8 (495) 368-02-11 8 (495) 368-02... — показать

Отзывы о компании Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения вао Сеть

8 (495) 368-02-11 8 (495) 368-02... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 6
Округ: Восточный

Отзывы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения вао (126)

3.8
Ирина Свиридова.Находилась не лечении в отд.№ 3 МЦР НЕКРАСОВКА (неврология 7 этаж)ГАУЗ МНПЦ ДЗМ .Кабинет по психологической разгрузке ограничивает время на расслабление(музыка релакс 5 мин.),т.к. основное время проводит рассказы и вопросы.Зачем тогда такие специализированные кресла?Слушать рассказы и отвечать на ??? 25 минут и 5 мин.расслабляться.В палатах тараканы,на 7 этаже в жару почти + 40,нечем дышать.С больными по реабилитации лежат тяжелобольные пациенты.Не всегда соблюдаются санитарные нормы.Некоторые врачи не знают,что антигистаминные препараты имеют противопоказания и побочные эффекты,не учитывают возрастные и индивидуальные особенности.В руках врачей жизнь больных,поэтому это недопустимо.Питание скудное и бывают погрешности в санитарии.Из-за этих недостатков пациенты заражаются ОКИ.После реабилитации с 15.08.по 27.08.22.восстанавливаю свой кишечник и покалеченные сосуды на руках.
10986875 10986876 10986877
Здравствуйте. Лечебные корпуса № 1 и 2 филиала № 3 введены в эксплуатацию в 1984-85 годах. Медицинская реабилитация в стационарных условиях проводится пациентам с выраженными и грубыми нарушениями жизнедеятельности, нуждающимся в постороннем уходе. Случаев заболевания острой кишечной инфекцией не зарегистрировано. Уборка помещений отделения (палаты, холлы, кабинеты, туалеты и т.д.) проводится ежедневно, не менее двух раз за сутки, влажным способом по вирусному режиму, с использованием моющих и дезинфицирующих средств, допущенных к применению в лечебно-профилактических учреждениях в установленном порядке. Туалеты убираются не менее двух раз за сутки и по мере загрязнения. Также в филиале проводится регулярная санитарно-эпидемиологическая обработка помещений. Очередная дезинсекция помещений была проведена 05.08.2022 г. Лечебное (диетическое) питание пациентов осуществляется в соответствии с утвержденным меню.
29.08.2022 г. был проведен административный обход служебных помещений, палат, туалетов, а также проведен опрос пациентов и сотрудников отделения медицинской реабилитации № 4. Жалоб, замечаний, претензий от пациентов на несоблюдение санитарно-эпидемиологических условий пребывания в стационаре, качества лечебного питания не поступало. По результатам проведенных мероприятий внутреннего контроля качества и безопасности оказания медицинской помощи нарушений санитарно-эпидемиологического режима не выявлено. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о работе нашего учреждения.
Для того чтобы разобраться в описанной вами ситуации, пожалуйста, свяжитесь с заведующим филиалом № 3 по телефону 8 (495) 706-86-61.
С уважением, Департамент здравоохранения г. Москвы
Хочу выразить благодарность всем медицинским работникам скорой помощи Северо-западного округа, по работе ковид больными! 180 районная поликлиника на высоте!! Организованно, квалифицированно и слаженно проводит работу ! Обеспечивает бесплатными лекарствами, пульсоксиметрами, проводит онлайн видео- консультации!!Проводит мониторинг ЭКГ, забор крови на дому!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!
Поздравляю с Новым Годом и выражаю благодарность группе врачей и медсестер за душевное понимание проблембригаде скорой помощи 22114,сотрудникам ГБУЗ КДЦ 2 ПОПКОВОЙ АНАСТАСИИ ВИКТОРОВНЕ,экономисту КОНОПЛЕВОЙ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ,урологу КОРОЛЕВУ ИГОРЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ,медсестре КОЧЕТОВОЙ Ю.И.
Хочу выразить большую благодарность хирургу КДЦ 2 ДЗМ филиала 2 Некрасовой Татьяне Евгеньевне. Несмотря на большую загруженность, она ведет прием на профессиональном уровне и оказывает должную медицинскую помощь.
Спасибо Татьяна Евгеньевна за то что Вы у нас есть.
Выражаю большую благодарность заведующему отделением Бирон Элле Валерьевна ,лечащему врачу Семёновой Ольге Владимировне и всему медперсоналу диагностического отделения (корпус №18) клиники№2 наулБарболина,3 за высокий профессионализм и исключительно доброжелательное отношение к пациенту. Мирошкина Л.Г.
Хочу выразить огромнейшую благодарность и выразить свое восхищение профессионализмом и добротой персонала отделения неонатологии Тушинской больницы! Лежала с малышом в отделении с 4-14.02, остались только положительные эмоции. Во-первых малышку с тяжелым диагнозом вылечили, это самое главное, во-вторых помогали мне, мамочке-неумехе во всем, что бы я не попросила. Подробно отвечали на все мои вопросы, показывали как ухаживать за малышом, делали это за меня, когда у меня не получалось, приносились чистые пеленки, одежда, ни разу не было отказа в просьбе. Персонал разговаривает вежливо и поддерживает морально нас, мам болеющих малышей, так часто впадающих в панику и грусть. Хочу сказать большое спасибо всем медикам, окружавшим нас, к сожалению имен всех не знаю, но вот те с кем нас довелось пообщаться больше: заведующая отделения Беленович Елена Викторовна, медсестра и отличный специалист по грудному кормлению и сцеживанию Сычова Ольга Николаевна, к ней кстати можно было обращаться чуть ли не с любыми вопросами, дальше-Козлова Ольга Евгеньевна-спасибо за доброту души, позитив и понимание, благодарность также лечащему врачу Болбиковой Екатерине Викторовне, медсестре Ямашкиной Галине за решительность в сложных для мам ситуациях, Корнеевой Дарине, Золотовой Татьяне и Леоновой Евгении Андреевне! Спасибо вам большое, пребывание в больнице благодаря вам было комфортным и спокойным❤️
Обращаюсь к вам за помощью Не можем получить квоту на замену тазобедренного сустава в течении 6 месяцев в 15 гкб Не могу ходить Живу на обезболивающихт
Низкий поклон и огромная благодарность докторам института Рыжих:Халиф Игорю Львовичу,Нанаевой Ирине Алексеевне,Варданян Армену Васкановичу,Худяковой Кристине Александровне,за их профессианолизм,психологическую поддержку.Все эти ДОКТОРА вернули мне полноценную жизнь.В июне 2017 года я приехала из Волгограда в институт ,весив 35 кг с заболеванием няк. Внимание, поддержка и прекрасно выполненная операция вернули меня к жизни.Сейчас вешу 56 кг.,прекрасно себя чувствую и вспоминаю каждый день моих спасителей.СПАСИБО
москва поликлиника 108 ул смьльная д. 55 стр 1 Благодарю врача терапевта Сперанскую Светлану Михайловну за её не легкий труд за высокий профессионализм за чуткость за внимательность благодаря грамотно назначено лечение моей болезни сильные боли в пояснице и в ногах а сейчас боли прекратились . такой врач от БОГА. Дай БОГ вам долгих лет жизни. Здоровье ,удачи, успеха.
