8 (499) 444-78-47 8 (499) 444-78... — показать

Отзывы о компании МОЙ детейлинг, шиномонтаж

8 (499) 444-78-47 8 (499) 444-78... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-78-47 ещё
г Москва, ул Ефремова, д 10 к 4/2 стр 1
-1 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про МОЙ детейлинг, шиномонтаж (88)

Хорошо организован процесс. Даже при наличии очереди не нужно самому сидеть в машине и ждать. Оставил машину и ушел. По готовности позвонят. Понимаю, что не всем такое подходит, но мне лично идеальный вариант.
Обращаюсь не первый месяц сюда, ни разу не подвели. и снаружи и внутри всегда полный порядок!
Вечером уже не рассчитывал найти полировку, тем более в выходной день. Позвонил сюда, сказали, что работают и ждут. По цене тоже вполне нормально. Результат отличный, протертость отполировали, всё как новое.
Помыл авто с восковым покрытием, перед каникулами новогодними, думаю, что до открытия мойки продержусь. В прошлый раз, когда делал это покрытие недели две машину не мыл, всё в норме было. В общем как всегда, всё на высоте.
Мойка конечно дороже, чем в экономе, зато более внимательное отношение к клиенту и ответственный подход к делу. Машину помыли отлично, очень рад, что нашел это место.
Всё супер. Была небольшая очередь на мойку, просто сдал машину администратору и ушел по делам. По готовности позвонили - пришёл забрал. машина в идеале, сияет чистотой
Шиномонтаж сделали просто отлично - быстрее только на Формуле-1. Взял кофе, ответил на пару сообщений в телефоне, и уже подогнали машину, можно ехать.
Хороши во всем, от консультации по телефону и записи в удобное время, до самой услуги на высшем уровне. Отлично моют, сушат, чистят салон. По цене норм для такого сервиса
Помыл машину первый раз в вашем центре, отличная мойка, впечатлен, буду сюда теперь ездить. Цены тоже нормальные, не завышенные, учитывая сервис и средства, которые при этом используются.
Недавно вышел спор со знакомым, он утверждал, что детейлинг это очень дорого и вообще если машина не новая, если ей больше 10 лет, то и незачем на уход за ней тратить такие бабки. Это мы общались еще до того, как он увидел мою машину, которой 15 лет и которая уже намотала много тысяч км, потому что мы на ней и работаем и ездим на море. Машины у меня две, ухаживаю за обоими, обе в этом детейлинге мою и полирую (п о разу каждую пока полировал, полностью). Так вот когда знакомый увидел мою рабочую машину, сказал, что берет свои слова обратно, так как выглядит машина отлично, если не знать гв, то не сказать сразу, сколько лет ей, даже в салоне она ухоженная. Не знаю как устроены другие детейлинг-центры, но в этом и оборудование отличное, современное и качественная химия, современная и безопасная. Мастера профи, стараются всегда все сделать так, как нужно, не обманывают по функциям, что положено производят.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова! С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр в Хамовниках
После получения услуги в этом детейлинг- центре возникло желание написать отзыв.

