8 (499) 707-21-91 8 (499) 707-21... — показать

Отзывы о компании Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой Сеть

8 (499) 707-21-91 8 (499) 707-21... — показать

Отзывы про Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой (9)

С женой подлечили зубы и кариес в Дентал клиник и остались очень довольны результатом. Все хорошо, а самое главное без проблем. Еще и скидку дали
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть вас снова!

команда ДК+
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике Дентал клиник плюс. Приветливый персонал. Чистый и уютный кабинет, приятный врач очень внятно и понятно дал понять, что делать дальше с зубами
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень стараемся и делаем все, для того, чтобы нашим пациентам было комфортно и приятно:)

команда ДК+
Всем советуем эту клинику, приятный интерьер, вежливые сотрудники. Сам прием прошел идеально
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно:)

команда ДК+
Как вовремя я увидела скидку за рекомендацию! Пришла, оставила отзыв, показала администратору и -5%. Люблю экономить там где это можно! Качество материалов и работы здесь правда лидирует
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть вас снова:)

команда ДК+
Вежливый персонал, чистота. Очень хороший врач у Затула Антон, даже укол не почувствовала. В общем рекомендую всем, я прям довольна...Спасибо большое!
Пришел с недугом туда, и мне все сделали быстро и качественно. Больше всего понравилось использование современных материалов что уменьшает неудобства во время лечения. Незнаю, в других клиниках такими вещами почему-то не пользуются. Рекомендую. 28 здоровых зубов из 28.
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, всегда рады видеть вас снова:)

команда ДК+
Сменили пломбу на зубе в данной клинике, приятно удивила акция скидка на 10% пенсионерам и молодым до 25. Сама студентка в следующий раз приведу бабушку.
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады видеть Вас снова:)

команда ДК+
Пришла с недугом туда, и мне все сделали быстро и качественно. Больше всего понравилось использование современных материалов, что уменьшает неудобства во время лечения. Не знаю, в других клиниках такими вещами почему-то не пользуются. Рекомендую. 28 здоровых зубов из 28.
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
команда ДК+
Ухаживаю за своей улыбкой только здесь! И цены радуют, и качество работы безупречное. Мой доктор меня устраивает, всегда скажет и посоветует. Подобрал мне уход для белоснежной улыбки...
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Алина, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, желаем здоровой улыбки и всегда рады видеть Вас снова!:)
команда ДК+
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой на карте