#спасибодоктор Хочу выразить свою огромную благодарность нашему Неврологу( именно так, с большой буквы), Безлепкиной Татьяне Павловне, работающей в ГБУЗ ГП № 11 филиал №2(ГП №95), за Настоящий Профессионализм, Душевную Доброту, Человечность и Заботу о пациенте. Доктор обладающий такими качествами имеет право называть себя Настоящим Доктором. Огромное Вам СПАСИБО, без Вас я бы не справилась с тяжелой жизненной ситуацией)
В октябре 2017 года я лежала ГКБ №24, 5 колопроктология на закрытие колостомы.Хочу выразить благодарность лечащему врачу Горячкину Евгению Николаевичу за его доброе отношение к пациентам ,доброе сердце,светлый ум! Я уже второй раз оперируюсь у него и благодарна ему ,что он улучшил условия моей жизни и моего здоровья .Также благодарна Зав.отд. Виноградову Юрию Александровичу,анастазиологу Александрову Максиму Игоревичу и весь младший мадперсонал ,который в любое время дня и ночи придут на помощь.Всем желаю крепкого здоровья .СПАСИБО!!! Политова Валентина Викторовна.
16 10 2017 была на приеме в женской консультации на енисейской нужна была справка от гинеколога для санатория и я ееполучила но самое интересное для того чтобы поставить на нее печать надо было ехать в 40 больницу.мне уже 68 лет и надо туда добираться двумя транспортами с больными ногами мое мнение это прсто издевательство над пожилыми людьми
27.07.2017 Обратились в Службу мобильных сестер (.т 84954095640,офис-Багратионовский проезд,7 кор 20B) с просьбой взять анализы на дому у 3-х месячного ребенка.Обещали приехать в течении 1,5 часов.Мы прождали зря.Диспетчер Ирина даже не удосужилась перезвонить .Никто не приехал,так как "с таким возрастом мы не работаем".Потеряли время.Безобразное отношение,а на сайте расписано все прекрасно.Вот такое оказание услуг!
Искренне хочу выразить благодарность замечательному врачу травматологу ортопеду
ГБУЗ ДКЦ №1, ДМЗ филиала №1 травматологического пункта Папшуову Мурадину
Мугазовичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту.
Грамотное лечение ускорило моё выздоровление. Спасибо,Доктор!
Искренне хотим выразить огромную благодарность удивительному врачу Заведующей
2-м терапевтическим отд. п-ки №33 Правдиной Светлане Владимировне. Светлана
Владимировна высоко квалифицированный специалист. Можно не сомневаться доктор
всегда поставит правильный диагноз. Выпишет правильное лекарство,которое ведёт
к выздоравлению. Добрый отзывчивый человек,готовый в любое время прийти на
помощь. Большое спасибо ей за её благородный труд,очень необходимый пациентам.
Низкий поклон. Светлана Владимировна,будьте счастливы .
С уважением,семья Либиных.
На протяжении длительного времени не возможно получить препараты : симбикорт (или серетид, как замену), беродуал. Предлагаемые заменители не помогают. Приходится покупать за свой счёт. Человек является инвалидом второй группы, маломобилен, от соц. пакета не отказывался. Пенсия маленькая. При этом никакой компенсации за покупку лекарств не полагается. Вот такая забота наших медработников о пациентах. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕФОРМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!!!
Безобразная работа!!!
2 месяца не могу получить льготный препарат сульфасалазин! Куда только не обращалась результат один-ждите!
Теперь напишу в прокуратуру и на горячую линию Президенту позвоню!
Хочу выразить огромную благодарность и обязательно отметить эту замечательную женщину, доктора с золотыми руками, с чистым открытым сердцем, добрейшей души человек!
ЧЕРЕНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА – врач –акушер-гениколог поликлиники г.Москва, ул.Коммунарская, д. 26.
Таких докторов надо беречь и поддерживать.
Хочется говорить об этом Человеке с Большой буквы много и бесконечно только самое доброе и хорошее.
Спасибо за чуткое, доброе, внимательное отношение к пациенту и высокий профессионализм!!!.
Всегда понятно и приветливо ответит на все вопросы, всё расскажет и объяснит.
Желаю успехов в нелёгком труде, благодарности от пациентов, здоровья Вам самой и пусть Ваша милая улыбка всегда приветствует нас - пациентов!!!
Хочу выразить огромную благодарность Заведующему урологическим отделением ГКБ № 68 Колбасову Дмитрию Николаевичу и лечачему врачу-урологу Коростелкину Петру Петровичу за профессиональное и внимательное отношение к пациенту.
Заведующий урологическим отделением Колбасов Д.П. настоял на дополнительном обследовании, чем обезопасил от дальнейших осложнений.
Врач-уролог Коростелкин Д.П. на протяжении всей госпитализации постоянно отвечал на все интересующие вопросы и профессионально конролировал состояние здоровья до и после операции. Огромное Вам спасибо за удачно сделанную операцию! Ваш позитивный настрой помогает быстрее идти на поправку!
Хочется также отметить ежедневные регулярные обходы палат Зав.отделением урологии Колбасовым Д.Н. и лечащими врачами. Отлично поставленное дело, что помогает выявить много проблем.
Огромное Вам спасибо! Низкий поклон! Врачи от Бога!

Пастухов Владимир Викторович
Мда... хороший вопрос подумать тем кто перелопатил нашу систему здравоохранения в москве... нужна была госпитализация в больницу... срочно... хорошо что скорая приехала быстро... но в своем районе СЗАО не нашлось "" места.... привезли в 57 в ВАО... ок... приятно что обследовали быстро... а дальше началось.... народ в палатах лежит как селедки в бочке... и в коридорах тоже... врачи на разрыв... и все на нервах.. Ну какое тут качественное лечение... при таких исходных... Очень бы хотелось обратиться к людям принимающим решения по здравоохранению как в Москве так и в РФ... будьте чиновниками для людей а не чиновниками для своего кармана... Дооптимизируетесь когда нибудь...
Выражаю благодарность удивительному врачу Казёнову Илье Анатольевичу за высокий профессионализм, за внимательное отношение к пациентам. Вы- врач от Бога. Правильно поставленный Вами диагноз и грамотное лечение ускорило моё выздоровление. Будьте здоровы, успешны, храни Вас Господь. Пациентка Антонова М.В.обратилась к Вам за помощью 05.11.16, Вы были дежурный врач в городской поликлинике № 134, расположенной по адресу: Москва, Тёплый Стан ул., д.13,к.2
Хочется выразить огромную благодарность администрации № ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ» г. Москва, ул. Салтыковская, д.11Б за организацию работы поликлиники. Мой муж - частый пациент отделения физиотерапии. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам отделения: врачу Махровой Тамаре Бек-Хановне за чуткое, внимательное отношение, грамотный подход к проблемам мужа; старшей мед.сестре Крыжановской И.Г. за организацию работы физиотерапевтического кабинета (Инна Геннадьевна - замечательный , отзывчивый человек!); Светлане Николаевне Тишковой и врачу-урологу Щелоковой Ольге Александровне за их внимание, терпение и профессионализм.
