8 (904) 568-61-17 8 (904) 568-61... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант

8 (904) 568-61-17 8 (904) 568-61... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-61-17 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант (80)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (75)
Вардан Рафикович-наш семейный доктор! Попав к нему случайно с острой болью, решила лечить зубы только у него! После и мужу сделал очень сложную операцию!
Очень приятный, спокойный, мудрый и опытный врач!!! Одни положительные эмоции и результаты!
Долгих лет, здоровья и низкий поклон прекрасному Доктору Вардану Рафиковичу!
Стоматолог быстро и безболезненно провёл лечение и установил пломбу на передний зуб. Он хорошо себя проявил в общение со мной. Выбрал клинику, потому что обращается постоянно моя жена.
Снежана Борисовна - просто замечательный стоматолог-терапевт. Я ее люблю и не первый раз к ней ходила. Она очень доброжелательная, профессионал, имеет легкую руку, всегда говорит, что делает, благодаря чему в ее кресле я чувствую себя очень комфортно. Даже своим знакомым рекомендую этого доктора.
В стоматологии все вовремя, достаточно качественно сделана чистка, поэтому вопросов у меня нет. Сначала доктор бесплатно проконсультировал, все посмотрел и обозначил, что предстоит. Решили начать с чистки, поэтому никакой подготовки особой не было. Для меня это не первая чистка, к ощущениям была готова, они могут быть максимум немного неприятные, но не болезненные. Сама процедура, на удивление, прошла быстро. Время затраченное в кресле комфортное, когда это 30-40 минут. На мой взгляд, все сделано качественно.
Я довольна услугами стоматологии, понравился профессионализм врачей, которые поставили правильный и точный диагноз! Планирую пройти протезирование зубов. Стоматологию выбрала, так как близко к дому расположена.
Понравилось взаимодействовать с профессиональным врачом, то есть общаться. Стоматолог Светлана доступно доносила информацию, качественно оказала услуги. Удобно территориально посещать клинику.
Было комфортно общаться с доктором, которая знает своё дело. Ортодонт отлично установила брекеты, дала необходимые рекомендации по чистке ирригатором. Врач - приятная девушка, вызывающая доверие.
Меня быстро обслужили, помогли с моей проблемой, все понравилось! Я пришла и меня сразу приняли, сделали нужную процедуру. Стоматолог почистил воспаленную десну, дал препарат, который мне помог, все рассказал, показал, сделала свою работу очень быстро и безболезненно. Обратилась в ближайшую клинику, я живу в этом же доме, где расположена стоматология и просто спустилась.
Врач и медсестра отлично сработали, проконсультировали, все рассказали и сделали. Обратилась для того, чтобы сделать гигиену полости рта и поставить пломбу, а доброжелательный стоматолог качественно и быстро оказал услуги. Еще могу выделить приятную и уютную зону ресепшна.
Все на высшем уровне! Мне понравилось очень хорошее отношение ко мне. Ашот Вячеславович проводил удаление, ставил пломбы и произвел великолепное впечатление. Ранее обращалась к доктору для замены выпавшей пломбы. Предстоит еще много работ! Скоро снова приду и буду постоянным клиентом.
Врач Анна Сергеевна хорошая, давно ее знаю, она отлично лечит, по-человечески взаимодействует. Все стоматологические услуги проведены качественно. Я по мере необходимости обращаюсь.
Результат понравился, хороший, добродушный обслуживающий персонал, врачи и администратор. Обращалась для чистки зубов. Была важна скорость, не было свободного времени, этот вопрос решили, нашли для меня окно.
Сотрудники любезно меня приняли, хорошо обслужили, качественно и вовремя, примерно за два месяца, отремонтировали протез, который на данный момент держится, то есть устранили микротрещину. Стоит отметить, что меня не задержали и достойно со мной общались. Выбрала клинику, потому что она близко расположена.
