8 (904) 567-13-54 8 (904) 567-13... — показать

Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот - отзывы

8 (904) 567-13-54 8 (904) 567-13... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-13-54 ещё

Про «Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот»

Детская студия творческого и интеллектуального развития «Синий Кот» – это место, где каждый ребёнок сможет найти путь к самовыражению, погрузиться в процесс творчества и познания окружающего мира.Педагоги студии становятся малышам настоящими наставниками, помогают развиваться эмоционально, физически и интеллектуально. В центре практикуют индивидуальный подход к каждому маленькому ученику. Методики, которые используют педагоги, являются уникальными авторскими разработками, позволяющими выявлять и развивать сильные качества детей.На выбор родителей и ребят широкий ассортимент образовательных программ: изостудия, рисование песком, театральная студия, шахматы, вокал, обучение игре на гитаре, танцевальная студия, каратэ, развивающие занятия для самых маленьких, английский клуб, робототехника. Также в центре работает логопед, а также английский клуб с носителем языка.Центр творческого и интеллектуального развития детей «Синий Кот», расположенный вблизи станции метро «Пражская», работает с понедельника по субботу. Узнать более подробную информацию об услугах и их стоимости можно по телефону у администратора детской студии или на сайте компании.

Отзывы про Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот (37)

4.9
В этой студии наше посещение проходило очень весело, с аниматорами, нам все очень понравилось. Оно длилось часа два с половиной. Аниматоры веселые, умеют работать с детьми, заводили и детей, и взрослых. Имен их я, к сожалению, не помню. При выборе аниматоров для меня главное, чтобы они были интересными, любящими детей, умеющими находить общий язык с детьми. Об этой студии я узнала от знакомых. Цены нормальные, я осталась вполне довольна. В интерьере все довольно простенько, но учитывая, что нам украсили помещение, мне все понравилось, а сравнивать мне не с чем.
Ребёнок ходит два раза в неделю, посещает театральную студию, нас всё устраивает. По всем параметрам могу поставить 10 баллов. Выбрали студию по отзывам, сотрудники общаются и со мной, и с ребёнком прекрасно. Ребёнок очень доволен.
В целом ребенку здесь нравится. ПРограмма с играми и обучением.Месторасположение удобное, цены доступные. У нас свой логопед и к специалистам тут не обращались, ходим только на занятия. Соглашусь, что скользкий пол
Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот
Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот
Добрый день! Большое спасибо за Ваши теплые слова!
С нетерпением ждём новой встречи в сентябре!
Демократичные цены, много деток. Мы посещаем Беби-денс и мини детский сад (ГКП) - ребенок в восторге с первого дня. Преподаватели отзывчивые, эмоционально контактируют с детьми. По мимо "веселья" присутствуют элементы учебы. Рекомендую.
Добрый день!
От всей души хотим поблагодарить Вас за организацию и проведение Дня рождения нашей дочери! Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать! Мы просто в восторге! Красиво украшенные кабинеты, музыка, Ваши улыбки - сразу настроили на празник! Несмотря на то, что не все дети были знакомы между собой до праздника, минут через 10-15 после начала анимации уже казались неразлучными друзьями! Веселые и добрые конкурсы, танцы: веселье и смех не смолкали, кажется, ни на минуту!
Огромное спасибо всему дружному коллективу "Синекотовцев" за незабываемы праздник для детей и даже их родителей ;-)
