8 (901) 258-63-10 8 (901) 258-63... — показать

г Москва, ул Беловежская, д 39 к 7
Район: Можайский
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Детский клуб Лев и Малинка (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Учитель Владимир индивидуально подходит к ученикам, нашел общий язык с ребенком, несмотря на то, что он очень активный и не простой. И сама атмосфера в клубе хорошая, теплая и домашняя, не нервная, нет состояния напряженности, все сотрудники добродушные, теплые люди. От занятий я наблюдаю хорошие результаты.
Мы хотели выбрать для ребенка детский клуб на лето, где она могла бы активно заниматься. И вот узнали, что в нашем районе открывается новый клуб. Вот уже второй месяц ребенок занимается ритмикой и ходит на курс "Здоровые ножки". Хоть сначала было тяжеловато с адаптацией, сейчас ребенок ходит и занимается с удовольствием. Как маму меня порадовало, что к малышке всегда применяют индивидуальный подход, очень доброжелательно и позитивно. Плюс всегда учитываются особые пожелания. Нам очень понравилась наша преподаватель Софья, с которой ребенок быстро нашел общий язык и подружился, а также Майя, которая всегда готова помочь, придумать интересные игры и подстраховать тренера. За это время я заметила, что у ребенка улучшилась координация, выносливость и что ребенок стал лучше говорить. Желаем клубу развиваться и совершенствоваться дальше.
Спасибо большое команде Клуба Лев и Малинка за отличный праздник гавайскую вечеринку! Было весело интересно и красиво! Мы не заметили, как пролетело время!
Сегодня были на "Гавайской вечеринке"! Это супер праздник для детей! Остались  очень довольны! Дочь счастлива, получила массу эмоций!!! Успела потанцевать, покушать вкусняшки, украсить печенье, порисовать, попрыгать, поиграть во всех игровых комнатах (помимо вечеринки) и просто побеситься! Спасибо вам за прекрасный вечер и супер позитив!
Хочу поблагодарить логопеда Майю и клуб Лев и Малинка в целом. Наши Занятия «Говорилка» проходят в очень легкой и приятной для ребенка атмосфере, я, честно говоря, переживала будет ли мой ребенок в 1.5 года выполнять задания и участвовать в упражнениях, но Майя проявляет просто Мега гибкость и благодаря этому ребенку весело и легко, при этом у него уже получился речевой выдох после короткой тренировки. Клуб новый, все вокруг свежее, игрушки замечательные, все сотрудники очень приветливые, мне кажется ребенок считает, что приходит в игровую и это большой успех.
Очень ждали открытия и, после подробной экскурсии, записали дочь на ритмику. Нам понравилось, что в данном центре соблюдают все нормы как по образовательной части, так и по СанПиН. На всей территории теплый и мягкий пол, для деток повсюду есть развлечения и игрушки, чтобы интересно ожидать занятие, очень красивый интерьер.
На занятиях к деткам индивидуальный подход, всех детей задействуют в занятии. Главное дочке нравится и бежит с удовольствием. Дома начинает повторять танцы и упражнения, значит все идет на пользу.
Хочу оставить благодарность детскому клубу «Лев и Малинка», а в частности хозяйке Ирине и педагогу Майе. Мы, как и многие родители, ждали с нетерпением открытия клуба. И вот уже месяц как посещаем занятия с сыном. Это наш первый опыт, и мы им полностью довольны! Ребёнок в 1,7 прекрасно адаптировался в клубе, мягко и достаточно быстро (буквально за пару занятий) для адаптации там все имеется, а самое главное теплая дружеская атмосфера, любовь и забота педагога.. для безопасности мягкое покрытие на полах во всем клубе(увидела такое впервые, супер!) и многое другое! Будем с удовольствием и дальше ходить к Вам! Желаем клубу процветания, успехов и много маленьких хороших клиентов!
Хочу тоже оставить свой отзыв о клубе "Лев и Малинка". Видела это здание с самого начала ремонта. Это было зимой. И вот теперь удивляюсь этой красоте! Сколько трудов, фантазии, продумано всё до мелочей! Разнообразие развлекательных и образовательных программ. Поиск молодых креативных специалистов. Их мастерство в проведении занятий. Пару раз была свидетелем, как детей никак не могли забрать из клуба, не хотят уходить! Да мне и самой хочется приходить сюда вновь и вновь со своим внуком! Желаю процветания Вашему клубу! А новичкам не терять времени в поисках, чем завлечь своего ребёнка и как освободить немного времени для себя! Приходите, уверенна, вам тоже понравится!
Очень хороший детский клуб! С прекрасными педагогами, увлекательными занятиями и интересными мастер -классами, а также веселыми вечеринками для детей!
С удовольствием посещаем данный клуб, ребенку нравиться здесь заниматься и посещать разные мероприятия, которые проходят в данном клубе!
Спасибо всему персоналу за доброжелательность, заботу и интересные занятия для деток!
Детский клуб Лев и Малинка на карте