Понравилась приятная атмосфера, профессионализм работника, все, что было. Врач Снежана Валерьевна мне все хорошо объясняла, говорила что и как делать, была аккуратной, я не чувствовала боли. Могу отметить внимательность к деталям врача, это было очень ценно, она была вовлечена в процесс, всячески меня успокаивала, потому что я боюсь стоматологов.
Выполнили все запросы, с которыми я обратилась. В клинике я наращивала зуб, доктор внимательный, послушал, сделал все, что нужно, как я и хотела, в плане общения со мной проявил себя прекрасно!
Качество обслуживания, профессионализм понравились. Врач выявил мою проблему, оказал помощь, доступно все объяснил, предложил способы устранения моей проблемы. Все сотрудники достаточно профессиональные.
Приятное качество обслуживания пациентов. Персонал доброжелательный, ни чего не навязывают. Снежана Валериевна Ерофеева - хороший доктор, во всём разбирается, внимательный специалист..
Зуб в клинике удалили безболезненно. Перед самой процедурой сделали рентген, провели обезболивание настолько хорошее, что вообще ничего не ощущалось. После удаления врач дал дополнительные рекомендации по уходу в домашних условиях, все было подробно расписано. Все было вовремя и относительно недорого.
Приходил в стоматологию ставить пломбы и делать чистку зубов, я остался всем доволен! Доктор перед началом работы мне все объяснил: что именно у меня с зубами и что лучше сделать, он хорошо выполнил все процедуры. Цены в клинике нормальные и адекватные, а врачи хорошие!
Приходила в стоматологию на прием к Анне Сергеевне для установки коронок, она хороший врач, так как качественно выполняет свою работу. Коронки стоят хорошо!
Обращался в стоматологию, чтобы поставить пломбу и мне понравилось обслуживание, врач. Процедура прошла приятно, хотя я очень боялась, но доктор относился ко мне чутко и всю работу выполнил быстро. После лечения врач сказал, чтобы я следила за зубами, ухаживала и особенно обращала внимание на зубы с глубокой пломбой.
Очень благодарна Анне Сергеевне за удаление двух зубов, была сложная операция, но доктор справилась на отлично! Я очень боялась, врач меня успокаивала и поддерживала, сама операция прошла с комментариями, что она делает - это очень помогало!
Прекрасный, замечательный врач, очень хорошая была консультация, совершенно очаровательная медсестра Лиана, располагающая и очень эмпатичная. В клинике уютно, приятно находиться. Обращалась по поводу протезирования. Консультация была профессиональная, максимально ориентировали по цене, по-человечески получилось. Я постоянный пациент.
Все супер! Я ставила пломбы, делала чистку зубов и наращивание. Мне нравится Анна Сергеевна, она очень приятная, добрая, внимательная и правильная. К ней ходить - одна радость! Врач делает все очень аккуратно, безболезненно и правильно. Всегда с удовольствием хожу в Дэнтал-Элегант и приду еще!
Сын посетил стоматологию и остался полностью доволен, потому что врач идеально все сделал. Он был в восторге и сказал, что такого хорошего обслуживания еще не видел! Стоматолог приклеил ему отошедший ретейнер и потрясающе сработал. Стоит отметить, что записала сына в клинику, потому что она находится близко к общежитию.
Я обращалась с очень серьёзной проблемой, так как вообще не было зубов. Благодаря Анне Сергеевне сейчас я чувствую себя человеком! Врач решила мою проблему и нашла ко мне человеческий подход. Обращалась со мной профессионально и деликатно, без какой-либо неприязни. Она выполнила удаление так, что у меня всё без проблем зажило, несмотря на то, что рот был в ужасном состоянии. Когда доктор делала мне зубы, тоже подошла к работе достаточно грамотно. Не настаивала, не давила и выслушала меня. Результат получился замечательный, я очень довольна!
