8 (495) 318-00-11 8 (495) 318-00... — показать

Отзывы о компании Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения юао Сеть

8 (495) 318-00-11 8 (495) 318-00... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 116
Округ: Южный

Отзывы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения юао (25)

3.7
Номера тел изменились, но по номеру который дают, дозвониться не возможно, уже несколько дней пытаюсь, по 10-12 мин жду, потом звонок отключается.
Неадекватный женщина-дежурный по телефону горячей линии +7 (495) 318-00-11. 24.09.2018 в 13:20 я позвонила на горячую линию спросить в каком МФЦ я могу сделать прививку от гриппа в г. Москва , САО, в Дмитровском районе, мне "прокричали" что в Москве нет такого района! Не давала вставить слово, пришлось успокаивать женщину и объяснять, что Дмитровский район в Москве есть. Номер +7 (495) 318-00-11 дают как справочный на всех сайтах, а посадили неуравновешенного человека на телефон! Научите сотрудников разговаривать с людьми!
Поняла, что писать сюда бессмысленно. Ни на одну жалобу и благодарность нет ни одного ответа.
Проживаю в районе Братеево, до недавнего времени была очень довольна обслуживанием в поликлинике 210 филиал 2, в котором работают очень хорошие специалисты, с прекрасными человеческими качествами - терапевт Потапова Татьяна Александровна, заведующая терапевтическим отделением Алешковская Светлана Васильевна, но в начале августа я была поставлена в очередь на рентгеновский снимок правого колена, мне сказали, что очередь подойдёт через две недели. что уже немало, в назначенный срок мне ответили, что очередь подойдёт ещё через де недели, а скорее всего в конце сентября. Я 4 сентября по 20 сентября уезжаю на отдых и выходит, что до отъезда я не могу сделать снимок. Хочется спросить у вышестоящей организации, почему творится такое безобразие. Живём в городе- герое Москве в 2017 году, медицина развивается, вводятся различные новшества, всевозможные реформы, а обслуживание только ухудшается. У меня есть желание с этим вопросом обратиться в мэрию.
Здравствуйте мы хотели бы выразить благодарность за хорошую и добросовестную и профессиональную работу медицинских работников физиотерапевтического отделения городской поликлиники № 52 филиал №2 по адресу Булатниковский проезд 8 .Шмелёва Любовь Николаевна .Гловацкая Наталья.Алпатова Елена массажист ПРокопова Ирина Александровна врач физиотерапевт Эктова Л.Г .С любовью и теплотой подходят к своей работе лечат нас и словом и делом .С уважением жители Бирюлево- западное и пациенты поликлиники САвельева Н.А Кожасова М.А Дохно И.О
Здравствуйте, я выражаю своё возмущение по поводу, хамского отношения со стороны заведующей филиала ГБУЗ МНПЦ БТ ДЗМ ЮАО Оганезовой. Г.С. к своим сотрудникам это выражается в криках, оскорблениях,к мнению сотрудников не прислушивается,происходит это очень часто, больные всё это слышат и у них складывается неприятное мнение о руководстве этого диспансера. Пожалуйста обратите на это внимание. Были случаи, когда после разговора с руководителем сотрудникам приходилось оказывать медицинскую помощь,вызывать скорую помощь, давать успокоительные лекарства. С людьми так обращаться нельзя это не скотина и не рабы на плантациях. Пожалуйста не оставьте без внимания наше обращение.
Здравствуйте, я выражаю своё возмущение по поводу работы регистратуры в поликлинике 210 филиал 1 (59). Они теряют не только карточки пациентов , но и их анализы. Я болею рассеянным склерозом и для того что-бы попасть в МОРС мне нужно принести все анализы. Я записалась ко всем врачам, сдала все анализы и четыре дня настойчиво ходила и вымаливала чтоб нашли мои анализы. Это просто беспредел.
Всё для народа, но народ не может их попросить (невозможно дозвониться) чтобони помгли ему..
Здравствуйте! Опять обращаюсь к Вам но выразить свою искреннюю благодарность к Вам и главному врачу ГБУЗ ГП 52ДЗМ Балашову Д.В. за заботу и внимание каждому сотруднику и решение возникающих проблем ,умение увидеть потенциал в каждом специалисте и сблизить коллектив четырех поликлиник и хочу пожелать здоровье ,успехов и процветания и оставаться такой же отзывчивой ,доброй ...с ув.уч.врач терапевт и Многодетная мама Зиварова Г.С.