Выражаю огромную благодарность Врачу Терапевту ГБУЗ ГП 66 ДЗМ ФИЛИАЛ 2, г. Москва, ул. Молдогуловой д.10.Тиграняну Нарине Сашаевну за профессиональное и чуткое отношение ко мне, несколько лет мучилась, проблемы с мочеиспусканием и побывала у многих врачей, но только Тигранян Н.С. отправила меня к хорошим специалистам и мне поставили верный диагноз. Низкий поклон ВРАЧУ С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ.УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ. АНИ К.
Мне отказали в получении квалифицированной врачебной помощи! Врач КДЦ 2 Миллионная 6,Отпущенникова Н.В отказалась принимать меня,мотивируя свой отказ моим опозданием на 10 минут!Я являюсь инвалидом 2группы (протезирование в.к и с.к,инфаркт,стенокардия,ХОБЛ).Так как я был направлен из поликлиники другого района,а передвигаюсь в связи с отдышкой медленно,опоздал в назначенное время.Хочу отметить,что помимо меня на прием сидела только одна пациентка!Такого безразличия к больному человеку,инвалиду,я ее испытывал за все время моего обращения к врачам!

Хочу так же добавить слова благодарности кардиологу ГП69 Папиашвили А.И за чуткое,человечное отношение к пациентам.Спасибо доктору который и выслушает и посоветует в выборе лекарств .
Хочу выразить благодарность и всей душой поблагодарить заместителя главного врача поликлиники №214 филиал 1, Тузова Геннадия Ивановича за внимательное отношение к инвалиду 1 группы .
Большое спасибо за высокую профессиональную компетентность и человеческое участие.
Хочу выразить благодарность коллективу врачей и медицинской сестры дневного стационара поликлиники № 128 СЗАО,г. Москвы за высокий профессионализм, внимание и заботу. Особенно хочу отметить Чеботок З.Г. за ее компетентность и чуткость к пациентам. Побольше бы таких врачей в наших поликниках.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу ЛОР городской поликлиники №212 филиал№194 Гапуовой Шолпан Кизимжановне за высокий профессионализм и внимание к пациентам. Это врач от Бога!
Хочу от всего сердца поблагодарить врача -стоматолога-хирурга Молоканова Леонида Сергеевича ,Стоматологической поликлиники № 31 г.Зеленограда, за его профессионализм ,чуткое и отзывчивое отношение к пациентам..Спасибо огромное...С уважением Тарасова Татьяна
Здравствуйте, от всей души хочу поблагодарить всех врачей хирургического отделения, врачей и медсестер реанимации также Зав. отделением Олега Александровича, Елену Евгеньевну всех медсестер ГБУЗ ИНФЕКЦИОННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №2 ДЗМ 105275 Г МОСКВА 8-Я УЛ. СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Д.15 спасибо огромное за то, что спасли моего родного человека, за очень внимательное отношение к своим пациентам, очень благодарна всем Вам отличные доктора, знают свое дело, умеют оказать своевременно помощь, правильно оценить обстановку. Дорогие доктора спасибо Вам за Ваши золотые руки, за светлую голову. Здоровья Вам, благополучия, всего самого наилучшего. С благодарностью Елена Затрубщикова
Хочу выразить благодарность врачу - хирургу Сидоровичу Александру Сергеевичу работающим в поликлиники 175 в ВАО г. Москва Сиреневый бульвар 30 ,за профессионализм и внимательность !!! спасибо большое !! Всего вам доброго !!!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу ЛОР городской поликлиники №212 филиал №194 Гапуовой Шолпан Кизимжановне за высокий профессионализм и внимание к пациентам. Это врач от Бога! Я не раз убеждалась в этом, как и другие жители района Солнцево.
Хочу выразить огромную благодарность от меня и всей моей семьи сотрудникам отделения трансплантации костного мозга РДКБ г.Москвы . Спасибо за огромный профессионализм, чуткое и теплое отношение , за отзывчивость и заботу. Хотелось бы выразить отдельное человеческое спасибо заведующей отделением Скоробогатовой Е.В и нашему лечащему врачу Пурбуевой Б. Б. Благодарю за спасение жизни моего сына.
С уважением Кунижева Алена Арсеновна.
Хочу выразить огромную благодарность от меня и всей моей семьи сотрудникам отделения трансплантации костного мозга Республиканской детской клинической больницы . Спасибо за огромный профессионализм, чуткое и теплое отношение , за отзывчивость и заботу. Хотелось бы выразить отдельное человеческое спасибо заведующей отделением Скоробогатовой Елене Владимировне и нашему лечащему врачу Пурбуевой Базырме Бояровне. Благодарю за спасение жизни моего сына.
С уважением Кунижева Алена Арсеновна.
Несколько раз обращался в департамент, на плохое обеспечение инвалидов, льготными лекарствами в 182-й поликлинике ВАО Измайлово. Такое ощущение , что они специально тянут с лекарствами, что бы их выдать в следующем месяце. И рецепты не выписывают. Им что за это премия идёт?
От всей своей семьи хочу выразить благодарность поликлинике №214 филиал 2. Хороший внимательный персонал,хорошо работает регистратура,мед.пост на 3 этаже терапевтическое отделение.А также очень внимательный,хороший специалист высококлассный хирург Насибян М.Н. и сестра Скородумова З.Р. Огромное спасибо этим замечательным мед.работникам, которые от всей души помогают своим пациентам. Врач Хирург от Бога.Здоровья ,счастья,и благополучия Вашим семьям. Побольше таких врачей и сестер. Семья Семеновых.
Хочу выразить благодарность Мед. персоналу Поликлиники № 41 (КДЦ №2), особенно участковому врачу Трофимой Г.М. и медицинской сестре процедурного кабинета Казиловой И.В. за их высокий профессионализм, доброжелательность, искреннее желание помочь. Также хотелось отметить хорошую организацию работы всех служб поликлиники. Приятно удивлена. Спасибо.
я, пациентка Городской Поликлиники №64 филиала № 3, Макарова Марина Васильевна,
выражаю Большую Благодарность врачу терапевту Зиновьевой Тамаре Николаевне за ее чуткое отношение к своим пациентам. Она отличный специалист, к ней всегда можно обратится за советом, даже в не приемные часы. Тамара Николаевна знает и любит свою работу. Пусть в нашей стране будет побольше таких профессионалов. Здоровья и Благополучия этому доктору, так как от этого зависит и здоровье ее пациентов!
Оказываемая помощь порой ценней любой таблетки, ведь лучше врача никто не поймет причину болезни. По больше хороших врачей, вот чего хочется.
Нашему здравоохранению есть куда расти. Спасенные жизни посчитать сложно, настолько их много. Но ведь хватает и халатности некоторых специалистов.