Всё было предельно понятно. Стоматолог сначала всё объяснил и рассказал о ценах, а также хорошо выполнил работу. Специалист улыбчивый, уточнил некоторые моменты и посоветовал дальнейшие действия.
Очень понравилась стоматология! То, как относятся к пациентам, как сотрудники общаются! Врач общительный и веселый человек. Рассказал мне абсолютно все, что было нужно и что интересовало: назвал примерную стоимость, ответил на все вопросы. Клинику выбрал, потому что она находится ближе всего к работе, остался доволен и в ближайшее время планирую посетить еще раз.
Прохожу лечение в стоматологии. Все отлично! Полностью решили мою проблему и оказали необходимые услуги: лечение зуба и раз в полгода-год профессиональная чистка. Сейчас остался окончательный этап чистки, так как его пришлось перенести из-за сильного кровотечения (у меня очень чувствительные десна). Ранее приходила и на консультацию по поводу беспокоящего меня зуба мудрости, делала снимок.
Нам очень понравилось! Ребенок был первый раз у стоматолога, у доктора Анны Сергеевны хороший подход, качественно сделали, боль сразу сняли, полечили уже три зуба. Дочка расслабилась, спокойно сделали анестезию, без слез, она сказала, что будет только в эту клинику ходить, поэтому остались в ней.
Понравилось качество выполненной работы. Стоматолог - профессионал в своем деле, внимательный, тщательно все выполнил, уделил мне много времени. Обращалась в клинику за реставрацией зуба.
Мне быстро сделали зуб, перед началом лечения провели консультацию, рассказали, что делать дальше с зубами, сделали снимок. Художественную реставрацию среднего зуба мне сделали сразу. Доктор хороший, девушка мне нравится, работу выполнила хорошо. Приходила в стоматологию впервые.
Мне понравилось качество, как мне приклеили тейнер и общение с врачом. Она доброжелательно, доступно все объяснила и говорила в процессе, что происходит. При посещении для меня было важно близкое расположение к дому и наличие ортодонта, потому что не во всех стоматологиях есть такой специалист.
Посетив стоматологию, я получила, что хотела. Понравилось качество работы. Был демонтаж старой пломбы. Врач удалил нерв. Была впервые.
Я приходила на бесплатную консультацию. Мне понравилось, что в стоматологии уютная атмосфера. Хорошие люди работают, очень вежливые, доброжелательные. Записали в течение пяти минут, по звонку, на этот же день. Была впервые, при выборе ориентировалась только на местоположение.
В стоматологии мне понравилась любезность, хорошее отношение, забота и полезные советы от доктора. Когда я уходила, врач сказала мне, что делать дальше. Обращалась, чтобы сделать рентген и проконсультироваться.
Делали имплант, качественно, быстро и безболезненно, по сравнению с другими клиниками. Являюсь клиентом уже на протяжении десяти лет. Ходила к доктору Анне Сергеевне, делает быстро и очень легко проходит.
Я довольна доброжелательностью очень открытого стоматолога, которая всегда готова предоставить информацию, выслушать, принять и посмотреть. В последний раз он решил мою проблему и вылечил зубы. Стоит отметить, что выбрала стоматологию, потому что она находится напротив моего дома.
Спасибо большое за профессионализм, ответственное исполнение, легкость, за ваш подход и внимание.
Я в восторге!
Все сделали, вопросов не осталось! Стоматолог услугу оказал, сейчас ничего не болит, все нормально вроде. Обращался за установкой импланта, буду дальше коронку делать. Важно было, чтобы проблему решили при посещении стоматологии. Встречают в клинике нормально.
Прекрасный специалист! Мастер своего дела! Внимательный и профессиональный подход как в общении с пациентом, так и в работе! Ставили пломбу. Осталась очень довольна! Рекомендую.
Понравилась работа специалистов в стоматологии! Была на приеме у хирурга и у ортодонта. Доктора отлично все сделали. Обращалась за операцией по удалению зуба и консультировалась в клинике. Врач после процедуры выписал препараты, назначил следующий прием. На ресепшн очень приятная девушка. Стоимость услуг приемлемая.
