8 (495) 610-31-04 8 (495) 610-31... — показать

Отзывы о компании Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Свао Сеть

8 (495) 610-31-04 8 (495) 610-31... — показать

Отзывы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Свао (10)

2.8
Сегодня посетила КДЦ больницы им. А.К. Ерамишанцева. Хочу поблагодарить зав. КДЦ Малькуту М.А. за организацию работы всего медицинского персонала - врачей, регистраторов. Приношу благодарность врачу-нефрологу Наталичевой С.Н. за терпение, чуткость, профессионализм.(наш золотой фонд). Прошу вышестоящее руководство здравоохранения отметить материально сотрудников и руководство КДЦ и помогать центру совершенствоваться в оказании медицинской помощи.
очень плохая организация оформления документов людям на карантине найти нет возможности все отказуются найти не могут Как и где искать
Управление здравоохранения СВАО работает ОТВРАТИТЕЛЬНО. На рабочем месте никого нет.
Понедельник 04.05.2020.
Не один телефон не отвечает.
Не в одной поликлинике невозможно записаться к участковому врачу.
К специалисту ни к какому попасть не возможно, кроме хирурга.
Здравствуйте. Не смогла пройти мимо вашего поста, так как вопрос профессионализма является важным критерием оказания медицинской помощи населению. Я сожалею, что вы столкнулись с трудностями. Уточните, пожалуйста, в каком именно медицинском учреждении вам довелось столкнуться со случившемся? Сообщите мне пожалуйста, как можно больше информации, для детального разбора ситуации.
Уже 2 месяца не могу получить Сульфасалазин!!!
Департамент здравоохранения не работает!!! Только обещаниями кормят!!!
Буду жаловаться в прокуратуру и на горячую линию -президенту!
Издевательство!
Проблема с глазами.Доктор из районной пол-ки, дал направление на обследование,в Мамоновский пер.(глазная клиника),приехала 21.12.2016 г. Дали талон на 10.03.2017г!!!Это,нормально? В СВАО,только одна глазная клиника. Где,выдавали талон,(регистратура),мне сказали-"К нам со всей страны едут"! Мне,может,в Рязань поехать. Итак...как это возможно,на весь,СВАО, одна,простите,мерзкая больница,где,можно сделать обследование глаз.
Подскажите, как получить квоту на прохождение МРТ головного мозга.Я инвалид 3 й группы по общим заболеваниям -болезнь Паркинсона.
Разъясните, пожалуйста, порядок получения лекарственных препаратов по льготным рецептам в детских поликлиниках. Я столкнулась с такой проблемой. Моим 2-м внукам из многодетной семьи врач невролог (поликлиника 125 филиал 6) выписал назначения в картах (Пантагам. Танакан. Магне В6). Для выписки льготных рецептов я должна обратиться к заведующему филиалом. Вот здесь начались проблемы! Врач не может выписать лекарства, т.к. их нет в аптечном киоске!!! На приеме у врача были 16.03.16. Один рецепт "Кальция Гопантенат" 250мг №2 выписали 28.03.16. А 30.03.16. врач невролог назначил этот же препарат второму ребенку. Получать пришлось ехать в поликлинику №125 (далеко не в шаговой доступности от пос. Северный!). А там мне предложили или ехать на ул. Декабристов либо звонить, но когда будет лекарство не известно. Объясните мне, пожалуйста, с каких это пор врач на приеме не выписывает рецепт лишь потому, что заместитель главврача , ответственный за медикаментозное обеспечение не обеспечил наличие препаратов для специалистов узкой специализации. Почему эти просчеты медиков сделали "головной болью пациентов"?? Почему "на пустом месте" создаются проблемы? На каком основании в аптечных киосках "эту головную боль" перекладывают на врачей, которые обязаны лечить больных, а не беспокоиться - есть ли лекарства в аптечном киоске??? Не надо объяснять пациентам о трудностях в вашей работе "всех сократили и мы обслуживаем несколько поликлиник!". У каждого есть должностной регламент в котором четко прописано, кто за что несет ответственность и надо четко это выполнять, а не жаловаться на трудности в работе. Сколько можно "гонять" пациентов из кабинета в кабинет? Почему врач узкой специализации не может самостоятельно выписывать назначения на льготных рецептах, сам искать замену на аналогичные препараты? Нет в списке Танакана. Почему пациент должен искать самостоятельно в интернете аналог и говорить врачу выписать это лекарство? Когда начнем думать о работе (людях), а не отговариваться: "Нет в аптеке лекарства - врач не должен выписывать препарат". Так мы дошли до того, что врач не должен лечить, а зачем он тогда нужен? Считаю эту позицию врачей недопустимой! В нашем районе Северный всегда была отлажена эта работа (лекарственного обеспечения). Выписанный рецепт с номером телефона мы оставляли в аптечном киоске и через 3-5 дней нам звонили приходить за лекарством и никогда речи не было о том, что нет лекарства и неизвестно когда будет, а вы звоните! И еще. Почему нельзя рассмотреть вопрос обеспечения филиала 6 поликлиники №125 аптечным киоском? В районах Отрадном и Бибирево есть киоски, а в Северном, с численность населения более 60 тысяч, отдаленный, сложный район (малообеспеченные и маргинальные семьи) должны ездить в другие районы! Модернизацией в медицине занимаются люди, далекие от вопросов медицины и гуманности. Пожалуйста, подумайте о людях, помогите тем, кто в этом нуждается, ведь это в конце - концов ваша работа. С уважением, Раиса Николаевна.
Благодарность
Меня зовут Чекалова Анастасия Евгеньевнаю
Я хотела выразить огромную благодарность моему лечащему врачу ЖК№2 Иримадзе Ирине Ромазовне и Осипенковой Людмиле Павловне. Замечательный врач, доброжелательная, вежливая, очень внимательная, качественно выполняет свою работу. Никогда не возникало никаких проблем с назначением лечения, ответов на вопросы. Огромное спасибо. Приду еще ни один раз.
Выражаю искреннюю благодарность доктору Хусаинову И.Э. работающему в поликлинике на Дмитровском шоссе 165д к7 за его профессиональную деятельность, внимание, терпение и уважение к пациентам. Проводящие им процедуры проходят качественно, профессионально, безболезненно и помогает ему в этом мед сестра Киреева Елена Владимировна. Они очень доброжелательны, всегда с улыбкой и добры к своим пациентам. Хочется чтоб больше было таких светлых, профессиональных сотрудников, любящих дело которому они посвятили помогая людям. Хочется чтоб руководство поликлиники заметили и отметили качества профессионального мастерства этих сотрудников. Дай Бог Вам доброго здоровья!
Якунькина.З.Ю.
Хочу выразить огромную благодарность зам.глав.врачу поликлиники 111 по ул.Гончарова 6а Кучиц Сергею Сергеевичу за внимательное и чуткое отношение к пациентам своей поликлиники.Он очень заботливый и внимательный врач!!!С его приходом в нашу поликлинику улучшилось обслуживание пациентов и другими врачами,появился рентген кабинет,который долгое время находился на ремонте и постоянно приходилась ездить в другую поликлинику,что не совсем удобно.Дай Бог ему здоровья и продвижения по служебной лестнице!!!