Хочу выразить свою благодарность 40-ой ГКБ отд. трансфузиологии. Хороший и отзывчивый персонал Политова Н.С. Павлова Т.А. Крюкова Е.А. Майорова А.В. Ушакова Т.Н. Они отличные специалисты, знают свою работу, конечно жаль, что сейчас таких в стране у нас не много!
Здоровье вещь хрупкая и порой нуждается в немедленной помощи хороших специалистов. За что и спасибо!
Добрый день. Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи № 471 врачу Равдину Антону Александровичу и фельдшеру Кузьминовой Галине Александровне за своевременно и качественно оказанную медицинскую помощь моему сыну. В ночь с 5 на 6 ноября у ребенка начался приступ крупа, бригада приехала быстро, качественно оказали медицинскую помощь. При этом все объяснили как действовать, в случае повторного приступа, если это произойдет. Большое спасибо.
ВАЛЕНТИНА ЖИВУ В ГОЛЬЯНОВО обслуживаюсь в поликлинике 191!!!! Скажу прямо поликлиника потеряла свой статус отличного обслуживания!!! Исчезла с поликлиники физиотерапия, мамограмма и стоматология!!! Что бы сделать физиотерапию нужно ездить по всему району ГОЛЬЯНОВО и в Измайлово!!! Для пожилых людей это НЕДОПУСТИМО!!! После травмы нужна физиотерапия - травматолог смог записать меня аж на 30 ноября????? А мне лечение нужно сегодня!!! КАК НАМ БЫТЬ????
Добрый день, хочу пожаловаться на врача-гинеколога Барулину Т.И. ,которая работает в Городской поликлинике № 52г. Москва, ул. Медынская, д. 7, к. 1Несколько лет назад я обратилась к Барулиной Т.И. с жалобой на боли в области придатков!Она посмотрела и сказала, что все у меня нормально и отправила домой.Но боли не проходили!Через пару месяцев боли участились и стали сильнее!Не долго думая опять иду к ней, а она так же смотрит и говорит все у тебя хорошо, не выдумывай!Я ей отвечаю как может быть все хорошо, если у меня очень болит!Тем более перед тем как идти к гинекологу я была у терапевта и сделала УЗИ других органов,которые могли быть помимо придатков.Оказалось все в норме.Я стала просить ее дать мне направление на УЗИ, на что она мне ответила, что у нее нет направлений,есть только для беременных. Я ей сказала тогда я поеду в платную и там сделаю, а она мне ответила, что это лишняя трата денег и опять отправила меня домой, причем выписала мне мазь Вишневского.Полный бред.И спустя некоторое время у меня так прихватили придатки, что все стало в поясницу отдавать и я согнуться не могла от боли!Я сразу поехала на УЗИ в платную клинику!Там как посмотрели были в шоке вообще!Говорят где тебя держали?!У тебя яичники огромных размеров, маточные трубы забиты жидкостью!Тебе никаких резких движений нельзя делать, т.к в любой момент могут лопнуть трубы!Я в слезах еду домой и иду к Барулиной Т.И. и показываю ей УЗИ, а она удивленно смотрит и говорит ничего себе!Надо срочно в больницу ложиться!И этот человек напротяжении нескольких месяцев твердила, что у меня все хорошо!!!!!Полежала я две недели в больнице, но боли полностью не прошли!Иду опять к ней , а она мне говорит ну что вылечилась?Я ей отвечаю у меня боли остались и на это она мне ответила ну ложись еще полежи!Просто моразм!Тем более мне кололи уколы, которые можно делать только 5-7 дней!А она предложила еще полежать!В общем послала я ее далеко и на долго!Прошло уже несколько лет, а я все продолжаю лечиться, т.к. мое воспаление придатков превратилось в хроническое из-за того, что долго бегала к Барулиной Т.И., а она меня не лечила, а только говорила, что все у меня хорошо!И с одной стороны у меня появились спайки!Они настолько обмотали мою трубу, что она стала не проходима!Пришлось сделать операцию, но есть вероятность, что это все вернется!Примите меры!Чтобы больше таких врачей не было!
Хочу выразить огромную благодарность Врачу Фокиной Наталье Николаевне!! Врач с 30 -летним стажем, специалист от Бога, вылечил моих детей , которым уже по 25 лет, а теперь ходим с младшей дочкой.
Здоровья и счастья Вам, Наталья Николаевна!!
Пусть будет побольше таких высокопрофессиональных врачей!!
Я находилась на лечении в ревматологическом отд, " Московского клинического научно-практического центра департамента здравоохранения г . Москвы" (бывшая ГКБ -60) с 16.09.2015 по 05.10.2015 с диагнозом ревматоидный артрит. Хочу выразить большую благодарность заведующей ревматологией Лукиной Галине Викторовне и лечащему врачу Сотниковой Варваре Владимировне за оказанную мне помощь , заботу, профессионализм и за простое человеческое тепло! Они буквально поставили меня на ноги (практически не могла ходить и руки не работали) . Очень благодарна судьбе , что попала на лечение именно к ним! Еще раз огромное спасибо Вам !!!
С уважением Казанцева Любовь Карповна
Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо медицинскому персоналу больницы №13 ,а именно заведующему гнойной хирургии Оболенскому Владимиру Николаевичу и процедурной медсестре Семеновой Ольге.Есть люди которые относятся к своей специальности с полной ответственности , побольше таких мастеров своего дела.С уважением бывшая пациентка Покровская Наталья Владимировна!!
Записаться к врачу нет никакой возможности. Врачей в полеклинике мало, кчастковый врач у нас отсутствует 3 год, что бы попасть к ортапеду или сделать экг ребенку мне нужно достать талон к педиатору, но на приеме у педиатора выясняется что запись в пк на экг уже закрыта и мне опять нужно брать к нему талон чтобы пробовать записаться. Я ,как исправный налогоплател щик против этой системы. Почему я должна оплачивать то что не приносит никакой пользы моей семье, а только вред?.... Нам нужна доступная медицина!!!
Добрый вечер.
Маме было сегодня плохо ,давление 200. Вызвала скорую помощь,Врачи поставили диагноз Брадикардия ,Вызвали уч, врача с тем чтобы он выписал другие лекарства ,Которые она пьет не помогают. Мама инвалид второй группы был перелом шейки бедра ходить трудно ,Доктор пришел в 20 час. Был всего 3 мин ,ЭКГ не посмотрел ,Пульс не посчитал ,Таблетки не назначил,Вопрос ,Зачем приходил,Что это за обслуживание .У нас теперь так лечат...,,.Поликлиника 132 филиал № 1 ГКБ №70.Ответ можно прислать на почту 9161246510@mail.ru
Не работает здравоохранение, не работает. Не хватает жесткости в действиях, а то они как будто по краю ходят.
Благодарность.
Я, Минашкина Людмила Семеновна, проживаю в районе "Чертаново Южное', ЮАО, прикреплена к поликлинике № 170, хочу отметить хорошо и грамотно организованную работу по обслуживанию населения. В данной поликлинике хорошо без проблем можно узнать информацию о времени приема врачей, как в терминале, так и в регистратуре, где всегда окажут помощь по вопросам записи и ответят на любые другие вопросы.
