Владимировну. Максимально аккуратная, очень чуткая, предельно внимательная. С таким специалистом забываешь о том, что лечить зубы это больно. Всегда расскажет по дальнейшему лечению, даст рекомендации.
Огромное спасибо Елене Николаевне из АО Стоматологии! обращался к ней с острой болью, с пульпитом, она почистила каналы, вылечила зуб. Сейчас ничего уже не беспокоит. Я очень доволен доктором и лечением!
Лечил кариес у Груниной. До этого лечился в поликлинике, даже сравнивать не хочу, небо и земля… Так вот, Елена Владимировна ответственно отнеслась ко мне, никуда не торопилась, сделала снимок, все рассказала. Был пришеечный кариес. Пломбу поставила хорошо, не выделяется.
Я всем довольна, лечу зубы у Груниной. Хороший врач, всем ее советую. Исправила ошибки чужих докторов, отлично ставит пломбы, после ее лечение у меня вообще ничего не болит. Цены на лечение не скажу, что низкие. Обычные для нашего района.
Хожу к Копыловой уже давно! Отличный стоматолог. Вылечила мне все зубы! Попала в эту стоматологию я случайно, а теперь хожу только сюда. Посоветовала всем своим знаковым ее-тоже довольны. У меня были серьезные проблемы с зубами, т.к. не было возможности 6 лет посещать стоматолога, времени мало было, ухаживала за больной свекровкой. Елена Николаевна меня спасла от потери зубов!
Огромная благодарность Александру Николаевичу Гончаренко за оказанную помощь моему сыну! У ребенка была серьезная проблема с прикусом, доктор сделал очень сложную и длительную работу! Зубы сейчас абсолютно ровные! При этом он правильно подобрал брекеты, сын жил обычной жизнью, брекеты были не заметны.
Я была в стоматологии на Шаболовке на прошлой неделе у Олега Игоревича. Сильно болела челюсть, врач осмотрел и сказал, что дело в зубе мудрости. Сделали снимок зуба. Мне около 10 лет назад уже удаляли зуб мудрости и тогда не было такой боли… но зато после этого были осложнения, даже вспоминать не хочу! В этот раз, несмотря на то, что все было серьезнее, осложнений не было. О враче прочла много хороших отзывов, не подвел!
Рекомендую клинику, если вам нужно поставить импланты. Я обратилась с очень больным зубом, восстановить было не возможно, корень гнил. Врач предложил удаление и имплантацию. Имплант сразу вживил после удаления зуба! Все сделал за 1 раз, не мучил меня. Спасибо вам!
Хочу поделиться своим впечатлением от лечения в клинике на Шаболовке 22. По записи попал к Груниной, у нее был прием на подходящее время. Сперва врач мне сделала чистку зубов. Далее уже приступила к лечению. Заменила одну старую пломбу и вылечила другой зуб. Всем доволен.
Здравствуйте, Николай. Спасибо за Ваши теплые слова.
К Александру Николаевичу Гончаренко обратились по рекомендации. Не пожалели. Прикус у дочери исправлен. Вместо брекетов решили использовать прозрачную капу. Поначалу дочь жаловалась на неудобность, но потом привыкла. Ухода зубы требовали больше. У зубов было не правильное положение и скрученность. Все проблемы устранены, Благодарим.
Благодарим за ваш отзыв, Светлана!
Когда заболел зуб, сразу решила прийти к вам. Во-первых, рядом с домом, во-вторых, уже была здесь несколько лет назад. Зубы лечить у вас совсем не больно. Была на приеме у Груниной Елены Владимировны. Замечательный доктор. Она такая чуткая и внимательная. Ответила на все вопросы, и во время лечения комментировала свои действия. Огромное спасибо, что спасли зуб и избавили от мучительной боли.
Хотел восстановить зубы и поставить мост, но доктор Коваленко сделал снимки и сказал, что оставшиеся зубы (два верхних) не выдержат мосты. Поэтому решено было поставить импланты и прикрепить к ним протезы. Из всех предложенных я выбрал самые бюджетные и протезы тоже конечно же самые бюджетные. Прошло всё хорошо, без всяких осложнений и инцидентов. Пока импланты только приживаются. всё ок!
В стоматологии на Шаболовке удаляла зуб мудрости. Мой доктор Козодаева Мария Владимировна. Если вы боитесь болезненных процедур или ходить к стоматологам- это решение! нет неприятных воспоминаний, страха и боли. Когда анестезия сошла, уже ничего не беспокоило. Я довольна, персонал приветлив, обслуживание комфортное!
Выражаю благодарность Козодаевой Марии Владимировне из стоматологии на Шаболовке 22 за компетентность в своей работе! Лечение было долгим и порой не приятным. Но могу похвастаться тем, что только 1 зуб не спасли, а все остальные зубы и десна вылечили. Все было в кариесе, десна красные, зубы пошатывались. Сейчас стоит 1 имплант и здоровые зубы. Применяла разные способы лечения. Главное итог хороший. Рекомендую всем!
