8 (495) 353-12-62 8 (495) 353-12... — показать

Отзывы о компании Детская городская поликлиника №61

8 (495) 353-12-62 8 (495) 353-12... — показать

Отзывы про Детская городская поликлиника №61 (38)

4.7
У нас классный врач педиатр Степанов Иван Николаевич!
А нам очень нравится Кирушева Евгения Владимировна , сестру свою частно к ней вожу. Очень добрая
Наших детей ведет Климова Ольга Револьдовна, нас полностью устраивает
Самый лучший педиатр это Шевченко Светлана Сергеевна! Спасибо
Массажисты тут самые адекватные. Ребенку делали курс, так гораздо лучше стало! Спасибо!
Четкина Анастасия Александровна, прекрасный физиотерапевт. Всем рекомендуем от души
Спасибо за грамотную педиатрию в наше время, да еще и бесплатно!
Претензий нет совсем к нашей поликлинике. Все устраивает
Кабинет массажа со специалистом отличный. Спасибо всем за работу
отличный массажный кабинет! всем рекомендую обязательно
Согласная с мнениями снизу, поликлиника действительно хорошая
В нашей поликлинике заведует очень клевая заведующая Татьяна Михайловна! Она очень классная! разрулит любую ситуацию, даже когда я мать истеричка))Спасибо Вам!
Офтальмолог хороший в этой поликлинике Аматинова Людмила Сергеевна!
Яркина Ольга Владимировна. оан ГУру массажа! Мой ребенко спать стал не просыпаясь по ночам!Спасибо вам огромное
очень хороший педиатр Товчигречко Анна Николаевна, потрясающая женщина!
Потапова Вера Михайловна вы чудо! Медицинская сестра которая нравится всем. Спасибо
Поликлиника рядом с домом, прививки делают все абсолютно бесплатно!
Хорошая детская поликлиника! Просто отличная, спасибо за работу!
плюсую, поликлиника хорошая
Прекрасный персонал в нашей поликлинике! Спасибо за работу
Я хоть и придирчивая, но о нашей поликлинике только положительное мнение. Особенно последние пол года. Все как то меняется в лучшую сторону
Хорошая поликлиника, врачи все приветливые. Я например иду за лечением детям и его получаю. Спасибо.
Нормальная районная поликлиника. Не фонтан, конечно, но стараются помочь многие сотрудники. Обещают капитальный ремонт, что давно пора было сделать. Надеюсь, не обманут. А то ходить туда грустно, так все неприглядно.
Наша поликлиника. Все так средне в целом. Радует врач на участке и медсестра. Очень хорошая пара подобралась. Работоспособные, позитивные.
Недавно в поликлинике положили новый линолеум. Старый был весь в страшных дырах. Но этого очень мало, там все в дырах(((
А так специалисты многие внимательны, не отмахиваются от наблюдений и вопросов касательно ребенка.
Ничего плохого о поликлинике не скажу. Хотелось бы, конечно, чтобы сделали полный ремонт там, где его нет, а это много где, но это не от врачей зависит. Обслуживают неплохо, многие стараются проявить участие.
К поликлинике претензий не имею. Нормальное обслуживание, как везде по полису.
Очень рады, что наконец-то сменилась участковая медсестра. Уже около года спокойных приёмов без посторонних нравоучений. Спокойная и исполнительная, грамотный сотрудник и помощник врача. Выражаем благодарность Шимариной Людмиле Николаевне
Поток детей в поликлинику идет очень большой, т.к. она одна на весь район. Но тем не менее, у врачей находится улыбка или доброе слово каждому маленькому пациенту даже в конце рабочего дня.
Поликлиника в штате имеет хороших педиатров, есть отличные. Медсестры не ворчливые, регистраторшы не хамят. Нормально все, кроме состояния здания.
Нам попалась положительная педиатр. Расскывает подробно что в каком возрасте норма, дает хорошие рекомендации. Малыш ее не боится при осмотре. Но звезду сниму за состояние поликлиники.
А почему не указано, что это не сама 61 поликлиника, а первый ее филиал? Поправьте, пожалуйста.
Поликлиника у нас неплохая, если оценить по работающим врачам.
Детей тут любят, многодетные семьи не ущемляют, в общей очереди стояить не заставляют, вызывают почти сразу.
Поликлиника в отвратительном состоянии. Сейчас вроде как начали что-то подремонтировывать. Единственное, что является несомненным плюсом, это отдельные врачи. Такие, как, например, врач-узист. Отличный человек. Не встречала ранее у мужчин-врачей такого доброго отношения к детям. К каждому с улыбкой, с маленькими посюсюкает, с большенькими поговорит.
Учреждение на четверку. Главный минус - это состояние здания внутри и снаружи. Больше сминусить и не за что. Врачи толковые, адекватные.
Наконец-то делают ремонт хотя бы на первом этаже, хотя ремонтировать надо всю поликлинику, она в плачевном состоянии. И приходить туда не очень приятно и врачей наших замечательных жалко, мы-то приходим раз от раза, а они там работают годами.
Поликлиника хорошая. Это складывается из отношения к ребенку и маме, ну и, конечно, из результатов лечения. Наш педиатр Фролова. Во многих случаях предотвращаем болячки на ранней стадии. Лидия Егоровна все вовремя подмечает и при необходимости направляет к специалистам.
Это наша поликлиника. Поначалу мы часто болели, сейчас гораздо меньше. Я считаю, это заслуга нашего участкового врача. И еще никто и никогда у меня не просил и не намекал на деньги!
Педиатр Яковлева Тамара Валентиновна с детками ласковая, на мам не рычит, как некоторые. На вопросы отвечает, из кабинета не выгоняет, что время приема вышло. Хорошая врач.
С первым ребенком ходили в другую поликлинику, помню, нам там полгода дисбактериоз лечили и все бестолку, потом переехали, у второго тоже нашли дисбактериоз, так наш новый врач за 2 месяца свела его на нет, все восстановилось.
Детская городская поликлиника №61 на карте