8 (495) 739-76-758 (495) 739-76... — показать

Дети Отечества, ООО

8 (495) 739-76-758 (495) 739-76... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-76-75 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, д Токарево, ул Петровское поле, д 1

Про «Дети Отечества, ООО»

Отзывы про Дети Отечества, ООО (16)

Заказывал тут турник для своего сына. Что хочу сказать, все прошло без проблем. Привезли быстро, по цене адекватно. Нравится такое отношение к клиентам, могу смело порекомендовать
В целом мы довольны, что приобрели пластиковую качелю у данной компании. Качество качели довольно таки хорошее и цена доступная. Порадовало, что доставку осуществили в указанный срок.
Магазин мне очень нравится,уже не первый раз здесь заказываем,первый раз заказывали 2 скамейки для своего частного дома, сейчас заказали качели! Доставляют всегда быстро, качество хорошее! Будем сотрудничать и дальше!
Заказывал здесь несколько скамеек для своего участка. Могу отметить великолепный дизайн и качественную сборку. Материалы стойкие к любой погоде и не портятся со временем. Я очень доволен!
В этой компании приобрели для участка песочницу для детей. остались довольны
Мы с супругом заказывали в данном магазине турник для своего сына, здесь отличное качество и хороший выбор товара. Доставка пришла своевременно, остались довольны, так что рекомендую. Цены приемлемые.
Тоже турник тут купили для своих ребят. Обрадовались они сильно, еще и доставка успела сработать до нового года. Как раз было чем заняться на каникулах. И нам хорошо, и дети заняты.
Имел положительный опыт покупки пластиковой качели у данной компании. Сравнивая цены с разными компаниями, у них она стоит гораздо выгоднее. Мне эту качелю доставили своевременно. Претензий не имею.
Заказ был сделан на турник для сына-подростка, оперативно сработали, отгрузили за неделю. Места на участке много не занимает, зато польза от него большая, плюс сделан качественно.
По совету друзей, приобрели в этой компании качели и песочницу для детей на наш дачный участок. Оперативная доставка не разочаровала, качество на высоком уровне. Большая благодарность.
В данной компании приобрели для детишек во дворе детские игровые комплексы. Понравилось, что здесь довольно широкий выбор и нормальные не завышенные цены. При этом сами комплексы очень яркие, красивые и детишки просто в восторге. Спасибо.
Рада что узнала об этой компании. Заказывала у них пластиковую качелю недавно. Очень понравилось качество самой качели, учитывая её недорогую стоимость. Доставили всё в указанный день.
Приобрели здесь по рекомендации знакомых песочницу для детей в наш загородный дом и остались полностью довольны как ее стоимостью, так и сроками доставки, а также качеством. Спасибо.
Недавно обустраивали свой двор и брали тут детские игровые комплексы. Детям очень понравились своей яркой раскраской и интересным устройством. А нам, взрослым, хорошим качеством, что немаловажно для безопасности детворы.
Приобретали песочницу Трио-2 на загородный участок. Доставили быстро и цена нас вполне устроила. Товар сертифицирован, а для безопасности ребенка это самое главное. Покупкой очень довольны.
Брали тут игровой комплекс для детей на дачу. Только тут нашли его по самой приемлемой цене! С доставкой проблем не возникло! Получили все в срок, как нам и обещали при оформлении заказа!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.