Лидии Сергеевне Спасибо! Врач очень хороший добрый и внимательный.
у меня парадонтоз никто не мог вылечить, один зуб уже удалили из–за него. Знакомые порекомендовалиГрунину из клиники на Шаболовке 22. вылечила меня, почистила зубы от камня. Даже ни одной пломбы не повредила! Так что парадонтоз мне больше не страшен. Решила, что сюда буду обращаться при нужных случаях
понравился терапевт из этой стоматологии. После вылеченного пульпита была уже на чистке. Планирую и дальше к вам ходить. И дочку приведу!
приходила сюда с младшим братом. По записи к Балдыковой Л.С. Нашла у него кариес и посоветовала сходить на консультацию к ортодонту по прикусу. Но это уже пусть мама идет. Брату 13, врачей не любит. Я так, для поддержки. Сказал, что доктор нормальная, лечила под анестезией какой–то. Без шприца ее поставили. Говорит, что к другим врачам больше не водите меня.
Перед осенними каникулами отправились к Лидии Сергеевне на профосмотр, потому что улетали на недельку на Бали всей семьей! Не дай Бог что-нибудь зубами случится, там медицина отвратительнейшая, уже имели раз с ней дело. Ребёнок всегда идёт к Балдыковой с радостью и нам с мужем она очень нравится! Очень душевный и профессиональный стоматолог. Нашла у меня маленькую дырочку на зубе, у остальных все ок!
Здесь мне заменили мосты старые на импланты с коронками. Хотелось сделать по максимуму красиво. И Олег Игоревич предложил виниры имакс! До жути боялась обточки живых зубов, там же нервы, но сняли слой по минимуму. Сперва ода с временными, а потом через полторы недели уже имакс прикреили. Работа была долгая, восхищение вызывает терпение доктора. Рука не дрогнула, стоит все ровненько!
Здравствуйте! Лилия Сергеевна лучший врач! У дочери гниют зубки, а ей всего 3 годика! И еще надо 5 зубов лечить. Вроде питается нормально, от чего это- не знаю( В одной клинике отправили удалять сразу 4 зуба! Искала альтернативу. И вот Балдыкова успокоила и согласилась лечить ребенка без всяких удалений. Конечно же она плачет, маленькая же. Но врач слово держит, 2 зуба за 1 раз уже вылечила!!!
Через 4 дня улетаю в Турцию! понадобилось срочно сделать отбеливание. Позвонила в ближайшие стоматологии , узнала что здесь делает Zoom 4. Отбеливали вчера, я в восторге! Зубы просто белоснежные! Улыбка сияет! Очень рекомендую!
была тут год назад. В этот раз записали другому врачу- Груниной. что было очень приятно, администратор меня помнит и с улыбкой встретила! Грунина тоже хороший терапевт. Мне сделали снимок зубов. Если бы не он, то возможно не обнаружили бы маленькие трещинки на с виду здоровом зубе. Все вылечили
постоянно одни и те же 3 зуба каждый год перелечивала, пломбы портятся и все! Плюнула и сменила врача. Перешла сюда лечиться. Пломбы надоели уже до чертиков, спросила, что можно взамен. порекомендовали вкладки керамические. Полтора года как новенькие и не темнеют! Выглядят значительно лучше и хлопот больше не доставляют.
Ребенок сказал, что у него во время чистки зубов пошла кровь. Сходили в районную стоматологию, сказали, что зубы крайние лезут, и что есть кариес. Но тут лечить не захотела его. О Балдыковой из клиники на Шаболовке 22 слышала много хорошего от знакомых мамочек и записалась к ней. Такое ощущение, что у нее есть и образование психолога, потому что моя кроха не издала ни одного писка)
Спасибо вам большое за лечение моей дочки! Ей всего 5, и наша врач посоветовала нам 1 зубик все же пришлось вылечить, на другие сделали герметизацию. Спасибо, что посоветовали такую альтернативу пломбам. Думаю, для малышей это куда лучше. Теперь лечить зубки только здесь будем!
Долго откладывала лечение зубов, потому что было стыдно ходить в брекетах. И маму всячески отговаривала в детстве. Теперь учусь в универе и понимаю, что это необходимость просто! Огромное спасибо моему доктору А.А Яганову из стоматологического центра на Шаболовке! Он мне поставил брекеты, но перед этим отправил зубы лечить, кариес нашли на 6 зубах и чистку сделали. было в них комфортно, немного тянуло. Сейчас я уже красавица с ровненькими зубами! Еще и обелила- вообще красота. О таких зубах раньше я могла только мечтать. 1 год и 4 месяца и все!
Стоматологический Центр на Шаболовке на карте