Отзыв положительный, хвалебный, я бы даже сказал, потому что за много лет, сколько у меня машины, я такой сервис встречаю впервые. Ответственный подход, если прописаны услуги, химия определенного типа, то ее используют. За всем процессом можно и я наблюдал по видео, они ничего не скрывают от клиента. Можно машину оставить и уехать по делам, или сходить пообедать, можно ждать тутже, в центре, благо, что для этого все условия созданы. Я заказывал услугу мойка стандарт и полировка двух деталей и обработка лобового стекла. Машина была сутки в салоне, за это время весь комплекс услуг был оказан. О готовности мне дополнительно сообщили, сказали, что могу подъехать и забрать. Машина ждала меня на парковке, бесплатно, но не дольше 2-2,5 часов. Те детали, которые были отполированы, стали выглядеть так же как и основная часть машины, не отличаются теперь, не больше не меньше блестят, сровняли их, очень тонкая работа, так как не хотелось бы, чтобы крыло и дверка сверкали сильнее, чем вся машина. Лобовое пачкается меньше, не намерзает, мокрый дождь был уже, гораздо лучше стало, чем до покрытия. Ценник на услуги обычный для таких услуг, может есть и дешевле, но такого уровня не предоставят.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо большое за такие приятные слова! С Уважением, "МОЙ" - Автомойка в Детейлинг-центре в Хамовниках
Спасибо за сервис, который предоставляете, так мыть машину тоже нужно уметь. И снаружи и внутри, сухая и влажная уборка, полировка всего пластика. Хорошо получилось, машина обрела вторую молодость.
С Уважением, "МОЙ" - Автомойка в Детейлинг-центре в Хамовниках
После двух моек на этой мойке, мне в другие не хочется ездить, хоть есть ближе и бюджетнее, но здесь честно моют и используют нормальную химию, не мухлюют.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо, всегда будем рады видеть вас снова!
Машина у меня в хорошем состоянии, но замытая, нужно было исправить эту ситуацию. Мне порекомендовали этот детейлинг и я осталась довольна. Снимали все, бампер, ручки и машина как новая! За такой сервис я могу безболезненно отдавать озвученную сумму денег. Расценки на услуги на сайте актуальные.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо за приятные слова!

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках, Москва
Вчера оставил на химчистку машину+ мойка кузова. Сегодня в 10 утра забрал красавица, сверкает, полирнули как положено, не пожалели. И в салоне отмыли все, в каждый уголок заглянули. И пахнет вкусно, не химией, а тонкий такой аромат. Ехал на работу, кайфовал от чистоты.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо большое за ваш отзыв. Рады стараться для вас!

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в центре Москвы, в Хамовниках
Покрыл лобовое нано защитой месяц назад. Стекло как новое, покрытие скрыло все мелкие царапины. До сих пор все отлично держится и я очень доволен. Хочу ещё кузов теперь покрыть.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо, будем рады видеть снова!

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в центре Москвы
Удобный и качественный сервис. Приехал без записи, так как первый раз был, не отказали а вежливо предложили подождать минут 30, еще еть где отавить машину бесплатно, и даже на целых 2 чаа ели нужно. Пока ждал зашел в кафе, перекусил, хорошее меню и вкуная еда. Работает вай-фай хорошо,а не как обычно ничего не загрузить. В общем я отался очень доволен обслуживанием. Приеду еще.
Ждем вас снова!

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Отличный сервис! Профессионально и быстро помыли машину и салон, без разводов и царапин на кузове, хорошо просушили все. Мне понравилось, что можно запиаться через чат-бот и по приезду не оказалось сюрпризов. Все налажено и сработано отлично!
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо за ваш отзыв о мойке у нас!

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
За хорошие деньги оказывают хорошие услуги. Персонал и менеджеры знают свою работу и выполняют все на должном уровне.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо за обратную связь.

Я вчера первый раз в вашу автомойку заехала, нужно было помыть и отполировать бочину, она крашенная и со времeнем стала отличаться по яркости. И помыли и отполировали понравилось как. И все это по времени оперативно и по цене в принципе нормально.

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
При первом обращении показались немного завышены цены, но потом понял, что качество оправдывает тоимость услуг.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо, что цените наш подход к работе и качество услуг! Будем рады видеть вас снова.

Работают быстро и профессионально. Молодцы, ребята!

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Удобная мойка в центре города. Хороший уровень обслуживания и приятный персонал.
Спасибо!

Нормально моют машину, но дороговато для меня. Я конечно, полностью поддерживаю, что сервис премиального уровня во всем, к сожалению часто не могу себе позволить сюда приезжать.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо за обратную связь.
Да, вы правильно заметили, у нас не низкие цены, потому мы ориентированы давать только лучшее качество мойки. А для этого у нас работают мастера с высокой квалификацией и большим опытом, которые используют топовую химию и прорабатывают каждую деталь. Чтобы после мойки вы получили автомобиль в идеальном состоянии как из салона!

