8 (495) 368-02-118 (495) 368-02... — показать

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения вао Сеть

8 (495) 368-02-118 (495) 368-02... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 6
Округ: Восточный

Про «Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения вао»

Для того, чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для человека в частности и общества в целом, реализации прав и свобод, росту условий жизни, в государстве функционируют органы исполнительной власти, в состав которых входит Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения вао. В ходе своей оперативной деятельности организация занимается индивидуальным нормотворчеством, издавая правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается юрисдикцией). Также отделы, состоящие из госслужащих, реализуют разрешительные, надзорные и регулятивные функции: управляют госимуществом, распоряжаются средствами, полученными из бюджета, и т. п.

Организация находится по адресу пр-кт Зеленый, д 6 недалеко от метро Перово. Для получения более детальной информации загляните на сайт www.mosgorzdrav.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 368-02-11.

Отзывы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения вао (125)

3.9
Хочу выразить благодарность всем медицинским работникам скорой помощи Северо-западного округа, по работе ковид больными! 180 районная поликлиника на высоте!! Организованно, квалифицированно и слаженно проводит работу ! Обеспечивает бесплатными лекарствами, пульсоксиметрами, проводит онлайн видео- консультации!!Проводит мониторинг ЭКГ, забор крови на дому!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!
Поздравляю с Новым Годом и выражаю благодарность группе врачей и медсестер за душевное понимание проблембригаде скорой помощи 22114,сотрудникам ГБУЗ КДЦ 2 ПОПКОВОЙ АНАСТАСИИ ВИКТОРОВНЕ,экономисту КОНОПЛЕВОЙ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ,урологу КОРОЛЕВУ ИГОРЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ,медсестре КОЧЕТОВОЙ Ю.И.
Хочу выразить большую благодарность хирургу КДЦ 2 ДЗМ филиала 2 Некрасовой Татьяне Евгеньевне. Несмотря на большую загруженность, она ведет прием на профессиональном уровне и оказывает должную медицинскую помощь.
Спасибо Татьяна Евгеньевна за то что Вы у нас есть.
Выражаю большую благодарность заведующему отделением Бирон Элле Валерьевна ,лечащему врачу Семёновой Ольге Владимировне и всему медперсоналу диагностического отделения (корпус №18) клиники№2 наулБарболина,3 за высокий профессионализм и исключительно доброжелательное отношение к пациенту. Мирошкина Л.Г.
Хочу выразить огромнейшую благодарность и выразить свое восхищение профессионализмом и добротой персонала отделения неонатологии Тушинской больницы! Лежала с малышом в отделении с 4-14.02, остались только положительные эмоции. Во-первых малышку с тяжелым диагнозом вылечили, это самое главное, во-вторых помогали мне, мамочке-неумехе во всем, что бы я не попросила. Подробно отвечали на все мои вопросы, показывали как ухаживать за малышом, делали это за меня, когда у меня не получалось, приносились чистые пеленки, одежда, ни разу не было отказа в просьбе. Персонал разговаривает вежливо и поддерживает морально нас, мам болеющих малышей, так часто впадающих в панику и грусть. Хочу сказать большое спасибо всем медикам, окружавшим нас, к сожалению имен всех не знаю, но вот те с кем нас довелось пообщаться больше: заведующая отделения Беленович Елена Викторовна, медсестра и отличный специалист по грудному кормлению и сцеживанию Сычова Ольга Николаевна, к ней кстати можно было обращаться чуть ли не с любыми вопросами, дальше-Козлова Ольга Евгеньевна-спасибо за доброту души, позитив и понимание, благодарность также лечащему врачу Болбиковой Екатерине Викторовне, медсестре Ямашкиной Галине за решительность в сложных для мам ситуациях, Корнеевой Дарине, Золотовой Татьяне и Леоновой Евгении Андреевне! Спасибо вам большое, пребывание в больнице благодаря вам было комфортным и спокойным❤️

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения вао находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 6.