Все прекрасно! Понравились профессионалы, которые быстро, оперативно все делают, очень хорошо общаются с ребенком, который доволен, ничего не боится, на все вопросы его отвечают. В работе доктора мне важна компетентность в вопросе, и что он все хорошо объясняет.
Прекрасный доктор Снежана Валерьевна, внимательная, аккуратная, профессиональная, знает, что делает. При посещении было важно, что стоматология находится в моем доме, адекватный ценник. Получила услугу, пломбы на месте, зубы чистые. Качество услуг мне очень понравилось.
Пока только на консультации был по поводу установки брекет-системы для восстановления челюсти. Доктор удовлетворительно взаимодействовал со мной, хорошо, был вежлив и внимателен в общении. Клинику выбрал, так как ее порекомендовал коллега по работе.
Врач клиники удалил мне зуб, так как начал гнить корень. Общался со мной отлично, процедура прошла безболезненно.
Я два раза обращалась, мне помогли. Первый раз делала протезирование, а второй раз воспользовалась лечением зуба, так как коронка колола. Доктор что-то сделала, после чего я лучше себя почувствовала. Спасибо ей! Пока что мне больше не нужно лечиться, если надо будет, то запишусь.
Достоинства
Приятная клиника, оставляющая после себя хорошее впечатление.
Внимательные специалисты, трепетно относятся к своему пациенту.
Мне попался именна такой специалист, которая провела чистку зубов на ура. Стресса не было у меня и зубки здоровые. Спасибл
Понравилось отношение врача, ассистентов и обслуживающего персонала, качество оказываемых услуг и достойный ценник! Все на высшем уровне! Мне помогли на 100%! Была у Анны Сергеевны, записалась еще. Доктор компетентная, индивидуально подходит, неравнодушная, то есть, когда нужно более глубоко и тщательно подойти к проблеме, она так и делает, хотя таких людей мало! С удовольствием порекомендую стоматолога своим коллегам!
Внимательность, сроки, комфорт, цена, качество - всё устроило! Стоматолог подстроилась, приняла в удобное для меня время, ответила на все интересующие вопросы. Во время установки пломбы врач была очень внимательна!
Я доволен общением и предоставленными мне услугами, а также доктором, который доложил, какие зубы дефектны, сказал, на что следует обратить внимание, поставил анестезию и восстановил мне зуб, нарастив его пломбой.
Я постоянно хожу в стоматологию. Мне нравится подход к клиентам, которые боятся стоматологов. Сотрудники всё объясняют и располагают к себе. Я прошёл в клинике много процедур. Мне ставили пломбы и коронки, а также выполняли лечение.
Клиника хорошая, как и отношение к клиентам. Люди не смотрят косо, вне зависимости от того, что во рту у пациента. Давно посещал клинику, был другой владелец, который лично меня лечил. Хозяин поменялся, но настроение организации осталось, поэтому возвращаюсь. Последний раз обратился к стоматологу, чтобы удалить нерв.
Все понравилось, все было отлично! Делал коррекцию челюсти, зубов, она включала установку мостов, удаление зубов. Врач гениальная, проявила себя отлично.
Достоинства
В клинику попала случайно но ни разу не пожалела об этом. У меня был очень сложный случай и протезирование длилось довольно долго. Я невероятно благодарна всему коллективу клиники за чуткое ко мне отношение!отдельно хочу поблагодарить стоматолога протезиста и хирурга Канюка Анну Сергеевну!благодаря ее профессионализму и индивидуальному подходу я теперь могу наслаждаться комфортом и красивой улыбкой!клинике желаю только процветания!