С Уважением, "МОЙ" - Автомойка / Детейлинг-центр в Хамовниках, Москва
Не самая экономная мойка, но однозначно самая лучшая по качеству работ. В любое время можно записаться и приехать без очереди помыть машину. Обслуживание клентов на высшем уровне. Не меньше радует выбор услуг, удобно тут обслуживать автомобиль.

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
По соотношению цена качество мойка отличная. Администраторы всегда приветливые, тщательно проверяют качество работы, ни разу не было недочетов. Свои деньги отрабатывают максимально. Могу рекомендовать.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо за приятные слова и за вашу рекомендацию!

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Почти год моюсь только у вас, не разочаровали ни разу. Тщательно моете, салон, верх, насухо, отличная работа и по стоимости недорого. И мне удобно то, что рядом метро, пока машина моется успеваю на работку, потом за машиной, не теряется время.
Спасибо!

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках, рядом с метро Фрунзенская, Спортивная, Лужники.
Шиномонтаж и хранение шин + мойка регулярно несколько раз в месяц. Нравится качество услуги, общение во время оказания услуг, цена соответствует качеству услуг.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо. Рады, что вам нравится качество мойки! Мы всегда рады вас видеть.

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Профессионально и быстро выполники комплексное обслуживание автомобиля. Все сиятет чистотой и свежестью, идеально почистили даже багажник. Приятно получать высокое качество работ, ценник вполне заслуженный.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо, ждем вас к нам на мойку еще раз!

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Приятный сервис, качество работы высокое. Можно быстро помыть машину, сделать химчистку салона или отбалансировать колеса. Я очень довольна работой, всегда получаю то, чего ожидаю.
Спасибо.

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Моюсь уже не в первый раз. Все на высоте. Высококлассный сервис.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо, всегда рады видеть вас!
И хотим напомнить, что у нас действует действует бонусная система для постоянных клиентов: от 5% cashback с каждой покупки в виде баллов, которые вы можете тратить на услуги нашей автомойки.

С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Приехал помыть машину на выходные. Сказали минут двадцать подождать и освободится место. Оставил машину на парковке бесплатно, пошел по своим делам, когда вернулся через часа полтора, машина уже была чистая. Удобно и очень круто. Приеду еще.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо, будем рады вас видеть снова!

Звоню,часто занято .Последнее время через телеграмм чат записываюсь.удобно и быстро.Проблем не было.Качество работы как всегда радует.
С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Мойка отличная! Месторасположение удобное, я живу в соседнем жк, и качество мойки и химчистки радует. Есть хороший выбор дополнительных услуг, делают покрытие кузова очень хорошо. Ни разу не было претензий.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо за приятные слова о качестве услуг мойки и химчистки автомобиля у нас!
С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Заезжал на данную автомойку уже раз 5.Все удобно и быстро, машина выезжает блестящая и светлая.Цена очень даже стандартна для такого качества.Всем советую
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо! С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Мыл машину раз 20, недавно впервые заметил небольшие пропуски, такое впервые было, поэтому простительно, когда показал без вопросов устранили недостатки. Хочется и впредь получить высококлассный сервис.
Благодарим за обратную связь.
Сейчас мы переработали процессы и изменили подход к проверке качества мойки. Теперь такая ситуация больше не сможет повториться.

Будем рады видеть вас снова!

