8 (495) 365-18-64 8 (495) 365-18... — показать

Отзывы о компании Департамент Образования г. Москвы Юридическое Управление Сеть

8 (495) 365-18-64 8 (495) 365-18... — показать

Отзывы про Департамент Образования г. Москвы Юридическое Управление (6)

3.7
Коррупционеры лишили ребёнка инвалида образования . Написали жалобу генеральному прокурору . Нет прозрачности что хотят делают нагло .если хотите писать жалобу сразу пишите в Прокуратуру . Надзор за департаментом образования осуществляет только Прокуратуру
Без образования в современном мире никуда. Но даже имея хороший склад ума порой не просто поступить в достойное учебное заведение. Поэтому такие департаменты образования важны для создания будущих специалистов.
Юридическая защита граждан сегодня важна. По причине неуверенности и незнания юридических мудростей многие попадают в затруднительное положение. Благо, есть кому вытащить из сложившейся ситуации.
Суть вопроса: ПОЧЕМУ ЛЬГОТНИКИ ТРИ ГОДА ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ?!!У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ СТАРШАЯ ОКОНЧИЛА САД И ПОШЛА В ШКОЛУ.ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НЕ РАБОТАЯ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДЕТЕЙ!

Я Шамхалова Мадина Асулбековна, являюсь гражданкой РФ, фактическое место проживание: г. Москва, ул. Загорьевская 10 к2кв241(временная регистрация)

Прошу посодействовать в получении места в детский сад моей дочери Магомедаминовой Аси Гусейновны 28.08.2010 года рождения в группу полного дня в ГБОУ 1861и Загорье Дошкольное отделение номер 1

На данный момент дочери 5,2 года, но места в ДОУ нам не предоставили и наша электронная очередь отодвинулась 94 место , а были 18 в очереди . У нас льготная очередь и стоим в очереди с 2012г! В ОСИП отвечают, что в первую очередь проходят дети в постоянной регистрацией в г. Москве, а дети с временной пропиской даже не рассматриваются и получить место просто невозможно, даже при наличии свободных мест и недоукомплектованности групп ГБОУ 1861 в дошкольном отделении номер 1 есть два места разговаривала сегодня с заведующей. Но Конституция и законы РФ гарнтируют общедоступность дошкольного образования, право на образование гарантировано каждому, независимо от каких-либо факторов. Законодательство устанавливает принцип равных условий приёма в образовательные учреждения, включая дошкольные, следовательно, лица имеющие регистрацию по месту жительства в Москве и лица имеющие регистрацию по месту пребывания, имеют равные условия для поступления.
Прошу помочь с местом в детский! при не удовлетворительном ответе я буду вынуждена обратится в суд и прокуратуру!
Записывала сына на 2017 год на очередь в сад, на портале госуслуг тех. сбой в заявке, просят создать повторную. Повторную не создает, объясняя тем, что ранее уже была произведена запись! В личном кабинете она отсутствует, просмотреть, отследить невозможно. По телефону технической поддержки портала +7 (495) 539–55–55 направляют по номерам 84991724965 84991756392 84991720281 - из которых все линии заняты, либо никто не снимает трубку. Так же была по адресу Юных Ленинцев ул., 111 к2, и там ответа не получив и разводя руки, пояснили тем, что необходимо обратиться в Департамент образования г. Москвы. По номеру + 7(495) 366-70-94 линия занята, либо никто не снимает трубку!!!
Как в таком мегаполисе у телефона Здравоохранения сидит (или не сидит) человек, один человек, почему не многоканальный?
Запись осуществляла еще в январе месяце этого года (именно эту заявку не возможно отследить на портале госуслуг в личном кабинете).
Очень хочется поблагодарить Цапенко Марию Михайловну за помощь в устройстве нашего сына в сад.Мы Россияне,дети рождены в Москве,но так как приобрели квартиру в новостройке,пока прописки нет.Обратились в департамент.И Мария Михайловна,очень внимательный и отзывчивый человек.Отвечала нам на письма,даже в своё, не рабочее время.Когда то думала,что это не реально,что всё решают,только деньги.А здесь..была удивлена до слёз:таким человеческим отношением и пониманием ситуации!Здоровьям вам и удачи Мария Михайловна!Спасибо вам огромное!
с уважением Белоусовы