В поликлинике № 170 работают высококвалифицированные врачи-специалисты, средний медицинский персонал.
Особенно хотелось бы отметить знания, грамотность, внимательность следующих врачей:
- невропатолога Петрову М. А.
- кардиолога Большова А. И.
- гастроэнтеролога Киселеву Л. А.
- акушер-гинеколога Мирзоян М. Р.
- терапевта Рябчую А. М.
- медсестру Сикачеву М. А.
Поздравляю администрацию и весь персонал поликлинике с наступающим профессиональным праздником: "День медицинского работника".
С уважением Минашкина Л. С.
01.06.2015
Спасибо за замечательный полезный отзыв! Особенно ценна подробная поименная благодарность, которая поможет всем будущим пациентам, кто никак не может определиться. Желаем Вам крепкого здоровья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Хочется выразить благодарность зав отделением гинекологии филиала №2 поликлиники №214 Фандеевой Тамаре Андреевне за четкую продуманную работу отделения, доброжелательное отношение к пациентам, готовность не только выслушать но и помочь. Особую благодарность заслуживает врач Побежимова Л.А. которая внимательно не только к молодым мамочкам, но и к нам пожилым женщинам. Она умеет найти доброе слово, убедить, что и в зрелом возрасте надо регулярно наведываться к врачам. Правильность ее диагноза подтвердились на УЗИ и в больнице № 13.Так же внимательно и доброжелательна медсестра Борисова И.Н. Большое спасибо за то что Вы есть. С уважением педагог с 45 летним стажем Мерзликина Н.П.
Добрый день,

Супруга на 9ом месяце

За молоком хожу, как на работу!

Да это замечательно конечно, что работу пункта продлили до 12ти часов, однако какой в этом толк если молока все равно нет?

4ого апреля сказали-приходите 15ого
Потом после 20, потом после 26ого

Сейчас опять МОЛОКА 1л НЕТ!!!

И когда будут никто не знает- куда еще можно жаловаться?
Выражаю благодарность массажисту городской поликлинике № 2 Филиала №4 (ГП 208), Клесаревой Елене Владимировне. ( В апреле 2015 г. проходила у нее курс массажа) Очень помогла!!! Она очень хороший специалист в наше время можно по пальцам таких пересчитать! Спасибо за профессионализм, внимательное отношение. Побольше бы таких мед. работников в нашей медицине!!! Спасибо!
Живу в районе Гольяново, много лет обслуживаюсь в поликлинике № 191. Еще два года назад попасть к врачу по записи было легко, очереди небольшие, в регистратуре народу немного. Сейчас ужас какой-то! К нашей поликлинике присоединили 4 филиала. В результате: сдать анализы 2 часа, терапевт 2 с лишним часа, гастроэнтеролог ожидание 2 часа, сделать маммограмму ожидала почти 3 часа. Врачи просто не успевают принять пациента за 12 минут, поэтому очередь сдвигается на неопределенное время. Зачем нам такая реформа, она не для людей?! Бабушки в очереди говорят, что это сделано для того, чтобы люди быстрее умирали!!!
Я, Александрова Лариса,очень часто обращаюсь в КДЦ6 НА КЕРАМИЧЕСКОМ Проезде.Очень хочется выразить благодарность сотрудникам регистратуры за внимание,терпение к посетителям.А также огромную благодарность врачу Степкову Алексею Вячеславовичу.За его профессионализм,за внимательность.Я уверена ,что будет правильно поставлен диагноз и назначено грамотное лечение.У Степкова А.В нет разделений молодой или пожилой больной,к каждому свой подход.И такая же славная работает с ним медсестра Кормилицына Любовь Валентиновна.Внимательная,отзывчивая, приветливая.Смотришь и думаешь сколько сил остается на все...И принять нас,и сбегать в процедурный кабинет,и в операционную,и при этом оставаться людьми.Такие люди в медицине редкость!Желаю Вам здоровья,успехов в работе ,в личной жизни!Спасибо,что Вы есть!Побольше таких профессионалов и в медицине было намного меньше проблем!!!
Очень не удачный "ЭКСПЕРИМЕНТ"от Здравоохранения.Попасть к специалисту не возможно без предварительной записи к участковому терапевту,а потом ждешь ,когда примет нужный врач, и лечишься сам.Классический подход-нет человека-нет проблем!
Cпасибо за работу! Делаете все профессионально! Огромная вам благодарность!
Выражаем благодарность сотруднику поликлиники №102 г.Москвы, заведующего терапевтическим отделением Кошелева Николая Дмитриевича, за его профессионализм, доброжелательность, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам.
C ув. Светлана Константиновна Романова.
Слова благодарности прекрасному человеку и высокопрофессиональному врачу, заведующему терапевтическим отделением поликлиники № 102 г. Москвы Кошелеву Николаю Дмитриевичу. Очень приятно, придя на прием, встретить внимательного, сопереживающего и что немаловажно – очень вежливого врача, оказывающего квалифицированную помощь. Просим поощрить данного доктора.
Коллектив социальных работников ОСО-4, ЦСО «Дорогомиловский» и их подопечные.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице городской поликлиники 23 фил-ла №4 Рыбиной Алине Юрьевне за чуткое ,внимательное и профессиональное отношение к больному!побольше бы таких мед работников в нашей медицине!спасибо!
Спасибо департаменту за обслуживание и внимательное отношение к людям, никто не вымогает денег. забота и отношение к людям на высшем уровне
Как назвать то,что сейчас происходит с медициной в Москве?Вызов врача поликлиники на дом-3,5 часа не могла дозвониться/сократили сотрудников/.Врач по вызову пришел,как загнанный море вызовов и все на ногах по всему участку,а впереди еще прием в поликлинике.На какое внимание можно рассчитывать? Общий анализ крови и мочи которые были сданы 5 февраля не готовы еще 9 февраля,а больничный закрыт,человек выписан на работу.Это современная МЕДИЦИНА с новыми технологиями?В советское время эти же анализы делались в один день,а на анализаторах и компьютерах...Очень красиво рассказывают,рапортуют по телевидению.а вы попробуйте дозвониться или просто инкогнито зайти в любую городскую поликлинику и воочию своими глазами увидеть что там твориться.
Я Ялдыгина Валентина,перенесла опперацию на сердце 30.01.2015г. хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность кардиологу-хирургу Городской клинической больницы №12 г. Москвы- Хамнагадаеву Игорю Алексеевичу.Его профессионализм, внимание, облегчают проходить сложные опперации.Низкий Вам поклон Игорь Алексеевич. Дай Вам бог здоровья.