С Уважением, "МОЙ" - Автомойка / Детейлинг-центр в Хамовниках
Удобная мойка, не только из-за расположения, но и за комфортные условия ожидания для клиентов. На территории есть небольшое, но уютно и вкусное кафе и даже барбершоп. Пока машина моется можно заняться своими делами, поработать за ноутом или перекусить. Супер обслуживание и качество работы.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Благодарим за ваш отзыв. С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Ребята работают очень ответственно. Спасибо администраторам за хорошо организованный процесс работы и отзывчивое отношение к клиентам.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо за ваш отзыв. С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Сервис отличный. Можно оставить ключи и заказать услугу консьерж сервис. Очень удобно, часто так делаю, когда нет времени ждать. Ответственные сотрудники, проблем не было никаких.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо за ваш отзыв и доверие. С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Если нужно быстро помыть машину и чтобы качество не страдало, обращаюсь сюда. По записи принимают и без задержек. Парни работают добросовестно.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо! С Уважением, «МОЙ» — Автомойка и Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Классная услуга кешбек, при заказе любой услуги 10% мне капает обратно. Вообще мойка отличная, всегда качественно моют машину и цена нормальная.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Уборку багажника сделали хорошо. Я уже был здесь на мойке, но попробовал еще одну услугу и доволен результатом работы. Приятный сервис. Советую записываться заранее.
Благодарим за обратную связь
Постоянно мою тут свой автомобиль. Все нравится начиная от месторасположение и заканчивая прайсом. Бывают акции неплохие даже, или например бесплатный паркинг на 2 часа при оплате услуги на мойку авто. В общем вам респект, крутые ребята.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо, ждем вас еще! С Уважением, «МОЙ» — Автомойка и Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Цена не намного выше чем у других, а качество значительно лучше. Используют хорошие средства и всегда возвращают машину в идеальном состоянии. Классные ребята работают, всегда на позитиве и приветливые.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Мне понравился сервис, почистили салон хорошо и помыли машину без разводов. Быстро и качественно. Спасибо за сервис.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо за ваш отзыв! С Уважением, «МОЙ» — Автомойка и Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Нормальное качество работы и находится рядом с домом сервис. Но не всегда без очереди можно попасть, если не записаться заранее. Спасает, что можно на пару часов оставить на парковке у них машину бесплатно при заказе услуг. Пользовалась также услугами доставки ключей, когда не смогла сама забирать машину. Неплохо организовано все.
Благодарим за обратную связь.
Вы верно отметили, у нас часто бывает полная запись и лучше записаться заранее, чтобы вы могли приехать в подходящее вам время без очереди.
Также мы предоставляем нашим клиентам 2 часа бесплатной парковки после мойки, чтобы вы могли забрать машину в удобное для вас время.

С Уважением, "МОЙ" - Автомойка / Детейлинг-центр в Хамовниках, Москва
Ребята молодцы, качественно и быстро моют машины. Всегда доволен результатом.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Регулярно пользуюсь услугами этой детейлинг студии. Персонал нормальный и качественно выполняют работу.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо. С Уважением, «МОЙ» — Автомойка и Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Был два раза на мойке и недавно сделал чистку салона тут. Приятно удивили качественно выполнений чисткой, идеально все убрали. И по времени быстро. Переплюнули ожидания даже. Так держать!
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо, рады стараться для вас! С Уважением, «МОЙ» — Автомойка и Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Добрый день. Я вчера был у вас , удалял трещину и царапины на лобовом стекле. Хочу ещё раз поблагодарить вас за хорошую работу. Очень мне понравился сервис.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
На выходных заезжал, было забито. Обрадовался, что не поленился записаться в этот раз заранее и меня приняли по записи. Парням респект, что управляются быстро и не халтурят. Я временами сюда приезжаю, удобно, когда в центре бываю.
Благодарим за обратную связь.
Да, у нас правда часто бывает полная запись и поэтому удобнее записываться заранее, чтобы не ждать в очереди. Будем рады видеть вас снова!

