8 (499) 433-08-308 (499) 433-08... — показать

Детский сад Школы Сотрудничества

8 (499) 433-08-308 (499) 433-08... — показать
+7 499 433-...+7 499 433-08-30 ещё

Про «Детский сад Школы Сотрудничества»

Хотите, чтобы ваш кроха активно развивал свои умения, ежедневно общался с другими детьми и через несколько лет был морально готов к школьным будням? Детский сад Школы Сотрудничества (рейтинг на нашем сайте — 5) станет вашим помощником! Дети от природы очень любопытны и их интересует буквально всё о нашем мире, и здесь поддерживают такое рвение, без спешки давая ребятишкам как можно больше полезных знаний. Вашему любознательному почемучке в садике будут только рады! Воспитатели никого не оставляют без внимания, и поэтому даже самая застенчивая девчонка или самый скромный мальчишка смогут быстро привыкнуть к новому окружению и найти себе друзей. Скоро вы увидите, как кроха становится всё взрослее, избавляется от переживаний, как он учится отстаивать свои интересы, но в то же время начинает понимать значение дисциплины. Персонал сада не привык сидеть на одном месте и всегда придумывает увлекательные занятия, которые касаются не только обучения базовым умениям: сотрудники вместе с ребятишками готовятся к разным праздникам, рисуют открытки, делают аппликации и разыгрывают маленькие спектакли, а иногда посещают познавательные экскурсии. Малышам не придётся скучать!

Чтобы малышу было комфортно, здесь есть игровая площадка, охрана, видеонаблюдение, спортивный комплекс, а также бассейн.

Вас ждут по адресу: г Москва, пер Малый Полуярославский, д 1 (удобнее всего добраться со станции Чкаловская). Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-20:00.

Хотите узнать, какие документы нужны для поступления сюда? Просто посетите веб- сайт kids.cooperation.ru или наберите номер телефона +7 904 567-34-10, и администратор ознакомит вас со всеми подробностями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Спортивная площадка
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура

Детский сад Школы Сотрудничества – Акции

Специалисты Детский сад Школы Сотрудничества (32)

Фотография специалиста Провальская Кристина Вячеславовна
Стаж 31 год

Детский сад Школы Сотрудничества – Цены

Услуги детских учреждений
Детский сад
Группы полного дня для детей от 2 до 7 лет158 000 руб.
Группы кратковременного пребывания для детей от 2 до 4,5 лет92 000 руб.
Группа раннего развития для детей от 1,5 лет52 000 руб.

Отзывы про Детский сад Школы Сотрудничества (45)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (12)
Мой сын посещает Школу сотрудничества, долго выбирали с женой и остановились на этом варианте, тем более не так далеко от дома. Хороший садик, программы учитывают возраст ребенка. Педагоги грамотные, ответственные, к детям относятся хорошо. Не ругают их, находят подход. Вкусно кормят. Сын очень доволен, столько интересного рассказывает, хвастается своими достижениями и знаниями, поэтому думаю, что мы сделали правильный выбор.
Долго думала, куда отправить свою дочь, с мужем пересмотрели разные садики, искали что-то особенное, чтобы был индивидуальный подход и разные развивающие занятия. Друзья посоветовали «Школу Сотрудничества», сказали, что это билингвальный садик, их дети в восторге, много разных активностей и располагающий к себе пед.состав. Мы сходили на экскурсию, посмотрели садик и поговорили с Руководством, все понравилось. Разнообразная нешаблонная учебная программа, наличие мед.работника, страхования жизни – явные преимущества. В общем сами ходим с удовольствием и вам рекомендуем!
Мне сразу понравился этот билингвальный садик. Программа обучения очень насыщенная и интересная. Дети быстро учатся новому, говорят по-английски, решают математические задачки, занимаются творчеством и спортом, плавают в бассейне. Как по мне, это очень хороший уровень подготовки к школе. Приятный руководитель. Грамотные сотрудники-педагоги. Видно, что люди любят свое дело, очень ответственно выполняют профессиональные обязанности, отзывчивые и доброжелательные, хорошо относятся ко всем деткам. Очень продуманная и эффективная программа обучения английскому, практика с носителями языка. Отличный садик. Всем рекомендую Детский сад Школу Сотрудничества!
Отличный садик с углубленным изучением английского и математики. Очень хорошо, что занятия проводят педагоги, которые являются носителями языка. Речь поставлена как надо. Соблюдается индивидуальный подход. Отличные условия для детей, есть все, что нужно для отдыха, игр и занятий.
Хороший билингвальный садик. Отличные условия для развития детей. Прекрасная подготовка к школе. Много творческих занятий. Плавание в чистом бассейне под контролем тренера. Психолог квалифицированный, врач, охрана. Просторные светлые комнаты для игр, отдыха. Продуманная система питания, соблюдается диета. Короче, тут организованы просто безупречные условия для маленьких воспитанников. Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование: