8 (495) 350-46-90 8 (495) 350-46... — показать

8 (495) 350-46-90 8 (495) 350-46... — показать
+7 495 350-... +7 495 350-46-90 ещё
г Москва, ул Краснодонская, д 1 к 1
Район: Люблино

Отзывы про Стоматология "Имплант Профи" на Волжской (9)

Замечательная клиника, удаляла зуб, врач Минашеров Михаил Ризаевич, просто волшебник, боли не почувствовала, анестезию тоже, очень благодарна за прекрасную работу
Очень понравилось обслуживание в этой стоматологии. С детства боюсь зубных врачей и сюда пришла чуть ли не на "аркане". Всё прошло успешно и не так страшно, как я думала. Делали имплантацию мне.
Теперь детей уговорила сюда сходить тоже.
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Очень довольна что выбрала именно эту клинику. Попала к Маргарите Алексеевне, очень хороший и позитивный врач, который внимательно выслушает и все вам расскажет и объяснит что да как! Таких специалистов очень мало и мне очень повезло, что я попала именно к такому. Про таких говорят врач от бога. Очень рекомендую клинику и данного врача
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Три недели назад ставила виниры у Куликова А.А. О клинике Имплант Профи ранее не слышала, выбрала исключительно из-за акции (16 500 рублей за 1 винир, в других клиниках, которые смотрела, начиналось от 20 000 руб). Наверное, это тот случай, когда тебе везёт))) Работа сделана профессионально и качественно. Отдельно хочу отметить оперативную работу девушек на рецепции - молодцы! Порадовала накопительная бонусная программа. Рекомендую!
Полгода назад ставил имплантат у Шашкина И.В. (филиал Имплант Профи на Краснодонской улице). Цена адекватная, качество выполненной работы - выше всяких похвал! Теперь посещаю клинику для профессиональной чистки зубов - все услуги как всегда на высшем уровне. Рекомендую стоматологию всем!
Рада, что нашла эту стоматологию! Везде чисто, новое оборудование, кабинет сверкает, врачи внимательные, доброжелательные. Про всех не скажу, мне очень нравится Рутковская Анастасия Владиславовна, врач-ортодонт. С ней приняла решение носить брекеты и не пожалела. Сейчас зубы выглядят ровнее и аккуратнее. Огромное Вам спасибо!
Первоначально лечился в "Имплант Профи" на Волжской. Качество было выше всяких похвал, но цена казалось высокой. Решил обратиться в другую клинику, где цены ниже, но качество лечения и отношение к пациентам оказалось на порядок ниже. Очень пожалел, что ушёл из "Имплант Профи". В итоге пришлось переделывать всё то, что "нагородили" в другой стоматологии. Скупой платит дважды - это про меня((( Теперь только "Имплант Профи"! тем более, что сейчас добавили бонусную программу, и скидка даётся не только за мои посещения, но если и кто-то из моих друзей/ знакомых обращаются.
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения стоматологии «Имплант Профи» на Краснодонской улице. Не скрою, я очень капризная (ужасно боюсь боли), но персонал этой клиники отнёсся ко мне очень бережно, успокоили и вылечили мой запущенный зуб. Отдельное спасибо Волошиной Т.М. – аккуратно сделала анестезию и совершенно безболезненно справилась с зубом. Наконец-то нашла клинику, которая соответствует моим представлениям о том, как надо относится к пациентам. Советую всем, кто боится боли - только в «Имплант Профи».
Стоматология "Имплант Профи" на Волжской на карте