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу поликлиники 52 города Москвы! Замечательный и доброжелательный персонал, каждый профессионал в своем деле! Но особую благодарность и признательность хочется выразить гинекологу Барулиной Татьяне Ивановне и медсестре Богинской Марине Викторовне, за чуткость и уважение, внимание к каждому пациенту, профессионализм и индивидуальный подход! В период вынашивания малыша всем известно настроение и импульсивное поведение матери, но эти специалисты умеют разрешать ЛЮБУЮ "ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ" беременной женщины! Эти специалисты относятся к интересному положению с пониманием, трепетом и поддержкой, безукоризненно выполняя свои основные задачи и обязанности по проведению нужных процедур и лечения женщин!!!
Спасибо Вам!!!! За то, что вы делайте для пациентов! Это великий труд "Вылечить и не навредить"
С Уважением Суворова Анна!))
Хочу выразить огромную благодарность зав.кардиологическим отделением городской поликлиники № 52 ЮАО Юрчак Татьяне Валерьевне. Спасибо за ее полную отдачу больным, профессиональное лечение, правильный подбор терапии, любовь к людям. Всегда внимательная, терпеливая,добрая. Побольше бы таких врачей. Хочу, чтобы знали о таком лучшем докторе, поощрили или премировали.Низкий поклон лучшему доктору. Трухинова Людмила Ивановна 66 лет
Выражаю благодарность массажисту городской поликлинике № 2 Филиала №4 (ГП 208), Елене Владимировне. ( В апреле 2015 г. проходила у нее курс массажа) Очень помогла!!! Она очень хороший специалист в наше время можно по пальцам таких пересчитать! Спасибо за профессионализм, внимательное отношение. Побольше бы таких мед. работников в нашей медицине!!! Спасибо!
Здравствуйте,хотим выразить благодарность заведующей терапевтическим отделением врачу Алешковской Светлане Васильевне и медсестре Сидоренко Марине Анатольевне за чуткое,внимательное отношение к пациентам,в их лице быстро решаются все вопросы ,связанные со здоровьем,с получением лекарств,побольше бы таких квалифицированных сотрудников.
Прошу обьявить благодарность врачу хирургу ГП №2 филиал №3 ЮАО г.Москвы: Гудень Дмитрию Евгеньевичу и его медсестре:Комовой Наталье Владимировне за высокий профессионализм,творческое отношение к своей профессии, внимательное отношение к больным,доброжелательность.пациент:Полежаев Валерий Петрович.
Хочу поблагодарить замечательного врача функциональной диагностики Барышникову Дину Петровну, из 145 поликлиники. За её отзывчивость и понимание, хорошее отношение к пациенту,за её ПРОФЕССИНАЛИЗМ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За то, что в наше тяжелое время, и такими реформами в медицине, есть ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВРАЧ! С большой буквы!!!
Здравствуйте.НЕ хотела ВАС беспокоить,но нет сил молчать.Мы пациенты бывшей 3 поликлиники-сейчас это ГБУЗ ДГП №98 филиал1.Зачем нам нужна такая пол-ка ,где нет специалистов:кардиолога,невропатолога,окулиста,логопеда...!!!ЗАТО у нас есть ортопед-грубиянка ЗАВАДСКАЯ.Осмотр детей производит резко,грубо...ПУСТОЙ коридор ,очереди нет особо ,НО и талоны в живую очередь не возможно взять.Ходили 3 раза ,так и не попали на прием-НЕТ талона-нет приема.Стыд и позор таким врачам .МЫ ждем от них помощи,а получаем.....
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность медрегистратору п-ки № 214 Матейко Екатерине Сергеевне за ее неоднократную помощь, за внимание теплоту терпение в оказание помощи, помогла найти потерянные снимки. Еще раз большое ей спасибо за ее доброту.
С уважением, пациентка п-ки №214 Макарова Т.Н.
здравствуйте, хочу выразить недовольство по поводу сокращения в Гор Больнице №3 -Зеленоград! Дали уведомление 20 ноября с дожностями стыдно сказать какими! После слов Собянина про 300 тыс медсестрам и 500 врачам по телевидению, дают новые уведомления с должностями уже медсестер и врачей.НО выбрав должность по специальности руководство больнице ОТКАЗЫВАЮТ В РАБОТЕ!!! мы согласны на должности а нас выгоняют,как быть?
