8 (495) 318-00-118 (495) 318-00... — показать

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения юао Сеть

8 (495) 318-00-118 (495) 318-00... — показать

Про «Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения юао»

Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для гражданина в частности и социума в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, росту условий жизни, в государстве создаются исполнительно-распорядительные структуры госаппарата, одной из которых является Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения юао. В рамках своих полномочий организация издаёт индивидуальные нормативные правовые акты и ненормативные распоряжения (применение которых обеспечивается юрисдикцией). Также штатные подразделения, состоящие из профессиональных служащих, выполняют надзорные, разрешительные и регулирующие функции: управляют госимуществом, распределяют средства, полученные из бюджета, и т. д.

Организация располагается по адресу: ш Варшавское, д 116 недалеко от метро Чертановская. Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.mosgorzdrav.ru или позвоните по телефону +7 495 318-00-11.

Отзывы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения юао (25)

3.7
Номера тел изменились, но по номеру который дают, дозвониться не возможно, уже несколько дней пытаюсь, по 10-12 мин жду, потом звонок отключается.
Неадекватный женщина-дежурный по телефону горячей линии +7 (495) 318-00-11. 24.09.2018 в 13:20 я позвонила на горячую линию спросить в каком МФЦ я могу сделать прививку от гриппа в г. Москва , САО, в Дмитровском районе, мне "прокричали" что в Москве нет такого района! Не давала вставить слово, пришлось успокаивать женщину и объяснять, что Дмитровский район в Москве есть. Номер +7 (495) 318-00-11 дают как справочный на всех сайтах, а посадили неуравновешенного человека на телефон! Научите сотрудников разговаривать с людьми!
Поняла, что писать сюда бессмысленно. Ни на одну жалобу и благодарность нет ни одного ответа.
Проживаю в районе Братеево, до недавнего времени была очень довольна обслуживанием в поликлинике 210 филиал 2, в котором работают очень хорошие специалисты, с прекрасными человеческими качествами - терапевт Потапова Татьяна Александровна, заведующая терапевтическим отделением Алешковская Светлана Васильевна, но в начале августа я была поставлена в очередь на рентгеновский снимок правого колена, мне сказали, что очередь подойдёт через две недели. что уже немало, в назначенный срок мне ответили, что очередь подойдёт ещё через де недели, а скорее всего в конце сентября. Я 4 сентября по 20 сентября уезжаю на отдых и выходит, что до отъезда я не могу сделать снимок. Хочется спросить у вышестоящей организации, почему творится такое безобразие. Живём в городе- герое Москве в 2017 году, медицина развивается, вводятся различные новшества, всевозможные реформы, а обслуживание только ухудшается. У меня есть желание с этим вопросом обратиться в мэрию.
Здравствуйте мы хотели бы выразить благодарность за хорошую и добросовестную и профессиональную работу медицинских работников физиотерапевтического отделения городской поликлиники № 52 филиал №2 по адресу Булатниковский проезд 8 .Шмелёва Любовь Николаевна .Гловацкая Наталья.Алпатова Елена массажист ПРокопова Ирина Александровна врач физиотерапевт Эктова Л.Г .С любовью и теплотой подходят к своей работе лечат нас и словом и делом .С уважением жители Бирюлево- западное и пациенты поликлиники САвельева Н.А Кожасова М.А Дохно И.О

Частые вопросы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения юао

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения юао находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 116.

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения юао на карте