8 (499) 433-08-30 8 (499) 433-08... — показать

Отзывы о компании Детский сад Школы Сотрудничества

8 (499) 433-08-30 8 (499) 433-08... — показать
+7 499 433-... +7 499 433-08-30 ещё

Отзывы про Детский сад Школы Сотрудничества (45)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (12)
Мой сын посещает Школу сотрудничества, долго выбирали с женой и остановились на этом варианте, тем более не так далеко от дома. Хороший садик, программы учитывают возраст ребенка. Педагоги грамотные, ответственные, к детям относятся хорошо. Не ругают их, находят подход. Вкусно кормят. Сын очень доволен, столько интересного рассказывает, хвастается своими достижениями и знаниями, поэтому думаю, что мы сделали правильный выбор.
Долго думала, куда отправить свою дочь, с мужем пересмотрели разные садики, искали что-то особенное, чтобы был индивидуальный подход и разные развивающие занятия. Друзья посоветовали «Школу Сотрудничества», сказали, что это билингвальный садик, их дети в восторге, много разных активностей и располагающий к себе пед.состав. Мы сходили на экскурсию, посмотрели садик и поговорили с Руководством, все понравилось. Разнообразная нешаблонная учебная программа, наличие мед.работника, страхования жизни – явные преимущества. В общем сами ходим с удовольствием и вам рекомендуем!
Мне сразу понравился этот билингвальный садик. Программа обучения очень насыщенная и интересная. Дети быстро учатся новому, говорят по-английски, решают математические задачки, занимаются творчеством и спортом, плавают в бассейне. Как по мне, это очень хороший уровень подготовки к школе. Приятный руководитель. Грамотные сотрудники-педагоги. Видно, что люди любят свое дело, очень ответственно выполняют профессиональные обязанности, отзывчивые и доброжелательные, хорошо относятся ко всем деткам. Очень продуманная и эффективная программа обучения английскому, практика с носителями языка. Отличный садик. Всем рекомендую Детский сад Школу Сотрудничества!
Отличный садик с углубленным изучением английского и математики. Очень хорошо, что занятия проводят педагоги, которые являются носителями языка. Речь поставлена как надо. Соблюдается индивидуальный подход. Отличные условия для детей, есть все, что нужно для отдыха, игр и занятий.
Хороший билингвальный садик. Отличные условия для развития детей. Прекрасная подготовка к школе. Много творческих занятий. Плавание в чистом бассейне под контролем тренера. Психолог квалифицированный, врач, охрана. Просторные светлые комнаты для игр, отдыха. Продуманная система питания, соблюдается диета. Короче, тут организованы просто безупречные условия для маленьких воспитанников. Рекомендую!
Мы живем недалеко от этого детского садика. Выбрали его не только потому, что рядом, но и с учетом множества положительных отзывов от знакомых, которые уже водили сюда своих детей. Садик действительно прекрасный. Все занятия проходят увлекательно, в игровой форме. Детки довольны, им интересно заниматься в таком формате. Педагоги никогда не ругают детей, предоставляют им право выбора. Воспитывают сильных и самостоятельных личностей, дают отличную дошкольную подготовку.
Отличный детский сад, билингвальный. Каждый ребенок может проявить и раскрыть свои таланты. Прекрасные педагоги, настоящие профессионалы. Очень много плюсов. Советую всем! И хочу поблагодарить весь коллектив этого детского сада, вы делаете свою работу просто на отлично. Дети вас безмерно любят, ходят с большим удовольствием на занятия.
Если вы ищите хороший детский садик для своего ребенка, обратитесь в «Школу Сотрудничества». На мой взгляд, это одно из лучших дошкольных учреждений в Москве. Знаю на личном опыте, так как водила сюда двух своих сыновей. Прекрасные условия, много разных занятий, обучение английскому, математике и другим полезным предметам. Отличное творческое развитие. Все просто супер. Чтобы описать все достоинства этого замечательного учреждения, не хватит и дня. Лучше самим один раз сходить сюда на экскурсию, пообщаться с педагогами, и сделать правильные выводы. Просто уверена, что отсюда никто не уходит разочарованным. Это лучший детский сад в столице!
Всем рекомендую детский сад «Школа Сотрудничества». Отличная организация образовательного процесса. Уютные просторные комнаты, яркая и ухоженная территория для прогулок. Питание, продуманное с учетом потребностей детского организма. Вкусно и полезно. Есть специальное диетическое меню. Работает психолог, медицинский сотрудник. Прекрасные педагоги, грамотные, творческие, детишек любят, занимаются с ними с удовольствием. Ставлю 10 из 10!