Знаю доктора Анну Сергеевну много лет! Внимательный профессиональный доктор! Знает и любит свою работу! Всегда выслушает все пожелания пациента! Работает с душой! Всегда предложит самый лучший вариант лечения! Ничего лишнего! Полная гарантия проделанного лечения! Справится с лечением любой сложности, знаю на собственном опыте). И очень приятный в общении человек) Обращаюсь только к ней!) Постоянно повышает свою квалификацию. Изучает и применяет в работе самые лучшие материалы и технологии!
Анна Сергеевна, СПАСИБО🌹
В клинике чисто, уютно, новейшее оборудование.
Только положительные впечатления. Перестал бояться стоматологов! Неоднократно обращался за лечением. Анна Сергеевна использует качественные материалы, поэтому ни одна пломба не выпала за долгое время. Боли не испытывал никакой даже при удалении восьмерок.
Всем рекомендую!
Долго искала «своего» врача и наконец это произошло! Мне посчастливилось попасть на прием к Анне Сергеевне! Сказать, что это очень компетентный и образованный доктор -это не сказать ничего. Анна Сергеевна объясняет всё доступным языком, очень щепетильна в работе, не отпустит Вас никогда, пока все не будет выполнено на 100%.
Предлагает все возможные варианты решения проблемы, а не просто тот, который выгоднее многим врачам. Проделанная мне работа радует меня каждый день, за что слов благодарности я не жалею! Если Вам нужен честный подход и помощь, то этот доктор будет для Вас настоящей находкой! Делюсь контактами со всеми своими знакомыми!
Отдельное удовольствие находиться в клинике! Где идеальная чистота и самый приветливый коллектив!
Даже мой муж перестал бояться посещать стоматолога!
Достоинства
Большое спасибо стоматологу Снежане за прекрасный сервис, всегда выполнит работу на отлично 💯 и никогда не поскупится на советы. От неё гарантированно выхожу с улыбкой на лице 😁 и положительными впечатлениями 😊
Ходил на приём к Анне Сергеевне на удаление 8-ок.
Очень профессиональный доктор! Все прошло быстро и после удаления никаких осложнений. Спасибо! Теперь только к вам на приём.
У меня было курсовое лечение, сперва была у одного доктора, потом у другого. Лечили парадонтоз, параллельно делали пломбирование, лечили кариес, убирали старые пломбы, я уже пожилой человек, много всего. Потом делали шинирование стекловолокном, чтобы зубы не шатались. Врачи Вардан Рафикович и Ашот Вячеславович квалифицированные, хорошие, внимательные. В клинике все чисто и аккуратно, в администрации девушка встречает, к кабинету провожает, по телефону записывает. В зоне ожидания диван, я обычно не жду, сразу прохожу к врачу. Цены приемлемые, обработка рук и бахилы, все есть.
На протяжений многих лет хочу в Стоматологию Дэнтал-Элегант к мастеру Вардан Рафикович Тамазян. Очень довольна его золотыми руками. Хороший мастер, у которого я делала и импланты, и виниры. Всем довольна и буду ходить еще в эту стоматологию, так как очень близко к дому.
Пришла к назначенному времени, есть зона ожидания, но мне ждать не пришлось. Администратор встретила, доктор сразу принял. Как положено, персонал был в масках и перчатках. Была оказана услуга по снятию зубных отложений. Доктор понравился, претензий нет, по времени процедура длилась стандартно.
Я хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Ашоту Вячеславовичу и стоматологу-ортопеду Вардану Рафиковичу за их работу. С удовольствием сюда ходила и лечилась у данных специалистов, очень все понравилось, всем очень и очень довольна, они очень внимательные и квалифицированные специалисты, просто было приятно с ними взаимодействовать. Мне были поставлены новые пломбы, а далее у меня был довольно большой курс лечения пародонтоза, у меня 4-е передних зуба шатались, все закончилось шинированием зубов стекловолокном. Плюс ко всему, я живу недалеко от данной стоматологии.
