8 (901) 258-63-108 (901) 258-63... — показать

+7 901 258-...+7 901 258-63-10 ещё
г Москва, ул Беловежская, д 39 к 7
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Детский клуб Лев и Малинка»

Мечтаете, чтобы предстоящее торжество прошло безупречно и оставило только приятные впечатления? Детский клуб Лев и Малинка предлагает спасти вас от необходимости искать аппаратуру, подходящий сценарий, помещение и переложить все заботы на плечи своих сотрудников. Они - истинные мастера атмосферы, им по силам подготовить для вашего малыша и его друзей такой праздник, который дети еще долго будут обсуждать. Специалисты учтут ваши пожелания, рассчитают событие по минутам и разработают дополнительный план на случай нештатной ситуации. Так что вы можете не сомневаться, что программа начнется точно в обозначенное время, гости, не суетясь, успеют поздравить виновников торжества и отлично повеселиться. А если вы так и не пришли к выводу, где и как должно проходить мероприятие и что станет его изюминкой, менеджеры предложат на выбор несколько вариантов. Каждую концепцию они способны адаптировать под любое количество приглашенных и габариты помещения. Общая стоимость будет зависеть от длительности праздника, необходимого светового и музыкального сопровождения, гонорара артистов и сложности сценария.

Родители утверждают, что их детей пришлось долго уговаривать, чтобы отсюда уйти, и поэтому единогласно поставили оценку 5 баллов!

Фирму можно найти по адресу г Москва, ул Беловежская, д 39 к 7. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 901 258-63-10 или на веб-сайте lim-club.ru. Режим работы компании Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-13:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Развитие школьников
Английский зяык
Продлёнка
Ещё 2 категорий

Отзывы про Детский клуб Лев и Малинка (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Учитель Владимир индивидуально подходит к ученикам, нашел общий язык с ребенком, несмотря на то, что он очень активный и не простой. И сама атмосфера в клубе хорошая, теплая и домашняя, не нервная, нет состояния напряженности, все сотрудники добродушные, теплые люди. От занятий я наблюдаю хорошие результаты.
Мы хотели выбрать для ребенка детский клуб на лето, где она могла бы активно заниматься. И вот узнали, что в нашем районе открывается новый клуб. Вот уже второй месяц ребенок занимается ритмикой и ходит на курс "Здоровые ножки". Хоть сначала было тяжеловато с адаптацией, сейчас ребенок ходит и занимается с удовольствием. Как маму меня порадовало, что к малышке всегда применяют индивидуальный подход, очень доброжелательно и позитивно. Плюс всегда учитываются особые пожелания. Нам очень понравилась наша преподаватель Софья, с которой ребенок быстро нашел общий язык и подружился, а также Майя, которая всегда готова помочь, придумать интересные игры и подстраховать тренера. За это время я заметила, что у ребенка улучшилась координация, выносливость и что ребенок стал лучше говорить. Желаем клубу развиваться и совершенствоваться дальше.
Спасибо большое команде Клуба Лев и Малинка за отличный праздник гавайскую вечеринку! Было весело интересно и красиво! Мы не заметили, как пролетело время!
Сегодня были на "Гавайской вечеринке"! Это супер праздник для детей! Остались  очень довольны! Дочь счастлива, получила массу эмоций!!! Успела потанцевать, покушать вкусняшки, украсить печенье, порисовать, попрыгать, поиграть во всех игровых комнатах (помимо вечеринки) и просто побеситься! Спасибо вам за прекрасный вечер и супер позитив!
Хочу поблагодарить логопеда Майю и клуб Лев и Малинка в целом. Наши Занятия «Говорилка» проходят в очень легкой и приятной для ребенка атмосфере, я, честно говоря, переживала будет ли мой ребенок в 1.5 года выполнять задания и участвовать в упражнениях, но Майя проявляет просто Мега гибкость и благодаря этому ребенку весело и легко, при этом у него уже получился речевой выдох после короткой тренировки. Клуб новый, все вокруг свежее, игрушки замечательные, все сотрудники очень приветливые, мне кажется ребенок считает, что приходит в игровую и это большой успех.
Детский клуб Лев и Малинка на карте