В этом году моя дочка уже пошла в первый класс. До школы водила ее в частный детский сад «Школа сотрудничества». Жалко было расставаться с этим прекрасным местом. Это самое лучшее дошкольное учреждение, где есть все, чтобы наши дети полноценно развивались и были счастливыми! Огромная благодарность всем педагогам за ваш бесценный труд. И отдельное спасибо Анне Владимировне, руководителю этого замечательного садика! Добра и процветания!
На мой взгляд, это просто уникальный детский сад, заслуживающий самые высокие оценки. Очень грамотно продуманный образовательный процесс. Много творческих направлений. Есть плавание в бассейне. Особое внимание уделяется физическому и психологическому состоянию детей. В штате задействованы врачи и психологи. Правильное сбалансированное питание, соблюдение диетических рекомендаций. Словом - настоящий комплексный подход в воспитании здоровых, счастливых людей
Прекрасный частный детский сад. Работаю няней двух детишек. Водила младшую на подготовительные занятия в группу раннего развития, а старшего в группу для детей от 2 до 4.5 лет. Педагоги замечательные, образованные, к каждому ребенку находят свой подход. Есть в коллективе и медицинские специалисты, контролируют состояние здоровья детей. Безопасно, территория охраняется. Кормят вкусно. Деткам тут реально нравится.
После переезда нашей семьи в Москву из Европы сразу задалась целью найти хороший детский сад для своих детей. Частных учреждений в столице достаточно много, но почему-то сразу привлек внимание этот билингвальный детский сад. Съездили туда с мужем на экскурсию, пообщались с сотрудниками, осмотрели территорию, комнаты, учебные классы. Минусов не выявили. Поэтому сразу оформили договор на посещение садика, оплатили. Почти год наши дети уже ходят в этот сад. Всем довольны. Мы с мужем тоже рады, что не прогадали с выбором.
Всем родителям рекомендую этот детский сад. Ваш ребенок получит отличные знания иностранного языка и математики. Моя дочь посещала с 2 лет группу раннего развития. Я сама лично присутствовала на занятиях. Педагоги большие молодцы, очень интересно и понятно все объясняют, стимулируют детей к получению полезных знаний. Даже мне взрослой и образованной женщине было очень интересно присутствовать на таких уроках. Очень советую этот билингвальный детский сад всем, кто ищет хорошее учреждение для своих детей.
Этот детский сад – лучший из всех, которые я видела. Из-за работы мужа часто переезжаем, и детей трое. Поэтому детских садиков мы видели уже много) Этот заслуживает самых высоких оценок. Надеюсь, что уже надолго останемся в Москве и мои дети смогут продолжить посещать это чудесное место. Всем рекомендую!
К сожалению, ни я, ни муж, не владеем иностранными языками на достойном уровне. Поэтому для нас было вдвойне важно дать ребенку все возможности для изучения языков. И этот садик - наше лучшее решение. Прекрасные преподаватели, носители. Ребенок погружается в другую языковую среду. И мы очень радуемся его успехам!
Очень благодарен воспитателям и всем причастным к воспитанию наших детей! Радует, что здесь уделяют внимание не только интеллектуальному развитию, но и физическому. Каждый день есть различные спортивные мероприятия и занятия, бассейн есть. Лучший садик из всех, которые мы рассматривали
Мы с мужем за всестороннее развитие нашего ребенка. Хочется дать ему большой выбор, чтобы он дальше сам решал, что ему интереснее. И мы не пожалели, что выбрали этот сад - здесь очень много разных занятий! Заметили, что сын проявляет особый интерес к шахматам и занятиям в бассейне, поэтому уже работаем в этих направлениях. Спасибо вам за прекрасные возможности для детей!
Сервис здесь на достаточно высоком уровне. Отношение к детям и родителям со стороны сотрудников прекрасное. Всегда готовы дать обратную связь, помочь, пообщаться с родителями по любому вопросу, который касается ребенка, занятий. И соотношение цены и качества предоставляемых услуг в детском саду оптимальное для нашей семьи. Довольны
Двое моих детей ходят в этот садик. Выбрали его по советам друзей, и не пожалели ни дня. Педагоги - огромные молодцы. Я знаю, как сложно заставить моих детей усидеть на месте хотя бы 10 минут, а они проводят полноценные занятия, о которых дети рассказывают с большим интересом нам дома. Чудеса! Спасибо большое преподавателям, воспитателям и всем-всем, кто работает здесь
Заметили у ребенка интерес шахматам, с каким удовольствием он занимается математикой с педагогом. Решили перевести его в этот детский сад, чтобы не только дополнительные занятия по выходным были по этим дисциплинам, но и занятия в течение дня (в прошлом саду таких программ не было, к сожалению). Сын очень рад! Быстро подружился с детьми, ему нравятся педагоги и их занятия. Мы очень довольны, что смогли найти место, где можем наилучшим образом развить способности сына.