здравствуйте! Хочу выразить глубокую благодарность врачу-терапевту ГП 2, филиал 1 Москаленко Любовь Ивановне за высокий профессионализм, теплое отношение к пациентам, терпеливость и интеллигентность. Ее внимательное отношение улучшает самочувствие больного уже во время приема. Низкий поклон этому доктору!
Дмитриева В.Т.
Здравствуйте! хочу вырозить огромную благодарность врачу профессионалу своего дела Беловой Юлии Борисовне и медсестре Андреевой Елене Борисовне Противотуберкулезной больницы номер 5,ЮАО г.Москвы. Они не только смогли вовремя и точно поставить диагноз но и прописать эффективное лечение при этом относясь к поциэнтам отзывчиво и по человечески, чего к сожалению в наше время удается не всем врачам! Хотелось бы чтоб таких врачей было побольше а не посредственно таким государство поощряло премиями!С уважением Эльдерханов Алан
Здравствуйте, хочу выразить огромное НЕДОВОЛЬСТВО по поводу сокращения ставки врача физиотерапии в детской поликлинике №66 по Шипиловской улице. Это же надо додуматься сокращать единственного врача в отделении. Позвольте спросить что делать детишкам которые нуждаются в лечении этим методом? Буду жаловаться в вышестоящие органы власти. Безобразие и пренебрежение здоровьем маленьких россиян
Мы, родители, чьи дети являются пациентами в детской поликлинике №121 южного округа г. москвы, выражаем благодарность медперсоналу, к которому нам приходится очень часто обращаться, а именно: нашему участковому педиатру и зав. отделением Несветовой Людмиле Александровне и мед. сестре Ольге Викторовне. У Людмилы Александровны очень большой опыт в области педиатрии, она знает свою работу, любит ее и относится к ней со всей серьезностью, всегда находит подход к детям, очень внимательна и ответственна, спокойна и доброжелательна. Я мать двоих детей, на протяжении многих лет,обращаюсь за помощью именно к Людмиле Александровне . Ее работа четко и грамотно организована. Даже если «полная запись», можно быть уверенной, что она обязательно «выкроет время» для приема больных с острым случаем, и при этом - не в ущерб другим пациентам. Также, никогда не откажет принять, даже если закончился рабочий день. Спасибо ей за чуткость, квалифицированные советы и необходимую помощь. Огромная благодарность нашей дорогой очень позитивной мед сестре Ольге Викторовне , она очень ответственно и професионально относится к своей работе.
Мы считаем, что таких ответственных и добросовестных медицинских работников надо беречь, ценить, ставить в пример и обязательно поощрять материально!
Осипова Татьяна Александровна.
Хочу выразить благодарность врачу Сороке Светлане Георгиевне, которая является врачом, прикрепленным к саду № 1588, от поликлиники № 91, г.Москвы. Она наблюдает мою дочь - Савинкину Еву, 5-ти лет. Хочется отметить ее высокий профессионализм, умение верно поставить диагноз, быстро назначить эффективное лечение, теплое, заботливое, терпеливое отношение к своим маленьким пациентам.
Здравствуйте! Выражаю благодарность врачу Сороке С.Г. сотруднику ДГП №91 ф 2. Хочу отметить её высокий профессионализм, очень внимательная по отношению к детям. Спасибо Вам большое за то, что вы есть! С уважением , Поповски Д.
Выражаю сердечную благодарность сотрудникам кардиологического отделения ГКБ № 12 Департамента здравоохранения г. Москвы: Туршевой М.Э., Стерлигову А.А., Новожиловой Е.В., Абашину М.В. за своевременную диагностику, высокопрофессиональное лечение, доброе и отзывчивое отношение во время нахождения в отделении!
Надо отметить,что в палатах выполнен ремонт, установлены современные регулирующиеся кровати и оборудование, кормят вкусно, своевременно выдается больничная одежда и обувь. Мед. персонал вежлив и отзывчив. И это не только мой отзыв, но и мнение других пациентов.
Поздравляю коллектив ГКБ № 12 с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и успехов в работе!
Пациент Петров В.Н., многодетный папа.
Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения юао на карте