8 (499) 978-21-138 (499) 978-21... — показать

Центр организации дорожного движения

8 (499) 978-21-138 (499) 978-21... — показать
+7 499 978-...+7 499 978-21-13 ещё

Про «Центр организации дорожного движения»

Для того, чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений и страны в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, их благополучию, в государстве создаются исполнительные структуры госаппарата, к которым относится Центр организации дорожного движения. В ходе осуществления своих полномочий организация занимается подзаконным нормотворчеством, выпуская правовые акты и ненормативные распоряжения (применение которых обеспечивается государственным принуждением). Также отделы, состоящие из госслужащих, выполняют надзорные, разрешительные и регулятивные функции: управляют госимуществом, распоряжаются средствами, полученными из бюджета, и т. п.

Адрес организации: пер Лесной 2-й, д 11 (ориентир - метро Белорусская (ЗМЛ)). Контактный телефон: +7 499 978-21-13. Веб-сайт: www.gucodd.ru.

Отзывы про Центр организации дорожного движения (19)

3.7
Выражаю благодарность и особенную признательность сотруднику цодд Антону за активное содействие при аварийной ситуации 4 декабря 2018 г на Большой пироговской. Помог безопасно припарковать сломавшуюся машину и контролировал ситуацию до оказания ремонтной помощи. Еще раз очень Вам благодарны!
Ребята молодцы! приехали во время, все оперативно )патруль с гос номер с260ау799
Выражаю восторг действиями дорожного патруля ЦОДД (номер машины К690ВТ 799). Мы встали на МКАДе на левой полосе. Нас заметили, и через 15 минут после нашей остановки патрульные отбуксировали нас до заправки. Всё было очень быстро, вежливо и профессионально. Большое спасибо за помощь!
Доброго времени суток.Сегодня произошел на казус,на нашем стареньком отечественном авто,а так как жена приобрела авто недавно,поэтому еще особо и не соображает в машине.В общем она остановилась по причине того,что залило свечи (5ка инжектор) а в решении проблемы ей помогли парни,остановившиеся на авто и давая совету о том,что это может быть а после и сотрудники ЦОДД. Очень хочется поблагодарить эту бригаду ( №417) помогли,подсказали,сами под капот залезли свечи протерли,в итоге отбуксировали нас домой.Спасибо ребята Вам огромное!
Я так понимаю, что все проихсодящее с движением и парковками - это сюда. У нас около дома проблем с парковкой на газоне нет. Провели собрание жильцов ,поставили шлагбаум, теперь посторонних во дворе мало бывает. А для удобства остальных платный паркинг есть рядом. В принципе, все становится только удобнее, главное проникаться ситуацией и понимать что и зачем сделали.

Центр организации дорожного движения находится по адресу Россия, г Москва, пер Лесной 2-й, д 11.