С Уважением, "МОЙ" - Автомойка и Детейлинг-центр в Хамовниках, Москва
Сделал керамику на своём каене. Отлично поработали. Без изъянов.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Два раза в месяц бываю в этом сервисе. Всегда записываюсь и приезжаю сразу на свободное место, за организацию работы отдельный плюс админам. Хорошо делают свою работу, я каждый раз доволен.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Керамику сделали в этот раз мне хорошо, в отличие от другого сервиса. До сих пор машина выглядит как новая. В сентябре уже думаю повторно покрою, мне понравилось.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Заправляла кондиционер на прошлой неделе. Очень понравилась работа администратора, вежливо общался и проконсультировал прицепам и услугам. Хочу приехать на удаление у царапины на лобовом.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Мойка крутая, боксы новые, современная зона отдыха. Прайс для своего уровня нормальный.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Хорошо отполировали машину и почистили салон. Сервис хороший, отношение персонала к клиентам внимательное. Умеют работать не только с машинами но и с людьми, это действительно подкупает.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо за приятные слова о полировке автомобиля у нас! С Уважением, «МОЙ» — Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Делал жидкое стекло на прошлой неделе в этом центре. Хорошо покрыли, к качеству претензий нет.
Спасибо за ваш отзыв
Обращался за полировкой кузова и удачно попал на акцию - бесплатно экспресс мойка, удаление царапин или полировка любого элемента кузова. Я выбрал полировку фар, в итоге вышло все по выгодной цене. Остался доволен, что выбрал эту мойку. Респект ребятам.
Мойку как мойку, а детейлинг машины выполняю только в этом месте. На них всегда можно положиться и рассчитывать на высокое качество работы. Ценник хоть и чуть выше среднего, но без накрутки за лишнюю работу.
Сервис и сама мойка на высшем уровне. Если приезжать по записи всегда свободно. Или же можно оставлять машину на парковке и пройтись по магазинам. Также советую всем посетить их кафе, можно перекусить. Я хоть и не живу в этом районе, но на мойку или химчистку всегда заезжаю сюда, только этим ребятам могу доверить свою машину.
Переобули и отбалансировали колеса за 20 минут. Повезло, что записался заранее и меня сразу приняли, а то у них был поток клиентов. Зона отдыха имеется и в кафе готовят вкусный кофе. Ребят очень советую
Лучшая мойка машин в этом районе. Сервис хороший но доступный не для всех.
Вполне современная автомойка. Боксы хорошо оборудованы и позволяют предоставлять высококачественные услуги клиентам. Однако получая качество работ такого уровня, будьте готовы к тому, что цены будут соответствующие. Для меня - дороговато.
Топовая автомойка с высоким качеством работ. Администраторы всегда приветливо встречают, знают своих постоянных клиентов в лицо. Очень радует наличие кафе, где можно перекусить пока ждёшь выполнение работы. Для мойки премиум-класса ценны умеренные.
Отличная автомойка. Всегда хорошо моют машину и выполняют чистку. В салоне после уборки приятно пахнет, нет ни пыли ни грязи. Кожаный салон могу доверить только им, так как лично проверил, что они используют качественную химию. Цена/качество тут оправданно.
Выполнял переобувку и оставлял шины на сезонное хранение. Относительно адекватный ценник, в центре есть и дороже. Работают ребята хорошо, замечаний нет.
20.04 побывал первый раз на данной автомойке. Попал как раз на акцию тест драйв полировки - предложили ещё бесплатно одну любую услугу, выбрал полировку фар. Несмотря на акционную услугу сделали все в лучшем виде, не к чему придраться. Однозначно я теперь ваш постоянный клиент.
Хочу поблагодарить организацию и сотрудников за отличную работу. Приехал к вам делать предпродажную подготовку (благо расположение удобное). Был приятно удивлён спектром услуг. В целом, всё необходимое удалось сделать в одном этом месте: полировка, химчистка, шиномонтаж и т.д. Плюс я ещё на акцию попал, прошёл тест-драйв полировки и мне бесплатно удалили пару сколов на крыле. Удобно ещё, что запись электронная, не стоишь в очередях. Очень советую!
Сервис отличный, работают быстро, качественно, аккуратно, по ценам тоже нормально, самое главное, что работают с качественной немецкой химией! По всему обслуживанию никаких нареканий!
