8 (495) 666-26-808 (495) 666-26... — показать

г Москва, ул Промышленная, д 10
офис 215
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Профессиональные Бухгалтерские Услуги, ООО»

Бухгалтерское обслуживание. Составление и сдача отчетности. Восстановление бухгалтерского учета. Занимаемся бухгалтерией с 1997 года. Имеем большой опыт и хорошую репутацию. Все виды деятельности. Любая организационно-правовая форма. Обслуживаем все районы Москвы и МО. Занимаемся мелкой розницей, готовим и сдаем декларации по алкоголю. Надежно сдаем нулевую отчетность.

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 16
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 6
Административные споры
Аудиторские споры
Бухгалтерский учет
Налоговые споры
Патент
Регистрация

Отзывы про Профессиональные Бухгалтерские Услуги, ООО (10)

Работала в компании менеджером по персоналу, ужасное отношение руководителя к сотрудникам обещает одно а выполняет другое. Специально набирают ребят без опыта работы , чтобы платить и 10 т.р. Как могут студенты предоставлять услуги, после института?
Профессиональные Бухгалтерские Услуги, ООО
..у нас в ПрофБУ никогда не было менеджера по персоналу. Анастасия Шарахова, вы перепутали компании!!!
Удобное обслуживание! Уже несколько моих компаний обслуживаются в ПрофБУ. Голова не болит, путаница в документах отсутствует. Кроме Редакции журнала "Воскресенье. Советский Союз", где я являюсь директором, проф-б-у-шники ведут дела "Новой России" , "РОМБ" и "Центр-Юг". Вести 4 компании "под одной крышей" самостоятельно - невозможно. С помощью ПрофБУ невозможное стало реальным. Директор ЗАО "Редакция журнала "Воскресенье. Советский Союз" Воробьев Александр Юрьевич
Полезная и важная услуга! Мы подбирали нового главного бухгалтера в компанию. Отобрали несколько кандидатов и заказали тестирование этих кандидатов на профпригодность. Результатами и процедурой остались весь довольны. Спасибо ПрофБУ, что оказывают такую услугу и делают это качественно. Рекомендую.
Несколько лет нашу компанию обслуживает фирма Профессиональные Бухгалтерские Услуги. Раньше мы работали с приходящим бухгалтером, который постоянно подводил компанию под штрафы, вовремя не сдавая отчеты.... При передаче дел оказалось, что он и учет не вел в соответствии с требованиями! Сейчас проблем нет. Всем доволен. Генеральный директор ООО "ФИТОМАГ", Алексей Платонов
Спасибо!
Понять, правильно ли организация выбрала аутсорсинговую компанию в любой области и в частности бухгалтерского обслуживания, можно лишь, проверив отношения партнёров временем. Наша организация много лет сотрудничает с Профессиональными бухгалтерскими услугами и имеет возможность сравнить уровень, качество предоставляемых услуг, которые мы получаем. Порою сравнения не в пользу, например даже частных бухгалтеров - по ряду причин и факторов, которые в коротком отзыве не изложишь. Конечно, при всех плюсах сотрудничества с аутсорсинговой бухгалтерской компанией, есть и минусы, но они не значительны, а плюсы их существенно перевешивают, особенно в вопросах ведения бухгалтерской отчётности в организациях среднего и малого бизнеса в условиях России. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Профессиональными Бухгалтерскими Услугами. Председатель нп Комитет безопасности труда, Константинов Олег.
Спасибо!
Сотрудничаем с этой компанией несколько лет. Персонал всегда приветлив,готов прийти на помощь в любой ситуации. На отлично выполняются поставленные задачи. Без ошибок и без нарушения сроков сдаются отчеты и нет нареканий от проверяющих органов,а это самое главное!
Спасибо!
Взаимодействуем с компаниями Профессиональные бухгалтеские услуги и Домъ Аудита более 15 лет. За годы работы сложились добрые отношения с руководством компаний и ведущими специалистами. Хочется особенно отменить высокий профессионализм и отзывчивость ведущего специалиста-аудитора Дудкиной Ирины Михайловны! Спасибо Вам!
Спасибо!
За многие годы плодотворного сотрудничества радует динамичный характер предоставляемых услуг в зависимости постоянно меняющихся внешних условий ведения бизнеса. Поскольку моя компания с небольшими оборотами, то обслуживаюсь в ПрофБУ по экономичному тарифу, но всегда нахожу компромисс между стоимостью услуг и их объемом. Еще никогда это не отражалось на качестве обслуживания.
Стрингас Дмитрий Лукасович - Генеральный директор ООО "Манетти"... Наша компания работает с ООО "ПБУ" более 6 лет. Профессионализм наших партнеров, аудиторские и бухгалтерские рекомендации, всегда остаются на высоте.Оперативность их услуг позволяет нам принимать правильные решения и успешно вести бизнес в России. Надеемся на дальнейшее длительное плодотворное сотрудничество.
20.11.2012 Мелконян К.В. Ген.директор ООО "Дом Краски" Работаем с компанией "ПБУ" более 10 лет. Все эти годы сотрудники компании неизменно показывали высокий профессиональный уровень. Очень важным является своевременное информирование об изменениях в законодательстве и нормативных актах в области ведения бухгалтерского учета и налогообложения. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением.