8 (495) 739-76-758 (495) 739-76... — показать

8 (495) 739-76-758 (495) 739-76... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-76-75 ещё
Московская обл, г Люберцы, д Токарево, ул Петровское поле, д 1

Про «ООО Дети Отечества»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - ввиду необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Магазин ООО Дети Отечества приглашает близких по духу покупателей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Для их удобства товары отсортированы по тематическим блокам: удобная одежда и экипировка, девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, снаряжение. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 739-76-75 или зайдите на сайт www.babylife.ru. Компания ООО Дети Отечества находится по адресу Московская обл, г Люберцы, д Токарево, ул Петровское поле, д 1.

Производство и оптовая торговля 3
Детское игровое оборудование и аксессуары
Игорное оборудование и аксессуары
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про ООО Дети Отечества (22)

Заказывали песочницу-остров и качели для загородного дома. Понравилось качество продукции - все яркое и безопасное для детворы. С доставкой - полный порядок, дети в восторге!!! Спасибо!
Выбор продукции очень понравился. Нашли всё для детской площадки возле нашего дома, от качелей и турников до скамеек. От городских властей ничего ждать не приходится, поэтому сделали своими силами. Отдельное спасибо за расценки, приятно порадовали. Рекомендую.
Купил для сына качелю гнездо в это магазине. Цена меня устроила, повезло, что было, из чего выбирать, так как выбор на сайте приличный. Заказ мне доставили быстро. Установил качелю во дворе, теперь мы постоянно качается на ней. Качество конструкции хорошее.
Через сайт интернет-магазина заказывал качель на подарок сыну ко Дню Рождения. Доставили заказ за неделю с гарантийным сроком. Ребёнок был доволен и счастлив, когда увидел подарок. Благодарю👍🏽
В целом, компания достойная. Качество продаваемых ими изделий очень хорошее. Лично мы заказывали у них несколько скамеек для детской площадки. Всё доставили в указанный день. Мы остались довольны.
ООО Дети Отечества на карте
Обед супергероя