Здравствуйте! Очень хочу по благодарить коллектив 15 гор.больницы им.Филатова, 17 хирургического отделения.Замечательного руководителя-заведующего отделения-Горюнова Сергея Витальевича,очень отзывчевого и внимательного человека.Самого лючшего врача,которого я встречала в своей жизни-Игнатьева Сергея Николаевича,это врач с большой с большой буквы.Он делает не возможное,где рядовой бы врач просто бы отвернулся.Этот человек сам идет по жизни с оптимизмом и окружающих "заражает" своим оптимизмом.В этом же отделении работают замечательные мед.сестры- Морева О.А.,Козловская А.С.,Рагулина Н.Ф.,Журавлева А.Ф.,Корсакова Г.И.- девочки как пчелки работают не присев ни на минуту, а ведь очень отделение очень тяжелое.И у каждого из нас ( я имею ввиду пациентов) свой характер,не всегда простой. А какие там санитарки-это просто клад!Большенству без них просто не обойтись,кому попить подать,кому памперс поменять,а кому-то просто слово хорошее нужно услышать.Очень хочется отметить работу-Елизаровой Е.,Алексеевой Г.,Алимовой Н.
Очень бы хотелось, чтобы отметили этот замечательный мед.персонал за их нелегкий труд,за то что они дают надежду на выздоровление,учат жить с твоим недугом(если это касалось ампутации).Большое,человеческое спасибо всему коллективу 17 хирургического отделения 15 гор.больницы и низкий Вам поклон.
Хочу выразить благодарность детскому врачу-фтизиатру ПТД №17 Турунтаевой Галине Валентиновне. Я - многодетная мама с 4 детьми, и именно благодаря ее неусыпной заботе, грамотному лечению и теплому отношению, мои дети не испытывают стресса от лечения, хорошо себя чувствуют, и надеюсь, будут совершенно здоровы. Прошу, по возможности, отметить этого врача и ее нелегкий труд!!!!!
Огромная благодарность врачу и медсестре дневного стационара ПТД № 17 Дворяниновой Наталье Робертовне и Елене Михайловне за внимательное и чуткое отношение к пациенту, за грамотное лечение, своевременную помощь! Хочется, чтобы врачам таких учреждений жилось легче, чтобы их оберегали и поощряли, потому что , в основном, контингент больных очень сложный. Прошу отметить благодарностями вышеназванных медработников. Поверьте, они этого заслужили!
Хотим выразить свою благодарность врачу-педиатру Детской поликлинники пос.Первомайский Тульской обл. молодому и квалифицированному специалисту Шатону Александру Николаевичу за доброе и внимательное отношение к маленьким пациентам.Он очень хороший врач-таких специалистов в наше время можно по пальцам пересчитать!
Выражаю огромную благодарность всем врачам ГБУЗ НПЦ психоневрологии ДЗМ на Шабаловке. ВРАЧИ с Большой буквы .Внимательные ,заботливые с таким уважением относятся ко всем пациентам.Никогда не возникает проблем ,чтоб не попасть на приём к доктору. Нет никакой записи ,пришёл и через 15 минут ты на приёме у доктора. Особенно хочется поблагодарить доктора психиатра Бирюкову.Е.В , Ляшук Елена Владимировна. Профессионалы в своей профессии. С уважением ко всем докторам Шаврина О.В
Руководителя здравоохранения г.Москвы прошу разобраться с агульным сокращением здравпунктов на предприятиях мосгортранса,переводом их с суточных на дневные,это вызвано компанейщиной в сфере здравоохранения, которая происходит в настоящее время.Сотни медицинских сестёр сокращаются,автопарки и трамвайные депо работают круглосуточно, а здравпункт, который десятилетиями работал на этих предприятиях сокращается
Благодарность!
Мы, родители, чьи дети являются пациентами в детской поликлинике №146 выражаем благодарность медперсоналу, к которому нам приходится очень часто обращаться, а именно: нашему участковому педиатру Козыревой Наталье Валерьевне. У Натальи Валерьевны очень большой опыт в области педиатрии, она знает свою работу, любит ее и относится к ней со всей серьезностью, всегда находит подход к детям, очень внимательна и ответственна, спокойна и доброжелательна.Я(Светлана)мать двоих детей,на протяжении 10 лет,обращаюсь за помощью именно к Козыревой Н.В. Ее работа четко и грамотно организована. Даже если «полная запись», можно быть уверенной, что она обязательно «выкроет время» для приема больных с острым случаем, и при этом - не в ущерб другим пациентам. Также, никогда не откажет принять, даже если закончился рабочий день. Спасибо ей за чуткость, квалифицированные советы и необходимую помощь.
Мы считаем, что таких ответственных и добросовестных медицинских работников надо беречь, ценить, ставить в пример и обязательно поощрять материально
Доброе утро! Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность врачу-педиатру ДГП №91,ф2 (108п) СОРОКЕ СВЕТЛАНЕ ГЕОРГИЕВНЕ, которая обслуживает Д/сад №1588! Спасибо ей за её профессионализм, за чуткое, внимательное отношение к детям! Замечательный врач, доброжелательная, вежливая, да и просто красивая женщина! Всегда с душой относится к детям, даст при необходимости верный совет. Низкий Вам поклон! С уважением к Вам, мама Дениса П. из 5 группы!
Здравствуйте !
Хочу сердечно поблагодарить ГБУЗ ГП № 52 ДЗМ Филиал № 3
г. Москва, Лебедянская улица, д. 10 врача-терапевта участкового Иванютину Ольгу Владимировну за добросовестную работу , человечный подход к людям. Побольше бы таких врачей в поликлиниках, даже общение с ней доставляет удовольствие.
Хочу выразить огромнейшую благодарность детскому доктору скорой помощи ,Гладышеву Анатолию Викторовичу, за редкое в наше время трепетное отношение к своим маленьким пациентам! 47п/ст бригада 472 наряд 891175!, а так же фельдшеру Никоновой Ирине Викторовне! 24.09.2014 у моего новорожнённого ребенка возникла рвота, растерявшись в такой ситуации я вызвала доктора, который с порога поставил нам страшный диагноз-пилоростеноз, коротко объяснив мне, что моей малышке грозит операция и что бы мы собирали вещи и ждали скорую, эта информация повергла меня в шок, хорошо что на скорой приехал этот замечательный доктор Анатолий Викторович, который осмотрев ребенка, отменил страшный приговор, сделал ребеночку клизму, выписал лекарства, и мой ребёнок с облегчением уснул! Хочется что бы было побольше таких врачей, так проффесионально выполняющих свою работу!
Хочу выразить огромную благодарность городская поликлиника №61 филифл №2 Лебедевой Виктории Сергеевне (Врач кабинета медицинской профилактики), Воробьевой Светлане Михайловне (медрегистратор кабинета мед.профилактики).
Виктория Сергеевна всегда встречает добродушной улыбкой, всегда внимательна, квалифицированно и грамотно назначающая лечение. Спасибо Вам, доброго здоровья и долгой трудовой деятельности. Спасибо!!!!!! С благодарностью, Марина Петровна.
Педиатр детской поликлиники №124 Солнцево, Махмаева, это лутший врач на свете! Спасибо вам большое!