Дочка ходит на подготовку к школе, живем близко. Педагог Людмила Петровна нравится. Хотелось бы такую первую учительницу для ребёнка. Внимательную, терпеливую, энергичную и красивую.
Ходили на занятия к логопеду Елене Сергеевне. Очень понравилось, что была возможность родителю присутствовать на занятии. Тактичный и целеустремлённый педагог. Поставила дочке звуки. Но и дома мы выполняли задания
Ребенок два раза посещал эту студию, ходил на кружок по шахматам. Нам понравился педагог Александр Александрович Терёхин. Понравилось отношение педагога. Сам ребенок был всем доволен. В центре дружелюбная атмосфера, администратор приветливая. Понравилась обстановка, в центре чисто и хорошо. Приняли вовремя.
Студия может и хорошая, но нам она не подошла. Диагностика логопеда за 1200 это не диагностика а с мамой в основном общаются и параллельно с ребенком заниматься .
Мое мнение если я пришла на диагностику сначала должны с ребенком позаниматься 20 -30 минут а потом уже и с мамой общаться.
логопеду нужен идеальный ребенок, чтоб ручки сложил ,ротик открыл и все идеально.
Добрый день! Спасибо Вам за заботу, внимание и знания, которые Вы даете детям. Мы очень любим синий кот и рады, что Вы переехали в просторное помещение. Но пожалуйста, сделайте что-то с Вашим полом со скользкой глянцевой плиткой, на которой в бахилах скользят даже взрослые. Я с ужасом смотрю, когда дети с разбегу прыгают на пуфики и коленками с локтями (и не только ими) ударяются об этот пол. А зимой еще и слякоть будет тащиться на глянцевый и без того скользкий пол. НЕ ДОЖИДАЙТЕСЬ ИНЦИДЕНТА, очень Вас прошу. Все родители, бабушки в шоке от этого пола, в детских помещениях такой пол недопустим. Вы хороши во всем, так оставайтесь же такими.
Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом о прекрасном заведении которое посещают мои дети уже не первый год. В нем работают замечательные преподаватели которые умеют найти подход к ребенку, а также имеют отличные профессиональные навыки. Дети растут и студия развивается. До этого мы ходили в подобные центры, но, как говорится и сравнить нельзя. За те же деньги не получили такого прорыва, как в "Синем коте". Замечательный коллектив и я очень довольна, что мы нашли такую студию!
Огромное спасибо всему коллективу Синий кот (на Кировоградской) и особая благодарность Материкиной Людмиле Петровне, за курс подготовки к школе Вы профессионал своего дела, ребенок посещал ваши занятия с удовольствием и сейчас он готов, не только умственно, но и психологически тоже, спасибо. P.s если успеем, то дочку тоже только в вашу студию отдам))))
Огромное спасибо нашему учителю Материкиной Людмиле Петровне! Никак не ожидала, что дочке так понравится подготовка к школе (первый год из занятий «два года до школы»). Занятия интересные, разнообразные, учителю удаётся на протяжении всех 1,5 часов держать внимание детей и поддерживать их интерес к знаниям. Людмила Петровна - отличный педагог! Очень бы хотела, чтобы в школе учитель начальных классов хоть немного был на неё похож.
Огромное спасибо руководству студии на Кировоградской и лично Ольге Юрьевне. А также неземную любовь и слова благодарности хочется сказать нашей воспитательнице, Евгении Юрьевне, за профессионализм, доброту и заботу :) Ведь за не такой уж и большой срок работы ребёнок с радостью приходил на занятия, играл и изучал новые грани мира ))
Хочу выразить огромную признательность замечательной учительнице, профессионалу своего дела, и просто доброму человеку. Спасибо, что два года учили, любили и достойно оценивали нашего ребенка, спасибо за любовь и тягу к знаниям, которую Вы привили нашему сыну. Желаем Вам творческих успехов, благополучия и процветания.
С глубоким уважением, Михеева Мария (мама Калиниченко Александра).