Уже второй раз на акцию попадаю, первый раз в конце февраля и сейчас вот, на прошлой неделе. Так действительно сэкономить можно. Причём качество услуг не страдает, всё отлично и с химчисткой, и с полировкой. Рекомендую!
Ребята просто молодцы! Сайт на высоте! Обслуживание на уровне! Отношение к клиенту тоже! Цены в принципе не высокие! Всегда вежливы, пунктуальны и все работают четко по договору. Они могут посоветовать как поступить в той или иной ситуации!
Пользовался услугами этого детейлинга впервые. Очень понравилось. Предложили хорошее, качественное обслуживание. Порадовало, что ведётся видеофиксация всего процесса, плюс персонал такой приятный. Буду ещё обращаться.
Ездил сюда на химчистку, не пожалел ни капли. Салон идеальной чист, без разводов и прочих эффектов. Полировки тоже была сделана не зря, микро-потёртости полностью ушли. Буду обращаться ещё.
Был тут на прошло неделе, приятно удивили уровнем сервиса. Плюс локация: куча кафе поблизости, фитнес-центры, есть где время провести. Ключи могут домой принести (как живёшь в этом районе). В общем, порадовали.
Отличное обслуживание, такой скорости я не встречал ни в одной мастерской! Был у них на шиномонтаже, очень доволен. У меня обнаружили повреждение ободной муфты, не очень приятно, из за этого на 24-й годовалой машине возникли проблемы и пришлось заказывать замену муфту. Цены доступные, спасибо за проффесионализм!
Большой салон с хорошими специалистами. Порадовал бесплатный Wi-Fi и комфортабельная зона ожидания. Вывожу свою машинку один раз в месяц для профилактики. Всегда приятное общение с администратором и приятные цены))
В этом году заказывал здесь полировку фар. Сменил их на своем автомобиле дважды, с этими решил поступить иначе. Думал, что не найду детейлинг с нормальными ценами на эту услугу. Но ребята тут реально работают и ценник реально не такой завышенный, как на каждом углу.
Персонал отзывчивый, мастера профессионалы! По итогу мне ещё и по акции сделали химчистку. Химия тут качественная, немецкая, салон как будто только после покупки. Спасибо.
Знаю об этом детейлинге давно, несколько раз сам обращался. Ребята не стоят на месте, постоянно развиваются. Цены на стабильном уровне даже сейчас держат. Молодцы.
Заехал недавно в сюда в шиномонтаж. Помимо этого тут ещё и детейлинг, может как-то в следующий раз и его посещу. Все очень хорошо и быстро и главное недорого. Меня обслужили за пару часов. И самое главное, что все вежливо, ребята русские, приятные. Молодцы)
Качественно устраняют сколы! Я был здесь пару недель назад, попросил как-то разобраться с несколькими потертостями на левом крыле. Всё исправили за пару часов, теперь они вообще незаметны.
Был тут на полировке капота, эта часть сильно износилась за время использования. Ждал от детейлинга удаления мелких потертостей, восстановления прежнего блеска. В целом, ожидания полностью оправдались. Капоту действительно смогли вернуть былой вид, теперь о замене можно забыть полностью.
Отвозил сюда недавно свой Ford Focus на химчистку салона. Записался через сайт, всё удобно. На месте уже менеджер угостил кофе, отвёл в зал ожидания. Работа качественная, прошлись даже по труднодоступным местам, ничего не нарушили.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Очень довольны этим детейлингом! Сделали нам быстро, качественно и без разводов!
Машину помыли в два этапа: сначала под напором, затем нанесли воск и через 20 минут уже можно было выезжать!
Все блестит!
На данный момент это один из лучших детейлингов, который я встречал. Особенно порадовала команда. Видно, что у всех ребят большой опыт. Вычистили салон, багажник, провели небольшую палировку. Машину будто на несколько лет омолодилась. Очень доволен!
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Спасибо большое за приятные слова о нашей работе! С Уважением, «МОЙ» — Автомойка / Детейлинг-центр премиум класса в Хамовниках
Очень доволен этим детейлинг-центром!
Во-первых, очень удобное расположение.
Во-вторых, в любое время можно договориться о записи на удобное время.
В-третьих, цены, весьма доступные.
В-четвертых, очень широкий спектр услуг. Тут и мойка, и полировка, и химчистка, и многое другое.
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
Очень удачное расположение у этого детейлинга, рядом много ресторан и бьюти салонов, скоро фитнес центр говорят должен открыться. Цены адекватные, хотя химия используется качественная, немецкая. Однозначно рекомендую!
МОЙ детейлинг, шиномонтаж
МОЙ детейлинг, шиномонтаж на карте