Меня зовут Назаренко Елена. Я хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо нашему лечащему доктору Ореховой Светлане Борисовне. Моя дочь-Назаренко Валерия попала в нефрологическое отделение 9 городской больницы имени Сперанского в начале мая.Там она провела 2 месяца.И вот благодаря Светлане Борисовне мой ребёнок поправился. Руководствуясь своим опытом и знаниями Светлана Борисовна провела моей дочери всевозможные исследования: узи аорты,культуральное исследование крови и слюны на наличие вируса Эбштейн Барра, пункцию . Она не оставила нас и помогла справиться с болезнью.И даже после выписки.Спасибо Вам Большое, Светлана Борисовна! А также , пользуясь случаем,выражаю благодарность всем докторам, медсёстрам и санитаркам ,которые трудятся в нефрологическом отделении.Всем Вам здоровья и успехов в работе!
Валерия и Елена Назаренко.
Здравствуйте , я Моргун Света, мама 2х не совершинолетних детей Моргун Марии и Моргун Елизаветы. Хочу поблагодарить работников детского кабинета амбулатории Щапово, где наблюдаются мои дети, врача Шихрагимову С.Э. и медсестру Пашнину Т.В. за то что они хорошо делают свою работу, внимательны к детям, вежливы в общении. К этим людям можно обратится в нерабочее время, и даже тогда они всегда проконсультируют, и помогут и делом пришлют .Спасибо Вам за Ваше человеческое врачебное и профессиональное отношение.
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу детской городской поликлиники № 69 филиал № 3 (ДГП № 72)ГАЛСТЯН АНАИДЕ ГРИГОРЬЕВНЕ. Всегда внимательная, терпеливая и добрая,квалифицировано и грамотно осмотрит вашего ребенка.
Кстати, немаловажно отметить, что очередь в свой кабинет отслеживает лично, вследствие чего у кабинета царит порядок.
Всем, кто помог выздороветь моей невестке Новосельцевой Дарье Владимировне (острый аппендицит на фоне пищевого отравления при беременности 24 недели) наша огромная благодарность! Все службы сработали отлично: скорая помощь(23 июня), врачи 1-й инфекц. больницы (23 и 24 июня), дежурный хирург из ин-та Склифасовского, служба перевозки (24 июня) и врачи 2-й инфекц. больницы (с 24 июня по 2 июля). Им особое СПАСИБО! В хирург. отделении (завед. Евсюков Олег Александрович)действовали оперативно, внимательно, бережно и к маме и к будущему ребёнку. Большое спасибо врачам-инфекционистам и акушерам-гинекологам!
Свекровь, благодарные родственники и друзья. 03.07.2014
Хочу выразить свою благодарность, врачу-инфекционисту городской поликлиники №64,который качественно выполняет свою раб, может оказать помощь и доходчиво рассказать о заболевании, прививках и как они влияют на организм.Добрый и квалифицированный врач!Спасибо вам за вашу работу!
Выражаю глубокую благодарность доктору с Большой буквы, Мутаеву Марату Магомедовичу, МГК больницы № 36 г. Москвы отделения сосудистой хирургии за проведение мне двух успешных операций.
Спасибо, доктор, за высокий профессионализм, за Ваше внимательное и доброе отношение ко всем пациентам, не взирая на возраст. Таких специалистов в нашей стране не так много, но хочется верить, что Ваш огромный практический опыт будет передан молодому поколению и будет также замечен и оценен нашим министерством здравоохранения. Я Вам желаю успехов в очень нелегком труде.
Также выражаю глубокую благодарность анестезиологу, Зайцевой Светлане Владимировне, профессионалу высокого уровня, так как сделать успешно спинальную анастезию в 8-ми образный сколиозный позвоночник очень сложно. Огромное человеческое спасибо. Успехов Вам!
Ваша благодарная пациентка
Бажанова Надежда Александровна.
68 санаторий- на мой взгляд, беспредел и самоуправство творят. Выдали путевки по ходатайству от поликлиники, а вчера к ним детей привезли и их отказались принять!Вот вам и путевки законные- главврач 68 санатория и ее помощница , которая путевки выдает-Терентьева Светлана Павловна, заявили, что ничего страшного, либо старший ребенок и дома посидит, либо все едут в их филиал в Королев- там большие дети. Терентьева С.П. добавила, что мы путевки получили обманным путем, что она не знала,какого возраста дети (хотя в ходатайствах был прописан возраст и из поликлиники ей несколько раз звонили по этому вопросу), и когда путевки забирали, несколько раз уточняли этот момент с ней- уверяла, что этого не было;и что если дети не поедут в филиал санатория в Королев, эти путевки сейчас же перечекнут и он вообще окажутся недейсnвительными. Под давлением главврача и Терентьевой С.П. пришлось от безысходности согласиться, т к дети целый день были в дороге, устали,поехали в их филиал в Королев- а там оказались еще меньше дети, маленькая территория- прямо в городе! и условия ужасные - с одной стороны "санатория" ж/дорога, с другой- автомобильная. И это для частоболеющих детей!
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Городской поликлиники № 132 филиала № 1 ГКБ № 70 /Москва, Федеративный проспект, д. 17А/ ВАО Полатовскому А.И.
Его профессионализм, внимание, доброжелательность облегчают проходить сложные периоды, связанные с возникающими проблемами со здоровьем.
В нашей поликлинике такое отношение, к сожалению, редкость.
Очень бы хотелось, чтобы он у нас побольше работал.
С Уважением! Юркина Ольга.
Хочу выразить огромную благодарность массажисту детской городской поликлиники № 95 филиала № 1 ДГП № 120 (ул.Молостовых, д.7)Букановой Татьяне Васильевне. Спасибо Вам за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к нашим деткам. Татьяна Васильевна всегда встречает с очаровательной доброжелательной улыбкой, поможет квалифицированным советом и окажет необходимую помощь. Дай Вам Бог здоровья и жизненных сил!
В Центре планирования семьи и репродукции, адрес Севастопольский пр-т,д24а, была снята с должности врач Клименко Мария Петровна,в отделении ЭКО,на основании жалобы пациентки.Это самый шикарный врач которого я когда либо встречала ,таких врачей по пальцам можно пересчитать.Слышала очень много положительных отзывов о ее золотых руках.А несколько дней назад узнала, что в результате жалобы пациентки,которая в результате забеременела.Я не знаю что это за женщина ,она явно не в себе, обвинила ее,просто на мой взгляд оболгала,потому что Мария Петровна,самая добрая ,честная,умница,руки золотые.Огромная просьба разобраться в этом деле.Верните нам нашего врача, умоляю.С уважением Садовникова Антонина.
Хочу выразить огромную благодарность руководителю Научного центра здоровья детей РАМН Баранову А.А.за хорошо отлаженную работу сотрудников центра, в частности ревматологическому отделению во главе с профессором д.м.н. Алексеевой Е.И..лечищему врачу к.м.н Слепцовой Т.В. за профессиональное, квалифицированное лечение моего ребенка! Благодаря им, я знаю точно, что не возможное -возможно!!!
Умоляю, ответьте - во сколько надо приезжать в Департамент Здравоохранения, чтобы получить квоту!!!
Здравствуйте! Хотела бы поделиться не очень приятным опытом общения с Московской дошкольной образовательной системой в период реформ и узнать что делать.
