8 (495) 435-03-97 8 (495) 435-03... — показать

Отзывы о компании Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЗАО Сеть

8 (495) 435-03-97 8 (495) 435-03... — показать

Отзывы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЗАО (7)

3.9
В поликлинике № 195 филиала № 5 ул Филёвский б-ар. д 18. В этой поликлинике прохожу диспансеризацию, мне 65 лет. Назначили ЭХО кардиограмму сердца ( тем более попросила сама, усилилась тахикардия или аритмия ) Врач дала электронное направление, спустилась вниз распечатать талон на обследование ( его в нашей поликлинике делают ) - талонов НЕТ и на ближайший месяц тоже. И О СЧАСТЬЕ- сказали если за ПЛАТУ- то пожалуйста, можно прям сейчас. СПАСИБО нашему правительству и глав-врачам - за нашу счастливую СТАРОСТЬ.
Хочу выразить огромное человеческое спасибо врачу-стоматологу-ортопеду городской стоматологической поликлиники №23 Филиппу Михайловичу Бродскому за его профессионализм, за добросовестное отношение к своей работе и доброе отношение ко мне.Спасибо огромное за ваш труд.
Григорьева Татьяна Борисовна
Уважаемая mary_ann! Гинеколог Баранова Светлана Васильевна работает ныне в Поликлинике №8. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д.16 к.1. Я там у неё наблюдаюсь. Очень её работой довольна.
Хочу выразить свою благодарность детскому стоматологу поликлиника63 Очекуренко Е.И. Большое спасибо ему за внимательность, отзывчивость и что есть еще врачи которые лечат , а не бегут в коммерцию за большим рублем!!! Пожелания Департаменту ценить таких сотрудников и поощрять!!!Ведь это детский врач ,а дети наше будущее!!!
Хочу от своего имени выразить искреннюю благодарность доктору Хусаинову И.Э.( филиал №6 ДЦ№5 на Дмитровском шоссе 165д к7 СВАО)за его профессиональную деятельность, чуткое внимание, терпение и уважение к своим пациентам. Проводящие им процедуры проходят очень качественно , безболезненно, профессионально и помогает ему в этом мед. сестра Киреева Елена Владимировна. Они такие доброжелательные и позитивные, всегда с улыбкой встречают пациентов. Хочется, чтоб таких сотрудников было больше. Доброго Вам здоровья !Очень хотелось чтобы руководство поликлиники отметило профессиональные качества этих сотрудников. Они просто душевно выполняют свой профессиональный долг доверившихся им людям.
Якунькина.З.Ю.

Хочу выразить благодарность нашему лечащему врачу Корнеевой Надежде Сергеевне.
Корнеева Надежда Сергеевна ( педиатр, работает в поликлинике № 67 ЗАО), наш участковый врач, отличный высококвалифицированный специалист, отзывчивый, добрый человек, профессионал высокого класса, которого очень любят детей.
Я, Ульянкина Ираида Валерьевна (мама ребёнка, который наблюдается у этого врача почти с трёх лет), хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Надежде Сергеевне за преданность своему делу. В самую трудную минуту (а когда болеет ребёнок, такие минуты всегда очень тяжёлые) Надежда Сергеевна придет на помощь, порой жертвуя своим личным временем, за советом к ней можно обратиться и по телефону в любое время дня и ночи. Надежда Сергеевна сразу нашла общий язык с моим ребёнком, сын не боится врача, и, когда у него что-то болит, с нетерпением ждёт встречи с ней, потому что знает, что после визита к любимого доктора, обязательно настанет облегчение. Корнеева Надежда Сергеевна всегда ставит верные диагнозы, благодаря правильному курсу лечения, мой ребёнок уверенно идёт на поправку. Я искренне доверяю Корнеевой Н.С.
Я очень бы хотела и дальше, чтобы мой ребёнок наблюдался у этого специалиста. Наш врач Надежда Сергеевна достойна наивысшей похвалы и восхищений.
Очень бы хотелось, что бы наш доктор Корнеева Надежда Сергеевна была отмечена благодарностью за добросовестный труд, за высокий профессионализм руководством поликлиники, где в настоящее время она работает, Департаментом здравоохранения. Очень на это надеюсь.
Узнала, что из поликлиники 140 уволилась гинеколог Баранова С.В. Там вообще почти не осталось хороших врачей (знаю только еще одну, и всё). Она замечательный врач. К сожалению, не могу ее найти в интернете, хотя очень надеялась, опыт такой есть, но тут не повезло. Она присутствует на сайте, все еще как сотрудник 140 п-ки. И в паре отзывов таких же бедолаг, как я, которые расстроены, что она там больше не работает. Пожалуйста, помогите найти, где она работает сейчас. Понимаю, что мой полис ОМС (как и ДМС) тут уже не будет действовать. Но ради ее консультации я готова ездить на другой конец города и, что сделаешь, платить. Помогите ее найти, пожалуйста!