Я не так часто посещаю данную стоматологию, все здесь отлично. Мне нравится отношение врача-стоматолога Вардана Рафиковича и его работа, которая достаточно хорошая, он хороший, опытный и вежливый специалист. На приеме данный специалист поставил мне коронку. И хочу сказать, что качество данной услуги отличное. Администраторы "Дэнтал-Элегант" очень хорошие и вежливые, они тоже хорошо работают. И интерьер здесь на высшем уровне. В общем, меня все устраивает.
Я только недавно начала посещать данную стоматологию, сейчас лечу здесь зубы. Сначала лечила пародонтит у доктора Ашота Вячеславовича. Он профессиональный врач, очень внимательный, человечный, замечательно относится к пациенту. Доктор назначил мне план лечения, у меня уже была ультразвуковая чистка зубов, сейчас буду лечить кариес и потом будет пломбирование. Лечение пародонтита прошло прекрасно. Я очень довольна, что обратилась в стоматологию. Оборудование в кабинете врача современное, хорошее, аккуратное и чистенькое. На ресепшене также хорошо встречают. В клинике отличные условия, очень чисто.
Я искала клинику по ценовой политике, здесь была акция, поэтому обратилась сюда на AirFlow. Мне понравилась цена, дешевле, чем в других клиниках. Результатом я осталась довольна. Врач профессионал своего дела. В качестве сервиса и работе администратора меня всё устраивает.
Искала стоматологию, где можно сделать чистку, случайно нашла эту и посмотрев цены на процедуру, меня все очень устроило, поэтому решила записаться сюда. Все мне понравилось, врач сделал прекрасно эту процедуру, результат порадовал. По времени длилось приемлемо, как и должно быть по стандарту. Внимательное и бережное отношение здесь к пациенту. Претензий никаких не осталось, я всем довольна.
Мне делали фиксацию коронки, все прошло замечательно. Стоматолог - профессионал, процедура была быстрой и безболезненной. Видно, что врач с большим опытом, спокойный и на все мои вопросы, которые, может были от волнения, отвечал и не раздражался. Сейчас чувствую себя прекрасно. В стоматологии, единственное, что нет оплаты картой, а так все чисто и персонал доброжелательный.
Первый раз была в стоматологии Дэнтал-Элегант. Мне понравилось все: отношение к клиентам, обслуживание, то, что страдать не надо в стоматологическом кресле. Доктор профессионал, доброжелательный, эмпатичный. У меня было восстановление зуба, все было сделано аккуратно и качественно. Анестезию делал сам доктор. Сделал прекрасно, я даже ничего не почувствовала. Мне есть с чем сравнивать, в другой клинике у меня непроизвольно лились слезы от укола. Мне было комфортно и абсолютно не больно. Очень понравилось! Если у меня будут проблемы, я буду обращаться только в эту стоматологию.
Клинику посетил впервые, приняли меня вовремя. Мне понравилась быстрота обслуживания. Приходил я на прием стоматолога, имя, к сожалению, не запомнил. Результатом я в целом доволен, специалист провел прием, ответил на все вопросы, но оказалось, что нужно обратиться другому врачу и уже с ним проводить лечение полное. В клинике все чисто и персонал приветливый.
Прекрасный врач и медсестра. Отлично сделали свою работу. Адекватные цены. Я осталась очень довольна.
Мне понравился доктор, она во время приема была внимательная, все подробно объяснила и рассказала. Она дала дальнейшие рекомендации. Понравился вежливый обслуживающий персонал, администраторы напоминали о визите и своевременно приняли. В стоматологии все было чисто и стерильно.
Я обращаюсь в Дентал-Элегант регулярно, на профессиональную гигиену полости рта, я живу в этом районе. Хотела бы отметить работу стоматолога Вардана Рафиковича. Это чудесный, замечательный доктор! Прежде всего, высокого уровня профессионал, именно, как доктор, и очень любезный, дружелюбный, приятный человек. Меня всё устраивает: приемлемые цены, отличное оборудование, наличие одноразовых принадлежностей. Я хожу лишь на чистку. На мой взгляд, доктор проводит эту процедуру на высшем уровне, многоэтапно и очень качественно. Я смело порекомендовала бы этого доктора другим клиентам.