В сентябре приведем дочку:)
Высокий профессионализм преподавателей и чуткое внимание персонала помогли развиться моему ребёнку и сделать резкий скачок в развитии! Мы готовы к школе! Спасибо, синий кот! Будем с теплотой вспоминать о времени, проведённом с вами! Вы лучшие 👏
Второй ребёнок посещает эту студию. В полном восторге от замечательных занятий Елены Алексеевны! Большое спасибо! Осенью опять к вам)
Отличные курсы для подготовки к школе. Замечательный педагог - Людмила Петровна. Огромное спасибо ей и всем остальным сотрудникам за теплое, внимательное отношение к нашим детям, за профессионализм и терпение.
Благодарим студию и Романа Владимировича (руководитель театральной студии) за то, что приняли нас в конце года и дали возможность участвовать в выпускном спектакле. Варе пошли на пользу эти занятия, теперь ищу ей занятия на лето, а осенью обязательно вернёмся к вам.
Высокий профессионализм, искреннее и ответственное отношение к детям, персональный подход-не просто слова о том, как вы работаете, а реальное положение дел.
Спасибо большое!
Очень любим эту студию. Ребёнок с младшей школы до 13 лет включительно посещал занятия. Надеюсь, в следующем году продолжим посещать уроки гитары и театральную студию. Особенно отмечу театральную студию. Очень трудолюбивый и талантливый педагог Роман Владимирович. Мы видим успех нашего ребёнка в освоении театрального мастерства. Благодаря Ирине Александровне (директору студии) и Роману Владимировичу дети принимают участие в театральных конкурсах и занимают призовые места! Моя дочь нашла друзей в студии и ходит туда с большим удовольствием!
Спасибо команде Синего Кота!!!
Очень домашняя тёплая атмосфера, приветливые педагоги и администраторы! Дочь ходит с удовольствием! Каждое занятие интересное, порой неожиданное и удивительное - это здорово! Главное, что ребёнок в восторге!!! Спасибо сотрудникам студии за их нелёгкий труд!!!
Мы год посещали театральную студию. Мне и моей дочери очень понравилось, так как уроки все проходят интересно и Роман Владимирович творит маленькие чудеса, словно волшебник. Для детей всегда готовы сюрпризы и поощрения в виде какой-либо игры или даже мини-дискотеки за успешно-проведенное занятие.
У нас было 3 коротеньких спектакля, где участвуют все детки. Сценарий пишется новый под определенную группу детей. Роли подобраны под характеры маленьких актеров идеально, костюмы под каждый спектакль проговариваются и мало, что нужно делать родителям, все чудеса происходят из обычных вещей. На самих спектаклях происходит настоящее перевоплощение. Детки между собой дружны и ждут занятий с нетерпением, приглашают друг друга в гости. Роман Владимировича все очень любят, часто даже после занятий уходить не хотят.
На других занятиях и в садике заметили, что дочь стала смелее, не забивается и не уходит на задние ряды. Учит стихи, рассказывает и поет, чего раньше не было.
Огромное спасибо Роману Владимировичу за маленький сказочный мир, который дарит нам и нашим детям.
Дочка очень расстроилась, что студия летом не работает.
Добрый день! Мы ходим в Вашу студию второй год: на английский, рисование и ОФВ (ул. Кировоградская). Очень все нравится, большое Вам спасибо! Спасибо Татьяне Альбертовне, что она очень любит своих детишек, относится к каждому ребенку с уважением, замечает индивидуальные особенности каждого ребенка и учитывает это в общении. На занятиях у нее детям не бывает скучно! Спасибо Елене Алексеевне, удивительно что у нее каждое занятие всегда разное, каждый раз идем к ней в ожидании — что же сегодня придумает для нас наша кудесница! И конечно же Руслан Николаевич — строгий, справедливый и всегда приветливый. И спасибо администратору Ольге Юрьевне, она как мама там следит за всем и всеми, готова всегда помочь.
Очень талантливый педагог. Пример для детей во всем: во внешности, в поведении, в движениях. Знает индивидуальные и возрастные особенности детей. Очень приветлива, внимательная. Моя дочь очень ждет каждого занятия и бежит в студию с радостью.
Ребенку педагог не понравился, хотя доча очень живая, активная и гибкая по складу характера..
Прекрасный педагог! Мой сын скромняга, раскрылся на его занятиях, перестал зажиматься перед людьми. поверил в себя, а это дорогого стоит.
Дочка обожает ходить к Елене Алексеевне на занятия. Ходит на рисование и рисование песком. Уроки всегда проходят в доброжелательной и креативной атмосфере.
Наша дочка посещала в студии английский язык и рисование песком. Занятия всегда были очень интересными, педагоги очень творческие, доброжелательные, веселые и отзывчивые! У ребенка всегда глаза горели!!!
В «Синем коте» мои сыновья с заметными результатами занимаются английским языком, с логопедом, шахматами. Спасибо преподавателям за высокий уровень обучения и индивидуальный подход!
Замечательный педагог, очень интересные уроки, дочка бежит на урок с огромным удовольствие. Большое спасибо.
«Синий кот», спасибо вам огромнейшее за то, что вы есть! Мой ребенок ходит на занятия с удовольствием, глаза горят. А какая доброжелательная атмосфера в стенах студии, возвращаешься каждый раз, как домой! Отельное спасибо, Роману Владимировичу, за обучение актерскому мастерству на высоком уровне!
Процветайте! Развивайтесь! А мы, будем с вами!
Ну точно отзывы пишет администрация... Были и в старом помещении в углу дома и в новом. У админа даже бейджика нет, не представилась, говорит - как одолжение делает. Занятия среднего уровня. Были и в клубах по интереснее. Про английский - ничего не могу сказать, на нем не были. В общем, общей эйфории не разделяю.
Классное место! очень чуткие и хорошие преподаватели.
Роману Владимировичу- руководителю театрального отделения- большой респект! Ребенок в восторге!!! Занятия очень насыщенные, организованные. Все супер
Замечательная студия , добрая атмосфера , ребенок ходит на театральные занятия , в полном восторге !
Отдельные слова благодарности директору студии Ирине Александровне , спасибо Вам!
С уважением ,
Мари
Замечательная студия! Моему ребенку очень нравится туда ходить.
мы ходим в студию второй год. Очень нравятся учителя и отношение к детям. Очень доброжелательная атмосфера, занимаемся с большим удовольствием! :) Всем советуем))))
Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот на карте