8 (906) 734-86-49 8 (906) 734-86... — показать

Дом 4 строение 1
Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Детская киношкола Пупсфильм (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Ребенку нравятся педагоги прекрасные, коллектив хороший, результаты крутые, мы всем довольны. Педагоги, Алексей и Дарья, к каждому ребенку находят подход, умеют организовать, руководить детьми, хотя это тоже непросто. Ребенок был ранее артистичный, теперь таланты раскрываются больше и больше, это видят окружающие, например, когда в школе рассказывает стихи, раскрепощеннее становится.
Мой ребенок доволен занятиями, он занимается тем, чем нравится и получает хорошие результаты.Особенно ему нравится атмосфера и то, что они снимают, так как у них есть момент творчества, где они могут что-то придумывать сами. Педагоги заканчивали театральные вузы, я сама актриса и очень хорошо всех их знаю, они профессионалы.
Коллектив очень дружный, учителя добрые и с чувством юмора, всё объясняют. Мы учимся выполнять сценические движения, делать кольцо и работать с телом, а также снимаем и одновременно готовимся к показу. С заданиями справляюсь, хорошо получается.
Ребенок доволен киношколой, с радостью приходит, мы получаем тот результат, фильм, готовые работы, в которых он участвует. Время удобное, цена при этом хорошая и доступная.
Особенно довольна отношением, как все преподносили, что и как, где используется в кино, все интересно рассказывали, заинтересовывали. Также понравилась актерская подготовка, что есть физподготовка, а не просто волшебные движения, реально нужно напрягаться, потом становится хорошо по ощущениям, люди вокруг все на позитиве, по-доброму настроены, одним воздухом дышим, так сказать.
Очень классный педагогический состав, замечательное отношение, разнообразные тренировки и мастер-классы. Преподаватели умеют устанавливать субординацию и общаться с детьми, быть с ними на одной волне, вовлекать их, заинтересовывать, что очень важно для меня как для родителя. Мой ребенок занимался в студии «Пупсфильм».
Впечатлило мнение ребенка, который ходит в киношколу, говорит, что ему интересно, нравится, есть много всего интересного, занимается актерским мастерством, снимает фильмы и работает на звуке, очень доволен! У него хороший наставник, который отлично ведет диалог. Если бы не было такого взаимопонимания, то ребенок не хотел бы идти на занятия. А так он всегда ходит с большим удовольствием.
Проходили мастер-класс в киношколе. Понравилось отношение педагога к ребенку, заинтересованность в этой деятельности, эмоции, которые она испытала, вовлеченность. Педагог смог влюбить в процесс, заинтересовать, дети не сами по себе находились, а все были в процессе. На мастер-классе снимали кино. Мы в восторге от педагога, держим с ним связь, планируем заниматься этим делом более профессионально. Это будет зависеть от того, как ребенок будет заинтересован дальше.
Устроила грамотная организация, профессионализм педагогов, качественный сервис в обслуживании и объемная информация, которая предлагается школой. Преподаватели умеют работать на камеру, с речью и с актерским мастерством. В учреждении своевременная подача материала.
В школе все очень профессионально, качественно и хорошо организованно. Дети многому научились, обучение выстроено с нуля: детей учили снимать, монтировать и играть. У нас только положительные впечатления. На данный момент не ходим на занятия, так как не получается по времени, но мы на связи и следим за всем, что происходит. Это действительно максимально качественное дополнительное образование, с точки зрения всего процесса: актерской и кинематографической деятельности. Дочки научились держаться в кадре, писать сценарий и работать с видео.
Устраивает отношение руководителя Алексея к детям, у них есть интерес к занятиям, они стремились и бежали на обучение, у меня двое детей посещают студию. Ориентируюсь на желание ребят заниматься, также у них появилась творческая вовлеченность. Они стали самостоятельно снимать видео, делают монтаж и маленькие ролики про путешествия, как они провели день.
Детская киношкола Пупсфильм на карте