Я многодетная мать, двойняшки (2009 г.р.) посещают д/с 585. В сентябре 2013 года из сада мне дали направление к логопеду, который рекомендовал оформить посещение логопедической группы. Я прошла по всем необходимым пунктам (потратила на это 1.5 месяца - врачи, справки)и в январе 2014 года по записи попала с детьми на комиссию "Исток" (5-я Парковая). По решению комиссии дети направлялись в логопедическую группу нашего сада. Решение отдала в сад, чуть позже попросили созвониться с заведующей. Во время разговора с заведующей в январе 2014 года мне уточнили, что группа в нашем саду подготовительная и я с этим согласилась, т.к. планирую детей отдать в 1-й класс в сентябре 2015 года.
И вот в МАЕ месяце воспитатели просят подойти к заведующей и во время встречи я узнаю:
1. Решения комиссии по моим детям, полученного в мае, в саду 585 нет.
2. Подготовительная группа, которая будет в саду на следующий учебный год, сформирована и укомплектована еще ДВА года назад.
3. Заведующая о решении по моим детям узнала ТОЛЬКО ЧТО.
4. Надо ОПЯТЬ ИДТИ НА КОМИССИЮ.
Хотелось бы понять:
- что это за документооборот такой эффективный в детском саду № 585;
- каким образом взаимодействуют структурные подразделения в образовательной системе.
С уважением, Виноградова Е.Л.
P.S. Информацию в д/сад 585 пересылать смысла нет с заведующей все обсуждалось.
Хочу выразить огромную НЕБЛАГОДАРНОСТЬ,поликлинике 1 АМО ЗИЛ,за то что сделали платное лечение для ПЕНСИОНЕРОВ ЗИЛА,Которые оставили на этом заводе свое здоровье,отработавшие по 40-50 лет,а с ними так поступили.ПОЗОР!!!
Хочу выразить огромную благодарность педиатру детской поликлиники №124 Солнцево, Махмаевой.Врач квалифицированный,отзывчивый к чужой беде,чуткий добрейший человек.Каждый прием грамотно проводит осмотр,опрос,выясняет ,что беспокоит,как ребенок развивается,к каждому малышу индивидуальный подход,в нашем случае даже кормила малыша сама(ребенок не сосал смесь плакал)умница выяснила причину,назначила грамотное эффективное лечение.Чудесный врач,чуткий человек Махмаева Яха Абдул+Жабаровна.Выражаю огромную благодарность.Дай бог ей и ее семье всего самого доброго.Врач от бога!
Позор!!!Поликлиника АМО ЗИЛ с 1 мая 2014 года отменила пенсионерам завода бесплатное обслуживание,сделало платным.Люди отработавшие по 40-50 лет,угробили свое здоровье на заводе,оказались ненужными,их и так осталось мало.ПОЗОР,!!!!!!!!!!!!!!!!
В очередной раз пришла на прием к неврологу 96 поликлиники в Строгино Сергачевой Ольге Викторовне - только положительные эмоции! Очень внимательный, грамотный специалист! Все спокойно объяснила,дала рекомендации. Спасибо Вам! Екатерина.
Хочу выразить огромную благодарность работнику поликлиники №82 Политик Татьяне Ивановне за чуткое отношение к её подопечным. Все врачи так бы работали! Спасибо Вам, Татьяна Ивановна, доброго здоровья и долгой трудовой деятельности. Спасибо!!!!!! С благодарностью, Фомина Татьяна Николаевна.
Хочу выразить огромную благодарность акушеру гинекологу Фиголь Алевтине Александровне,работающей в ЖК 73 (пол-ка 69).Замечательный,внимательный и очень компетентный специалист.Очень знающая и грамотная врач.Перевелась к ней от другого врача,она сразу решила все мои проблемы по гинекологии,все объяснила,рассказала,успокоила.Можно поговорить не только как с врачом,но как с человеком.Побольше бы таких врачей.
Хотим выразить поддержку и благодарность Минулиной Анастасии Михайловне,нашему участковому врачу-педиатру,которая работает в амбулатории поселения дер.Марушкино Новомосковского Административного округа.Спасибо ей за ее желание и настойчивость помочь детям и родителям.Вот уж поистине,врач с большой буквы!Всегда внимательно выслушает все жалобы и проблемы своих маленьких пациентов,грамотно назначит лечение,своевременно посоветует профилактику.Наши детки с удовольствием ходят к этому доктору на прием без страха пред белым халатом.Хочется сказать ей-"большое спасибо за внимание!!!" Пациенты Ситдикова И.В
Козлова Д.А.
Сурикова И.Н.
Шитова С.В.
немало хорошего наслышан о данном департементе. да, могут быть мелкие недочеты, но в целом хорошо тут работают
Мы родители хотим поздравить с наступившим Новым годом сотрудников детской молочной кухни при поликлинике №148 филиал 3 Федюкович А.И. и Комиссарову А.Г. и выразить им огромную благодарность за их чуткое отношение к родителям,вежливое обслуживание,за их теплый прием. А в их лице выразить благодарность Заведующей Андреевой Г.Н. а так же Гардеевой Е.Н., Федориновой А.М. и всему коллективу поликлиники. Пожелать здоровья,успехов и всех благ.С уважением: Крутова, Жиляева,Фролова, Лопачева, Рябинкина.
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить врачей специалистов стоматологии поликлиники
№ 72 филиал г. Москвы № 1 ГП № 109 – Букия Нино Нугзариевну и Храмцова Максима Андреевича.
Не один год преодолевала страх пойти и вылечить. Но чудо команда хирургов и стоматологов, и естественно бригада осетровых очень здорово с этим справилась.
За несколько посещений сделали абсолютно все. Покрошившиеся во время беременности зубы, и оттянутое лечение в следствии наличия детей которых не с кем оставить устрашали еще больше. Мне залечены все болевшие и удалены которые надо было удалять еще не один год назад зубы мудрости. Эти доктора любят свою работу.
Полностью отсутствие очередей, супер-врачи и бесплатная медицина ЕСТЬ!
Спасибо Нино и Максим от меня и моей семьи и дочек. Уезжая на праздники, не буду думать о том что что-то может побеспокоить!
С наступающим Новым Годом.
Елена Ч.
В поликлиники Чудо Доктор на марксисткой. Самойлов Ю.С. грамотно  раскручивает пациентов на деньги.
Сегодня была на приеме у него. Выбрали его по отзывам в интернете. Пришли с мужем, он был свидетель моих вопросов и ответов. У обоих сложилось жуткое впечатление о докторе в плане профессионализма. Доктор, осмотрев мое горло с воспаленными гландами установил намеренно неправильный диагноз назвав лимфаденит вместо ангины , пояснив, что для  более точного установления диагноза, нужно еще сделать узи и выписал направление на узи  мягких тканей шеи. На мой вопрос чем вызвана инфекция, доктор ответил что завезенной и до конца неизученной вирусной инфекцией. Самый интересный вопрос Самойлову через сколько я буду здорова? Его ответ А почему вас это так интересует?Т.е он решил лечить меня ( доить) долго. Муж сделал запись разговора и хотел отдать в нужные руки, он просто шишка большая. А я решила просто отзыв оставить для сохранения здоровья и денег других людей.