8 (929) 928-86-888 (929) 928-86... — показать

Детский Клуб Единоборств на Таганке "kung-fukids."

8 (929) 928-86-888 (929) 928-86... — показать
+7 929 928-...+7 929 928-86-88 ещё
4.0
У Детский Клуб Единоборств на Таганке "kung-fukids." пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский Клуб Единоборств на Таганке "kung-fukids."»

Детский спортивный клуб
   "kung-fukids."

— это клуб Единоборств для детей всех возрастов и уровней подготовки.

Возможность изучения боевых искусств. Воспитание волевых, смелых, дисциплинированных, обладающих высоким уровнем социальной активности и ответственности молодых людей. Умение постоять за себя и своих близких, сделать для себя открытие в новых видах спорта с гарантированным результатом.

Занимаясь в нашем клубе, ваш ребёнок не только становится крепче, сильнее,здоровее, но и познает боевые искусства так, как познавали такие легенды
как: Джеки Чан, Брюс Ли, Джет Ли, русский основоположник самбо Анатолий Харлампиев и многие др. Они все начинали с раннего детства и добились больших высот.

В тренерский состав детского спортивного клуба входят: кандидаты в мастера спорта, которые активно принимали участия в различных соревнованиях, турнирах, чемпионатах России, Сибири и дальнего Востока, кубка национальной Федерации.

Если вы сомневаетесь в качестве и эффективности занятий, вы всегда можете присутствовать в зале на протяжении пробного занятия. А после определиться, подходит ли для вас и ваших детей то или иное единоборство.

У вас есть вопросы? Вы можете связаться с каждым тренером онлайн или по телефону на нашем сайте,
  "заполнив форму обратной связи" мы обязательно вам ответим.

Не забывайте подписываться на наш аккаунт в инстаграм, для того чтобы активно получать информацию об акциях, расписании и другом полезном контенте.

Мы в Инстаграм: @kung_fukids.ru

Подробнее информация на сайте либо по телефону.

Всегда рады видеть Вас и ваших детей в нашем клубе!

Культура, развлечения, отдых 5
Активные