Мне очень нравится, что мой ребенок всегда занят. И занят полезными и нужными вещами, развитием важных навыков. Например, математический клуб, роботехника, изо, вокал, плавание и много-много разного. Потом уже сын сам поймет, что ему больше по душе, но на данном этапе, в самом начале пути, важно пробовать. И детский сад всячески этому способствует! Спасибо!
Хороший детский сад, где все сделано для счастья наших детей. Видно, что воспитатели и преподаватели работают добросовестно, любят детей и дети отвечают им тем же. Ни разу не было никаких вопросов ни к руководству, ни к пед составу. Молодцы
Хочется поставить наивысшую оценку! Процесс обучения и пребывания в целом организован прекрасно. Безопасно - охраняемая территория, постоянное дежурство врача; ребенок очень любит еду в детском саду - говорит вкусно, как дома! По образовательному процессу тоже никаких претензий. Видим прогресс сына постоянно, он любит с нами делиться тем, что узнал. Благодарим воспитателей и весь персонал!
Этот садик - отличное решение для нас. Не нужно никаких дополнительных педагогов, кружков, потому что в садике очень разноплановые занятия - и танцы, и полноценная подготовка к школе. и шахматы, и языки, безусловно. Нам очень подходит. Нравится наш воспитатель Любовь Владимировна - чуткий, понимающий педагог.
Можем посоветовать этот детский сад, т.к.:
- качество услуг абсолютно соответствует стоимости
- воспитатели и преподаватели все с большим опытом работы
- кормят в соответствии с диетой ребенка
- всегда рядом медработники, готовые помочь
- расположение - рядом с садовым кольцом

Для нашей семьи это идеальный вариант
В игровой форме ребенок уже посещает занятия по математике, шахматам, есть все для подготовки к школе. Также проводят творческие кружки - театральный, танцевальный. Нам кажется, что такой подход очень важен, чтобы в дальнейшем выявить сильные стороны, к чему ребенок тянется, в чем хочет себя проявить. Спасибо большое воспитателям. Очень гордимся успехами дочки
Отдала дочку в сад только в 4, почти 5 лет. Боялась, что будет сложно адаптироваться, да и хотела с ней подольше побыть сама. Когда стали посещать садик, я поняла, что и год назад без проблем она бы адаптировалась - воспитатели просто прекрасные, атмосфера добрая. А сколько занятий! Конечно, дома я ей столько дать не могла, еще и с профессиональным подходом. Поэтому, если кто-то переживает: не волнуйтесь! Здесь дети правда чувствуют себя отлично и развиваются семимильными шагами
Хочется поблагодарить Савину Екатерину Дмитриевну. Благодаря ей сын прекрасно прошел период адаптации и полюбил детский сад, завел друзей. Очень переживали, но она находила правильные слова и для сына, и для нас, как для родителей.
Спасибо большое Савиной Екатерине Дмитриевне, нашему воспитателю. С большой радостью смотрю, как мой сын бежит в сад, с какой любовью рассказывает о воспитателе, их занятиях и играх. И родители группы Карлсон со мной абсолютно солидарны, потому что мы с ними общаемся тоже в садике, делимся впечатлениями. Очень рекомендую этот прекрасный детский сад
Начали посещать детский сад с сентября. И особенно важен для нас был грамотный логопед, который сможет найти подход к дочке. Прошло 2 месяца, и мы уже видим результат работы. Да и в целом мы очень довольны. Современный подход, новые методики преподавания, молодые специалисты – это все огромный плюс для нашей семьи.
К выбору детского сада мы подошли серьезно. Ездили в несколько, разговаривали с руководителями и воспитателями, смотрели расписание занятий и т.д. Удивительно, но не везде с родителями готовы разговаривать и проводить тур по саду. Не везде за достойные деньги проводят занятия на должном уровне. Не везде готовы идти навстречу детям с особенными диетами. В этом детском саду паззл сошелся: прекрасные сотрудники, теплая атмосфера, индивидуальный подход во всем. Мы просто в восторге
Детский сад Школы Сотрудничества на карте