На протяжении длительного времени всей семьей доверяем здоровье наших зубов Вардану Рафаэловичу! Прекрасная и профессиональная работа!
Отвратительно! Брекеты постоянно отклеивались, в результате пришлось все перелечивать в другой клинике. Челюсть изуродована, обатилась к Чеюстно-лицевым хирургам, сказали носить шину и ещё кучу всего. Денег придётся отдать теперь кучу, что это все исправить Доктор даже снимков не сделал перед усновкой. Налепил от балды абы как. Договор не заключали, деньги платила наличными без чека. И как доказать? Есть один или 2 перевода в Сбербанк онлайн.
Наблюдаюсь у Вардана Рафиковича с самого детства. У меня довольно сложный случай, зубы от природы кривые + разбила половину переднего зуба об асфальт, пришлось удалять нерв. Очень хотелось поставить брекеты на верхнюю челюсть, чтобы выровнять зубы, но было множество противопоказаний. Пришлось пройти несколько операций по удалению зубов (1 зуб не вылезал 5 лет из-за переднего мертвого зуба, пришлось разрезать десну и вытаскивать раскрошившийся зуб), удаление уздечек на верхних и нижних зубах (+ ждать заживления), лечить мертвый передний зуб (из-за которого на следующий день после выпускного в школе у меня раздулась верхняя губа от гноя внутри) и еще куча других задач. Все это мы с мамой прошли вместе с Варданом Рафиковичем, который помогал нам все время. Наконец, в 16 лет мне поставили брекеты. И вот, спустя 3 года, мне их снимают! Честно скажу, по началу я исправно посещала его кабинет для корректировки брекетов. Около года, к сожалению, не было возможности ходить на корректировку, но это полностью моя вина, так что можно было бы и раньше их снять. Впереди еще 1 год для укрепления зубов в нужном положении, корректировка нижних зубов с помощью пластинки и, наконец, эстетика.
Понимаю, что очень много текста, но это пишет человек, который прошел через все это благодаря опытному мастеру своего дела. Я безмерно благодарна Вардану Рафиковичу за то, что он взялся за мои зубы и за то, что он делает такое великое дело, которое у него великолепно получается! Спасибо вам огромное!!!
Спасибо за такой подробный отзыв! По фотографиям видно, что в стоматологии работают действительно профессионалы своего дела, и теперь у Вас прекрасная улыбка! Надеемся и дальше получать от вас развернутые отклики.
С Вартаном Рафиковичем занкомы уже много лет. Коллеги. Обратилась еще в детскую стоматологическую поликлинику с проблемами роста зубов у дочери. Замечательно, что попали к Вартану Рафиковичу. Прекрасный профессионал, сразу располагающий к себе и родителей и детей. Благодаря опыту и профессионализму, а также того чутья, которое необходимо настоящему врачу, результаты коррекции роста зубов были получены очень хорошие. Через пару лет племянник также оказался у Вартана Рафиковича. Результат- также отличный. Огромная благодарность нашему дорогому доктору! Успехов в работе!
Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант
Спасибо Вам большое, Маргарита, всегда рад помочь!
На днях приезжала лечить зубы. Осталось хорошее впечатление: вежливый персонал, цены ниже, чем в стоматологии около дома!)) Мне надо было заменить пломбу на передних зубах - очень комплексовала по этому поводу(было явное отличие цвета настоящего зуба от пломбы) Все сделали по высшему разряду! Цвет подобран идеально! и не видно стыка пломбы с самим зубом) Спасибо Yell.ru за находку!!!
Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант
Очень признательны за Ваш отзыв. Спасибо большое! Приходите еще :)
Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант на карте