8 (495) 739-76-75 8 (495) 739-76... — показать

Отзывы о компании ООО Дети Отечества

8 (495) 739-76-75 8 (495) 739-76... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-76-75 ещё
Московская обл, г Люберцы, д Токарево, ул Петровское поле, д 1

Отзывы про ООО Дети Отечества (22)

Заказывали песочницу-остров и качели для загородного дома. Понравилось качество продукции - все яркое и безопасное для детворы. С доставкой - полный порядок, дети в восторге!!! Спасибо!
Выбор продукции очень понравился. Нашли всё для детской площадки возле нашего дома, от качелей и турников до скамеек. От городских властей ничего ждать не приходится, поэтому сделали своими силами. Отдельное спасибо за расценки, приятно порадовали. Рекомендую.
Купил для сына качелю гнездо в это магазине. Цена меня устроила, повезло, что было, из чего выбирать, так как выбор на сайте приличный. Заказ мне доставили быстро. Установил качелю во дворе, теперь мы постоянно качается на ней. Качество конструкции хорошее.
Через сайт интернет-магазина заказывал качель на подарок сыну ко Дню Рождения. Доставили заказ за неделю с гарантийным сроком. Ребёнок был доволен и счастлив, когда увидел подарок. Благодарю👍🏽
В целом, компания достойная. Качество продаваемых ими изделий очень хорошее. Лично мы заказывали у них несколько скамеек для детской площадки. Всё доставили в указанный день. Мы остались довольны.
Хороший магазин, в котором большой ассортимент и грамотные менеджеры, которые очень нам помогли с оформлением заказа и доставкой. Заказывали тут теннисный стол. Доставили без задержек
Заказывал тут турник для своего сына. Что хочу сказать, все прошло без проблем. Привезли быстро, по цене адекватно. Нравится такое отношение к клиентам, могу смело порекомендовать
В целом мы довольны, что приобрели пластиковую качелю у данной компании. Качество качели довольно таки хорошее и цена доступная. Порадовало, что доставку осуществили в указанный срок.
Магазин мне очень нравится,уже не первый раз здесь заказываем,первый раз заказывали 2 скамейки для своего частного дома, сейчас заказали качели! Доставляют всегда быстро, качество хорошее! Будем сотрудничать и дальше!
Заказывал здесь несколько скамеек для своего участка. Могу отметить великолепный дизайн и качественную сборку. Материалы стойкие к любой погоде и не портятся со временем. Я очень доволен!
В этой компании приобрели для участка песочницу для детей. остались довольны
Мы с супругом заказывали в данном магазине турник для своего сына, здесь отличное качество и хороший выбор товара. Доставка пришла своевременно, остались довольны, так что рекомендую. Цены приемлемые.
Тоже турник тут купили для своих ребят. Обрадовались они сильно, еще и доставка успела сработать до нового года. Как раз было чем заняться на каникулах. И нам хорошо, и дети заняты.
Имел положительный опыт покупки пластиковой качели у данной компании. Сравнивая цены с разными компаниями, у них она стоит гораздо выгоднее. Мне эту качелю доставили своевременно. Претензий не имею.
Заказ был сделан на турник для сына-подростка, оперативно сработали, отгрузили за неделю. Места на участке много не занимает, зато польза от него большая, плюс сделан качественно.
По совету друзей, приобрели в этой компании качели и песочницу для детей на наш дачный участок. Оперативная доставка не разочаровала, качество на высоком уровне. Большая благодарность.
В данной компании приобрели для детишек во дворе детские игровые комплексы. Понравилось, что здесь довольно широкий выбор и нормальные не завышенные цены. При этом сами комплексы очень яркие, красивые и детишки просто в восторге. Спасибо.
Рада что узнала об этой компании. Заказывала у них пластиковую качелю недавно. Очень понравилось качество самой качели, учитывая её недорогую стоимость. Доставили всё в указанный день.
Приобрели здесь по рекомендации знакомых песочницу для детей в наш загородный дом и остались полностью довольны как ее стоимостью, так и сроками доставки, а также качеством. Спасибо.
Недавно обустраивали свой двор и брали тут детские игровые комплексы. Детям очень понравились своей яркой раскраской и интересным устройством. А нам, взрослым, хорошим качеством, что немаловажно для безопасности детворы.
Приобретали песочницу Трио-2 на загородный участок. Доставили быстро и цена нас вполне устроила. Товар сертифицирован, а для безопасности ребенка это самое главное. Покупкой очень довольны.
Брали тут игровой комплекс для детей на дачу. Только тут нашли его по самой приемлемой цене! С доставкой проблем не возникло! Получили все в срок, как нам и обещали при оформлении заказа!
ООО Дети Отечества на карте